Новости отовсюду.

Взрыв и стрельба в керченском колледже


Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Зяма » 18 жовтня 2018, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: я ничего не знаю.
Я просто говорю, что оружие очень дорогое.
А ещё я могу вспомнить, что в интернете не так уж много информации о том как собрать взрывное устройство, да так, чтобы самому в процессе не взлететь в ебеня. А пацан собрал ВУ с дистанционным детонатором. Если я правильно понял.
Да и убивать, знаете ли...
В общем, есть люди, способные на такое поведение. Но они реально... особенные. А тут, был себе пацан, вродь, нормальный.
Ну есть же тут у вас психиатры, нет?
Отчего бы им не сказать, что они думают по этому вопросу. Это ж - их интерес.

В общем, мне оно всё странно.
:FGU
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Зяма » 18 жовтня 2018, 20:29

Как вы притомили философы инетные...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Dav_poltava » 18 жовтня 2018, 20:31

Ты уже всё разложил по полочкам?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Стасичка » 18 жовтня 2018, 20:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :FGU
:unknown: ты сможешь собрать такую хрень? Попробуй, найди инструкцию в интернете. Это не - гранату купить на барахолке.
Ты знаешь, сколько у нас в магазине стоит такое ружьё? Ты не купишь. И я не куплю. И мы вместе, сложившись, не купим.
Ну и - прикинь.
Пацан без ажиотажу ходил и мочил. Ты прикинь, сколько с молодыми ребятами работать надо, чтобы они способны были реализовать план. И не напортачить нигде.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#45  Повідомлення LeDoc » 18 жовтня 2018, 20:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :unknown: ты сможешь собрать такую хрень? Попробуй, найди инструкцию в интернете. Это не - гранату купить на барахолке.
Ты знаешь, сколько у нас в магазине стоит такое ружьё? Ты не купишь. И я не куплю. И мы вместе, сложившись, не купим.

Допустим, человек, способный убить кучу народу и себя в т.ч., вполне мог украсть деньги. Обчистить накопления родителей, бабушки и пр.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12748
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Стасичка » 18 жовтня 2018, 20:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Допустим, человек, способный убить кучу народу и себя в т.ч., вполне мог украсть деньги. Обчистить накопления родителей, бабушки и пр.
Я ж кажу, не знаю я.
Исхожу из того что видел в и-нете, в т.ч. интервью его бабушки. И о родителях что-то. Отец что-то рассказал. Однокурсники.
Вы предлагаете самый доступный вариант, фактически, свободный доступ. Да и - покрыть же могут, да.
Но если было, чего сейчас молчать.
Бабушка вспомнила, что он за месяц "до" позабирал фотографии. И - у отца. А про крупную кражу промолчала? :unknown: Украсть же крупную суму где-то в другом месте... :) не так это просто. Как может показаться
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#47  Повідомлення LeDoc » 18 жовтня 2018, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я ж кажу, не знаю я.
Исхожу из того что видел в и-нете, в т.ч. интервью его бабушки. И о родителях что-то. Отец что-то рассказал. Однокурсники.
Вы предлагаете самый доступный вариант, фактически, свободный доступ. Да и - покрыть же могут, да.
Но если было, чего сейчас молчать.
Бабушка вспомнила, что он за месяц "до" позабирал фотографии. И - у отца. А про крупную кражу промолчала? :unknown: Украсть же крупную суму где-то в другом месте... :) не так это просто. Как может показаться

Давайте я вам в теорию заговора подкину дровишек версию. Психов никто не отбирает и не готовит. ОНИ просто ждут, когда очередной псих наворотит хуйню, а потом создают подходящее освещение в инфополе.
Психов много, хуевертят они постоянно, так что бери не хочу. Вспомнить хотя бы Врадиевку. Не сказать, что прям нереальное ЧП, но при нужной подаче... Берите термоса и хорошее настроение.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12748
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#48  Повідомлення mirror » 18 жовтня 2018, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чем оказалась по факту вся эта антитеррористическая шумиха?
18-летний чувак покупает себе ружье, наверняка проходит при этом психолога и прочее. Через неделю покупает 150 патронов к нему и.

А при чём здесь антитеррор-шумиха?..
И разве может 18-ний купить ствол?.. :WLS:

mirror

Аватар користувача
 
Повідомлення: 20
Зареєстрований:
25 вересня 2017, 19:55
Бали репутації: 1

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#49  Повідомлення mirror » 18 жовтня 2018, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Прокуратура Крыма в Киеве была до, будет и после. Вам это вдруг стало непофик?
Или это так раздражение переносится, из самого события на более удобный объект?

Прокуратура Крыма в Киеве была, но её уже нет. Два года?.. Или сколько?..

mirror

Аватар користувача
 
Повідомлення: 20
Зареєстрований:
25 вересня 2017, 19:55
Бали репутації: 1

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Dav_poltava » 18 жовтня 2018, 21:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Прокуратура Крыма в Киеве была, но её уже нет. Два года?.. Или сколько?..

Почему это её нет?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Стасичка » 18 жовтня 2018, 21:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Давайте я вам в теорию заговора подкину дровишек версию. Психов никто не отбирает и не готовит. ОНИ просто ждут, когда очередной псих наворотит хуйню, а потом создают подходящее освещение в инфополе.
Психов много, хуевертят они постоянно, так что бери не хочу. Вспомнить хотя бы Врадиевку. Не сказать, что прям нереальное ЧП, но при нужной подаче... Берите термоса и хорошее настроение.
:unknown: а что - Врадиевка?
Что же до психов, так это здорово, конечно, удобно, чтобы как-то обозначить всё непонятное.
Да, за всеми психами не уследишь.
Но я вижу события, требующие специальных знаний, и финансирования, плохо увязывающегося с объектом изучения. Как говорят на Сицилии, если есть сомнения, то - нет никаких сомнений. Ну, это - для меня. Моё субъективное мнение.
Могу я иметь мнение? :) Могу.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#52  Повідомлення LeDoc » 18 жовтня 2018, 21:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :unknown: а что - Врадиевка?

Могу я иметь мнение? :) Могу.

Конечно можете. Но и я могу с вами поговорит, если мне скучно? Могу.
Хорошо, возьмём другой пример. Левински. Вы же понимаете, что таких Моник у Билла было не одна. И никто его к ней на платье не толкал. Билл сам, сознательно и с радостью хуевертил. Но нашлись люди, в нужное время доставшие скелет из шкафа, подведшие его к вранью под присягой, и дальше понеслась.
Не надо инициировать психов. Надо просто поглядывать и правильно использовать их поступки для власти над миром. Мухаха.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12748
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#53  Повідомлення mirror » 18 жовтня 2018, 22:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну реально просто отмывание денег. Сидят там взрослые люди, и клепают дела на основании информации из интернета. Ну бред же.
Территория оккупирована, значит там не работают украинские гос.учреждения.
Другое дело, что писать об этом тут - ну Лев не прав однозначно. Произошла трагедия вне зависимости от политики.

Да, вне зависимости от политики, - кстати, а вы об этом можете говорить здесь?.. - произошла трагедия.
Но при чём здесь отмывание денег?..

mirror

Аватар користувача
 
Повідомлення: 20
Зареєстрований:
25 вересня 2017, 19:55
Бали репутації: 1

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Стасичка » 18 жовтня 2018, 22:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Конечно можете. Но и я могу с вами поговорит, если мне скучно? Могу.
Хорошо, возьмём другой пример. Левински. Вы же понимаете, что таких Моник у Билла было не одна. И никто его к ней на платье не толкал. Билл сам, сознательно и с радостью хуевертил. Но нашлись люди, в нужное время доставшие скелет из шкафа, подведшие его к вранью под присягой, и дальше понеслась.
Не надо инициировать психов. Надо просто поглядывать и правильно использовать их поступки для власти над миром. Мухаха.

Ну, не без того :)
Просто в данном конкретном случае мне кажется, что этот псих был ведомый. И если уж мне в голову такое пришло, полагаю, найдутся и те, кто его жизнь за последние полгода разберут по кирпичикам, а потом соберут и посмотрят, что вышло.
А если политика не замешана, так можем ещё и на раздачу поспеть :) Информации.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Стасичка » 18 жовтня 2018, 22:26

Сью Клиболд: «Мой 17-летний сын расстрелял двенадцать невинных детей и школьного учителя»

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#56  Повідомлення mirror » 18 жовтня 2018, 22:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Надо сделать новые правила их работы. Чтобы не лезли во все дырки, и - контроль за ними. Тогда все придурки и выжиги оттуда уйдут, а придут профессионалы...

А правила КТО будет писать?..

mirror

Аватар користувача
 
Повідомлення: 20
Зареєстрований:
25 вересня 2017, 19:55
Бали репутації: 1

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#57  Повідомлення mirror » 18 жовтня 2018, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Допустим, человек, способный убить кучу народу и себя в т.ч., вполне мог украсть деньги. Обчистить накопления родителей, бабушки и пр.

Могу ли я убить?.. Могу.
Сознательно и "хладнокровно". Но здесь-то речь не об этом. Тот мальчик не защищал свою жизнь, жизнь/честь своей супруги, своего дитя, мамы... Он ЗАБРАЛ жизнь чужого дитя..
И здесь вновь я спрашиваю себя: а КАК ТЫ оправдаешь убийство?..
Не хорошее слово... Тёмно-злое... Несёт в самом себе зло... Но порой, - не часто, но всё же, - мы убиваем. Мы, это простые люди.

mirror

Аватар користувача
 
Повідомлення: 20
Зареєстрований:
25 вересня 2017, 19:55
Бали репутації: 1

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#58  Повідомлення поручик » 19 жовтня 2018, 08:04

а вот интересно другое...
Почему нету плачущих свечей на телеэкранах, траура и прочей украинской государственной атрибутики?

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Стасичка » 19 жовтня 2018, 09:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Могу ли я убить?.. Могу.
Сознательно и "хладнокровно". Но здесь-то речь не об этом. Тот мальчик не защищал свою жизнь, жизнь/честь своей супруги, своего дитя, мамы... Он ЗАБРАЛ жизнь чужого дитя..
И здесь вновь я спрашиваю себя: а КАК ТЫ оправдаешь убийство?..
Не хорошее слово... Тёмно-злое... Несёт в самом себе зло... Но порой, - не часто, но всё же, - мы убиваем. Мы, это простые люди.
:unknown: люди - разные.
Нормальные живут... "по совести"... как-то так. Убийство в любом случае в нашей культурной традиции читается плохим поступком. Оправдания ему нет. Ну вот разве что - самозащита. А что приходится убивать... потому что - надо... от этого убийство не становится не убийством.
И даже если убиваешь для самозащиты, убийство не становится хорошим поступком. Это просто - надо. Но не хорошо это.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Стасичка » 19 жовтня 2018, 09:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А правила КТО будет писать?..
:unknown: как и прочие: правительство.
Просто к этому нужно дорасти.
В Штатах, примером, после того как был подан проект закона о том, что сенаторы могут поднять зарплату только следующему созыву, но не себе, до того как такой закон был принят, прошло 100 лет. Эволюция, понимаете. Это не быстро, но это всегда работает.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

авария

Повернутись до Новости