Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Номер сообщения:#461  Сообщение Aspaziya » 25 мар 2015, 14:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Систем, объясните мне, дурочке.

чего это Вы дурочка?) Вы умнее система на несколько порядков, ИМХО 8-)
"У бедных дома - большие телевизоры. У богатых - большие библиотеки"

Aspaziya

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 2214
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#462  Сообщение system9a » 25 мар 2015, 15:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Систем, объясните мне, дурочке. Вы вот сейчас такой душка-лапочка по всем темам.

Изображение :D

Спокойно реагируете на любые стебаторства. Это Вам так в политику хочется? Зачем?
И почему раньше из политики не выходили? Раньше было не интересно "наверху"? Если Вы так стараетесь ради политики - чем она ценна для Вас?

Спокойно?.. Я бы так не сказал... Рассудите сами. Тут ведь не один и не два персонажа, которые бы "выдохнули с облегчением" или радостно :claping: , если бы Систему удалось выдавить во "внешний космос" Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту И даже будучи, как вы говорите, душкой-лапочкой, я имею 2 карты. Одним словом, я могу либо быть предельно корректным (спокойным), быть подобным слону, не реагирущим на мосек, определяющих степерь ума того или иного человека, либо не быть вообще.
И выходить я выходил. Просто мало, ибо мне вполне хватало "пространства" в Политике, ибо Peppy права - я не знаю рецептов варенья, ибо я и без моего ночного кошмара знаю, что мне не рады в "личных" темах гражданки Морозовой :jokingly: и в конце концов потому, что я пришёл сюда за удовлетворением вполне конкретных интересов и интересы эти лежат в области Политики.
Но теперь, даже если боги внемлю гласу народа Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту я не забуду места моего изгнанияЗдесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 637
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#463  Сообщение Dav_poltava » 25 мар 2015, 15:44

Злые люди хотят вернуть Систему все права, обрекая тем самым его на смерть.
Учиться стоит только ради корочки. Ради корочки головного мозга. ©

Dav_poltava

За 79 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3111
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#464  Сообщение Ариша » 25 мар 2015, 15:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Злые люди хотят вернуть Систему все права, обрекая тем самым его на смерть.

злые люди доброй киске не дают украсть сосиски

Ариша

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 782

Номер сообщения:#465  Сообщение vevk » 25 мар 2015, 15:53

Но теперь, даже если боги внемлю гласу народа Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту я не забуду места моего изгнанияЗдесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

ИМХО: не хватает фразы - "крест на пузе"
и смайла - Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
или
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Изображение

vevk

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1840

Номер сообщения:#466  Сообщение Изи » 25 мар 2015, 16:02

чего это Вы дурочка?) Вы умнее система на несколько порядков, ИМХО 8-)

А себя вы, видимо, вообще к гениям приписали. :S

Изи

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 147

Номер сообщения:#467  Сообщение Dav_poltava » 25 мар 2015, 16:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: и в конце концов потому, что я пришёл сюда за удовлетворением вполне конкретных интересов и интересы эти лежат в области Политики.

Одного этого его заявления вполне достаточно, чтобы понять разумность исключения Система из Политики.

Dav_poltava

За 79 000 сообщений

Номер сообщения:#468  Сообщение Нюша » 25 мар 2015, 16:09

В общем, думаю, что нужно не изгонять конкретные лица, а прописать более тщательно правила именно для политики. Я уже предлагала, что хорошо бы не затрагивать в этом разделе личности оппонентов. Может, ещё что-то. И тогда участникам или придётся придерживаться этих правил, или покинуть раздел. Причём всем без исключения.

А сейчас Систему нужно вернуть.
куалункуизмо

Нюша

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2238

Номер сообщения:#469  Сообщение Renata » 25 мар 2015, 16:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В общем, думаю, что нужно не изгонять конкретные лица, а прописать более тщательно правила именно для политики. Я уже предлагала, что хорошо бы не затрагивать в этом разделе личности оппонентов. Может, ещё что-то. И тогда участникам или придётся придерживаться этих правил, или покинуть раздел. Причём всем без исключения.

т.е в политике должны остаться самые изощренные пользователи, которые умеют в иносказательной форме не только о политической ситуации, но и о личности оппонентов. Те кто просто пишут "ты дебил" должны уйти :).
РС я никого конкретно не имею ввиду если чо

Renata

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1227

Номер сообщения:#470  Сообщение Риорита » 25 мар 2015, 16:18

Не нужно. Я не хочу, чтобы он за мой счет, например, удовлетворял свои интересы. Остальные пришли просто общаться, не надо все до уровня варенья низводить.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 47 000 сообщений

Баллы репутации: 4050

Номер сообщения:#471  Сообщение Dav_poltava » 25 мар 2015, 16:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В общем, думаю, что нужно не изгонять конкретные лица, а прописать более тщательно правила именно для политики. Я уже предлагала, что хорошо бы не затрагивать в этом разделе личности оппонентов. Может, ещё что-то. И тогда участникам или придётся придерживаться этих правил, или покинуть раздел. Причём всем без исключения.

А сейчас Систему нужно вернуть.

Убить раздел, а то и даже форум. Неслабый вариант. :D

Нюша, какие основания к возвращению Система в Политику? Он стал писать по-человечески? Или всё так же "Король смайлов"?
Он даже в обычных темах умудряется разводить Политику, что нарушает все писаные и неписаные правила. Систем болен Политикой, что совсем неудивительно для его места проживания.
Но вопрос: зачем нужны больные люди на нормальном вроде форуме?
Жалость? Да бросьте. Можно помочь человеку, попавшему в трудные обстоятельства. Но если этот человек постоянно гадит во всех углах, считая, что это теперь ваша святая обязанность за ним убирать, а он право такое имеет, то это уже не помощь. И это уже не человек.

Dav_poltava

За 79 000 сообщений

Номер сообщения:#472  Сообщение system9a » 25 мар 2015, 16:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не нужно. Я не хочу, чтобы он за мой счет, например, удовлетворял свои интересы.

Вообще-то этот образ был использован мной по отношению к Peppy, но в данном конкретном случае он очень идёт вам :give_rose:
Изображение
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#473  Сообщение vevk » 25 мар 2015, 16:31

Систем пришел ради политики - хорошо. Но, что он принес собой на форум (итак, иной раз неспокойный)? Ничего не принес кроме негатива (ну и голубых глаз некоторым). Ему не больно от того, что больно большинству здесь находящихся. Он просто выкладывает инфу и смотрит на реакцию. Палочкой в больное тыкает. Зачем ему это? Ну, надо. А надо-ли это всем здесь живущим? Мне кажется- не очень.
Изображение

vevk

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1840

Номер сообщения:#474  Сообщение system9a » 25 мар 2015, 16:34

Убить раздел, а то и даже форум.

Убийца форума :rofl:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Нюша, какие основания к возвращению Система в Политику? Он стал писать по-человечески? Или всё так же "Король смайлов"?
Он даже в обычных темах умудряется разводить Политику, что нарушает все писаные и неписаные правила. Систем болен Политикой, что совсем неудивительно для его места проживания.
Но вопрос: зачем нужны больные люди на нормальном вроде форуме?
Жалость? Да бросьте. Можно помочь человеку, попавшему в трудные обстоятельства. Но если этот человек постоянно гадит во всех углах, считая, что это теперь ваша святая обязанность за ним убирать, а он право такое имеет, то это уже не помощь. И это уже не человек.

Насчёт гадить я уже тебе популярно объяснил, кто и как здесь гадит.
Соотношение наших с тобой карт за один и тот же период - 18 моих против 23 твоих. Откуда следует однозначный вывод, связнный с углами.
И ни одна моя карта не получено мной за то, что я послал человека нахуй или назвал хуйлом, мразью, больным или вообще не человеком, тогда как продукт СССР делает это систематические ;)
Из этого можно сделать второй однозначный вывод.

т.е в политике должны остаться самые изощренные пользователи, которые умеют в иносказательной форме не только о политической ситуации, но и о личности оппонентов.
Последний раз редактировалось system9a 25 мар 2015, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

system9a

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#475  Сообщение Изи » 25 мар 2015, 16:53

Какой ужас! Мужику интересно политику обсуждать! Аномалия! Нефиг, нефиг! В шмоточное его! Или пусть читает почем в сильпо нынче огурцы!

Изи

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 147

Номер сообщения:#476  Сообщение vasiliy » 25 мар 2015, 17:00

И ни одна моя карта не получено мной за то, что я послал человека нахуй или назвал хуйлом, мразью, больным или вообще не человеком, тогда как продукт СССР делает это систематические ;)
Из этого можно сделать второй однозначный вывод.

Подозреваете, что он спит с кем-то из модераторов?

vasiliy

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1372

Номер сообщения:#477  Сообщение Нюша » 25 мар 2015, 17:04

т.е в политике должны остаться самые изощренные пользователи, которые умеют в иносказательной форме не только о политической ситуации, но и о личности оппонентов. Те кто просто пишут "ты дебил" должны уйти :).
РС я никого конкретно не имею ввиду если чо

Обязательно кого-то называть дебилом, сообщать, что такого-то человека нужно расстрелять, раздавить и т.п.? Странное назначение раздела. Мне казалось, что мы обсуждаем политические темы, а не мировоззрение форумчан. И "дебил" даже не проблема, а желание, как говорит Вевк, побольнее уколоть оппонента. Лично мне, например, не больно. По разным причинам. Но кому-то не хочется получать "палочкой" и всё такое. И делает это не только Система.

Что касается того, что объектом его внимания является политика, это тоже не говорит об исследовательском интересе наблюдения над подопытными животными. Год назад я тоже специально ходила на российский форум, чтобы понять, как там смотрят на ситуацию на Украине. И была только в интересующем меня разделе. Тамошние жители не расценили это как покушение на святое.
куалункуизмо

Нюша

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#478  Сообщение МОРОЗОВА » 25 мар 2015, 17:08

Что касается того, что объектом его внимания является политика, это тоже не говорит об исследовательском интересе наблюдения над подопытными животными. .

Касаемо Система , я вижу только это. Здесь бывали и другие гости из РФ, у меня негатива не вызывавшие.

МОРОЗОВА

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 1028

Номер сообщения:#479  Сообщение васЯ » 25 мар 2015, 17:11

Касаемо Система , я вижу только это. Здесь бывали и другие гости из РФ, у меня негатива не вызывавшие.

Вам не похуй? Вы же от доступа в Политику добровольно отказались
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 552

Номер сообщения:#480  Сообщение Нюша » 25 мар 2015, 17:13

А я вообще не вижу этого. Желание задеть за живое вижу, а вышеназванные наблюдения - нет.
куалункуизмо

Нюша

За 19 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная