Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

критерии выдачи карты


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#181  Повідомлення Aspaziya » 28 жовтня 2015, 09:22

и кто еще разжигает, Вевк?
ну вот никто не понимает йумора, кроме тебя, да
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#182  Повідомлення Peppy » 28 жовтня 2015, 09:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мелковато давать за это карточку.
Как всегда - тайна вкладов, не понятно кто дал.
Гюльчатай, открой личико!

Вот скажите, какая вам разница? Если вам пеню начислят по квартплате, тоже пойдёте в бухгалтерию, чтобы взглянуть в глаза обидчику? Хотите - думайте что это я.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#183  Повідомлення vasiliy » 28 жовтня 2015, 09:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хотите - думайте что это я.

Хотите, чтобы перед сном Рэдф думал о вас, а не о Букере?

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#184  Повідомлення vevk » 28 жовтня 2015, 09:25

Все, Пеппи отпадает!
Осталось не так много вариантов.
Я думаю это - Тест :twisted:

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#185  Повідомлення Redf » 28 жовтня 2015, 09:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот скажите, какая вам разница? Если вам пеню начислят по квартплате, тоже пойдёте в бухгалтерию, чтобы взглянуть в глаза обидчику? Хотите - думайте что это я.

Мне есть разница, раз спрашиваю.
Одолжения с Вашей стороны излишни, не утруждайтесь.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#186  Повідомлення Redf » 28 жовтня 2015, 09:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все, Пеппи отпадает!
Осталось не так много вариантов.
Я думаю это - Тест :twisted:

Букер или Гюльчатай, примерно 2:1.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#187  Повідомлення vevk » 28 жовтня 2015, 09:30

На самом деле. недоумение по поводу карты за нормальное, вполне употребимое слово.
Т.е. теперь, если я в сердцах скажу кому-то - подлец, морда, изгой, шалопай, каратель, цербер, редиска - все это будет оценено карточкой.
Почему эти слова? А потому, что для меня в том или ином контексте слово "опричник" можно заменить словом из этого списка.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#188  Повідомлення Aspaziya » 28 жовтня 2015, 09:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На самом деле. недоумение по поводу карты за нормальное, вполне употребимое слово.
Т.е. теперь, если я в сердцах скажу кому-то - подлец, морда, изгой, шалопай, каратель, цербер, редиска - все это будет оценено карточкой.
Почему эти слова? А потому, что для меня в том или ином контексте слово "опричник" можно заменить словом из этого списка.

так дело не в слове, а в контексте

зы. сегодня вторая серия?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#189  Повідомлення system9a » 28 жовтня 2015, 09:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: При том, что послушать нормальное толковое мнение человека из России было бы вполне интересно.

А кто будет определять нормальность и толковость?.. Вот Вы своё наверняка же считаете нормальным?.. ;) А Полтава - частенько считает его НЕ нормальным. Так что, если кто-то оставляет за собой право определять нормально или не нормально моё мнение, то он автоматом наделяет меня аналогичным правом.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Систем, Вы можете общаться на нормальном языке, без бесконечных издёвок? Вот просто нормально разговаривать?

Букер, я не еврей)), но отвечу вопросом на вопрос: в те редкие разы, когда я говорил лично с Вами, я говорил на нормальном языке?.. :S
Я это к тому, что Волна в своё время уловила самую суть: я - зеркало с очень хорошей памятью.
Расшифрую этот образ:
1. Мои реакции на слова того или иного пользователя - симметричны этим словам.
2. Если человек поступает, как скотина, то я не ставлю его в игнор, но делаю "зарубку" и мои дальнейшие реакции на этого.. хм.. человека, коррелируются с этим его поступком (высказываниями).

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это для меня тоже в принципе загадка. Слушай, Систем, зачем столько смайликов постоянно прицепляешь?

Я уже отвечал на этот вопрос раза два, но терпения у меня немеренно :A :D поэтому отвечу ещё раз. Смайлики оживляют сухой текст и добавляют в него краски, эмоционально окрашивают ту или иную фразу. Ну и в какой-то мере для меня это своего рода творчество Зображення Понимаю, что кому-то их количество может показаться излишним, но.. но опять-таки: каковы критерии и кто их определил?..
Востаннє редагувалось system9a в 28 жовтня 2015, 15:24, всього редагувалось 2 разів.
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#190  Повідомлення Redf » 28 жовтня 2015, 09:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На самом деле. недоумение по поводу карты за нормальное, вполне употребимое слово.
Т.е. теперь, если я в сердцах скажу кому-то - подлец, морда, изгой, шалопай, каратель, цербер, редиска - все это будет оценено карточкой.
Почему эти слова? А потому, что для меня в том или ином контексте слово "опричник" можно заменить словом из этого списка.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Упырь. Знал, в какое самое больное место ударить. :BAK :L
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#191  Повідомлення Вика » 28 жовтня 2015, 09:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну не знаю. Я свое мнение высказал - есть репутация как, как показатель читаемости, есть система наказаний, прописанная в правилах форума. Нужно просто соблюдать правила и все.
В конце концов лучше бан навсегда, чем такие издевательства.

В репутацию ему репок накидали за фотки в закрытом в основном. Не исключаю конечно, что все 100% за фотки, но 80% уж точно.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#192  Повідомлення system9a » 28 жовтня 2015, 09:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В репутацию ему репок накидали за фотки в закрытом в основном. Не исключаю конечно, что все 100% за фотки, но 80% уж точно.

Щаз проверим эту "иформацию из первых рук"... :D
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#193  Повідомлення KRina » 28 жовтня 2015, 09:39

тю, Систем, все девочки в курсе, что ты любишь репки за фото
вот и радуют 8-)

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#194  Повідомлення Redf » 28 жовтня 2015, 09:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В репутацию ему репок накидали за фотки в закрытом в основном. Не исключаю конечно, что все 100% за фотки, но 80% уж точно.

А Вам - за привезённые трусы.
Какая разница?
Я всем репки ставлю за фотки, вне зависимости от симпатий или антипатий.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#195  Повідомлення Peppy » 28 жовтня 2015, 09:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне есть разница, раз спрашиваю.
Одолжения с Вашей стороны излишни, не утруждайтесь.

Странный вы, Рэдф. Я с вами ни в какие споры не вступала, вели лёгкую болтовню, а вы мне так через губу "не утруждайтесь". Это почему?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#196  Повідомлення vevk » 28 жовтня 2015, 09:43

Кстати, Систем!
Вы ошибаетесь (имхо). Большое кол-во смайликов, в большом тексте (как Вы любите писать), наоборот отвлекают или раздражают.

Если уж так хочется что-то выделить есть же и цвет и жирность и шрифт, ну и самое главное - отступы и межстрочья.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

За что забанили?

Повідомлення номер:#197  Повідомлення Полтава » 28 жовтня 2015, 09:43

Правила - это всего лишь формальность, которую каждый может понимать абсолютно по-своему.
И чаще всего именно так и происходит.
Задевая других, человек считает себя в полном праве и в согласии с правилами.
Когда то же самое происходит в отношении его самого, то эмоции и чувство несправедливости (ущемленности) заставляют забыть о всех правилах.
Правила - это ничто. Поэтому не стоит даже пытаться их трактовать, всё равно будет субъективно.
Нужно понимать другие правила. Правила сосуществования, правила общения, правила конкретной общности.
А эти правила изменяются вовсе не от изменения параграфов.
Эти правила диктуют жизнь и люди.

Например, приходит новый человек и начинает материться на форуме. Но делает это как бы весело.
И ему это позволяют, ведь "ничего страшного ж" вроде.
А потом мат легализуется, сначала естественно, потом уже и формально.
И когда человек пишет "ты пиздишь", то в этом как бы нет нарушения, это всё равно, что написать "хуйня". Но и это в определенных случаях могут посчитать оскорблением, даже несмотря на то, что мат разрешен и перехода на личности не было.

В-общем, фигня всё это, правила. Всё равно в каждой ситуации будут участвовать люди, которые субъективны.

Полтава

 

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#198  Повідомлення Вика » 28 жовтня 2015, 09:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А Вам - за привезённые трусы.
Какая разница?

:D Верите, пару штук всего за свою тему.
Речь же идет о доступе в политику. И Лобо акцентирует внимание, что у Система много репок, значит в политике его читают. Я пишу, что репки за фотки, а не за политику. Вот такая и разница. :pardon:

ЗЫ: мне вообще пох, будет он там или нет. Я его нигде не читаю и даже фотки его не смотрю. Букер хорошо написал. Его манера "разговора" на форуме мне не нравится от слова совсем. Ни смайлики эти дыбильные, ни его постоянные намеки в почти каждом посте на политику.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#199  Повідомлення Redf » 28 жовтня 2015, 09:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Странный вы, Рэдф. Я с вами ни в какие споры не вступала, вели лёгкую болтовню, а вы мне так через губу "не утруждайтесь". Это почему?

Я написал, почему.
Мне действительно хотелось узнать, откуда дровишки.
Демонстрация корпоративной солидарности - это не то, чего я ждал.
Не более.
Никаких "через губу".
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#200  Повідомлення Peppy » 28 жовтня 2015, 09:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я написал, почему.
Мне действительно хотелось узнать, откуда дровишки.
Демонстрация корпоративной солидарности - это не то, чего я ждал.
Не более.
Никаких "через губу".

Ну вы на форуме не первый день, не было случая ещё, чтобы модераторы не выступали как один дракон о трёх головах и мать их Букер.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная