Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Осенняя тема

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Осенняя тема

Номер сообщения:#61  Сообщение Златовласка » 02 окт 2014, 17:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Тортилла, а вот что у Вас за "Лепрозорий" в подписи?

Название последней прочитанной мною книги. :oops:

Златовласка

За 27 000 сообщений

Баллы репутации: 1856
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Номер сообщения:#62  Сообщение ricci99 » 02 окт 2014, 17:13

Тортилла, а зачем ты сообщение стерла? Ты считаешь, что ты права - так отстаивай свою точку зрения. Считаешь что погорячилась - ну так и напиши. А то сразу: а я что, я ничего.
И да, самые одиозные в своей мерзости вещи были именно от тебя.

ricci99

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Номер сообщения:#63  Сообщение васЯ » 02 окт 2014, 17:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Вышинский?

не исключено
но у меня не ассоциируется
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 552

Осенняя тема

Номер сообщения:#64  Сообщение Dav_poltava » 02 окт 2014, 17:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Название последней прочитанной мною книги. :oops:

А кто автор-то?

И Вы должны были бы предусмотреть, что это не так явно написано именно о книге, как Вам кажется.
Учиться стоит только ради корочки. Ради корочки головного мозга. ©

Dav_poltava

За 79 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3122

Осенняя тема

Номер сообщения:#65  Сообщение Златовласка » 02 окт 2014, 17:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Тортилла, а зачем ты сообщение стерла? Ты считаешь, что ты права - так отстаивай свою точку зрения. Считаешь что погорячилась - ну так и напиши. А то сразу: а я что, я ничего.
И да, самые одиозные в своей мерзости вещи были именно от тебя.

Че ты от меня хочешь? Чтобы я аргументированно начала доказывать, уродина она или красавица? :D
Или чтобы мы померились с Криной мерзостями?
За единственный свой грех в состоянии аффекта я извинилась перед всеми и покаялась в церкви. Но перед девушкой, от которой я получила вполне достаточно-я должна каяться? И не подумаю.
До свидания.

Златовласка

За 27 000 сообщений

Осенняя тема

Номер сообщения:#66  Сообщение Dav_poltava » 02 окт 2014, 17:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Чтобы я аргументированно начала доказывать, уродина она или красавица? :D
Или чтобы мы померились с Криной мерзостями?

Почему сразу мерзостями? Могли бы ведь и красотой померяться. :claping:

Селфи-дуэль устроить, к примеру. :jokingly:

Dav_poltava

За 79 000 сообщений

Осенняя тема

Номер сообщения:#67  Сообщение Златовласка » 02 окт 2014, 17:25

Да, Риччи, твоя подруга меня дурой обозвала и буряк подсунула, Безнаказанно, потому что в репу. на что я ей ответила, собственно, ну сгоряча, как ты говоришь, и удалила потом, потому что хотела сказать чуть по-другому, про моральное уродство, но переделывать было бы глупо. Что теперь, умереть всем от тоски?

Златовласка

За 27 000 сообщений

Осенняя тема

Номер сообщения:#68  Сообщение Златовласка » 02 окт 2014, 17:26

Почему сразу мерзостями? Могли бы ведь и красотой померяться. :claping:

Селфи-дуэль устроить, к примеру. :jokingly:

Я селфи не понимаю, уж извини. ИМХО, 90% оно уродует.

Златовласка

За 27 000 сообщений

Осенняя тема

Номер сообщения:#69  Сообщение Волна » 02 окт 2014, 17:27

Детский сад.
Между прочим, года два назад (или меньше, не помню точно) из-за той же самой Крины у меня было желание уйти с форума. Даже, помню, и не заходила какой-то времясюда, тошно было. Потом попустило, конечно, но осадочек остался.
Это я к тому, что, блин - может стоит таки вынуть бревно из глаза? И прекратить выдрачивать всех и вся, кто под настроение попадёт. Тогда и не будет обратки?
Это касается не только Крины.
"Надетая Маска становится лицом. Порок превращается в изысканность, снобизм - в элитарность, злоба - в откровенность" (с)

Волна

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1924

Осенняя тема

Номер сообщения:#70  Сообщение Dav_poltava » 02 окт 2014, 17:27

Я селфи не понимаю, уж извини. ИМХО, 90% оно уродует.

Ну хорошо. Тогда можно было селфи-ноги. :oops:
Бы. :jokingly:

Dav_poltava

За 79 000 сообщений

Re: Осенняя тема

Номер сообщения:#71  Сообщение Booker » 02 окт 2014, 17:29

ну ладно, думай :)
или у Тортиллы спроси, почему она стёрла первоначальное сообщение

Я уже сказал вроде:
Читая слова Тортиллы сейчас, думаю, что наверное действительно для девушки такие её слова оскорбительны.

Тортилла получит карту как только я доберусь до дома.
Букер! А Вы и до сих пор считаете безпочвенной жалобу Крины?!
Или Тортилла мало говна на всех здесь вылила?

А вот, как в анонимном за неё заступиться так Вы первый, причём выдав на гора инфу известную только Вам!
Всё ок? Это у нас нормально теперь?
Или мы чего-то не понимаем все....?
У нас нормально не читать:
Читая слова Тортиллы сейчас, думаю, что наверное действительно для девушки такие её слова оскорбительны.

Но в целом я считаю подобные ситуации шантажом. Независимо от того, кто прав. На ХФ старожилы не позволяют себе подобного, потому что знают - завсегдатаи с чьего-то ухода просто посмеются, модераторы вообще этого не заметят, а попытки шантажа Димокса могут привести к удалению аккаунта, да и всё, а через пару месяцев он даже не вспомнит, кто это был. А здесь мне можно говорить что угодно, да. :FGU
Лунная дорожка блистает серебром, она идёт за мной, как след за кораблём.

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3343

Осенняя тема

Номер сообщения:#72  Сообщение Dav_poltava » 02 окт 2014, 17:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Да, Риччи, твоя подруга меня дурой обозвала и буряк подсунула, Безнаказанно, потому что в репу. на что я ей ответила, собственно, ну сгоряча, как ты говоришь, и удалила потом, потому что хотела сказать чуть по-другому, про моральное уродство, но переделывать было бы глупо. Что теперь, умереть всем от тоски?

Я думаю, что сначала нужно посчитать до 20.
Потом написать.
Потом написанное перечитать.
Три раза.

Лучше - после еды. :D
Последний раз редактировалось Dav_poltava 02 окт 2014, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Dav_poltava

За 79 000 сообщений

Осенняя тема

Номер сообщения:#73  Сообщение Ирида » 02 окт 2014, 17:31

Это я к тому, что, блин - может стоит таки вынуть бревно из глаза? И прекратить выдрачивать всех и вся, кто под настроение попадёт. Тогда и не будет обратки?

+100

Ирида

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 911
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Осенняя тема

Номер сообщения:#74  Сообщение Dav_poltava » 02 окт 2014, 17:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Детский сад.
Между прочим, года два назад (или меньше, не помню точно) из-за той же самой Крины у меня было желание уйти с форума. Даже, помню, и не заходила какой-то времясюда, тошно было. Потом попустило, конечно, но осадочек остался.

Волна.

Изображение

Dav_poltava

За 79 000 сообщений

Осенняя тема

Номер сообщения:#75  Сообщение ricci99 » 02 окт 2014, 17:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Да, Риччи, твоя подруга меня дурой обозвала и буряк подсунула, Безнаказанно, потому что в репу. на что я ей ответила, собственно, ну сгоряча, как ты говоришь, и удалила потом, потому что хотела сказать чуть по-другому, про моральное уродство, но переделывать было бы глупо. Что теперь, умереть всем от тоски?

Так признайся честно, да, хотела ответить, хотела уколоть. Заслужила за это карту - не юли. Нет никакой своей правды. Есть желание говорить гадости, но стоять при этом в белом пальто.

ricci99

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 282

Осенняя тема

Номер сообщения:#76  Сообщение васЯ » 02 окт 2014, 17:34

Потом написанное перечитать.

я треть того что написал не отправляю, чтобы кого-нибудь не обидеть. прикинь :D

васЯ

За 8 000 сообщений

Осенняя тема

Номер сообщения:#77  Сообщение Златовласка » 02 окт 2014, 17:34

Я уже сказал вроде:
Тортилла получит карту как только я доберусь до дома. У нас нормально не читать:

Но в целом я считаю подобные ситуации шантажом. Независимо от того, кто прав. На ХФ старожилы не позволяют себе подобного, потому что знают - завсегдатаи с чьего-то ухода просто посмеются, модераторы вообще этого не заметят, а попытки шантажа Димокса могут привести к удалению аккаунта, да и всё, а через пару месяцев он даже не вспомнит, кто это был. А здесь мне можно говорить что угодно, да. :FGU

Тогда дайте Джулии за проезд по моей внешности, я жалобу отправила только что, сейчас ещё найду такую же вторую проатомную войну, и в анонимном там мнооого было в мой адрес, никому не дали, я сейчас найду пожалуюсь. и Крине за вытаскивание из анонимного на всеобщий доступ. Иначе уйду я. :A У меня тоже тонкая нервная организация. :pardon:

Златовласка

За 27 000 сообщений

Осенняя тема

Номер сообщения:#78  Сообщение Златовласка » 02 окт 2014, 17:36

И да, моя текущая карта за то, что я зачинщица, ни за что. Я не начинала, Крина участвовала не меньше меня и точно раньше. Так что, мне тоже уйти от обиды, что только нам с Идиллией дали?

Златовласка

За 27 000 сообщений

Осенняя тема

Номер сообщения:#79  Сообщение васЯ » 02 окт 2014, 17:38

Букер, а ты когда название теме давал, подразумевал осеннее обострение? :D

васЯ

За 8 000 сообщений

Осенняя тема

Номер сообщения:#80  Сообщение Dav_poltava » 02 окт 2014, 17:38

я треть того что написал не отправляю, чтобы кого-нибудь не обидеть. прикинь :D

Даже боюсь себе представить... :jokingly:

Dav_poltava

За 79 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная