Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Предупреждение Идиллии?

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Предупреждение Идиллии?

Номер сообщения:#21  Сообщение Златовласка » 29 сен 2014, 21:22

:) букер, вы реально здоровы? Серьезно. Я не начинала. Начала Волна, сразу же откликнулась Крина , дополнила Идиллия, я продолжила и крайне корректно притом.
Это какой-то пиздец. Откуда в Харькове столько больных на всю голову созданий?  Вопрос риторический, комментов не требует. Просто эмоции по поводу произошедшего только что на площади 
Волна.
Последний раз редактировалось Златовласка 29 сен 2014, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Златовласка

За 27 000 сообщений

Баллы репутации: 1873
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Предупреждения: 1

Предупреждение Идиллии?

Номер сообщения:#22  Сообщение KRina » 29 сен 2014, 21:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :) букер, вы реально здоровы? Серьезно. Я не начинала. Начала Волна, дополнила Идиллия, я продолжила и крайне корректно притом.

Тортилла, ты этот вопрос задаешь уже дважды за день.
Что наводит на размышления...
Проекция, всё такое.

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3073
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Предупреждение Идиллии?

Номер сообщения:#23  Сообщение Златовласка » 29 сен 2014, 21:28

Крина была второй
Волна, мне жалко людей, которые умирают на войне.А вот испытывать ужас-ужас по поводу куска гранита - странно как-то.

А я была далеко после.

Златовласка

За 27 000 сообщений

Предупреждение Идиллии?

Номер сообщения:#24  Сообщение Златовласка » 29 сен 2014, 21:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Тортилла, ты этот вопрос задаешь уже дважды за день.
Что наводит на размышления...
Проекция, всё такое.

По тебе заметно. :oops:

Златовласка

За 27 000 сообщений

Предупреждение Идиллии?

Номер сообщения:#25  Сообщение KRina » 29 сен 2014, 21:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
По тебе заметно. :oops:

что заметно? :S

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3073

Предупреждение Идиллии?

Номер сообщения:#26  Сообщение idilliya » 29 сен 2014, 21:56

Итоги.
idilliya и тортилла - карточки за политику вне раздела "Политика" (как инициаторам). Я предупреждал.

я не требую карточку Волне (мне вообще эта игра с карточками кажется глупой в этом случае).
однако, начала обсуждение темы памятника она, я продолжила.
поэтому инициатором меня назвать никак нельзя.

idilliya

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 776

Предупреждение Идиллии?

Номер сообщения:#27  Сообщение Волна » 29 сен 2014, 22:06

о господи.
да дайте мне ту карточку, надо же когда-то начинать.
можете заодно и доступ в политику, чтобы тут не корёжило некоторых от "белого пальто".
мне сейчас всё абсолютно монопенисуально.
"Надетая Маска становится лицом. Порок превращается в изысканность, снобизм - в элитарность, злоба - в откровенность" (с)

Волна

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1931

Предупреждение Идиллии?

Номер сообщения:#28  Сообщение Ариша » 29 сен 2014, 22:06

Блин, какая для вас все же тема животрепещущая и волнительная - политика. Я на новой работе уже 2 недели, новые коллеги, с некоторыми уже домой вместе ходим и вообще всячески общаемся. И словила себя на мысли, что политику даже не обсудили. Причем - вообще, даже не выяснили, кто за кого, как все видит и т.д. И сказали об этом - Ой, мы о политике даже ни разу не заговорили". и так и не заговорили. Общий вывод, надоело, нечего обсуждать.

А по теме - свалили в Харькове памятник Ленину. Надеюсь, что тем, кто свалил, как-то полегчало.
В чем-то легче стало, улучшилось. Чтоб не зря валили-трудились.

Ариша

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 782

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная