Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

критерии выдачи карты

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили?

Номер сообщения:#181  Сообщение Aspaziya » 28 окт 2015, 10:22

и кто еще разжигает, Вевк?
ну вот никто не понимает йумора, кроме тебя, да
люди никак не могли его задеть, потому что людьми он не интересовался

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2674
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#182  Сообщение Peppy » 28 окт 2015, 10:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Мелковато давать за это карточку.
Как всегда - тайна вкладов, не понятно кто дал.
Гюльчатай, открой личико!

Вот скажите, какая вам разница? Если вам пеню начислят по квартплате, тоже пойдёте в бухгалтерию, чтобы взглянуть в глаза обидчику? Хотите - думайте что это я.

Peppy

За 43 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4261

Номер сообщения:#183  Сообщение vasiliy » 28 окт 2015, 10:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Хотите - думайте что это я.

Хотите, чтобы перед сном Рэдф думал о вас, а не о Букере?

vasiliy

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#184  Сообщение vevk » 28 окт 2015, 10:25

Все, Пеппи отпадает!
Осталось не так много вариантов.
Я думаю это - Тест :twisted:
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2314

Номер сообщения:#185  Сообщение Redf » 28 окт 2015, 10:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Вот скажите, какая вам разница? Если вам пеню начислят по квартплате, тоже пойдёте в бухгалтерию, чтобы взглянуть в глаза обидчику? Хотите - думайте что это я.

Мне есть разница, раз спрашиваю.
Одолжения с Вашей стороны излишни, не утруждайтесь.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#186  Сообщение Redf » 28 окт 2015, 10:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Все, Пеппи отпадает!
Осталось не так много вариантов.
Я думаю это - Тест :twisted:

Букер или Гюльчатай, примерно 2:1.

Redf

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#187  Сообщение vevk » 28 окт 2015, 10:30

На самом деле. недоумение по поводу карты за нормальное, вполне употребимое слово.
Т.е. теперь, если я в сердцах скажу кому-то - подлец, морда, изгой, шалопай, каратель, цербер, редиска - все это будет оценено карточкой.
Почему эти слова? А потому, что для меня в том или ином контексте слово "опричник" можно заменить словом из этого списка.
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Номер сообщения:#188  Сообщение Aspaziya » 28 окт 2015, 10:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: На самом деле. недоумение по поводу карты за нормальное, вполне употребимое слово.
Т.е. теперь, если я в сердцах скажу кому-то - подлец, морда, изгой, шалопай, каратель, цербер, редиска - все это будет оценено карточкой.
Почему эти слова? А потому, что для меня в том или ином контексте слово "опричник" можно заменить словом из этого списка.

так дело не в слове, а в контексте

зы. сегодня вторая серия?
люди никак не могли его задеть, потому что людьми он не интересовался

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2674

Номер сообщения:#189  Сообщение system9a » 28 окт 2015, 10:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: При том, что послушать нормальное толковое мнение человека из России было бы вполне интересно.

А кто будет определять нормальность и толковость?.. Вот Вы своё наверняка же считаете нормальным?.. ;) А Полтава - частенько считает его НЕ нормальным. Так что, если кто-то оставляет за собой право определять нормально или не нормально моё мнение, то он автоматом наделяет меня аналогичным правом.

Систем, Вы можете общаться на нормальном языке, без бесконечных издёвок? Вот просто нормально разговаривать?

Букер, я не еврей)), но отвечу вопросом на вопрос: в те редкие разы, когда я говорил лично с Вами, я говорил на нормальном языке?.. :S
Я это к тому, что Волна в своё время уловила самую суть: я - зеркало с очень хорошей памятью.
Расшифрую этот образ:
1. Мои реакции на слова того или иного пользователя - симметричны этим словам.
2. Если человек поступает, как скотина, то я не ставлю его в игнор, но делаю "зарубку" и мои дальнейшие реакции на этого.. хм.. человека, коррелируются с этим его поступком (высказываниями).

Это для меня тоже в принципе загадка. Слушай, Систем, зачем столько смайликов постоянно прицепляешь?

Я уже отвечал на этот вопрос раза два, но терпения у меня немеренно :A :D поэтому отвечу ещё раз. Смайлики оживляют сухой текст и добавляют в него краски, эмоционально окрашивают ту или иную фразу. Ну и в какой-то мере для меня это своего рода творчество Изображение Понимаю, что кому-то их количество может показаться излишним, но.. но опять-таки: каковы критерии и кто их определил?..
Последний раз редактировалось system9a 28 окт 2015, 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 637
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#190  Сообщение Redf » 28 окт 2015, 10:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: На самом деле. недоумение по поводу карты за нормальное, вполне употребимое слово.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Упырь. Знал, в какое самое больное место ударить. :BAK :L

Redf

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#191  Сообщение Вика » 28 окт 2015, 10:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ну не знаю. Я свое мнение высказал - есть репутация как, как показатель читаемости, есть система наказаний, прописанная в правилах форума. Нужно просто соблюдать правила и все.
В конце концов лучше бан навсегда, чем такие издевательства.

В репутацию ему репок накидали за фотки в закрытом в основном. Не исключаю конечно, что все 100% за фотки, но 80% уж точно.

Вика

За 23 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#192  Сообщение system9a » 28 окт 2015, 10:38

В репутацию ему репок накидали за фотки в закрытом в основном. Не исключаю конечно, что все 100% за фотки, но 80% уж точно.

Щаз проверим эту "иформацию из первых рук"... :D
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 637
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#193  Сообщение KRina » 28 окт 2015, 10:39

тю, Систем, все девочки в курсе, что ты любишь репки за фото
вот и радуют 8-)

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3456

Номер сообщения:#194  Сообщение Redf » 28 окт 2015, 10:39

А Вам - за привезённые трусы.
Какая разница?
Я всем репки ставлю за фотки, вне зависимости от симпатий или антипатий.

Redf

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#195  Сообщение Peppy » 28 окт 2015, 10:41

Мне есть разница, раз спрашиваю.
Одолжения с Вашей стороны излишни, не утруждайтесь.

Странный вы, Рэдф. Я с вами ни в какие споры не вступала, вели лёгкую болтовню, а вы мне так через губу "не утруждайтесь". Это почему?

Peppy

За 43 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#196  Сообщение vevk » 28 окт 2015, 10:43

Кстати, Систем!
Вы ошибаетесь (имхо). Большое кол-во смайликов, в большом тексте (как Вы любите писать), наоборот отвлекают или раздражают.

Если уж так хочется что-то выделить есть же и цвет и жирность и шрифт, ну и самое главное - отступы и межстрочья.
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

За что забанили?

Номер сообщения:#197  Сообщение Полтава » 28 окт 2015, 10:43

Правила - это всего лишь формальность, которую каждый может понимать абсолютно по-своему.
И чаще всего именно так и происходит.
Задевая других, человек считает себя в полном праве и в согласии с правилами.
Когда то же самое происходит в отношении его самого, то эмоции и чувство несправедливости (ущемленности) заставляют забыть о всех правилах.
Правила - это ничто. Поэтому не стоит даже пытаться их трактовать, всё равно будет субъективно.
Нужно понимать другие правила. Правила сосуществования, правила общения, правила конкретной общности.
А эти правила изменяются вовсе не от изменения параграфов.
Эти правила диктуют жизнь и люди.

Например, приходит новый человек и начинает материться на форуме. Но делает это как бы весело.
И ему это позволяют, ведь "ничего страшного ж" вроде.
А потом мат легализуется, сначала естественно, потом уже и формально.
И когда человек пишет "ты пиздишь", то в этом как бы нет нарушения, это всё равно, что написать "хуйня". Но и это в определенных случаях могут посчитать оскорблением, даже несмотря на то, что мат разрешен и перехода на личности не было.

В-общем, фигня всё это, правила. Всё равно в каждой ситуации будут участвовать люди, которые субъективны.

Полтава

Номер сообщения:#198  Сообщение Вика » 28 окт 2015, 10:46

А Вам - за привезённые трусы.
Какая разница?

:D Верите, пару штук всего за свою тему.
Речь же идет о доступе в политику. И Лобо акцентирует внимание, что у Система много репок, значит в политике его читают. Я пишу, что репки за фотки, а не за политику. Вот такая и разница. :pardon:

ЗЫ: мне вообще пох, будет он там или нет. Я его нигде не читаю и даже фотки его не смотрю. Букер хорошо написал. Его манера "разговора" на форуме мне не нравится от слова совсем. Ни смайлики эти дыбильные, ни его постоянные намеки в почти каждом посте на политику.

Вика

За 23 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#199  Сообщение Redf » 28 окт 2015, 10:47

Странный вы, Рэдф. Я с вами ни в какие споры не вступала, вели лёгкую болтовню, а вы мне так через губу "не утруждайтесь". Это почему?

Я написал, почему.
Мне действительно хотелось узнать, откуда дровишки.
Демонстрация корпоративной солидарности - это не то, чего я ждал.
Не более.
Никаких "через губу".

Redf

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#200  Сообщение Peppy » 28 окт 2015, 10:49

Я написал, почему.
Мне действительно хотелось узнать, откуда дровишки.
Демонстрация корпоративной солидарности - это не то, чего я ждал.
Не более.
Никаких "через губу".

Ну вы на форуме не первый день, не было случая ещё, чтобы модераторы не выступали как один дракон о трёх головах и мать их Букер.

Peppy

За 43 000 сообщений
Sorting-модератор

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная