Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Предложения для улучшения форума


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#161  Повідомлення Нюша » 20 вересня 2015, 14:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так дело ж не в том, как это прозвучит по степени "обидности". А в том, что "давайте создадим тему, где все равны", но при этом

уходите из модераторов и говорите всем что хотите, выход всегда есть

Я так поняла, этим имелось в виду в принципе, если уж так хочется говорить без оглядки на пост, то есть выбор - перестать быть модератором.
Т.е. это не относилось к теме "без правил".

Что касается такой темы, это наивно, уж простите, Лобо. Долго она не продержится, да и не нужна, если уж на то пошло. Если кому хочется послать, тот карточек бояться не будет.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#162  Повідомлення lobo » 20 вересня 2015, 15:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я так поняла, этим имелось в виду в принципе, если уж так хочется говорить без оглядки на пост, то есть выбор - перестать быть модератором.
Т.е. это не относилось к теме "без правил".

Что касается такой темы, это наивно, уж простите, Лобо. Долго она не продержится, да и не нужна, если уж на то пошло. Если кому хочется послать, тот карточек бояться не будет.

Задумка не в том, чтобы боялись или не боялись карточку, а чтобы карточки и модерирование не мешало общению. Яркий пример - захожу в тему "Палатка психпомощи", общаемя о психологах и больных и я спрашиваю какой фильм посмотреть на ночь. Тыдыж - а это уже флуд, поскольку не потеме. Нужно было найти соответствующую тему и спросить там, а потом может быть мне бы там ответили. Тематические темы хороши для поиска, но не для общения. И да эта тема задумывалась как мужская, я не претендую на мужской раздел, поскольку в других темах-болталках я не вижу мужчин вообще и они меня не интересуют по смыслу-названию.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#163  Повідомлення Фрау СОВА » 20 вересня 2015, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я так поняла, этим имелось в виду в принципе, если уж так хочется говорить без оглядки на пост, то есть выбор - перестать быть модератором.
Т.е. это не относилось к теме "без правил".


Что касается такой темы, это наивно, уж простите, Лобо. Долго она не продержится, да и не нужна, если уж на то пошло. Если кому хочется послать, тот карточек бояться не будет.

вы правильно поняли, Чертенок никак не поймет
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#164  Повідомлення Redf » 20 вересня 2015, 15:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но, как предлагал Букер, за первое же "тыжмодератор" - в бан на месяц. Модераторы ж тоже люди, им, может, тоже кого-то матом послать хочется.

У всего есть своя маленькая цена.
Любишь кататься - люби и катайся.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#165  Повідомлення Фрау СОВА » 20 вересня 2015, 15:15

и Лобо с новыми пояснениями)
короче мне надоело предлагать улучшения :D
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#166  Повідомлення Dav_poltava » 20 вересня 2015, 15:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: короче мне надоело предлагать улучшения :D


Работает - не трогай. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106989
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#167  Повідомлення Нюша » 20 вересня 2015, 15:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Задумка не в том, чтобы боялись или не боялись карточку, а чтобы карточки и модерирование не мешало общению. Яркий пример - захожу в тему "Палатка психпомощи", общаемя о психологах и больных и я спрашиваю какой фильм посмотреть на ночь. Тыдыж - а это уже флуд, поскольку не потеме. Нужно было найти соответствующую тему и спросить там, а потом может быть мне бы там ответили. Тематические темы хороши для поиска, но не для общения. И да эта тема задумывалась как мужская, я не претендую на мужской раздел, поскольку в других темах-болталках я не вижу мужчин вообще и они меня не интересуют по смыслу-названию.

Из Палатки вас попросили, поскольку это закрытый раздел, поэтому разговоры там форуму не только не полезны, но и вредны. Во всех остальных у нас флуд на флуде и флудом погоняет.

Букер уже согласился на Мужской. Только начинается обратный ход. Да мы не то имели в виду, это стёб, ещё там что. Мне непонятно, к чему эти приколы.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#168  Повідомлення lobo » 20 вересня 2015, 15:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Из Палатки вас попросили, поскольку это закрытый раздел, поэтому разговоры там форуму не только не полезны, но и вредны. Во всех остальных у нас флуд на флуде и флудом погоняет.

Букер уже согласился на Мужской. Только начинается обратный ход. Да мы не то имели в виду, это стёб, ещё там что. Мне непонятно, к чему эти приколы.

:LUI: Что в палатке вредно я не до понял? И там всех поросили, а не только меня. Флуд во всех темах, потому как темы все тематические, а по сути просто поговорить негде.
Что по мужскому за обратный ход и что за приколы Вам мерещатся? Я высказываюсь на полном серьезе и придерживаюсь позиции "если тема не устраивает, то ее надо закрыть".

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#169  Повідомлення Нюша » 20 вересня 2015, 15:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:LUI: Что в палатке вредно я не до понял? И там всех поросили, а не только меня. Флуд во всех темах, потому как темы все тематические, а по сути просто поговорить негде.
Что по мужскому за обратный ход и что за приколы Вам мерещатся? Я высказываюсь на полном серьезе и придерживаюсь позиции "если тема не устраивает, то ее надо закрыть".

Вредно то, что идёт разговор в Закрытом разделе, поэтому людям, у которых нет к нему доступа, активности на форуме не видно. Поэтому всех и просят перейти в открытый, а не именно из этой темы.

Обратный ход не мерещится. Не вы лично, остальные уже начали говорить, что не очень и нужно.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#170  Повідомлення Михалыч » 20 вересня 2015, 15:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Из Палатки вас попросили, поскольку это закрытый раздел, поэтому разговоры там форуму не только не полезны, но и вредны. Во всех остальных у нас флуд на флуде и флудом погоняет.

Букер уже согласился на Мужской. Только начинается обратный ход. Да мы не то имели в виду, это стёб, ещё там что. Мне непонятно, к чему эти приколы.

никаких обратно и стеба, мы потоптали ножками и потребовали полузакрытый мужской, а не вот это вот в виде подачки после лекции о том как надо развивать форумы и ворочания носом. мы топочем ножками не за компромиссную ерунду. мы хотим как нам удобно, а не как Букеру. :OUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#171  Повідомлення lobo » 20 вересня 2015, 15:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вредно то, что идёт разговор в Закрытом разделе, поэтому людям, у которых нет к нему доступа, активности на форуме не видно. Поэтому всех и просят перейти в открытый, а не именно из этой темы.

Обратный ход не мерещится. Не вы лично, остальные уже начали говорить, что не очень и нужно.

:D
Про просьбу перейти в открытый это только что придумали?
Мужской пока не нужен - мое личное мнение, поскольку мужиков всего ничего на форуме. На тех условиях, которые оговаривали, раздел умрет очень быстро.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#172  Повідомлення vasiliy » 20 вересня 2015, 15:59

Пусть уж делают хоть какой-то раздел.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11777
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1526
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Нюша » 20 вересня 2015, 16:00

Михалыч ещё раз разъяснил свою позицию. Так что, Лобо, вникайте.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#174  Повідомлення lobo » 20 вересня 2015, 16:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Михалыч ещё раз разъяснил свою позицию. Так что, Лобо, вникайте.

Ответил ранее.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#175  Повідомлення Чертенок No13 » 20 вересня 2015, 16:01

На форуме две трепалки. Одна уже ретья часть, вторая - двадцать третья. И тут высняется, что Лобо поговорить негде "не-тематически"?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 70 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 70994
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5948

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#176  Повідомлення lobo » 20 вересня 2015, 16:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На форуме две трепалки. Одна уже ретья часть, вторая - двадцать третья. И тут высняется, что Лобо поговорить негде "не-тематически"?

Представь негде, о проблемах похудения и жратвы одновременно - не мое. Кстати чего модеры не гонят всех в тематические темы?

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#177  Повідомлення Нюша » 20 вересня 2015, 16:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D
Про просьбу перейти в открытый это только что придумали?

Зачем придумывать? Я достаточно внимательный человек, многократные просьбы Букера и модераторов перейти в открытый постоянно мелькают.

А насчёт Мужского - то нужен, то не нужен. Уж определитесь. Или начните с того, что сделайте тему "Мужские свистуны" и наслаждайтесь. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#178  Повідомлення Михалыч » 20 вересня 2015, 16:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Представь негде, о проблемах похудения и жратвы одновременно - не мое. Кстати чего модеры не гонят всех в тематические темы?

давно пора ввести физические наказания за сведение любой темы к жратве и похудению со шмотками :OUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#179  Повідомлення lobo » 20 вересня 2015, 16:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зачем придумывать? Я достаточно внимательный человек, многократные просьбы Букера и модераторов перейти в открытый постоянно мелькают.

А насчёт Мужского - то нужен, то не нужен. Уж определитесь. Или начните с того, что сделайте тему "Мужские свистуны" и наслаждайтесь. :D

Народ, разбредитесь в соответствующие темы, проявитель сознательность

Ню ню.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#180  Повідомлення lobo » 20 вересня 2015, 16:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
давно пора ввести физические наказания за сведение любой темы к жратве и похудению со шмотками :OUI:

Вот тут согласен.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная