Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

карта

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

карта

Номер сообщения:#1  Сообщение Волна » 01 дек 2019, 22:19

Эм, девушки, я всё понимаю, но тут вы уже перебрали. За что карта Вевк тут?
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Мудак

Мы уже совсем стали рафинированы здесь?

Мне всегда были монопенисуальны всякие там замечания и карты, но, в данном случае - абсолютно не за что..
— И жизнь обрела смысл? — спрашиваю недоверчиво.
— Да нет, конечно, — смеется. — С чего бы? Но мне больше не хочется удавиться в чулане. Только это и важно.
(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 2400
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: карта

Номер сообщения:#2  Сообщение Гермиона » 01 дек 2019, 22:38

безотносительно к конкретной ситуации, любые оскорбления на форуме должны быть наказаны, имхо.

Гермиона

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3  Сообщение vevk » 01 дек 2019, 22:38

все норм. и все верно)))
это оскорбительная констатация. я - это понимала)))

полезла посмотреть определение слова :D
а так примеры использования :rofl:

•С другой точки зрения, даже самый типичный мудак не может являться мудаком абсолютно во всём.

• Если человек отлично подходит по опыту, навыкам, статусу на должность, но при этом он мудак — не нанимайте его.

• Почему я считаю этого человека мудаком? Потому что он мудак.
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2328

Номер сообщения:#4  Сообщение Волна » 01 дек 2019, 22:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: безотносительно к конкретной ситуации, любые оскорбления на форуме должны быть наказаны, имхо.

Во-первых, в данном конкретном случае было не оскорбление, а констатация. Причём, не конкретного человека, а написанного им.
Во-вторых -- наш язык весьма многогранен и каждый тут может может опустить любого, не используя обсценной лексики. И что? Это будет можно?
— Да нет, конечно, — смеется. — С чего бы? Но мне больше не хочется удавиться в чулане. Только это и важно.
(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#5  Сообщение Волна » 01 дек 2019, 22:47

И, в третьих.
На заре нашего форума вроде как было соглашение в том, что мы тут не "крошки". И говорим то, что думаем и так, как думаем? И не пугаемся слова "хуй".
Или таки "крошки" уже?
(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#6  Сообщение Peppy » 01 дек 2019, 22:48

Хуй в воздух никого тут не пугает. Но любые оскорбления, направленные лично, пресекались и будут пресекаться.

Peppy

За 44 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4320

Номер сообщения:#7  Сообщение Волна » 01 дек 2019, 22:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Хуй в воздух никого тут не пугает. Но любые оскорбления, направленные лично, пресекались и будут пресекаться.

Давно ли?
И кто решил, что именно это оскорбление является "личным"?
(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#8  Сообщение Гермиона » 01 дек 2019, 22:50

слова "хуй" тут вроде не пугаются.
а оскорбления - это нехорошо. человек, общаясь на форуме, должен понимать берега.

Гермиона

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1154

Номер сообщения:#9  Сообщение Dav_poltava » 01 дек 2019, 22:51

Т.е. если "хуй" можно, то можно написать и "пизда".
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 99 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3950

Номер сообщения:#10  Сообщение Peppy » 01 дек 2019, 22:52

Тема не для флуда. Если админ решит дать свой ответ, он откроет тему, а пока закрываю.

Peppy

За 44 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4320

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная