Плоти нологи! Информация для предпринимателей.

Новый налог на войну с доходов физлиц


Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#981  Повідомлення Бiмба » 04 серпня 2014, 15:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

О нет!
Целый абзац о ремонте и топливе с грубыми словами - это наболевшее)))

Ничего вам не отвечу, чтобы у вас от абсолютно новой информации не взорвалась голова)))

Бiмба

Аватар користувача
 
Повідомлення: 42
Зареєстрований:
30 липня 2014, 20:04
Звідки: с Единственной
Бали репутації: 2

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#982  Повідомлення Naoko » 04 серпня 2014, 15:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ничего вам не отвечу, чтобы у вас от абсолютно новой информации не взорвалась голова)))


Точно!
Иногда, со стороны, можно ужаснуться своим мыслям...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#983  Повідомлення Фасолька » 04 серпня 2014, 15:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я в этом году впервые открыл для себя Журавлевку! Кайф офигенный, чистенько, куча горок и девок в бикини. :D

И я, и я :) Прям очень приятно удивлена!

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2965
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 15:19
Бали репутації: 224

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#984  Повідомлення SVD » 04 серпня 2014, 17:10

по поводу пенсионеров
у моей приятельницы мать - пенсионерка, ей около 70
играет в любительских спектаклях, занимается йогой, больше 20 лет. Самая обычая пенсионерка, подрабатывает уборщицей. Вот так. И ей некогда кататься за хлебом за тридевять земель.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#985  Повідомлення Aspaziya » 04 серпня 2014, 17:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: по поводу пенсионеров
у моей приятельницы мать - пенсионерка, ей около 70
играет в любительских спектаклях, занимается йогой, больше 20 лет. Самая обычая пенсионерка, подрабатывает уборщицей. Вот так. И ей некогда кататься за хлебом за тридевять земель.

вот :)
а любят у нас за счет бееедненьких собственное реноме повысить)
как всегда упуская, что не только дети разные, но и пенсионеры не одинаковые 8-) И если человек не заслуживает уважения своими глупыми поступками, то крики "вы чтоооо! не уважаете старость??!!" Я не уважаю ни старость ни молодость ни какой-либо другой возраст, если там кроме возраста нечего уважать. И тупость останется тупостью. не смотря на красивые фразы. А поломанные трамваи поломанными трамваями. Ну пусть они окончательно развалятся, катая бесплатных заслуженных - еще десятки людей потряют работу. А крики "надо платить больше пенсии!!" от этого только усилятся - ведь связи никто не видит вообще.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#986  Повідомлення Бiмба » 04 серпня 2014, 19:07

Василий, следующий вброс

Бiмба

Аватар користувача
 
Повідомлення: 42
Зареєстрований:
30 липня 2014, 20:04
Звідки: с Единственной
Бали репутації: 2

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#987  Повідомлення Dav_poltava » 04 серпня 2014, 19:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Василий, следующий вброс

А че сразу Василий-то? Таблетки пропишет? :jokingly:

Ласковый Мат
Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#988  Повідомлення Natali723 » 04 серпня 2014, 19:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: по поводу пенсионеров
у моей приятельницы мать - пенсионерка, ей около 70
играет в любительских спектаклях, занимается йогой, больше 20 лет. Самая обычая пенсионерка, подрабатывает уборщицей. Вот так. И ей некогда кататься за хлебом за тридевять земель.

У нее здоровье позволяет за ним не кататься.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#989  Повідомлення SVD » 04 серпня 2014, 19:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У нее здоровье позволяет за ним не кататься.

разве что психическое
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#990  Повідомлення Natali723 » 04 серпня 2014, 19:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
разве что психическое

Далеко не каждая бабушка в 70 может пойти работать. Если подрабатывает, участвует в спектаклях, еще и активничает с йогой, то здоровье хоть какое-никакое есть.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#991  Повідомлення SVD » 04 серпня 2014, 19:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Далеко не каждая бабушка в 70 может пойти работать. Если подрабатывает, участвует в спектаклях, еще и активничает с йогой, то здоровье хоть какое-никакое есть.

ну 70 лет это так и много
недавно моего соседа по телевизору показывали и его жену, я узнала, что ему 80. За последние 20 лет он ни кали не изменился
у нас родственница в 65 выглядит на слегка за 50. Тоже вполне социально активная и адекватная.
Моя бывшая сотрудница в 65 работает главбухом. и имеет профессиональный спрос
еще одна родственница до 70 работала главбухом, потом ее перевели на более низкую должность, но выполняла она функции главбуха.
я не беру крайние случаи, когда совсем все плохо-плохо со здоровьем. Моя бабушка умерла в 69. так что по разному бывает.

Вот московской бабушке 69, она работате. папина мама до 73 лет работала.

И я в общем о том, что можно найти себе занятие поинтереснее, чем за хлебом по городу кататься. Или скорую по пять раз в день вызывать давление померять. Или просто дуреть от скуки.
Востаннє редагувалось SVD в 04 серпня 2014, 19:28, всього редагувалось 2 разів.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#992  Повідомлення Natali723 » 04 серпня 2014, 19:27

70 не так и много, но статистика с каждым годом все печальнее (

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#993  Повідомлення Бiмба » 04 серпня 2014, 19:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А че сразу Василий-то? Таблетки пропишет? :jokingly:

Ласковый Мат
Зображення

Какие таблетки? Я не вижу картинок

Бiмба

Аватар користувача
 
Повідомлення: 42
Зареєстрований:
30 липня 2014, 20:04
Звідки: с Единственной
Бали репутації: 2

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#994  Повідомлення Naoko » 04 серпня 2014, 19:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот :)
а любят у нас за счет бееедненьких собственное реноме повысить)
как всегда упуская, что не только дети разные, но и пенсионеры не одинаковые 8-) И если человек не заслуживает уважения своими глупыми поступками, то крики "вы чтоооо! не уважаете старость??!!" Я не уважаю ни старость ни молодость ни какой-либо другой возраст, если там кроме возраста нечего уважать. И тупость останется тупостью. не смотря на красивые фразы. А поломанные трамваи поломанными трамваями. Ну пусть они окончательно развалятся, катая бесплатных заслуженных - еще десятки людей потряют работу. А крики "надо платить больше пенсии!!" от этого только усилятся - ведь связи никто не видит вообще.



"Смешались в кучу кони-люди" (с)
Видимо, раздел Политика влияет на людей)))

В каком месте я повысила собственное реноме?
Уважение к старости и возрасту, как и забота о детях и бедных и больных - это основа любого общества, культуры, религии и т.д. И именно по отношению к детям и старикам можно судить о чем-то. Ваше право поставить это под сомнение. Или придумать другие аксиомы.

Поломанные трамваи - это вопрос к мэру и городскому хозяйствованию. На эту тему очень хорошая подборка статей у zyalta в ЖЖ.
И почему у нас не будет никогда европейского общественного транспорта. Даже если оплату повысят в 10 раз всем, включая младенцев.

И отдельный вопрос по "бесплатно-заслуженным". Пока население платит налоги в ПФ, и государство "банкует" и выделяет копейки на жизнь, оно должно выполнять свои обязательства. Не говоря о том, что "бесплатно-заслуженными" станут все на этом форуме лет через 30. И дай Бог, чтобы не пришлось в 70 лет подрабатывать уборщицей, платя исправно налоги все 30 лет.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#995  Повідомлення Бiмба » 04 серпня 2014, 19:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И отдельный вопрос по "бесплатно-заслуженным". Пока население платит налоги в ПФ, и государство "банкует" и выделяет копейки на жизнь, оно должно выполнять свои обязательства.

Вы лично что-то сделали, чтобы надломить эту ситуацию? Рассказывать о том, что старость надо уважать, может любой дурак, но транспорт от этого чаще ходить не начинает и меньше не ломается. Все и так знают, что отношение к старикам и детям показатель духовного развития общества. Дальше-то что?

Бiмба

Аватар користувача
 
Повідомлення: 42
Зареєстрований:
30 липня 2014, 20:04
Звідки: с Единственной
Бали репутації: 2

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#996  Повідомлення Aspaziya » 04 серпня 2014, 20:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


"Смешались в кучу кони-люди" (с)
Видимо, раздел Политика влияет на людей)))

В каком месте я повысила собственное реноме?
Уважение к старости и возрасту, как и забота о детях и бедных и больных - это основа любого общества, культуры, религии и т.д. И именно по отношению к детям и старикам можно судить о чем-то. Ваше право поставить это под сомнение. Или придумать другие аксиомы.

Поломанные трамваи - это вопрос к мэру и городскому хозяйствованию. На эту тему очень хорошая подборка статей у zyalta в ЖЖ.
И почему у нас не будет никогда европейского общественного транспорта. Даже если оплату повысят в 10 раз всем, включая младенцев.

И отдельный вопрос по "бесплатно-заслуженным". Пока население платит налоги в ПФ, и государство "банкует" и выделяет копейки на жизнь, оно должно выполнять свои обязательства. Не говоря о том, что "бесплатно-заслуженными" станут все на этом форуме лет через 30. И дай Бог, чтобы не пришлось в 70 лет подрабатывать уборщицей, платя исправно налоги все 30 лет.

эк Вас торкнуло, на такой большой пост :)
согласна с Бимба - и дальше что? кроме причитаний о том, какая у нас безнадежная страна?
Как это отменяет связку - "уважаем всех подряд не трогаем болото с кучей льгот - все продолжает разваливаться - причитаем без конца" ?
вот вы меня с Тортиллой в этом вопросе изумляете - и стонут и стонут, и все кто-то виноват, и все кончается "вот были люди в наше время! не то, что нынешнее племя" :D
Так легче жить, когда виноватые назначены, или что?

А насчет подработок через 30 лет - ну так от времени сие не зависит, может и будем, меня лично это не пугает))
что посеем - то и пожнем, и в вопросах кармы в первую очередь ;)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#997  Повідомлення El_ka » 04 серпня 2014, 20:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
эк Вас торкнуло, на такой большой пост :)
согласна с Бимба - и дальше что? кроме причитаний о том, какая у нас безнадежная страна?
Как это отменяет связку - "уважаем всех подряд не трогаем болото с кучей льгот - все продолжает разваливаться - причитаем без конца" ?
вот вы меня с Тортиллой в этом вопросе изумляете - и стонут и стонут, и все кто-то виноват, и все кончается "вот были люди в наше время! не то, что нынешнее племя" :D
Так легче жить, когда виноватые назначены, или что?

А насчет подработок через 30 лет - ну так от времени сие не зависит, может и будем, меня лично это не пугает))
что посеем - то и пожнем, и в вопросах кармы в первую очередь ;)

То есть своего осуждающего мнения иметь нельзя? :?
Я подрабатывала в декрете, мой муж на трех работах - на необходимое нам хватало. Все как-то крутятся. Но это не значит, что я считала, что все супер.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#998  Повідомлення Aspaziya » 04 серпня 2014, 20:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
То есть своего осуждающего мнения иметь нельзя? :?
Я подрабатывала в декрете, мой муж на трех работах - на необходимое нам хватало. Все как-то крутятся. Но это не значит, что я считала, что все супер.

та можно все, у нас свободная страна, почти))
но я не понимаю КПД
вот у тебя было осуждающее мнение, ты набралась мужества, подняла попу и поменяла свою жизнь))
когда этого не происходит, т.е. действий, поступков, я считаю такое негативное "все-вокруг-в-дерьме" деструктивным и тянущим назад и вниз как самого продуцирующего сии мысли, так и его окружение
и да, карме тоже не полезно))
ИМХО :pardon:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#999  Повідомлення Златовласка » 04 серпня 2014, 20:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та можно все, у нас свободная страна, почти))
но я не понимаю КПД
вот у тебя было осуждающее мнение, ты набралась мужества, подняла попу и поменяла свою жизнь))
когда этого не происходит, т.е. действий, поступков, я считаю такое негативное "все-вокруг-в-дерьме" деструктивным и тянущим назад и вниз как самого продуцирующего сии мысли, так и его окружение
и да, карме тоже не полезно))
ИМХО :pardon:

А рабоать на полную и констатировать, что все вокруг погано-нельзя? :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1000  Повідомлення lobo » 04 серпня 2014, 20:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы лично что-то сделали, чтобы надломить эту ситуацию? Рассказывать о том, что старость надо уважать, может любой дурак, но транспорт от этого чаще ходить не начинает и меньше не ломается. Все и так знают, что отношение к старикам и детям показатель духовного развития общества. Дальше-то что?

Ситация.
Наши дни. Коммуналка. На общей кухне стоит 4-х комфорочная газовая плита. Готовят на ней три семьи. У одной из семей образовался долг за газ. Доблестная служба газа присылает слесаря, чтобы снять одну из горелок на плите, якобы именно ту, которая принадлежит должникам. Как далее ограничить доступ должников к плите они не подумали, вернее подумали и решили, что соседи будут отгонять должников от плиты, причем будут это делать денно и нощно. :D

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Розділ Статистика

Повернутись до Бизнес, бухгалтерия, налоги