Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

"БФ" в Политике


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: "БФ" в Политике

Повідомлення номер:#21  Повідомлення lobo » 27 січня 2015, 02:24

Михаил Горбачев: главное в политике - умение договариваться

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы тут поосторожнее договаривайтесь. Я за "х...й" карту получил, когда в этой теме все еб...т всех во все дыры.
Лучше вообще не договаривайтесь.
Или договаривайтесь не тут.

:D

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: "БФ" в Политике

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Dav_poltava » 27 січня 2015, 02:32

Шо это ты раскопал? :hahaha:

Смотри, шо я нашел. :jokingly:

Идея была в том, чтобы слегка причесать форум. Собрать темы в новые разделы, когда тем хватает, сохранить полезность информации, оставив при этом людям возможность спокойно общаться.
Идея светлая и полезная. Для людей.

Предполагалось что это будет сделано бескровно - появятся пометки и новые возможности, людям будут объяснять, посты пока может будут просто переносить, бана за флуд не будет- хотя бы первое время, пока все вникнут. Это насколько я поняла.

Во что вылилось практическое применение идеи.
1. Была тема без пометки БФ, в которой все общались. viewtopic.php?f=27&t=3074
2. Был форумчанин Нихренас, адекватный и уважаемый, общавшийся вместе со всеми в этой теме.
3. Туда решением ТС (Полтава) ставится пометка БФ. viewtopic.php?p=294581#p294581
4. Спустя пару часов после этого заходит Нихренас, и оставляет большой пост, разделенный на несколько. viewtopic.php?p=294707#p294707
5. Посты получаются с разницей меньше чем в минуту.
6. Получает карточку за каждый пост. Уходит в бан. На радость Полтаве viewtopic.php?p=294714#p294714

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


:pardon:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "БФ" в Политике

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Dav_poltava » 27 січня 2015, 02:35

А вот ещё Лапа писала тогда:

давайте четко определим понимание, что такое тема БФ...помощь, статьи и т.д.-прально, а всякие ляпалки-ну не знаю..зачем?


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "БФ" в Политике

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Dav_poltava » 27 січня 2015, 02:45

А вот как было хорошо. Я писал.

Вот Ел_ка тему про серебро тут вспоминала. Мне как-то глубоко все равно было. Но толкнуло меня разобрать проблему именно твое подавление других взглядов в теме: "Серебро - токсично. И точка!"
Не знаю, смог ли я достучаться до тебя, но с твоим имперским мышлением и "правом на Истину" вряд ли ты захочешь слышать другие ТЗ.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Помнишь, Букер? Так кто кого не может слышать? ;)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная