Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Полнолуние


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#21  Повідомлення LeDoc » 21 вересня 2015, 14:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне вот свекровь совсем не мама за 12 лет. Наверное, это ж мои проблемы, а не её?

Я другого не пойму. Если все читают форум через топ или активные темы, чем так мешает раздел?

Так и не мешает.
Но позиция "вы все мне не милы и никогда не станете", неоднократно озвученная тоже так себе тактичность.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12746
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Чертенок No13 » 21 вересня 2015, 14:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я згідна з тим, що "в"яжем-шиєм" ми можем в "хендмейді" показувати, про світське життя в "пікніку" говорити і т.д. Так, ми влились і це видно навіть по тому, що ми не відкриваєм нових тем в "Беседке".
Але "Не по темі" залишіть! Просто так. Як реверанс в нашу сторону) І відкрийте вже мужчинам їхню тему-як аналого нашої "не по темі". Все симетрично.

Спокуха! Если б её хотели тронуть, было бы уже 3 Edition? :)
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Eshka » 21 вересня 2015, 14:19

ладно, єшки Васілію поперек горла, а секс то чим завинив? Теж поперек горла? ))))
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#24  Повідомлення LeDoc » 21 вересня 2015, 14:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я згідна з тим, що "в"яжем-шиєм" ми можем в "хендмейді" показувати, про світське життя в "пікніку" говорити і т.д. Так, ми влились і це видно навіть по тому, що ми не відкриваєм нових тем в "Беседке".
Але "Не по темі" залишіть! Просто так. Як реверанс в нашу сторону) І відкрийте вже мужчинам їхню тему-як аналого нашої "не по темі". Все симетрично.

Это идеальное решение.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12746
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 14:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вопрос был не о Единственной, а обо всём форуме. Это исключительно чьё-то болезненное восприятие оптимизацию разделов трансформирует в изгнание Ешек.

Да, да, это именно моё болезненное восприятие заставляет Васю писать всякую хуйню про победу и зачистку.
Не моя вина, что я понимаю людей глубже и раньше, чем они даже сами это осознают.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Грейс » 21 вересня 2015, 14:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ледок, а почему Вы с Василием решаете, что нужно девочкам с Е.? Причем, даже не спросив их мнения?
Всё уже будет решаться на вашем семейном совете или как?

Полтава, якби мій чоловік ідею кинув-я б його теж підтримувала. Корпоративна етика, "муж и жена-одна сатана" і т.д. Тут я не бачу ніяких протиріч.

І думаю, що єшок все ж запитали б.

П.С. Але мені тааааак приємно, що Ви за нас заступаєтесь) :give_rose:
"Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов"(с.)

Грейс

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1501
Зареєстрований:
27 грудня 2014, 19:07
Звідки: Чернигов
Бали репутації: 446

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#27  Повідомлення LeDoc » 21 вересня 2015, 14:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, да, это именно моё болезненное восприятие заставляет Васю писать всякую хуйню про победу и зачистку.
Не моя вина, что я понимаю людей глубже и раньше, чем они даже сами это осознают.

Не Ваша вина, что даже себя адекватно оценить не можете. А других берётесь.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12746
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 14:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Полтава, якби мій чоловік ідею кинув-я б його теж підтримувала. Корпоративна етика, "муж и жена-одна сатана" і т.д. Тут я не бачу ніяких протиріч.

Да я тоже это понимаю. Жаль только, что им в своей семье больше нечем заняться.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#29  Повідомлення LeDoc » 21 вересня 2015, 14:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да я тоже это понимаю. Жаль только, что им в своей семье больше нечем заняться.

Сказал человек с рекордным количеством сообщений на форуме. Жизнь бурлит, да.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12746
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Грейс » 21 вересня 2015, 14:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да я тоже это понимаю. Жаль только, что им в своей семье больше нечем заняться.

а вони зараз на роботі обоє) В сім"ї, думаю, якось знаходять)
"Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов"(с.)

Грейс

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1501
Зареєстрований:
27 грудня 2014, 19:07
Звідки: Чернигов
Бали репутації: 446

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 14:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ладно, єшки Васілію поперек горла, а секс то чим завинив? Теж поперек горла? ))))

Хтозна. Може, що показне пурітанство таке.
А може, щоб як усі кинуться відстоювати секс, то про розділ Е. якось забудуть.
Але скоріше всього - щоб не так явно було про єшек.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 14:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сказал человек с рекордным количеством сообщений на форуме. Жизнь бурлит, да.

Так это у вас зависть такая, что ли? К рекордам на форуме?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Нюша » 21 вересня 2015, 15:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ладно, єшки Васілію поперек горла, а секс то чим завинив? Теж поперек горла? ))))

Потому что секса на этом форуме нет. Наверное, в силу того, что форум маленький и говорить на интимные темы мало кому хочется. Думаю, это рациональное предложение, темы из этого раздела можно перенести в другое место.

По поводу Единственной беседки, конечно, нужно советоваться с вами. По-моему, Грейс написала объективно и правильно.

Если и есть какие-то тёрки, то они не между Б и Е, а межличностные, вне зависимости от "происхождения". Поэтому высказывания Потёмкина и Совы нельзя рассматривать как проявление отношения всех Б или всех Е. Конфликтные люди имеют больше неприязненных отношений, это закономерно. И что интересно, и Потёмкин, и Сова мне симпатичны.
Востаннє редагувалось Нюша в 21 вересня 2015, 15:25, всього редагувалось 1 раз.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Чертенок No13 » 21 вересня 2015, 15:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потому что секса на этом форуме нет. Наверное, в силу того, что форум маленький и говорить на интимные темы мало кому хочется. Думаю, это рациональное предложение, темы из этого раздела можно перенести в другое место.

По поводу Единственной беседки, конечно, нужно советоваться с вами. По-моему, Грейс написала объективно и правильно.

Если и есть какие-то тёрки, то они не между Б и Е, а межличностные, вне зависимости от "происхождения". Поэтому высказывания Васи и Совы нельзя рассматривать, как проявление отношения всех Б или всех Е. Конфликтные люди имеют больше неприязненных отношений, это закономерно. И что интересно, и Вася, и Сова мне симпатичны.

И всему месту присвоить 18+ ?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 15:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если и есть какие-то тёрки, то они не между Б и Е, а межличностные, вне зависимости от "происхождения". Поэтому высказывания Васи и Совы нельзя рассматривать, как проявление отношения всех Б или всех Е. Конфликтные люди имеют больше неприязненных отношений, это закономерно. И что интересно, и Вася, и Сова мне симпатичны.


Голубые каски. Батальон "Миротворец".
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#36  Повідомлення LeDoc » 21 вересня 2015, 15:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так это у вас зависть такая, что ли? К рекордам на форуме?

У меня зависть? Это Вы тут сказали, что мне дома заняться нечем.
Вы совершенно не разбираетесь в людях, старайтесь воздерживаться от оценочных высказываний, чтоб не так наглядно было.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12746
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 15:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потому что секса на этом форуме нет. Наверное, в силу того, что форум маленький и говорить на интимные темы мало кому хочется. Думаю, это рациональное предложение, темы из этого раздела можно перенести в другое место.

Зачем переносить? Удалите.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 15:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня зависть? Это Вы тут сказали, что мне дома заняться нечем.
Вы совершенно не разбираетесь в людях, старайтесь воздерживаться от оценочных высказываний, чтоб не так наглядно было.

А зачем тогда пишете о рекордах каких-то?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#39  Повідомлення князь Потёмкин » 21 вересня 2015, 15:11

ЕНР?
мы уже победили, просто это ещё не так заметно

князь Потёмкин

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3209
Зареєстрований:
25 червня 2014, 19:39
Бали репутації: 269
Попередження: 1

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#40  Повідомлення LeDoc » 21 вересня 2015, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А зачем тогда пишете о рекордах каких-то?

Для количественной оценки кому насколько дома заняться нечем.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12746
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная