Плоти нологи! Информация для предпринимателей.

Новый налог на войну с доходов физлиц


Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1021  Повідомлення vevk » 04 серпня 2014, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну я в карман кладу и бывает уже домой приношу выбросить.

так и я так же (в сумку), но на деле-то где "мусорки"? Они должны быть, хотя бы на каждой остановке трамвая (я все про билетик). А их - нет.
В этих мелочах как раз и воспитание общества.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1022  Повідомлення Амазонка » 04 серпня 2014, 21:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну все же это дико, первобытно прям. Придумать что-то другое, в тюрьму сразу на 3 года, без права амнистий и досрочного освобождения, лишения авто... или еще чего-то.


Я согласна, что для современного общества такие методы сродни дикарству. Но дело в том, что у них это действительно действует. Лишение авто? Ну представьте какое-то наше быдло (никого не хочу обидеть) - это остановит? Неоднозначно, конечно, все в Сингапуре, но действенно, это факт. Ещё интересно, что там практически нет полиции / милиции, все напичкано камерами, нигде не плюнешь, окурок не кинешь. Хочешь что-то строить - озелени город сначала. А началось все с того, что стали сажать даже своих родственников, ели они коррупцию разводили. Если в общем, то мне очень нравится. но для нашей страны это нереально, у нас слишком большая территория для таких методов.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1023  Повідомлення Татьянка » 04 серпня 2014, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну все же это дико, первобытно прям. Придумать что-то другое, в тюрьму сразу на 3 года, без права амнистий и досрочного освобождения, лишения авто... или еще чего-то.

И лишение водительских прав. Без права восстановления.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1024  Повідомлення vevk » 04 серпня 2014, 21:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И лишение водительских прав. Без права восстановления.

на ХФ одно время отец парня погибшего у нас на перекрестке бул. Хмельницкого-Моск. пр-т описывал ситуацию во Фрунзенском суде. Потом, года через полтора написал, что тот кто виновен в смерти сына и его спутницы (столкновение было) уже гоняет на новой тачке, хотя на тот момент был лишен водительских прав.

А на счет пороть. Тюрмы. Стенки.
Про бюрократию, "рука руку моет" и взяточничество и у Чехова и у Гоголя и у Квитки-Основьяненко и у Глибова... Т.е получается - это вечная славянская фишка? Как и кумовство?
Блин....

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1025  Повідомлення Ариша » 04 серпня 2014, 21:51

Кстати, я не пойму, тут писали, что здоровой бабе 3 года в декрете высиживать непростительная роскошь.
А просто не работать, без декрета, потому что муж обеспечивает, это нормально.
А посидеть 3 года в декрете, опять же при муже, не одиночке - непростительная роскошь? Какие-то двойные стандарты, странно.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1026  Повідомлення Татьянка » 04 серпня 2014, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, я не пойму, тут писали, что здоровой бабе 3 года в декрете высиживать непростительная роскошь.
А просто не работать, без декрета, потому что муж обеспечивает, это нормально.
А посидеть 3 года в декрете, опять же при муже, не одиночке - непростительная роскошь? Какие-то двойные стандарты, странно.

Если и мужа и жену подобная ситуация устраивает, и они могут себе это позволить, так на здоровье. Неработающая мужняя жена сидит у мужа на иждивении и у государства ничего не требует. Где тут двойные стандарты?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1027  Повідомлення Dav_poltava » 04 серпня 2014, 21:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я согласна, что для современного общества такие методы сродни дикарству. Но дело в том, что у них это действительно действует.

Да, это на всех действует. Средство от головной боли. Нет головы - нету и боли. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1028  Повідомлення Ариша » 04 серпня 2014, 22:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если и мужа и жену подобная ситуация устраивает, и они могут себе это позволить, так на здоровье. Неработающая мужняя жена сидит у мужа на иждивении и у государства ничего не требует. Где тут двойные стандарты?

Так и неработающая мужняя жена в декрете не на 130 грн. сидит. И не на пособие. ПОтому что пособия хватает на одного, ИЛИ на жену, ИЛИ на ребенка. И не шикарно. Раз сидит, то есть за что сидеть - логично что за мужа доход сидит.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1029  Повідомлення Peppy » 04 серпня 2014, 22:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так и неработающая мужняя жена в декрете не на 130 грн. сидит. И не на пособие. ПОтому что пособия хватает на одного, ИЛИ на жену, ИЛИ на ребенка. И не шикарно. Раз сидит, то есть за что сидеть - логично что за мужа доход сидит.

Ну почему не на пособие? По беременности и родам около 800-900 грн в месяц, по уходу до 3 лет тоже как-то хитро выкручивали повышенное, как малоимущие. И плюс пособие матери-одиночки. А через 2-3 года второго родить и опять сначала.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1030  Повідомлення Ариша » 04 серпня 2014, 22:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну почему не на пособие? По беременности и родам около 800-900 грн в месяц, по уходу до 3 лет тоже как-то хитро выкручивали повышенное, как малоимущие. И плюс пособие матери-одиночки. А через 2-3 года второго родить и опять сначала.

ну на 800-900 в месяц маме и ребенку вдвоем не прожить. Все же папе кормить маму.
Я про выкручивания не говорю, если они не совсем честные (типа одиночки, а сама с мужем и т.д.)

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1031  Повідомлення Татьянка » 04 серпня 2014, 22:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну на 800-900 в месяц маме и ребенку вдвоем не прожить. Все же папе кормить маму.

Вот об этом и нужно думать, прежде чем принять решение родить.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1032  Повідомлення Aspaziya » 05 серпня 2014, 05:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :claping: Все зло от пенсов! (главное чтоб последнюю страницу наше правительство не прочло!)
Если майдан стоял за Европу, за его ценности, то почему вомущаетесь? (Ой, только не кричите, что вспомнила мадан :D )

Показатель развитости общества вот как раз проистекает из отношения к детям и старикам.
И вопрос общества же отстроить такую схему, чтобы бухие родители не рожали ради пособия, чтоб пенсионер не собирал бутылки, чтоб налоги МЫ ВСЕ платили, чтоб НАМ платили ЗП не в конверте.
Как? "Я по-простому скажу" (С).
Вот завтра прийти к работодателю и потребовать зп чистую. За школу заплатить через банк и только оф. оплату. В больнице не дать не копейки, все через кассу и ни копейке без прайса. А еще налоги все, в полном объеме и при проверке...только суд (если не согласны с суммой акта). Ну и т.д.
Пазя - идеалистка, давайте начнем! НО! Боюсь, что с работы нас весело попрут, да даже чувствуя нашу необходимость..попрут...чтоб не зарывались. В больнице помрем слегонца, ну и т.д.


Рыба гниет с головы. Я не верю, что нынешние деятели свернут на путь "исправления". А вот их внуки...могут (выучившиеся в Европах, с "народовольческим" блеском в глазах). Но блин - это опять...майдан. Слава Богу ...не доживем.

Вевк, все так, но не за 1 день делать - тогда никто никого не выгонит и не помрет))
насчет рыбы с головы - оно то да, но голова не родилась головой, она когда-то с хвоста начинала, вон там и начинаться все должно понемногу, не сразу, ИМХО :)

Насчет не доживем, еще такое есть - не все и видят и хотят видеть изменения. Вот вы видите в битие палками (в Сингапуре) только положительное - отсутствие нарушений. А я вижу в этом опасность, что нет-нет, да и побьют палками не того. Для меня судьба и жизнь и достоинство 1 человека, хорошего, нормального - важнее торжества абстрактной идеи..
Мне радостно, что я дожила до времен, когда мамы получают немалые деньги на деток (еще 10 лет назад не было вообще ничего), что люди могут ездить за пределы страны спокойно, не доказывая в кабинетах свою лояльность правительству (моя мама еще застала совсем другое..) - это 2 примера, до которых мы "дожили", но многие ли замечают, считаю позитивом? Неа, как должное.
Зато как ругать все вокруг - так наперегонки.
Ну если вам так нравится - это такое дело, сидите ругайте дальше, этот процесс при желании можно сделать бесконечным, да и приятно, наверное, становится -ух , как много негативного я сегодня озвучил! :)
Востаннє редагувалось Aspaziya в 05 серпня 2014, 08:53, всього редагувалось 2 разів.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1033  Повідомлення МОРОЗОВА » 05 серпня 2014, 07:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а я считаю, что все от безнаказанности. При чем наказывать нужно уже с учетом "касты", если украл пенс или мать-одиночка - штраф, можно и ...остракизм, а вот если украл чиновник, олигарх, заможный барин - расстрел, тЮрма пожизненно. Один такой процессик и гляди вдруг начнут думать куда руку совать.

.

Для меня это чудовищно звучит. Как давно работающая, и на больших предприятиях в том числе помню "взятие на поруки"ворующих матерей -одиночек. Вор должен сидеть в тюрьме! (с). Или исправительные работы, что нужнее обществу. ЕЕ, блядь, попробуй уволь- все законодательство на ее стороне.В коммерческих фирмах такого уже не встретишь, а вот на гос. предприятиях еще есть. Как можно оправдать воровство статусом пенсионера или одиночки??У меня в голове не умещается.

у нас добрый дедушка пенсионер - водитель стал виновником аварии со смертельным исходом. Да. дедушку условно наказали, потому что мы "уважаем старость", но он не перестал быть убийцей, избежавшим наказания.

Насчет расстрела депутатов и чиновников- должен соблюдаться принцип социальной справедливости- все должны нести одинаковое наказание, положенное за данное преступление.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1034  Повідомлення васЯ » 05 серпня 2014, 07:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Насчет расстрела депутатов и чиновников- должен соблюдаться принцип социальной справедливости- все должны нести одинаковое наказание, положенное за данное преступление.

депутатство преступника является отягчающим обстоятельством, так как несёт большую опасность для общества
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1035  Повідомлення Бабайка » 05 серпня 2014, 08:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну на 800-900 в месяц маме и ребенку вдвоем не прожить. Все же папе кормить маму.
Я про выкручивания не говорю, если они не совсем честные (типа одиночки, а сама с мужем и т.д.)

По идее, это выгоднее государству: работает один, а тратят за двоих. Если бы и мама работала, деньги, возможно, уходили бы в заграничный отпуск, например, или оседали в наволочке
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1036  Повідомлення Peppy » 05 серпня 2014, 08:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а я считаю, что все от безнаказанности. При чем наказывать нужно уже с учетом "касты", если украл пенс или мать-одиночка - штраф, можно и ...остракизм, а вот если украл чиновник, олигарх, заможный барин - расстрел, тЮрма пожизненно. Один такой процессик и гляди вдруг начнут думать куда руку совать.


Ну-ну. Давайте расширим границы. Нужно смотреть еще и у кого украли. Если пенс украл у барина, то ему грамоту. Если мать-одиночка застрелила депутата - то ей вообще медаль.
Вевк, то что вы пишете, это вы серьёзно? Надеюсь, что нет.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1037  Повідомлення SVD » 05 серпня 2014, 09:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну-ну. Давайте расширим границы. Нужно смотреть еще и у кого украли. Если пенс украл у барина, то ему грамоту. Если мать-одиночка застрелила депутата - то ей вообще медаль.
Вевк, то что вы пишете, это вы серьёзно? Надеюсь, что нет.

:D так они восстанавливают социальную справедливость
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1038  Повідомлення Natali723 » 05 серпня 2014, 09:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну-ну. Давайте расширим границы. Нужно смотреть еще и у кого украли. Если пенс украл у барина, то ему грамоту. Если мать-одиночка застрелила депутата - то ей вообще медаль.

У нас все равно так не будет. даже если кто-то из населения будет так считать. У нас же все так, как говорил Марк Твен: "Если украл булочку - тебе грозит тюрьма, если - железную дорогу, то тебя изберут в парламент".

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1039  Повідомлення Златовласка » 05 серпня 2014, 11:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну-ну. Давайте расширим границы. Нужно смотреть еще и у кого украли. Если пенс украл у барина, то ему грамоту. Если мать-одиночка застрелила депутата - то ей вообще медаль.
Вевк, то что вы пишете, это вы серьёзно? Надеюсь, что нет.

По мне-закон един для всех. И все.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1040  Повідомлення Ариша » 05 серпня 2014, 15:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По идее, это выгоднее государству: работает один, а тратят за двоих. Если бы и мама работала, деньги, возможно, уходили бы в заграничный отпуск, например, или оседали в наволочке

Зашибись логика - тогда неработающая мама с ребенком, с двумя... пятью - еще выгоднее - работает один муж, а тратят на семерых.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Бизнес, бухгалтерия, налоги