Новости отовсюду.

Охота на мэров (?)


Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Dav_poltava » 27 липня 2014, 16:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Расскажите лучше куда поступаете.

Поступим - напишу.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#22  Повідомлення МОРОЗОВА » 27 липня 2014, 16:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я че то не пойму - Полтава остался вдовой, что ему соболезнуют?

как тебе сказать... Я брезгливая от природы. меня УЖАСНО раздражает мусор в городе- кульки , шприцы, строительный мусор , высыпаемый прямо в парковых и зеленых зонах, пластик в водоемах. Когда у нас был ТОТ мэр, у нас убирался город! А сейчас уже несколько лет он выглядит так , как я описала. Вот для меня смерть того мэра на физическом, личностном уровне -потеря. Большая потеря.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#23  Повідомлення МОРОЗОВА » 27 липня 2014, 16:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тьфу, опять всё начинается. Буду снова читать, пишите письма.
Тем более, что и доступ в Политику все так же закрыт, да и в бане я еще, до 3-го числа. Вот и пойду я. В баню.
:hi:

Полтава, не уходи.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Златовласка » 27 липня 2014, 16:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Поступим - напишу.

Обязательно. Буду ждать рассказа. :give_rose:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Йолка » 27 липня 2014, 16:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
как тебе сказать... Я брезгливая от природы. меня УЖАСНО раздражает мусор в городе- кульки , шприцы, строительный мусор , высыпаемый прямо в парковых и зеленых зонах, пластик в водоемах. Когда у нас был ТОТ мэр, у нас убирался город! А сейчас уже несколько лет он выглядит так , как я описала. Вот для меня смерть того мэра на физическом, личностном уровне -потеря. Большая потеря.

соглашусь, потеря хорошего мера для города - это плохо.
А Кременчуг очень чистый город.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#26  Повідомлення vasiliy » 27 липня 2014, 20:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я че то не пойму - Полтава остался вдовой, что ему соболезнуют?

Это местные дамы очень боятся лишиться "первого баяниста" на деревне! :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#27  Повідомлення lobo » 27 липня 2014, 21:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
как тебе сказать... Я брезгливая от природы. меня УЖАСНО раздражает мусор в городе- кульки , шприцы, строительный мусор , высыпаемый прямо в парковых и зеленых зонах, пластик в водоемах. Когда у нас был ТОТ мэр, у нас убирался город! А сейчас уже несколько лет он выглядит так , как я описала. Вот для меня смерть того мэра на физическом, личностном уровне -потеря. Большая потеря.

У вас где - в Запорожье или Кременчуге? Убили чиновника из-за бизнес-интересов, неплохого менеджера и человека. Каким боком лично Полтава к этой трагедии? Почему никакая сознательная б... ниразу не соболезновала десяткам жертв на Востоке?

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Татьянка » 27 липня 2014, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У вас где - в Запорожье или Кременчуге? Убили чиновника из-за бизнес-интересов, неплохого менеджера и человека. Каким боком лично Полтава к этой трагедии? Почему никакая сознательная б... ниразу не соболезновала десяткам жертв на Востоке?

Лобо, вас занесло.
Можно соболезновать, жалеть, помогать, но совершенно не обязательно кричать об этом во всеуслышание. Что значат слова, если нужна реальная помощь?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#29  Повідомлення vasiliy » 27 липня 2014, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лобо, вас занесло.

Я вижу будущее: сейчас придет дядя Букер и вежливо попросит Лобо отдохнуть пару дней от политики. ;)

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Dav_poltava » 27 липня 2014, 21:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У вас где - в Запорожье или Кременчуге? Убили чиновника из-за бизнес-интересов, неплохого менеджера и человека. Каким боком лично Полтава к этой трагедии? Почему никакая сознательная б... ниразу не соболезновала десяткам жертв на Востоке?


Потому что ты мудак.

В баню так в баню.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#31  Повідомлення lobo » 27 липня 2014, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лобо, вас занесло.
Можно соболезновать, жалеть, помогать, но совершенно не обязательно кричать об этом во всеуслышание. Что значат слова, если нужна реальная помощь?

Я же не волонтер-спасатель, чтобы тихонько на весь форум истерить о нелегкой своей судьбе.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Йолка » 27 липня 2014, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я вижу будущее: сейчас придет дядя Букер и вежливо попросит Лобо отдохнуть пару дней от политики. ;)

Новость не в политике.
Пока....

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Михалыч » 27 липня 2014, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лобо, вас занесло.
Можно соболезновать, жалеть, помогать, но совершенно не обязательно кричать об этом во всеуслышание. Что значат слова, если нужна реальная помощь?

да нет, это - не занесло. ну правда, смешно смотреть как один мужик истерит как девица и все этому потакают.
Лобо, надо временно объединить войска :WP
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#34  Повідомлення vasiliy » 27 липня 2014, 22:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лобо, надо временно объединить войска :WP

Для справедливости, в этой битве я буду за Полтаву, ну чтоб было 2 на 2! :hospital:

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Михалыч » 27 липня 2014, 22:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Для справедливости, в этой битве я буду за Полтаву, ну чтоб было 2 на 2! :hospital:

тогда я вызываю тебя на дуэль, на армрестлинг. а ребята пусть срутся :ugeek:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#36  Повідомлення vasiliy » 27 липня 2014, 22:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а ребята пусть срутся :ugeek:

Не, Лобо нельзя бросать против такого опытного "срульщика"!

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#37  Повідомлення васЯ » 27 липня 2014, 22:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Для справедливости, в этой битве я буду за Полтаву

Петр Первый, ептыть :jokingly:
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Михалыч » 27 липня 2014, 22:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, Лобо нельзя бросать против такого опытного "срульщика"!

перекидают друг друга говномбьют друг друга - ваще прекрасно будет. придется Букеру еще одного Федоренку из России выписывать, шоб выровнять баланс сил.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#39  Повідомлення lobo » 27 липня 2014, 23:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да нет, это - не занесло. ну правда, смешно смотреть как один мужик истерит как девица и все этому потакают.
Лобо, надо временно объединить войска :WP

Бери Система - он его смайлами закидает до нервного тика.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Михалыч » 27 липня 2014, 23:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Бери Система - он его смайлами закидает до нервного тика.

не говоря о том что два москаля на одного патриота - это очень жестоко
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Розділ Статистика

Повернутись до Новости

cron