Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

критерии выдачи карты

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: критерии выдачи карты

Номер сообщения:#121  Сообщение lobo » 31 авг 2015, 22:09

По моему у администрации перебор, ведь явно понятно, что Австралия живой человек. Самой Австралии советую сменить пароль, а то детский сад какой то.

lobo

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 627
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#122  Сообщение Redf » 31 авг 2015, 22:10

А они гармоничная пара.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 1057
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#123  Сообщение Йолка » 31 авг 2015, 22:11

8.4. Запрещён переход с общения под основным ником на клон и наоборот в момент наличия у кого-либо из них действующих предупреждений. Наказывается баном клону и штрафной карточкой основному нику.

Йолка

За 30 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2107

Номер сообщения:#124  Сообщение Йолка » 31 авг 2015, 22:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А они гармоничная пара.

Безусловно.
Но раз они так друг в друге растворились, то пусть делят и бан вместе.

Йолка

За 30 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2107

критерии выдачи карты

Номер сообщения:#125  Сообщение Гость » 31 авг 2015, 22:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: По моему у администрации перебор, ведь явно понятно, что Австралия живой человек. Самой Австралии советую сменить пароль, а то детский сад какой то.

нет, не детский сад. у меня есть рабочий ник на Хф, с него работает группа лиц, какая вам разница кто конкретно пишет с данного аккаунта, если написанные посты не противоречат правилам ресурса? заявка Аспазии в теме по улучшению форума (кстати БФ)-вот детский сад.

Гость

критерии выдачи карты

Номер сообщения:#126  Сообщение Гость » 31 авг 2015, 22:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: 8.4. Запрещён переход с общения под основным ником на клон и наоборот в момент наличия у кого-либо из них действующих предупреждений. Наказывается баном клону и штрафной карточкой основному нику.

какой нахер клон? у вас пластинку заело? я у вас раз нацать уже спросила: мой аккаунт каким постом нарушил какое конкретно правило, мать вашу.

Гость

критерии выдачи карты

Номер сообщения:#127  Сообщение Гость » 31 авг 2015, 22:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Безусловно.
Но раз они так друг в друге растворились, то пусть делят и бан вместе.

некорректное замечание принципиального модератора на интеллигентнейшем из форумов. перехОдите на личности. что мы с васей в друг друге делаем вас не касается вообще.

Гость

Номер сообщения:#128  Сообщение lobo » 31 авг 2015, 22:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
нет, не детский сад. у меня есть рабочий ник на Хф, с него работает группа лиц, какая вам разница кто конкретно пишет с данного аккаунта, если написанные посты не противоречат правилам ресурса? заявка Аспазии в теме по улучшению форума (кстати БФ)-вот детский сад.

Может Пазя Вам завидует. Вообщето я не администрация и ничего здесь не решаю, а Вас как раз наоборот поддерживаю.

lobo

За 6 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

критерии выдачи карты

Номер сообщения:#129  Сообщение Гость » 31 авг 2015, 22:18

Может Пазя Вам завидует. Вообщето я не администрация и ничего здесь не решаю, а Вас как раз наоборот поддерживаю.

тогда возможно надо добавить в правила форума пункт: модератор может трактовать правила на свой лад, реагировать на замечания подруг и банить в зависимости от настроения.

потому что повторяю для тех, кто в танке: предъявить моему аккаунту по правилам сайта администрации НЕЧЕГо.

Гость

Номер сообщения:#130  Сообщение Booker » 31 авг 2015, 22:19

какой нахер клон? у вас пластинку заело? я у вас раз нацать уже спросила: мой аккаунт каким постом нарушил какое конкретно правило, мать вашу.

Конкретное правило под "Вася сидит под ником Австралии и бравирует этим" ещё не придумали. Потому применили деспотичное
6.3. Окончательное решение по спорным вопросам принимает администратор, оно может быть любым
Бей землян, спасай галактику!

Booker

За 43 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3282

Номер сообщения:#131  Сообщение system9a » 31 авг 2015, 22:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: По моему у администрации перебор, ведь явно понятно, что Австралия живой человек.

Перебор-недобор - всё хуйня нормально :JKH Мне потребовалось более полугода, чтобы внедрить в головы особо сознательных одарённых, что я не бот и не клон. При этом "самый умный" :jokingly: мужчина форума, как называет его милая Пазечка Изображение , так до сих пор и не смог воспользоваться своими мозгами, чтобы осознать это. Так что не будем требовать многого от не-самых-всех-прочих :girl_angel:
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 637
Предупреждения: 1

критерии выдачи карты

Номер сообщения:#132  Сообщение Гость » 31 авг 2015, 22:22

Конкретное правило под "Вася сидит под ником Австралии и бравирует этим" ещё не придумали. Потому применили деспотичное

ребята, если у вас такие резиновые непредсказуемые правила, то я прощаюсь с вами. будьте любезны, забаньте перманентно. мне такие концерты непонятны и неприятны.

Гость

Номер сообщения:#133  Сообщение Booker » 31 авг 2015, 22:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а писать с ника Австариля может хоть вася.хоть соседка баба клава, хоть мои дети. хоть мой кот миша. ?
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: По моему у администрации перебор, ведь явно понятно, что Австралия живой человек. Самой Австралии советую сменить пароль, а то детский сад какой то.
Лобо, я могу зайти под любым пользователем. Потом обложить к примеру всех хуями от имени этого пользователя и потом пусть этот юзер разбирается сам, за что его наказали.
Это неправильно. Ситуация в том, что Вася Австралию подставил, ибо знает её пароль. Пусть она ему и скажет спасибо.

Booker

За 43 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#134  Сообщение KRina » 31 авг 2015, 22:26

ребята, если у вас такие резиновые непредсказуемые правила, то я прощаюсь с вами. будьте любезны, забаньте перманентно. мне такие концерты непонятны и неприятны.

пффф...
аккаунт Васи был забанен по делу
в правилах чётко прописано, что из-под клона писать нельзя в таких случаях
клон тоже забанили
фактически Вася использовать сегодня чужой действующий ник как клон, при этом еще и бравировал этим
а у букера анархия не пройдёт, он у нас дитя административно-командной системы, девочки-няши, они же модераторы, под стать начальству - не любят такого наглого нарушения правил
так что бан ника по делу, он выступал в качестве клона

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 2998

Номер сообщения:#135  Сообщение МОРОЗОВА » 31 авг 2015, 22:27

Аминь

МОРОЗОВА

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 1028

Номер сообщения:#136  Сообщение KRina » 31 авг 2015, 22:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Лобо, я могу зайти под любым пользователем. Потом обложить к примеру всех хуями от имени этого пользователя и потом пусть этот юзер разбирается сам, за что его наказали.
Это неправильно. Ситуация в том, что Вася Австралию подставил, ибо знает её пароль. Пусть она ему и скажет спасибо.

попрошу учесть, что гадости пишу не я, а Букер, в чём он только что и признался

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 2998

Номер сообщения:#137  Сообщение Буковинка » 31 авг 2015, 22:30

Букер, ну шкода ж буде, якщо Австралія піде з форума!
Зробити попередження на перший раз і хай розбирається з ВасЯ.
І бачили ви особисто, як ВасЯ бравував, що Австралія на роботі і продовжували спілкування.

Буковинка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 950

Номер сообщения:#138  Сообщение lobo » 31 авг 2015, 22:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Лобо, я могу зайти под любым пользователем. Потом обложить к примеру всех хуями от имени этого пользователя и потом пусть этот юзер разбирается сам, за что его наказали.

Я согласен, что это не правильно писать с чужого ника и все же пункт правил форума формально не нарушен. Если бы Вася не признался никто бы и не банил Австралию.
Вася хватит фигней страдать, писатель-прозаЕк понимаешь ли. Дай пообщаться с Австралией.

lobo

За 6 000 сообщений

Номер сообщения:#139  Сообщение Booker » 31 авг 2015, 22:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Букер, ну шкода ж буде, якщо Австралія піде з форума!
Зробити попередження на перший раз і хай розбирається з ВасЯ.
І бачили ви особисто, як ВасЯ бравував, що Австралія на роботі і продовжували спілкування.
Я не читаю все посты подряд, причём уже давно.
Честно говоря, вообще не очень понимаю бури из-за одних суток. Полтава вон не один раз по целому месяцу парился и честно их отбывал. А тут одни сутки! :FGU

Booker

За 43 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#140  Сообщение Dav_poltava » 31 авг 2015, 22:46

Полтава вон не один раз по целому месяцу парился и честно их отбывал.

да. :cry:
Изображение
Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает, потому что у него есть Сердце ©

Dav_poltava

За 78 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3047
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная