Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

критерии выдачи карты


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#201  Повідомлення Redf » 28 жовтня 2015, 09:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну вы на форуме не первый день, не было случая ещё, чтобы модераторы не выступали как один дракон о трёх головах и мать их Букер.

Нет настроения играть в слова.
Не хотите - как хотите.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#202  Повідомлення Полтава » 28 жовтня 2015, 09:56

Я это к тому, что Волна в своё время уловила самую суть: я - зеркало с очень хорошей памятью.
Расшифрую этот образ:
1. Мои реакции на слова того или иного пользователя - симметричны этим словам.
2. Если человек поступает, как скотина, то я не ставлю его в игнор, но делаю "зарубку" и мои дальнейшие реакции на этого.. хм.. человека, коррелируются с этим его поступком (высказываниями).

Это называется злопамятность. И ничего в этом хорошего нет.
Уже все проехали, давно забыли, а ты и через полгода будешь что-то вспоминать, припоминать, вытягивать на свет и обличать. И не к месту обычно.
Свои зарубки ты делаешь топором Раскольникова. Такая же ущемленность и болезненность сознания.
Поэтому тебя все нормальные люди и боятся.

Полтава

 

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#203  Повідомлення vevk » 28 жовтня 2015, 10:00

Про память и зарубки не Полтаве писать - уж точно.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#204  Повідомлення Чертенок No13 » 28 жовтня 2015, 10:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, ну это смешно!
Давайте уже опять словарь вводить. "Опричники"-то чем помешали.
Может все же вики почитаете, кто карточку дал))) или юмор поймете)))



Ну, и вот интересненько :D



А вот еще понравилось
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

И еще. Редф Букера считай считай Царем назвал, а ему - карту...Не гоже, батюшка!

То есть, следуя вашей же логике, вы не обидитесь на нижеследующее?
На самом деле слово СВОЛОЧЬ произошло от глагола ВОЛОЧИТЬ, или СВОЛАКИВАТЬ. История происхождения этого слова очень проста. На Великой русской реке Волга находятся два старых города, - Нижний Волок и Вышний Волочёк; название этих городов происходит от того, что по Волге, вверх и вниз, сволакивали на собственной тяге, так называемые бурлаки, которые сплотившись в артели подряжались волочить (сволакивать) судна по Волге. По этому они также назывались сволочью.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Гість » 28 жовтня 2015, 10:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Про память и зарубки не Полтаве писать - уж точно.

Ой, не надо, Вевк. Да, память у меня отличная, но зарубки я не ставлю.
Если бы ставил, то уж Вам-то после "фашиста, мудака и вышиванки" ничем не помогал бы.

Гість

 

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#206  Повідомлення vevk » 28 жовтня 2015, 10:03

:D Чертенок, неужто Вы!? Того...Карту.
Хотя...
Всё..

Теперь все ясно!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#207  Повідомлення vevk » 28 жовтня 2015, 10:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ой, не надо, Вевк. Да, память у меня отличная, но зарубки я не ставлю.
Если бы ставил, то уж Вам-то после "фашиста, мудака и вышиванки" ничем не помогал бы.

Мери, что там мне не помогло? Огласите список.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#208  Повідомлення Чертенок No13 » 28 жовтня 2015, 10:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D Чертенок, неужто Вы!? Того...Карту.
Хотя...
Всё..

Теперь все ясно!

Ещё вариант Йолка остался неназванным. Или я пропустила?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#209  Повідомлення Вика » 28 жовтня 2015, 10:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это называется злопамятность. И ничего в этом хорошего нет.
Уже все проехали, давно забыли, а ты и через полгода будешь что-то вспоминать, припоминать, вытягивать на свет и обличать. И не к месту обычно.
Свои зарубки ты делаешь топором Раскольникова. Такая же ущемленность и болезненность сознания.
Поэтому тебя все нормальные люди и боятся.

Еще такая проблема. О себе данный юзер не пишет ровным счетом ничего, чтобы вот такие же зарубки на него могли поставить. Т.е. весь такой в белом пальте вершит справедливость над нами, грешными. :mrgreen:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#210  Повідомлення vevk » 28 жовтня 2015, 10:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ещё вариант Йолка остался неназванным. Или я пропустила?

:jokingly:
Все уже попалились...все.

На самом деле, девочки-мальчики, не правильно это.
День вчера хоть и нервный был, но меру знать все же стоит.
Иначе просто будет пресно, неинтересно, мимишечно и пупусечно.

имхо

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#211  Повідомлення Полтава » 28 жовтня 2015, 10:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мери, что там мне не помогло? Огласите список.

Да ничего вам не поможет уже.

Полтава

 

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#212  Повідомлення system9a » 28 жовтня 2015, 12:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В репутацию ему репок накидали за фотки в закрытом в основном. Не исключаю конечно, что все 100% за фотки, но 80% уж точно.

Сказано - сделано. И, как и ожидалось, "информация из первых рук" :jokingly: оказалась верна с точностью до наобороот :D : за фотки - 20%, за Политику 40%

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: тю, Систем, все девочки в курсе, что ты любишь репки за фото
вот и радуют 8-)

Все девочки в курсе?.. Это ты им разболтала?.. Зображення Но скажи мне, предательница :D , а кто их НЕ любит?..
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#213  Повідомлення Booker » 28 жовтня 2015, 13:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Я употребил это просто как шутку. Если шутка оказалась неудачной, приношу Вам свои извинения и обязуюсь впредь так не делать.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#214  Повідомлення Риорита » 28 жовтня 2015, 13:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сказано - сделано. И, как и ожидалось, "информация из первых рук" :jokingly: оказалась верна с точностью до наобороот :D : за фотки - 20%, за Политику 40%


Все девочки в курсе?.. Это ты им разболтала?.. Зображення Но скажи мне, предательница :D , а кто их НЕ любит?..

тема по сути дурнувата, а если в частности вдаваться, то просто офигеть. люди ведут статистику репкам, мама моя милая. нормальные здоровые взрослые люди!!!!! :LUI:

лучче б сериалы смотрели, ей-бо.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#215  Повідомлення Aspaziya » 28 жовтня 2015, 13:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тема по сути дурнувата, а если в частности вдаваться, то просто офигеть. люди ведут статистику репкам, мама моя милая. нормальные здоровые взрослые люди!!!!! :LUI:

лучче б сериалы смотрели, ей-бо.

ты уверена, что нормальные и здоровые? :LUI:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#216  Повідомлення system9a » 28 жовтня 2015, 13:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это называется злопамятность. И ничего в этом хорошего нет.

Это называется адекватностью :yes:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Свои зарубки ты делаешь топором Раскольникова. Такая же ущемленность и болезненность сознания.
Поэтому тебя все нормальные люди и боятся.

Свои зарубки я делаю в собственной голове, и потому могу их делать чем угодно.
Касательно же по-твоему"нормальных" людей, то я уверен, что их здесь нет :pardon:
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#217  Повідомлення Риорита » 28 жовтня 2015, 13:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ты уверена, что нормальные и здоровые? :LUI:

ну, с точки зрения районного терапевта. без нюансов.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#218  Повідомлення Волна » 28 жовтня 2015, 13:40

Хм, не смотря на то, что Князь Серебряный в детстве был любимой книгой - мне пришлось изрядно напрячь моё воображение, чтобы хотя бы приблизиться к понимаю того, с каких делов за употребление слова "опричник" может быть дана карта.
Имхо - это уже перебор.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#219  Повідомлення KRina » 28 жовтня 2015, 13:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хм, не смотря на то, что Князь Серебряный в детстве был любимой книгой - мне пришлось изрядно напрячь моё воображение, чтобы хотя бы приблизиться к понимаю того, с каких делов за употребление слова "опричник" может быть дана карта.
Имхо - это уже перебор.

я вот тоже о Серебряном сразу подумала ))

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#220  Повідомлення system9a » 28 жовтня 2015, 13:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
люди ведут статистику репкам, мама моя милая. нормальные здоровые взрослые люди!!!!! :LUI:

лучче б сериалы смотрели, ей-бо.

Статистику от балды вёла только одна Зображення, а не "люди". Мне же не составило труда потратить пять минут, чтобы провести ревизию на своём "огороде" и убедиться в том, что эта "статистика" - очередные фантазии вроде бы взрослого человека. Так что мадам, как обычно услышала звон, да не поняла где он. Идите лучче чирканите мне 8-) что-нить лирическое :O
Востаннє редагувалось system9a в 28 жовтня 2015, 14:08, всього редагувалось 1 раз.
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная