Новости отовсюду.

Наземное метро

Наземное метро

Номер сообщения:#1  Сообщение Новости » 14 сен 2012, 12:36

В Харькове всерьёз рассматривают возможность постройки наземного метро. По словам Михаила Добкина оно обойдётся городу в два раза дешевле обычного, однако существуют трудности с выделением места под возможное строительство, так как городская застройка слишком плотна.

Новости

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 74

Re: Наземное метро

Номер сообщения:#2  Сообщение Galochka » 14 сен 2012, 12:56

я знаю, где можно построить:
1. от ХТЗ вдоль проспекта Фрунзе вплоть до конечной на Блюхера
2. сделать кольцевую или полукольцевую ветку
:girl_angel:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#3  Сообщение Вика » 14 сен 2012, 13:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: я знаю, где можно построить:
1. от ХТЗ вдоль проспекта Фрунзе вплоть до конечной на Блюхера
2. сделать кольцевую или полукольцевую ветку
:girl_angel:

А вот и нет. Я давно читала, что уже готов проект наземного метро от Державинской до Одесской и потом в планах до Аэропорта. :P И проблема именно в том, где ставить столбы и мост для поездов, кругом дома, причём много и высотных.
Но с другой стороны, если такое на Гагарина развернут, весь проспект нафиг закрывать придёцца. :o
Оформить заказ по Германии можно по этой ссылке: victoriya.bunddler.com/web

Вика

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1428
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#4  Сообщение Galochka » 14 сен 2012, 13:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А вот и нет. Я давно читала, что уже готов проект наземного метро от Державинской до Одесской и потом в планах до Аэропорта. :P И проблема именно в том, где ставить столбы и мост для поездов, кругом дома, причём много и высотных.
Но с другой стороны, если такое на Гагарина развернут, весь проспект нафиг закрывать придёцца. :o
ну и что, что готов.
кольцевая линия метро Харькову не помешает

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#5  Сообщение Вика » 14 сен 2012, 13:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ну и что, что готов.
кольцевая линия метро Харькову не помешает

Та любая линия метро не помешает, собственно. :) Но вроде в первую очередь после Алексеевской и Пр.Победы планируют именно Одесскую. Хотя когда это будет, хз. :unknown: Там ещё депо вроде нужно будет строить.

Вика

За 24 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#6  Сообщение Galochka » 14 сен 2012, 13:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Та любая линия метро не помешает, собственно. :) Но вроде в первую очередь после Алексеевской и Пр.Победы планируют именно Одесскую. Хотя когда это будет, хз. :unknown: Там ещё депо вроде нужно будет строить.
депо вряд ли будет в вашей стороне, его вроде у нас за окружной планировали, но щас там натыцали магелланов и эпицентров, так шо щас хз как будет

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#7  Сообщение Вика » 14 сен 2012, 13:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: депо вряд ли будет в вашей стороне, его вроде у нас за окружной планировали, но щас там натыцали магелланов и эпицентров, так шо щас хз как будет

Та отож. : (

Вика

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#8  Сообщение Indie » 14 сен 2012, 17:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Та любая линия метро не помешает, собственно. :) Но вроде в первую очередь после Алексеевской и Пр.Победы планируют именно Одесскую. Хотя когда это будет, хз. :unknown: Там ещё депо вроде нужно будет строить.

Там по плану застройки планируется снос более 70-ти домовладений от Державинской, до Одеасской. Благо, вроде не на нашей стороне :) , но тем не менее, провернуть все это законно практически невозможно в наших жизненных реалиях. Даже если и предложат равнозначную компенсацию, что маловероятно, кто захочет выселяться из собственного дома? Да и нах тут это метро, развернут, блин, срач стройку века и заморозят по причине нехватки финансирования. Эвро-то в ближайшее время не предвидиццо....

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1155
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#9  Сообщение Angelino4ka » 15 окт 2012, 20:20

Уууу)) Класс!!!))

Angelino4ka

Новичок форума

Баллы репутации: 0

Раздел Статистика

Вернуться в Новости