Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Таджикистан.

Повідомлення номер:#441  Повідомлення Renata » 25 березня 2015, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Любая человеческая память порой даёт сбои ;)

я просто не слежу за всеми событиями :)
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#442  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 11:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у него на тот момент не было карточек. или была одна за что-то старое

Да неважно. На него почему-то распространяются какие-то особые правила, которые никто не может обосновать.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#443  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 11:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Изи, вы это серьезно говорите или иронизируете?

А что смущает?

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: Таджикистан.

Повідомлення номер:#444  Повідомлення system9a » 25 березня 2015, 11:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я просто не слежу за всеми событиями :)

И это нормально. Но в таком случае уместней использовать не утвердительное "я помню", а что-то менее однозначное, как, например, "мне кажется" :AMK:
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Таджикистан.

Повідомлення номер:#445  Повідомлення Renata » 25 березня 2015, 11:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И это нормально. Но в таком случае уместней использовать не утвердительное "я помню", а что-то менее однозначное, как, например, "мне кажется" :AMK:

это только кажется, что так уместнее, на самом деле, "я помню" это не утверждение факта, а только моя интерпретация.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#446  Повідомлення МОРОЗОВА » 25 березня 2015, 11:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А что смущает?

Смущает то, что взрослые люди всерьез обсуждают количество карточек, их наличие, баны , выдачу предупреждений, жалуются администрации, собирают группы поддержки и т.п. Для меня это за гранью понимания.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#447  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 12:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Смущает то, что взрослые люди всерьез обсуждают количество карточек, их наличие, баны , выдачу предупреждений, жалуются администрации, собирают группы поддержки и т.п. Для меня это за гранью понимания.

А то, что взрослые люди взрослому человеку просто так прикрыли доступ к разделу и при этом позволяют себе пошлый стеб в его адрес - не смущает?

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: О флуде

Повідомлення номер:#448  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 12:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если говорить в целом, то тоже не нравится зафлуживание действительно интересных тематических тем. Именно тематических, там, где ясно видна суть. "Таджикистан" - это ведь явно тема про конкретику, а не про "обсудить Система в контексте политики".
Мне кажется, что выход только в том, что сносить флуд из таких тем в общую флудилку.

Тема про "Таджикистан", безусловно, очень интересная и познавательная. Только и автор темы достоин уважения, точно так же как и все остальные пользователи. Поэтому все происходящее по отношению к Системе и воспринимается как полная нелепица. Верните человеку все права. И баньте, как и остальных - за конкретные нарушения, а не за стиль, который то вам то нравится, то вдруг не нравится.
Востаннє редагувалось Изи в 25 березня 2015, 12:47, всього редагувалось 1 раз.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#449  Повідомлення МОРОЗОВА » 25 березня 2015, 12:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А то, что взрослые люди взрослому человеку просто так прикрыли доступ к разделу и при этом позволяют себе пошлый стеб в его адрес - не смущает?

Не поверите, мне все-равно

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#450  Повідомлення system9a » 25 березня 2015, 12:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Администрация сколько можно молчать?

Я верил, что васЯ, несмотря на его весьма странную склонность срать на покойников, не оставит усопших не отпетыми Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Или даже лучше так: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Изи, вы это серьезно говорите или иронизируете?

Уверен, что вполне серьёзно и при этом ещё и абсолютно правильно.
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#451  Повідомлення vasiliy » 25 березня 2015, 12:42

Всячески поддерживаю возврат Система в Политику.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11811
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#452  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 12:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не поверите, мне все-равно

Верю. Прискорбно.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#453  Повідомлення Ариша » 25 березня 2015, 12:43

и верните человеку все права!

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#454  Повідомлення Алиса » 25 березня 2015, 12:47

Изи без Система в политике прикинулась ветошью, и веер без дела лежит, нет куч, над которыми можно махать и развеивать аромат.
почти поэзия, японская
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#455  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 12:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Изи без Система в политике прикинулась ветошью, и веер без дела лежит, нет куч, над которыми можно махать и развеивать аромат.
почти поэзия, японская

Меня мало интересует, что вы обо мне думаете. Я везде и всегда остаюсь собой и никем не прикидываюсь. Пишу, что считаю нужным и когда считаю нужным. Вам не нравится? Воспользуйтесь соответствующей кнопочкой.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#456  Повідомлення system9a » 25 березня 2015, 13:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: и верните человеку все права!

Зображення\

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Изи без Система в политике прикинулась ветошью, и веер без дела лежит, нет куч, над которыми можно махать и развеивать аромат.
почти поэзия, японская

Ну, Алиска же прикинулась моим ;) ночным кошмаром :WP
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#457  Повідомлення Нюша » 25 березня 2015, 13:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Смущает то, что взрослые люди всерьез обсуждают количество карточек, их наличие, баны , выдачу предупреждений, жалуются администрации, собирают группы поддержки и т.п. Для меня это за гранью понимания.

Это так же забавно, как и всерьёз обсуждать неприятный лик кого-либо из форумчан и требовать, чтобы его убрали из недр форума. Но это есть.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#458  Повідомлення vasiliy » 25 березня 2015, 13:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, Алиска же прикинулась моим ;) ночным кошмаром :WP

Ночной кошмар- это энурез?

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11811
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#459  Повідомлення system9a » 25 березня 2015, 13:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ночной кошмар- это энурез?

Слава Богу, не страдаю подобным. Да и полагаю маловероятным то, что Алиса могла примерить на себя столь экстровагантный образ.
Что же касается меня, то я ожидаю увидеть её примерно так:
Зображення 8-)
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#460  Повідомлення LeDoc » 25 березня 2015, 14:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Что же касается меня

Систем, объясните мне, дурочке. Вы вот сейчас такой душка-лапочка по всем темам. Спокойно реагируете на любые стебаторства. Это Вам так в политику хочется? Зачем?
И почему раньше из политики не выходили? Раньше было не интересно "наверху"? Если Вы так стараетесь ради политики - чем она ценна для Вас?

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12746
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная