Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#561  Повідомлення Ариша » 25 березня 2015, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага, дай вам волю... У одного моего знакомого - молодого и перспективного директора школы - на столе список лежал с датами критических дней всех сотрудниц. Не вру! Сама видела! Он на полном серьезе учитывал происходящие в эти дни метаморфозы с женскими настроениями и желаниями. Подстраховаться хотел. Уж очень конфликтный был коллектив, а он ему дорогу перешел одним только фактом своего назначения. Не помогло, сожрали-таки... А потом и школу развалили.

выдумки! не может этого быть.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#562  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 21:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
выдумки! не может этого быть.

Не может, но так все и было.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#563  Повідомлення system9a » 25 березня 2015, 21:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Чужое не болит?

Не понял о чём речь.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я бы тебя вообще с форума убрала, был бы это мой форум, без демократических обсуждений, просто потому что я так хочу.

А я бы тебя нет.
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#564  Повідомлення Dav_poltava » 25 березня 2015, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чушь какая. С какого перепугу вы вдруг зачислили меня в антиукраинские юзеры?

Ой, не ломайтесь только, как девочка. Невинные агнцы прям с Системом.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#565  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ой, не ломайтесь только, как девочка. Невинные агнцы прям с Системом.

Неудачная попытка. Давайте еще.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#566  Повідомлення Dav_poltava » 25 березня 2015, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Неудачная попытка. Давайте еще.

Я ведро с собой не взял.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#567  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я ведро с собой не взял.

Недержание?

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#568  Повідомлення Амазонка » 25 березня 2015, 21:34

А чем вам Лемберг не угодил? Могу на Леополис поменять. :D

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#569  Повідомлення Алиса » 25 березня 2015, 21:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага, дай вам волю... У одного моего знакомого - молодого и перспективного директора школы - на столе список лежал с датами критических дней всех сотрудниц. Не вру! Сама видела! Он на полном серьезе учитывал происходящие в эти дни метаморфозы с женскими настроениями и желаниями. Подстраховаться хотел. Уж очень конфликтный был коллектив, а он ему дорогу перешел одним только фактом своего назначения. Не помогло, сожрали-таки... А потом и школу развалили.

Изи, вы прям как Мизулина, серьезно блюдете половые вопросы, особенности, нужды, делаете выводы.
Я надеюсь у вас как у нее хоть стратегий по этим вопросам на перспективу нет?
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#570  Повідомлення Алиса » 25 березня 2015, 21:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не понял о чём речь.


А я бы тебя нет.

И не одного смайла.
Ура!
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#571  Повідомлення Михалыч » 25 березня 2015, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Фееричный совет от Рио вам приснился, видимо...
И, к слову, столько мерзопакостной дряни лично в свой адрес как от вас, ангелов незлобливых, я в своей жизни никогда, нигде и ни от кого не получала.

тю, погано брешете, не на 45 тыщ. от мерзопакосной дряни вы б со своим педагогическим опытом уже бы сбежали. выключили комп и ушли слушать газманова.
но вы продолжили писать на укропском форуме ватную чухню, типа удивляясь - а шо такого я сказала :OER:
ыыыыы, троляки питерские
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#572  Повідомлення Booker » 25 березня 2015, 21:44

Давайте собрание заканчивать.
Возможность возвращения или невозвращения Система в раздел политики пока ещё не решена. Если он хочет, то вполне может общаться пока что в других разделах.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#573  Повідомлення system9a » 25 березня 2015, 21:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И не одного смайла.
Ура!

Ну теперь-то, после этого "ура!", я смогу-таки лицезреть мой Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину ночной кошмар в своих снах?.. :WP
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#574  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 21:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Изи, вы прям как Мизулина, серьезно блюдете половые вопросы, особенности, нужды, делаете выводы.
Я надеюсь у вас как у нее хоть стратегий по этим вопросам на перспективу нет?

Вам виднее, я как-то не увлекаюсь стратегиями Мизулиной.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#575  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 21:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Давайте собрание заканчивать.
Возможность возвращения или невозвращения Система в раздел политики пока ещё не решена. Если он хочет, то вполне может общаться пока что в других разделах.

Испытательный срок? Должен подтвердить? Оправдать? Может, на исправительно-трудовые его тогда? Пусть рецепты сюда носит с картинками и пошаговыми инструкциями для неумех.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#576  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 21:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тю, погано брешете, не на 45 тыщ. от мерзопакосной дряни вы б со своим педагогическим опытом уже бы сбежали. выключили комп и ушли слушать газманова.
но вы продолжили писать на укропском форуме ватную чухню, типа удивляясь - а шо такого я сказала :OER:
ыыыыы, троляки питерские

Вы плохо разбираетесь в основах педагогики.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#577  Повідомлення Booker » 25 березня 2015, 21:50

Мы здесь не суд, чтобы кого-то оправдывать. И не комсомольское собрание, осуждать "оступившихся".
Видно будет. Закрыто.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#578  Повідомлення Михалыч » 25 березня 2015, 23:16

значит так. этот пост очень серьезен, потому что йа начинаю его со "значит так".
Букер, ты очень бестолковый менеджер. смайлики, техподдержка, кнопки - это замечательно. реагирование на запрещенные слова - выше всяких похвал, модераторы наренированы. но твой полный и решительный отказ делать общение комфортным для большинства посетителей порядком утомил. рассказывать мне о том что я могу отписаться от некоторых разделов не надо - сам решу, что мне хочеццо читать, а шо не хочеццо.
порядком утомило жужжание неадекватов, которых ты держишь для баланса мнений.
заколебало нытье уберите-верните. вы как родители на родительском собрании, которые битый час срутся, а мямля-учитель не может взять приняте решений в свои руки.
я не в детском саду, не на родительском собрании, я сюда прихожу за хорошим настроением и адекватным политическим дискурсом. здесь этого все меньше и меньше, и виноват в этом ты. ты, Букер - гавно, а не администратор. по хорошему тебя спасает только статус бога-плательщика за хостинг. ради форума оставайся в техподдержке и найди толкового менеджера, который не будет создавать людям, жаждущим отдыха и адекватного общения, еще одну печальку на ровном месте. уже давно можно было выпилить всех клоунов в кулинарный и прекратить шапито.

на случай, если кто то и это сотрет, высылаю копию Крине в лс, пущай хранит и тиражирует.

заебало, ейбогу. еще в интернете надо нечеловеческими усилиями выбивать себе обычный комфорт.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#579  Повідомлення Нюша » 25 березня 2015, 23:22

Михалыч, каким образом администратор может сделать форум комфортным для всех пользователей? Это уже точно детский сад - одному это некомфортно, другому - то. Где вы такое место вообще видели?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#580  Повідомлення Михалыч » 25 березня 2015, 23:29

Нюша, меня дико ломает объяснять очевиднейшие вещи :OUI: я понимаю, шо вы находите занятной компанию полтавы и кремлеботов. но этот хардкор как комикс про 50 оттенков серого - "ах ты ж хворий збочинець"
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная