Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Осенняя тема


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Осенняя тема

Повідомлення номер:#141  Повідомлення KRina » 03 жовтня 2014, 20:50

Та ну ёпрст
Букер, я ушла из-за коллектива?
Где я об этом писала?
Еще раз.
Коллектив танцует администрация. И мне не нравятся именно эти танцы, а не коллектив.
Общаться должно быть комфортно не только из-за наличия интересных для тебя собеседников, но и из-за наличия чётких правил, которые поддерживает админ. состав.
А не так
- Ой, она, наверное, раскаялась (ага, впервые гадость написала и испугалась самой себя)
- Ой, ну я же не знаю, что там для девочек оскорбление, а что нет (ага, за 40 лет уже, а до сих пор не в курсе)
- Ой, да я ваще ничё не увидела (цитирование постом ниже тоже не видно, не иначе)

Букер, я прекрасно знаю, что свой модераторский состав ты будешь защищать до посинения, чтобы они там делали или не делали, менять "замыленный глаз" ты тоже не будешь.
Для этого готов называть меня шантажисткой, рассказывать, что унижаться передо мной не будешь и прочее.
Только вот к чему, я разве предъявляла претензии в личке, перемежая их с требованиями?
Я спокойно задала вопросы, получила ответы.
А к ним в комплекте, как выяснилось, идёт ярлык "шантажистка".
Оно мне надо??

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#142  Повідомлення васЯ » 03 жовтня 2014, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Та ну ёпрст

Как адвокат советую принять дозу из коричневой баночки в моем бритвенном наборе.
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Осенняя тема

Повідомлення номер:#143  Повідомлення васЯ » 03 жовтня 2014, 20:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:rofl: :rofl: :rofl: ну Вася!!! ну ты даёшь)))))))))))))))

я подаю, а ты не отбиваешь :D
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: Осенняя тема

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Booker » 03 жовтня 2014, 20:58

Короче, Крина, по этой конкретной ситуации ты гонишь. Не знаю, шо ещё тебе сказать.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Осенняя тема

Повідомлення номер:#145  Повідомлення KRina » 03 жовтня 2014, 21:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Короче, Крина, по этой конкретной ситуации ты гонишь. Не знаю, шо ещё тебе сказать.

вот и хорошо
всё уже выяснили, я уяснила, что являюсь шантажисткой, которая вынуждает тебя унижаться
за сим и раскланиваюсь

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#146  Повідомлення васЯ » 03 жовтня 2014, 21:07

тьфу
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Осенняя тема

Повідомлення номер:#147  Повідомлення kizya » 03 жовтня 2014, 21:10

детский сад.
прекращай.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#148  Повідомлення Люблю_его » 03 жовтня 2014, 21:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я подаю, а ты не отбиваешь :D

:D :R
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Осенняя тема

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Natali723 » 03 жовтня 2014, 21:21

Я предлагаю отменить жалобы и выдачу карточек за личные оскорбления. Хотя бы на время в качестве эксперимента. Пусть за администрацией останется только причесывание тем и разгон спамеров. А так пока за администрацией будет оставаться право так сказать наказания пользователей, пока и будем иметь в многа подобных тем.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#150  Повідомлення kizya » 03 жовтня 2014, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я предлагаю отменить жалобы и выдачу карточек за личные оскорбления. Хотя бы на время в качестве эксперимента. Пусть за администрацией останется только причесывание тем и разгон спамеров. А так пока за администрацией будет оставаться право так сказать наказания пользователей, пока и будем иметь в многа подобных тем.

тогда расцветут буйным цветом любители написать гадость и гневные буряки тож выплывут на форум, чтобы не ныкаться за спиной-буряком в приват когда есть опасность получить карту.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#151  Повідомлення Люблю_его » 03 жовтня 2014, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я предлагаю отменить жалобы и выдачу карточек за личные оскорбления. Хотя бы на время в качестве эксперимента. Пусть за администрацией останется только причесывание тем и разгон спамеров. А так пока за администрацией будет оставаться право так сказать наказания пользователей, пока и будем иметь в многа подобных тем.

:good: :good: :good: Думаю, что очень даже верно. Все равны)))))
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Осенняя тема

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Natali723 » 03 жовтня 2014, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тогда расцветут буйным цветом любители написать гадость и гневные буряки тож выплывут на форум, чтобы не ныкаться за спиной-буряком в приват когда есть опасность получить карту.

Народ, а как вы в жизни справляетесь без модеров и админа? Администрация не милиция и не суд. Мне хочется верить, что мерзости наши форумчане способны писать только в анонимном, в остальных случаях стыд, совесть и воспитаность возьмут верх.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#153  Повідомлення васЯ » 03 жовтня 2014, 21:28

так что, начнём, девчонки?
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Осенняя тема

Повідомлення номер:#154  Повідомлення васЯ » 03 жовтня 2014, 21:29

в качестве эксперимента :D
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Осенняя тема

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Aspaziya » 03 жовтня 2014, 21:32

какой-то детский сад ясельная группа
а не пофиг ли тебе , Крина, на любую администрацию и любую ее политику?
ты сюда ради администрации и ее правил приходила, что ли?
я чего-то до этого момента думала, что пофиг
кто если обидит, сама зачморишь кого угодно, без привлечения властей, так сказать))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#156  Повідомлення kizya » 03 жовтня 2014, 21:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Народ, а как вы в жизни справляетесь без модеров и админа? Администрация не милиция и не суд. Мне хочется верить, что мерзости наши форумчане способны писать только в анонимном, в остальных случаях стыд, совесть и воспитаность возьмут верх.

на форуме проще-можно:
а) закрыть форум
б) игнорить сообщения непонравявшегося юзера
в) внести в игнор
г) забить
в жизни рот не заткнешь мгновенно и в ту же минуту не уйдешь от некоторых людей.
так что фигня это малята.

зызы я за твое предложение.
може голосовалку нужо организовать?
Востаннє редагувалось kizya в 03 жовтня 2014, 21:37, всього редагувалось 1 раз.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Natali723 » 03 жовтня 2014, 21:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: какой-то детский сад ясельная группа
а не пофиг ли тебе , Крина, на любую администрацию и любую ее политику?
ты сюда ради администрации и ее правил приходила, что ли?
я чего-то до этого момента думала, что пофиг
кто если обидит, сама зачморишь кого угодно, без привлечения властей, так сказать))

Меня тоже удивляет факт хлопания дверями из-за администрации. Я думала на форум приходят общаться с людьми, а не отслеживать действия ли бездействия админов, и уходят в связи с утерей комфортного общения с форумчанами.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#158  Повідомлення KRina » 03 жовтня 2014, 21:43

поиск справедливости

Вот ты, Наталья (Аспазия которая), активно ищешь духовность, это твоя жизненная установка
у меня - справедливость
я действительно очень толстокожа к словам в мой адрес, а если они еще от людей, которых я в принципе не уважаю за моральное нищебродство, то это как буря на Венере - вроде и есть, а что мне с неё?
но тут иное
причём, как выяснилось, мои поиски справедливости идут через латексный костюм, плётку и унижение Букера :D
и если в этом маленьком мирке её нет, потому как латекс, наручники и всё такое, то что требовать от мира в целом?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Natali723 » 03 жовтня 2014, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
на форуме проще-можно:
а) закрыть форум
б) игнорить сообщения непонравявшегося юзера
в) внести в игнор
г) забить
в жизне рот не заткнешь мгновенно и в ту же минуту не уйдешь от некоторых людей.
так что фигня это малята.

зызы я за твое предложение.
може голосовалку нужо организовать?

Кто-то пользуется вариантами из твоего списка, кто-то нет. В данный момент у нас опять назрела избитая проблема реагирования администрации на жалобы. Так вот я считаю, если лишить администрацию контролирующе-наказательной функции, то и претензий к ней будет меньше. На форуме все взрослые люди и могут как контролировать свои эмоции, так и постоять за себя, а не прятаться за кнопку жалоб. И думаю в реальной жизни никто не тыцает кнопку, если их обзовут уродинами, дурами, импотентами и.д. и уж точно никто не зовет маму с папой. Под индивидуальную тонкую душевную организацию каждого форум не подстроишь, поэтому пусть каждый справляется с обидками сам.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#160  Повідомлення KRina » 03 жовтня 2014, 21:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Меня тоже удивляет факт хлопания дверями из-за администрации. Я думала на форум приходят общаться с людьми, а не отслеживать действия ли бездействия админов, и уходят в связи с утерей комфортного общения с форумчанами.

Натали, я - человек общительный и для меня вообще не проблема общаться где бы то ни было, если дело касается только людей
Но общение - это не только люди, а еще и условия для общения.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная