Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Предупреждение Идиллии?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Предупреждение Идиллии?

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Златовласка » 29 вересня 2014, 21:22

:) букер, вы реально здоровы? Серьезно. Я не начинала. Начала Волна, сразу же откликнулась Крина , дополнила Идиллия, я продолжила и крайне корректно притом.
Это какой-то пиздец. Откуда в Харькове столько больных на всю голову созданий?  Вопрос риторический, комментов не требует. Просто эмоции по поводу произошедшего только что на площади 
Волна.
Востаннє редагувалось Златовласка в 29 вересня 2014, 21:25, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39558
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Предупреждение Идиллии?

Повідомлення номер:#22  Повідомлення KRina » 29 вересня 2014, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) букер, вы реально здоровы? Серьезно. Я не начинала. Начала Волна, дополнила Идиллия, я продолжила и крайне корректно притом.

Тортилла, ты этот вопрос задаешь уже дважды за день.
Что наводит на размышления...
Проекция, всё такое.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Предупреждение Идиллии?

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Златовласка » 29 вересня 2014, 21:28

Крина была второй
Волна, мне жалко людей, которые умирают на войне.А вот испытывать ужас-ужас по поводу куска гранита - странно как-то.

А я была далеко после.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39558
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Предупреждение Идиллии?

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Златовласка » 29 вересня 2014, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тортилла, ты этот вопрос задаешь уже дважды за день.
Что наводит на размышления...
Проекция, всё такое.

По тебе заметно. :oops:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39558
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Предупреждение Идиллии?

Повідомлення номер:#25  Повідомлення KRina » 29 вересня 2014, 21:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По тебе заметно. :oops:

что заметно? :S

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Предупреждение Идиллии?

Повідомлення номер:#26  Повідомлення idilliya » 29 вересня 2014, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Итоги.
idilliya и тортилла - карточки за политику вне раздела "Политика" (как инициаторам). Я предупреждал.

я не требую карточку Волне (мне вообще эта игра с карточками кажется глупой в этом случае).
однако, начала обсуждение темы памятника она, я продолжила.
поэтому инициатором меня назвать никак нельзя.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Предупреждение Идиллии?

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Волна » 29 вересня 2014, 22:06

о господи.
да дайте мне ту карточку, надо же когда-то начинать.
можете заодно и доступ в политику, чтобы тут не корёжило некоторых от "белого пальто".
мне сейчас всё абсолютно монопенисуально.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20690
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Предупреждение Идиллии?

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Ариша » 29 вересня 2014, 22:06

Блин, какая для вас все же тема животрепещущая и волнительная - политика. Я на новой работе уже 2 недели, новые коллеги, с некоторыми уже домой вместе ходим и вообще всячески общаемся. И словила себя на мысли, что политику даже не обсудили. Причем - вообще, даже не выяснили, кто за кого, как все видит и т.д. И сказали об этом - Ой, мы о политике даже ни разу не заговорили". и так и не заговорили. Общий вывод, надоело, нечего обсуждать.

А по теме - свалили в Харькове памятник Ленину. Надеюсь, что тем, кто свалил, как-то полегчало.
В чем-то легче стало, улучшилось. Чтоб не зря валили-трудились.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная