Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Номер сообщения:#261  Сообщение Dav_poltava » 27 янв 2015, 17:36

Я вот пишу, пишу. Перечитаю, и вытру. По другому напишу, снова вытру.
Не знаю даже, что и сказать.

Даже это чуть не вытер.
Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает, потому что у него есть Сердце ©

Dav_poltava

За 78 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3047
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#262  Сообщение Eshka » 27 янв 2015, 17:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Конечно не шокирует, после поедания младенцев это сущий пустяк.

)))) немовлят з"їли, море викопали им бти ще зайнятись? )))

А взагалі мені дуже сподобалась фраза про людей в білому. Плюсанула в репутацію ))
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 438

Номер сообщения:#263  Сообщение Dav_poltava » 27 янв 2015, 18:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
- В который раз задумываюсь о нужности этого раздела как такового.
:hi:

Букер, я так, к слову.
БС - это, конечно, не политический форум.
Но вот ХарьковСити разваливаться начал, когда админ взял и закрыл Политику. Своим единоличным волевым решением.
Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает, потому что у него есть Сердце ©

Dav_poltava

За 78 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3047
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#264  Сообщение Алиса » 27 янв 2015, 18:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: это что за чушь вообще? :FGU
Букер, тебя есть за что сливать, раз так переполошился?

куда сливать? :crazy:
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 687

Номер сообщения:#265  Сообщение Нюша » 27 янв 2015, 18:18

)))) немовлят з"їли, море викопали им бти ще зайнятись? )))

А взагалі мені дуже сподобалась фраза про людей в білому. Плюсанула в репутацію ))

Людям в белом есть где разгуляться. Куда ни глянь, в разных темах. Только их уже не удивишь, даже ради академического интереса. Потому что пациенты везде.)))
куалункуизмо

Нюша

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2161
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#266  Сообщение Brac » 27 янв 2015, 19:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Пусть отдохнёт немного, там видно будет.

Какой отдых?
Я готов сегодня и завтра в здоровье как на галерах - с утра до утра работать, не толпимся, проходим и рассаживаемся.
В "политике" мне вполне достаточно, что вы очканул. Я его и так читаю.
И даю почитать как пример работы ботов.
Поймите правильно - мне группы на ФБ от них чистить нужно, показываю человеку на примерах какие они - боты.
Они даже в украинские международные группы по здоровью понаползали. На ФБ!!!11
а вы говорите...
Жыве Вейшнорыя!

Brac

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 710
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#267  Сообщение Риорита » 27 янв 2015, 19:45

Какой отдых?
Я готов сегодня и завтра в здоровье как на галерах - с утра до утра работать, не толпимся, проходим и рассаживаемся.
В "политике" мне вполне достаточно, что вы очканул. Я его и так читаю.
И даю почитать как пример работы ботов.
Поймите правильно - мне группы на ФБ от них чистить нужно, показываю человеку на примерах какие они - боты.
Они даже в украинские международные группы по здоровью понаползали. На ФБ!!!11
а вы говорите...

Честно? В здоровье?
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 46 000 сообщений

Баллы репутации: 3983
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#268  Сообщение Brac » 27 янв 2015, 19:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Booker, если я какими-то своими постами реально компрометирую ваш форум в глазах "людей в черном", удаляйте из политики. Я не хочу, чтобы у вас были неприятности. Я все понимаю.
Для всех остальных: ни от одного своего слова не отказываюсь, за каждое отвечаю, считаю все обвинения в мой адрес несостоятельными, а поведение Brac-a по отношению ко мне - обычной истерикой человека, которому нечем возразить.
Да, и еще... Brac, пользоваться моментом не собираюсь, мне фора не нужна.

Это ещё хуже - дискурсом любой темы будет примитивное манипулирование инфантильным сознанием, т.к. вы не зря сюда пришли.
Я это сразу увижу, т.к. сразу столько тем интересных мне сейчас вывалилось всвязи с закрытием политики :A
буду жаловаться, карт вы получать не будете, я скажу "ты гляшо творят" и покажу что именно безнаказанно творят российские боты на украинском ресурсе.
Продержитесь от зарплаты до зарплаты 1 месяц без политики - можно будет вас воспринимать.
Но условие риторическое, уверен :hi:
Жыве Вейшнорыя!

Brac

За 10 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#269  Сообщение Brac » 27 янв 2015, 19:54

Честно? В здоровье?

Да, серьёзно.
Если не моментально, то ночью поотвечаю на всё.
Жыве Вейшнорыя!

Brac

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#270  Сообщение Marta » 27 янв 2015, 19:57

Букер, я так, к слову.
БС - это, конечно, не политический форум.
Но вот ХарьковСити разваливаться начал, когда админ взял и закрыл Политику. Своим единоличным волевым решением.

Через пару часов включил, но кто уже станет писать там, где в любой момент отключить могут? Но хозяин - барин. Человек зато избавится от многих личностей, ему несимпатичных.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 403

Номер сообщения:#271  Сообщение Риорита » 27 янв 2015, 19:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Booker, если я какими-то своими постами реально компрометирую ваш форум в глазах "людей в черном", удаляйте из политики. Я не хочу, чтобы у вас были неприятности. Я все понимаю.
Для всех остальных: ни от одного своего слова не отказываюсь, за каждое отвечаю, считаю все обвинения в мой адрес несостоятельными, а поведение Brac-a по отношению ко мне - обычной истерикой человека, которому нечем возразить.
Да, и еще... Brac, пользоваться моментом не собираюсь, мне фора не нужна.

Все. Поздно пить боржоми. Единственный выход -- пойти к людям в черном и признать свою неправоту, попытаться обелить Букера. И обязательно выложить признательную запись на ютуб, чтобы об этом узнал весь мир, иначе ведь не поверят или уничтожат показания!
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 46 000 сообщений

Баллы репутации: 3983

Номер сообщения:#272  Сообщение Изи » 27 янв 2015, 20:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Продержитесь от зарплаты до зарплаты 1 месяц без политики - можно будет вас воспринимать.
Но условие риторическое, уверен :hi:

Верно, не тот вы человек, Brac, чтобы ставить мне условия.
Зарплату, кстати, не получаю уже N-ное количество лет, ибо сама себе начальник. Даже от мужа не завишу в финансовом плане. Вам, человеку исключительно с зарплатным мышлением, сочувствую. Модерирование групп в ФБ (возможно, бесплатное даже) - ваш потолок. Вы хоть там-то себя чувствуете на коне?

Изи

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 146

Номер сообщения:#273  Сообщение Михалыч » 27 янв 2015, 20:10

Верно, не тот вы человек, Brac, чтобы ставить мне условия.
Зарплату, кстати, не получаю уже N-ное количество лет, ибо сама себе начальник. Даже от мужа не завишу в финансовом плане. Вам, человеку исключительно с зарплатным мышлением, сочувствую. Модерирование групп в ФБ (возможно, бесплатное даже) - ваш потолок. Вы хоть там-то себя чувствуете на коне?

:FGU
а можно прикрутить смайл с большей степенью эмоциональности?
:OUI:

Михалыч

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 1089

Номер сообщения:#274  Сообщение Изи » 27 янв 2015, 20:12

Все. Поздно пить боржоми. Единственный выход -- пойти к людям в черном и признать свою неправоту, попытаться обелить Букера. И обязательно выложить признательную запись на ютуб, чтобы об этом узнал весь мир, иначе ведь не поверят или уничтожат показания!

Риорита, зачем вы вмешиваетесь? Я вижу, вы очень давно на форуме. Но почему-то так и остались - банальным ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ. Вы же, когда хозяин вынужден будет прикрыть лавочку, просто перепрыгните на другой ресурс. Вообще не заморачиваясь, что приложили к этому руку. Я здесь чужак, я понимаю. Я неудобный во всех планах собеседник. Но и вы поймите, что своим присутствием я не даю вам окончательно потерять человеческое лицо.
Последний раз редактировалось Изи 27 янв 2015, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Изи

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#275  Сообщение Изи » 27 янв 2015, 20:12

:FGU
а можно прикрутить смайл с большей степенью эмоциональности?

Вам - можно. Прикручивайте.

Изи

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#276  Сообщение Renata » 27 янв 2015, 20:15

Но и вы поймите, что своим присутствием я не даю вам окончательно потерять человеческое лицо.

даже не знаю, именно вы?
«Я в это время лежал в коме» Г.Кернес

Renata

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1213

Номер сообщения:#277  Сообщение Renata » 27 янв 2015, 20:17

А где Тортилла?я всегда именно ее воспринимала как ум честь и совесть форума, ну иногда она ненавидит, но как то уже знакомо., а тут Изи пытается себе приписать все заслуги по облагораживанию.
«Я в это время лежал в коме» Г.Кернес

Renata

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1213

Номер сообщения:#278  Сообщение Алиса » 27 янв 2015, 20:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А где Тортилла?я всегда именно ее воспринимала как ум честь и совесть форума, ну иногда она ненавидит, но как то уже знакомо., а тут Изи пытается себе приписать все заслуги по облагораживанию.

курица встала -место пропало :D
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 687

Номер сообщения:#279  Сообщение Михалыч » 27 янв 2015, 20:19

бля, ну они же с кремлеботом красавчики)))
:OUI:

Михалыч

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 1089

Номер сообщения:#280  Сообщение Изи » 27 янв 2015, 20:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А где Тортилла?я всегда именно ее воспринимала как ум честь и совесть форума, ну иногда она ненавидит, но как то уже знакомо., а тут Изи пытается себе приписать все заслуги по облагораживанию.

Да нет, просто я вас раздражаю своими неудобными вопросами и рассуждениями. А когда вы злитесь, вы становитесь собой. Перестаете ерничать. И начинаете даже думать.

Изи

За 1 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная