Плоти нологи! Информация для предпринимателей.

Новый налог на войну с доходов физлиц


Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#721  Повідомлення vasiliy » 03 серпня 2014, 13:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Давно пора сделать. Рассчитать, сколько среднестатистическому пенсионеру требуется поездок в транспопрте в месяц . И отпадут сразу те, которые катаются через весь город за пучком петрушки дешевле на 20 коп.

Или работают курьерами, да и вообще, продолжают работать на пенсии, получая при этом пенсию и зарплату.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11812
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#722  Повідомлення SVD » 03 серпня 2014, 13:23

о да, пенсия
моей тете расчитали что то около 940 грн.
охренеть пенсия
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#723  Повідомлення Николь » 03 серпня 2014, 13:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: о да, пенсия
моей тете расчитали что то около 940 грн.
охренеть пенсия

у моей мамы - ветерана труда (42года стажа) аж 1200 с чем-то. надо и субсидии отменить и плату за проезд вернуть а-то ишь, разгулялись!
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#724  Повідомлення Peppy » 03 серпня 2014, 13:42

Ну сельским пенсионерам монетизация льгот за проезд пошла бы на пользу.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#725  Повідомлення Peppy » 03 серпня 2014, 13:45

А есть где-нибудь программа, по которой можно самому рассчитать себе пенсию?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#726  Повідомлення vasiliy » 03 серпня 2014, 13:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: о да, пенсия
моей тете расчитали что то около 940 грн.
охренеть пенсия

Речь о том, что есть пенсионеры, которые пользуются транспортом каждый день для проезда на работу/домой. При этом ничего не платят. А есть молодые специалисты, которые так же ездят, получают такую же зарплату, но без пенсии и платят за проезд себя и соседнего пенсионера. Это не есть хорошо. А есть старики, которые дальше квартиры или двора своего никуда не выходят и они были бы рады лишним живым деньгам.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11812
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#727  Повідомлення SVD » 03 серпня 2014, 13:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Речь о том, что есть пенсионеры, которые пользуются транспортом каждый день для проезда на работу/домой. При этом ничего не платят. А есть молодые специалисты, которые так же ездят, получают такую же зарплату, но без пенсии и платят за проезд себя и соседнего пенсионера. Это не есть хорошо. А есть старики, которые дальше квартиры или двора своего никуда не выходят и они были бы рады лишним живым деньгам.

я за адекватную монетизацию
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#728  Повідомлення vasiliy » 03 серпня 2014, 13:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я за адекватную монетизацию

Опять же, я не говорю, что пусть нардепы продолжают скупать заводы и пароходы, попутно урезая пенсионеров. Это я уточняю на всяк случай.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11812
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#729  Повідомлення Златовласка » 03 серпня 2014, 14:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Давно пора сделать. Рассчитать, сколько среднестатистическому пенсионеру требуется поездок в транспопрте в месяц . И отпадут сразу те, которые катаются через весь город за пучком петрушки дешевле на 20 коп.

Ну не от хорошей жизни катаются ж?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#730  Повідомлення Николь » 03 серпня 2014, 14:04

бесплатный проезд - какое-то подспорье, съездить к подруге молодости, проведать родных, в аптеку подешевле, за мясом на рынок, на барабашку за "тапочками", а монетки на монетизацию где взять?
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#731  Повідомлення Йолка » 03 серпня 2014, 14:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну не от хорошей жизни катаются ж?

При начислении этой надбавки в 200-300 грн допустим, то и кататься не придется. Можно купить на 20 коп дороже у дома. И пенсионеру ездить не надо, плюс освобождаются места в транспорте. Потому что работающий народ, который отплачивает проезд за себя и соседнего пенсионера вынужден стоять, уступая место.
Да и сельскому пенсионеру эти деньги не помешают, где транспорта в деревне априори нет.
Монетизация (грамотная) однозначно лучше.

Но у нас такого не сделают, это ж лишняя жила для утечки денег.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#732  Повідомлення vasiliy » 03 серпня 2014, 14:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну не от хорошей жизни катаются ж?

Моя бабушка уже больше 20 лет КАЖДЫЙ день круглогодично ездит на дачу тремя видами транспорта: троллейбус-метро-электричка туда и так же назад. Все это бесплатно. Делает это от скуки, т.к. никакой необходимости в этом нет И у них целая компашка таких же стариков, они, бля, в карты любят играть в вагоне! :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11812
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#733  Повідомлення Николь » 03 серпня 2014, 14:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
При начислении этой надбавки в 200-300 грн допустим, то и кататься не придется. Можно купить на 20 коп дороже у дома. И пенсионеру ездить не надо, плюс освобождаются места в транспорте. Потому что работающий народ, который отплачивает проезд за себя и соседнего пенсионера вынужден стоять, уступая место.
Да и сельскому пенсионеру эти деньги не помешают, где транспорта в деревне априори нет.
Монетизация (грамотная) однозначно лучше.

Но у нас такого не сделают, это ж лишняя жила для утечки денег.

200-300гривен не обеспечат пенсионера. 1200 или 1400 невелика разница - всё равно нищета, особенно при старческих хронических состояниях , когда 600 грн на лекарства уходит. а второй вопрос: где монетки взять?
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#734  Повідомлення Златовласка » 03 серпня 2014, 14:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Моя бабушка уже больше 20 лет КАЖДЫЙ день круглогодично ездит на дачу тремя видами транспорта: троллейбус-метро-электричка туда и так же назад. Все это бесплатно. Делает это от скуки, т.к. никакой необходимости в этом нет И у них целая компашка таких же стариков, они, бля, в карты любят играть в вагоне! :D

Жалко, да?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#735  Повідомлення Йолка » 03 серпня 2014, 14:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Моя бабушка уже больше 20 лет КАЖДЫЙ день круглогодично ездит на дачу тремя видами транспорта: троллейбус-метро-электричка туда и так же назад. Все это бесплатно. Делает это от скуки, т.к. никакой необходимости в этом нет И у них целая компашка таких же стариков, они, бля, в карты любят играть в вагоне! :D

У меня тоже дед двоюродный катался на электричке в Горловку каждый день, потому что там пиво разливное было дешевле. Ездил, там сидел с такими пенсионерами в пивбаре, а потом домой. :)
И я четко помню как мы ездили на дачу, и всей семьей стояли в электричках, потому что ездят пенсионеры. Ладно еще мы с сестрой, но родители тоже не железные, да и еще с ведрами овощей-фруктов после дачи.
И дед всего лишь пиво ездил пить )))

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#736  Повідомлення Златовласка » 03 серпня 2014, 14:12

Любая льгота-это больше чем льгота. Это знак уважения общества перед какими-то заслугами какого-то индивидуума.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#737  Повідомлення Йолка » 03 серпня 2014, 14:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
200-300гривен не обеспечат пенсионера. 1200 или 1400 невелика разница - всё равно нищета, особенно при старческих хронических состояниях , когда 600 грн на лекарства уходит. а второй вопрос: где монетки взять?

Николь, не вырывайте слова. Ну 200-300 я написала к примеру. И добавила, что грамотная монетизация. Я ж не вычисляла ее.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#738  Повідомлення Николь » 03 серпня 2014, 14:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня тоже дед двоюродный катался на электричке в Горловку каждый день, потому что там пиво разливное было дешевле. Ездил, там сидел с такими пенсионерами в пивбаре, а потом домой. :)
И я четко помню как мы ездили на дачу, и всей семьей стояли в электричках, потому что ездят пенсионеры. Ладно еще мы с сестрой, но родители тоже не железные, да и еще с ведрами овощей-фруктов после дачи.
И дед всего лишь пиво ездил пить )))

думаю, он ездил общаться- старость коротал...
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#739  Повідомлення Златовласка » 03 серпня 2014, 14:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
думаю, он ездил общаться- старость коротал...

Не в ресторане сидел и не в Турцию катался.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#740  Повідомлення Йолка » 03 серпня 2014, 14:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
думаю, он ездил общаться- старость коротал...

Для общения были дедки и в соседних домах, районах.
Он ездил именно потому что там пиво дешевле и проезд бесплатный. Так и говорил, не надо додумывать за моего деда.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Бизнес, бухгалтерия, налоги