Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

критерии получения карты

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: критерии выдачи карты

Номер сообщения:#481  Сообщение system9a » 16 фев 2016, 21:00

А кто же тихой сапой затёр две карты, срок за которые я честно отсидел-отмотал по таёжным делянкам?..
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Я смотрю на браца моё, как он выразился, "признание" произвело неизгладимое впечатление :U
А вообще, мне, наверное, стоит его поблагодарить :? Нет, не за его "феноменальную память", а за то, что пытается "уличить" меня в тяге к мужским задницам, а не в тяге к хуйцам, как он нежно ;) их называет. Скажи мне, о зверинореакционный :jokingly: ты просто не подумал о таком варианте или не смог позволить себе такую фантазию на тему своего фетиша? ;)
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 637
Предупреждения: 1

Re: критерии получения карты

Номер сообщения:#482  Сообщение Booker » 17 фев 2016, 12:13

Ничего не понял.
Эээй, ой, да конь мой вороной, эээй, да обрез стальной. Эээй, да ты густой туман, эээй, ой, да батька-атаман.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3220

Номер сообщения:#483  Сообщение system9a » 17 фев 2016, 12:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ничего не понял.

Поясняю свой вопрос.
За данный пост я получил сразу две карты с формулировкой "за переход на личности". Чему был крайне удивлён, п.ч. пост Brac, на который я отвечал этим своим постом, где он, разглагольствуя за спиной оппонента ("за спиной", п.ч. я в это время был в бане) и бравируя своими "звериными реакциями", совершенно непрозрачно намекал на мою нетрадиционную сексуальную ориентацию, почему-то НЕ был расценен, как переход на личности. А когда я поблагодарил его за это, то сразу Изображение
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#484  Сообщение Йолка » 17 фев 2016, 13:03

Переход на личности был к Марте.

Йолка

За 29 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2045

Номер сообщения:#485  Сообщение Йолка » 17 фев 2016, 13:06

Йолка

За 29 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Номер сообщения:#486  Сообщение Чертенок No13 » 17 фев 2016, 13:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Поясняю свой вопрос.
За данный пост я получил сразу две карты с формулировкой "за переход на личности". Чему был крайне удивлён, п.ч. пост Brac, на который я отвечал этим своим постом, где он, разглагольствуя за спиной оппонента ("за спиной", п.ч. я в это время был в бане) и бравируя своими "звериными реакциями", совершенно непрозрачно намекал на мою нетрадиционную сексуальную ориентацию, почему-то НЕ был расценен, как переход на личности. А когда я поблагодарил его за это, то сразу Изображение

Сразу две карты за один пост технически невозможны.
А мы в Мидгарде вообще никаким эльфам не доверяем.

Чертенок No13

За 42 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 3157

Номер сообщения:#487  Сообщение Booker » 17 фев 2016, 13:11

Поясняю свой вопрос.

Сразу две карты за один пост нельзя выдать чисто технически.
Эээй, ой, да конь мой вороной, эээй, да обрез стальной. Эээй, да ты густой туман, эээй, ой, да батька-атаман.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#488  Сообщение Графиня » 17 фев 2016, 14:05

У меня вопрос по поводу карты- где там коверканье государств?
Спрашиваю не ради спора, а чтоб понять, что неправильно написала
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 171
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#489  Сообщение Booker » 17 фев 2016, 14:10

В русском языке нет слова "раша". Плюс маленькая буква в начале была бы объяснима, если бы и всё остальное было с маленькой (в телефоне реально это геморно набирать), но в сочетании с вполне себе большими "СССР" и другими большими, объяснима только одним.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#490  Сообщение Графиня » 17 фев 2016, 15:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В русском языке нет слова "раша". Плюс маленькая буква в начале была бы объяснима, если бы и всё остальное было с маленькой (в телефоне реально это геморно набирать), но в сочетании с вполне себе большими "СССР" и другими большими, объяснима только одним.

Спасибо за ответ. буду знать.
Я действительно не считала и не считаю это коверканьем, а просто транскрипцией слова Russia по аналогии с известным сериалом "Наша раша".
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 171
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#491  Сообщение system9a » 17 фев 2016, 16:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а это ты не за спиной обсуждаешь?
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Нууу :U Разве эти контексты сравнимы?.. ;)

Сразу две карты за один пост нельзя выдать чисто технически.

Эх, старость не радость.. Глюки, провалы в памяти.. :sorry: Буду след.раз сканы делать :hi:
Однако, позвольте ещё вопрос.
Вот вы вручили мне карту за "физрук-капчун" по статье 4.1. Не понятно, что оскорбительного вы усмотрели в капчуне, т.е. человеке, который делает "селфи особым образом" (а говоря по-русски, фотографирует собственную пятую точку опоры), но хозяин барин. Однако, при этом вы почему-то посчитали, что "генератор капчи" НЕ подпадает под п.4.1. Т.е. смотрите что получается. Михалыч называет меня генератором капчи - все :S - я отвечаю ему, называя его физруком-капчуном - при этом наличие смайла в моём ответе характеризует его, как юмористический, чего никак нельзя сказать об "исходном" посте Михалыча о генераторе капчи, - и вы почему-то даёте карту мне, защищаемуся, а не за нападающему Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

system9a

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#492  Сообщение Booker » 17 фев 2016, 16:53

Я думаю, что если Вы станете разговаривать нормальным языком, без иносказаний с десятью подтекстами, всё станет гораздо проще.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#493  Сообщение system9a » 17 фев 2016, 17:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я думаю, что если Вы станете разговаривать нормальным языком, без иносказаний с десятью подтекстами, всё станет гораздо проще.

Да я-то нормальным языком разговариваю.
Говорю, что получил две карты за один пост. Вы говорите, что это невозможно. Ок. Т.к. я проверить сие не могу, я сказал, что мне сие вероятно привиделось, - всякое ведь бывает :unknown: - и надо будет делать сканы наподобии того, что мне прислала в "Предложениях для улучшения" Чертя.
Про капчу же я изложил вообще всё максимально доходчиво.

system9a

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#494  Сообщение Booker » 17 фев 2016, 17:20

Две карты за один и тот же пост можно получить только одну за одной, то есть если срок первой завершился. Если такое вдруг по ошибке и случилось, можно было сразу об этом и написать, ошибка была бы исправлена (за одно и то же двух наказаний быть не должно).
Сейчас я могу, конечно, перелопатить гору логов, но не думаю, что это реально надо.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#495  Сообщение Чертенок No13 » 17 фев 2016, 17:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Две карты за один и тот же пост можно получить только одну за одной, то есть если срок первой завершился. Если такое вдруг по ошибке и случилось, можно было сразу об этом и написать, ошибка была бы исправлена (за одно и то же двух наказаний быть не должно).
Сейчас я могу, конечно, перелопатить гору логов, но не думаю, что это реально надо.

Если я правильно поняла, за какой пост якобы были даны две карты, то пост от 2 февраля. Карта даётся на 2 недели. Не успели бы две уже истечь.

Чертенок No13

За 42 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#496  Сообщение Йолка » 17 фев 2016, 17:41

Йолка

За 29 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Номер сообщения:#497  Сообщение system9a » 17 фев 2016, 17:44

Если я правильно поняла, за какой пост якобы были даны две карты, то пост от 2 февраля. Карта даётся на 2 недели. Не успели бы две уже истечь.

В смысле не успели бы?.. В моей галлюцинации они как были выданы две сразу, так и кончились две сразу или одна за одной.
А т.к. карты в виде отметок на штрафном посте, как я понимаю, по истечению своего срока самоликвидируются, то мне уже не найти поста, на котором я, судя по вашим словам, глюканул.

system9a

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#498  Сообщение Йолка » 17 фев 2016, 17:49

Изображение

Йолка

За 29 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Номер сообщения:#499  Сообщение Чертенок No13 » 17 фев 2016, 17:51

В смысле не успели бы?.. В моей галлюцинации они как были выданы две сразу, так и кончились две сразу или одна за одной.
А т.к. карты в виде отметок на штрафном посте, как я понимаю, по истечению своего срока самоликвидируются, то мне уже не найти поста, на котором я, судя по вашим словам, глюканул.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Чертенок No13

За 42 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#500  Сообщение князь Потёмкин » 17 фев 2016, 17:52

Систем, я думаю если ты хорошо Йолку попросишь, она тебе экспортнёт полный список твоих нарушений в Эксель ;)
мы уже победили, просто это ещё не так заметно

князь Потёмкин

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 268

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная