Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#61  Повідомлення donna godrich » 23 серпня 2014, 19:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Видимо вы слушаете только то, что хотите слышать. И совершенно не хотите воспринимать другие точки зрения на одну и ту же ситуацию


Я самая самая плохая вообще, да. Предположите на минуту что мне не хочется услышать именно лично Вас.
Почему? Потому что пришли - я я я Я. Даже в нике Я. Хоть слово сочувствия к происходящему в стране в которой я на минутку живу в прифронтовой зоне? Вы понятия не имеете через что я сейчас прохожу - что мне Ваше мнение??
И Вы понятия не имеете какое мнение у меня.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#62  Повідомлення KRina » 23 серпня 2014, 19:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

То есть у вас тут некий междусобойчик, и приветствуются только мнения, совпадающие с мнением админа?

Нет, тут очень разные мнения.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#63  Повідомлення ЭтоЯ » 23 серпня 2014, 19:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, а вот подскажи, о чем должен общаться человек из Пскова в других разделах?
Или из Иркутска. Или еще хз знает откуда.
Дать рецепт пирожков, запостить фото котика и рассказать как у него расцвела фиалка?
И тогда все в дружном порыве скажут - Ааааа, свой человек, дайте ему доступ в Политику!

Крина, я разочарован, ваш админ не готов выслушивать альтернативные точки зрения, в прочем это так ожидаемо :)

ЭтоЯ

 
Повідомлення: 33
Зареєстрований:
23 серпня 2014, 18:03
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#64  Повідомлення KRina » 23 серпня 2014, 19:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я самая самая плохая вообще, да. Предположите на минуту что мне не хочется услышать именно лично Вас.
Почему? Потому что пришли - я я я Я. Даже в нике Я. Хоть слово сочувствия к происходящему в стране в которой я на минутку живу в прифронтовой зоне? Вы понятия не имеете через что я сейчас прохожу - что мне Ваше мнение??
И Вы понятия не имеете какое мнение у меня.

А типа я живу не в Харькове, ага. Как и абсолютное большинство тут пишущих.
Но проходишь через всё только ты :FGU

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#65  Повідомлення васЯ » 23 серпня 2014, 19:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Крина, я разочарован, ваш админ не готов выслушивать альтернативные точки зрения, в прочем это так ожидаемо :)

вот видишь, Бук, как оно бывает. я например старый демократ и всю жизнь за Ющенко голосовал, меня в сепаратисты записывают. а ты у нас теперь нацик :D
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#66  Повідомлення donna godrich » 23 серпня 2014, 19:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А типа я живу не в Харькове, ага. Как и абсолютное большинство тут пишущих.
Но проходишь через всё только ты :FGU


А при чем тут ты? Человек на меня нападает - выслушайте. Даже когда по телефону звонят то нормальные люди говорят: Извините, а Вам удобно сейчас говорить?
А ты притащила кого-то кто рассказывает мне что демократия обязывает меня выслушивать все мнения. Это где ж такая чушь-то растёт?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#67  Повідомлення ЭтоЯ » 23 серпня 2014, 19:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я самая самая плохая вообще, да. Предположите на минуту что мне не хочется услышать именно лично Вас.
Почему? Потому что пришли - я я я Я. Даже в нике Я. Хоть слово сочувствия к происходящему в стране в которой я на минутку живу в прифронтовой зоне? Вы понятия не имеете через что я сейчас прохожу - что мне Ваше мнение??
И Вы понятия не имеете какое мнение у меня.


Вы даже не готовы выслушать то, о чем я хочу сказать, но априори Вы предполагаете что-то очень неприятное для вас. Мне надо было написать в личку каждому участнику данного форума с сочувствием и покаянием? Тогда бы вы приняли меня за своего и дали доступ с закрытому разделу?

ЭтоЯ

 
Повідомлення: 33
Зареєстрований:
23 серпня 2014, 18:03
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#68  Повідомлення KRina » 23 серпня 2014, 20:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А при чем тут ты? Человек на меня нападает - выслушайте. Даже когда по телефону звонят то нормальные люди говорят: Извините, а Вам удобно сейчас говорить?
А ты притащила кого-то кто рассказывает мне что демократия обязывает меня выслушивать все мнения. Это где ж такая чушь-то растёт?

А ты имеешь своё альтернативное видение демократии? :S

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#69  Повідомлення васЯ » 23 серпня 2014, 20:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А ты имеешь своё альтернативное видение демократии? :S

какое нелепое самоубийство :FGU
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#70  Повідомлення ЭтоЯ » 23 серпня 2014, 20:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А при чем тут ты? Человек на меня нападает - выслушайте. Даже когда по телефону звонят то нормальные люди говорят: Извините, а Вам удобно сейчас говорить?
А ты притащила кого-то кто рассказывает мне что демократия обязывает меня выслушивать все мнения. Это где ж такая чушь-то растёт?


Ну справедливости ради стоит отметить, что на вас я не нападал, и уж тем более не заставлял выслушивать свою точку зрения, которую вы вообще мне не позволяете выразить в виду закрытости определенного раздела, флудить по другим темам, не в моих правилах. Тем более как я понимаю, правила форума одинаковы для всех, что для старожил, что для новичков, и каждый волен выражать свое мнение не оглядываясь на кого-то, с более ранней датой регистрацией.

ЭтоЯ

 
Повідомлення: 33
Зареєстрований:
23 серпня 2014, 18:03
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#71  Повідомлення donna godrich » 23 серпня 2014, 20:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вы даже не готовы выслушать то, о чем я хочу сказать, но априори Вы предполагаете что-то очень неприятное для вас. Мне надо было написать в личку каждому участнику данного форума с сочувствием и покаянием? Тогда бы вы приняли меня за своего и дали доступ с закрытому разделу?


Мы просто уже наслушались. Тут до этого были люди которые заставили нас наслушаться так что нас начали защищать не пуская новеньких в раздел. Я допускаю, что лично Вы можете сказать что-то, чего я еще не слышала. И допускаю что Вы не плохой человек.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#72  Повідомлення васЯ » 23 серпня 2014, 20:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тем более как я понимаю, правила форума одинаковы для всех

и они указывают что раздел Политика является закрытым. доступ в него даёт админ. какие критерии доступа - он вам изложил. что неясно?
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#73  Повідомлення МОРОЗОВА » 23 серпня 2014, 20:09

Да пустите! Что у вас , как на параде... (с)

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#74  Повідомлення ЭтоЯ » 23 серпня 2014, 20:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и они указывают что раздел Политика является закрытым. доступ в него даёт админ. какие критерии доступа - он вам изложил. что неясно?


Все предельно ясно.

ЭтоЯ

 
Повідомлення: 33
Зареєстрований:
23 серпня 2014, 18:03
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Aspaziya » 23 серпня 2014, 20:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вы даже не готовы выслушать то, о чем я хочу сказать, но априори Вы предполагаете что-то очень неприятное для вас. Мне надо было написать в личку каждому участнику данного форума с сочувствием и покаянием? Тогда бы вы приняли меня за своего и дали доступ с закрытому разделу?

А ВЫ готовы увидеть в собеседниках сначала людей, а уже потом жителей другой страны?
Есть прекрасная тема у нас, называется Давайте знакомиться. Немного о себе - это знак уважения к людям, которые общаются тут уже не один год и уже не хотели бы внезапно натыкаться на политинформацию, которую особо не просили.
Крина, я действительно не поняла твоих психов. Тебе стало скушно? Так объектами для развлекалова быть не очень приятно, действительно.
Востаннє редагувалось Aspaziya в 23 серпня 2014, 20:20, всього редагувалось 1 раз.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31087
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3045
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#76  Повідомлення васЯ » 23 серпня 2014, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все предельно ясно.

если шо, за Крину прощенья просим :oops:
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Вика » 23 серпня 2014, 20:24

Вроде тема без флуда. :?
Но думаю, что если приводит кого-то форумчанин и ручается, что это хотя бы не бот, то давать доступ можно.
Новенькие, не обижайтесь. :) Мы просто тут уже столько видели таких, которые кроме как постить сомнительные картинки и видео, а также танцевать на костях умерших украинских солдат, ничего не могут, что с большой осторожностью относимся к новеньким. Говорят, что приходят услышать наше мнение, а сами не только его не слышат, но и несут ахинею типа "нам лучше вас видно, что у вас там происходит" и "вы тут все дураки, один я умный". Раздражает, знаете ли.

Усе, флудить больше тут не буду. :oops:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Booker » 23 серпня 2014, 20:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот видишь, Бук, как оно бывает. я например старый демократ и всю жизнь за Ющенко голосовал, меня в сепаратисты записывают. а ты у нас теперь нацик :D
Ты даже не представляешь, насколько попал в точку. :FGU
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, а вот подскажи, о чем должен общаться человек из Пскова в других разделах?
Или из Иркутска. Или еще хз знает откуда.
Дать рецепт пирожков, запостить фото котика и рассказать как у него расцвела фиалка?
И тогда все в дружном порыве скажут - Ааааа, свой человек, дайте ему доступ в Политику!
Ты отлично понимаешь, что для любого форума новые люди - это всегда гуд. Так вот теперь догадайся, отчего это я вдруг делаю именно так? Наверное ведь есть для этого причины, а?
Тем более, учитывая лично мои взгляды на всё происходящее.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74073
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5997

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#79  Повідомлення KRina » 23 серпня 2014, 20:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ты даже не представляешь, насколько попал в точку. :FGU Ты отлично понимаешь, что для любого форума новые люди - это всегда гуд. Так вот теперь догадайся, отчего это я вдруг делаю именно так? Наверное ведь есть для этого причины, а?
Тем более, учитывая лично мои взгляды на всё происходящее.

Букер, если бы у нас в Политике выдавалась секреты Родины, то я еще понимаю такие пляски вокруг него.

Мне тут подсказку из зала дают. Очень проукраински настроенные товарищи, без пяти минут бандеровцы (ага, в защиту пророссийски настроенных российских товарищей)
"Вы ведете себя как дети, которые считают, что если закрыть глаза, то это что-то перестает существовать"

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Wolfie » 23 серпня 2014, 20:29

Хочу.

Wolfie

 
Повідомлення: 19
Зареєстрований:
21 жовтня 2012, 19:58
Бали репутації: 6

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная