Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Дизайн форума


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#141  Повідомлення Ворчуха » 21 квітня 2015, 08:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: шо такое аэрогрин??

стиль форуму в зеленому форматі.
Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото - отражается болото. Наша воля и выбор в том, куда глаза обратить.(с) Д.Емец
(а взагалі)) хоч горщиком назвіть, лиш в піч не саджайте)

Ворчуха

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1178
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 12:51
Звідки: Проскурофф
Бали репутації: 275
Мітки:  дизайн форума

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#142  Повідомлення SVD » 21 квітня 2015, 08:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
стиль форуму в зеленому форматі.

спасибо
у меня х сильвер
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#143  Повідомлення Booker » 21 квітня 2015, 08:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В смысле активным? Он у нас и так ссылка на профиль.
Это на сильвере, на аэрогрине нет.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Чертенок No13 » 21 квітня 2015, 09:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это на сильвере, на аэрогрине нет.

Ещё +10 в пользу сильвера :D
А по поводу "сделайте эту функцию", "прикрутите другую" и т. п. Учитывайте ж ещё тот момент, что дело не только в наличии мода и возможности его прикрутить, но и вероятность конфликтов с тем, что уже есть. Грубо говоря: сделали работающую подсказочку - "умерла" добрая половина ранее работавшего функционала. И вот если вдруг такая ситуация, сами понимаете, решение явно не в сторону тултипа будет)
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Dav_poltava » 21 квітня 2015, 09:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ещё +10 в пользу сильвера :D
А по поводу "сделайте эту функцию", "прикрутите другую" и т. п. Учитывайте ж ещё тот момент, что дело не только в наличии мода и возможности его прикрутить, но и вероятность конфликтов с тем, что уже есть. Грубо говоря: сделали работающую подсказочку - "умерла" добрая половина ранее работавшего функционала. И вот если вдруг такая ситуация, сами понимаете, решение явно не в сторону тултипа будет)

Умерла так умерла.
Но такую ситуацию, что люди не знают, что это за Зображення и Зображення, а также звёздочки под авой, впредь допускать нельзя.
Надо сделать мини-учебник по форуму и принимать потом экзамен в виде тестов.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Чертенок No13 » 21 квітня 2015, 09:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Умерла так умерла.
Но такую ситуацию, что люди не знают, что это за Зображення и Зображення, а также звёздочки под авой, впредь допускать нельзя.
Надо сделать мини-учебник по форуму и принимать потом экзамен в виде тестов.

Я подсказку привела как пример. А вот о том, что "люди не знают", могу ещё ответить и то, что так тем людям хотелось знать, значит. Информация не закрытая, есть в справочной. Но инструкции ж для лузеров, ага. Это из той же серии, что и бравое "я правил не читаю", а после майки "за что?!"
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#147  Повідомлення васЯ » 21 квітня 2015, 09:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но такую ситуацию, что люди не знают, что это за Зображення и Зображення, а также звёздочки под авой, впредь допускать нельзя.
Надо сделать мини-учебник по форуму и принимать потом экзамен в виде тестов.

и экзамен на знание цитат выдающихся представителей форума Зображення
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#148  Повідомлення Dav_poltava » 21 квітня 2015, 09:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я подсказку привела как пример. А вот о том, что "люди не знают", могу ещё ответить и то, что так тем людям хотелось знать, значит. Информация не закрытая, есть в справочной. Но инструкции ж для лузеров, ага. Это из той же серии, что и бравое "я правил не читаю", а после майки "за что?!"

Может написать занимательную историю правил? Как, в какой ситуации рождались какие-то пункты правил, почему и чем было обусловлено? :jokingly:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Dav_poltava » 21 квітня 2015, 09:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и экзамен на знание цитат выдающихся представителей форума Зображення

Брошюрку "ВасЯ" можно издать отдельным тиражом в 5 экз. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Eshka » 21 квітня 2015, 09:25

Х-silver мені більше сподобався. І на самомум форум, як на мене, теж нічого міняти не треба. Мені навіть зірочки і медалі подобаються )) Все гуд. :)
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#151  Повідомлення Йолка » 21 квітня 2015, 09:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Х-silver мені більше сподобався. І на самомум форум, як на мене, теж нічого міняти не треба. Мені навіть зірочки і медалі подобаються )) Все гуд. :)

Идеальный юзер :)
Все нравится

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Нюша » 21 квітня 2015, 09:34

Мне тоже всё нравится. Ничего лишнего. Единственное, если бы убрать возможность просмотра в профиле всех сообщений юзера с его рождения, было вообще хорошо. Пример ХФ - там можно увидеть только 200 последних сообщений.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#153  Повідомлення katitka » 21 квітня 2015, 09:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Умерла так умерла.
Но такую ситуацию, что люди не знают, что это за Зображення и Зображення, а также звёздочки под авой, впредь допускать нельзя.
Надо сделать мини-учебник по форуму и принимать потом экзамен в виде тестов.

:D вы забыли про тест на знание языков добавить)
Я вот только сейчас поняла, что эти картинки значат, раньше они меня как то вообще не интересовали...даже не обращала внимание. Те, кто пишут в определенных разделах - я и так знаю.
Звезды - это стандартная штука. Но что то вспомнилось :D
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#154  Повідомлення Амазонка » 21 квітня 2015, 09:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Умерла так умерла.
Но такую ситуацию, что люди не знают, что это за Зображення и Зображення, а также звёздочки под авой, впредь допускать нельзя.
Надо сделать мини-учебник по форуму и принимать потом экзамен в виде тестов.


Я тоже не знаю, что это за значки. :D

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Нюша » 21 квітня 2015, 09:51

Полтава вас научит. Вообще, мир потерял учителя в лице Полтавы. Хотя ещё не поздно. Почему бы и не пойти учить детей?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#156  Повідомлення Booker » 21 квітня 2015, 09:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я подсказку привела как пример. А вот о том, что "люди не знают", могу ещё ответить и то, что так тем людям хотелось знать, значит. Информация не закрытая, есть в справочной. Но инструкции ж для лузеров, ага. Это из той же серии, что и бравое "я правил не читаю", а после майки "за что?!"
Пару месяцев назад я прикрутил в шапку форума новый блок. Он показывается тем, кто только что зарегистрировался. Там написаны все нужные ссылки и если кто не читает, то я уже и не знаю, что ещё надо сделать.
Приєднані файли
Безымянный3.png
Безымянный3.png (13.6 Кб) Переглянуто 193 разів

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Dav_poltava » 21 квітня 2015, 10:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пару месяцев назад я прикрутил в шапку форума новый блок. Он показывается тем, кто только что зарегистрировался. Там написаны все нужные ссылки и если кто не читает, то я уже и не знаю, что ещё надо сделать.

Экзамен в тестовой форме. Можно блокировать доступ, если не набрал 124 балла. :jokingly:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#158  Повідомлення Dav_poltava » 21 квітня 2015, 10:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полтава вас научит. Вообще, мир потерял учителя в лице Полтавы. Хотя ещё не поздно. Почему бы и не пойти учить детей?

Мир потерял, зато вы нашли. ;) :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Booker » 21 квітня 2015, 10:04

Давайте без флуда.
Про иконки "Политики" и закрытого добавил инфу в тему "технические вопросы": Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (пункт 26).

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Дизайн форума

Повідомлення номер:#160  Повідомлення васЯ » 21 квітня 2015, 10:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полтава вас научит. Вообще, мир потерял учителя в лице Полтавы. Хотя ещё не поздно. Почему бы и не пойти учить детей?

в иезуитскую школу :yes:
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная