Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Более чем лояльное отношение к систему. Почему?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Dav_poltava » 23 травня 2014, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты раскусил нас! 8-) Мы "работаем" в паре. Я изображаю представителя империи зла :ugeek: , а Полтава оттачивает со мной свои взгляды :twisted: . Ну, типа как спаринг-партнёр :jokingly:

Глупости какие. Я не избиваю младенцев.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#22  Повідомлення system9a » 23 травня 2014, 11:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Глупости какие. Я не избиваю младенцев.

О да, Майкл! :LSD Конечно спаринг-партнёр это слишком :jokingly: Можешь называть меня мешком ;) Но помни, что будь ты хоть трижды Тайсоном - избить мешок невозможно :pardon: :yahoo:
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Dav_poltava » 23 травня 2014, 11:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О да, Майкл! :LSD Конечно спаринг-партнёр это слишком :jokingly: Можешь называть меня мешком ;) Но помни, что будь ты хоть трижды Тайсоном - избить мешок невозможно :pardon: :yahoo:

Вот именно - мешок. С чем - понятно.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#24  Повідомлення system9a » 23 травня 2014, 12:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот именно - мешок. С чем - понятно.

Какой ты предсказуемый, напарник!.. :D :drinks:
Вот только как-то тебя в крайности бросает: то я у тебя младецец (надеюсь хоть не мерзкий?..), то мешок-понятно-с-чем :U
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#25  Повідомлення donna godrich » 23 травня 2014, 12:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Наличие того или иного предмета в учебной программе отнюдь не означает его усвоения обучающимся :D
P.S. Ну и раз я мальчик, то позволю себе называть тебя бабушкой donna :girl_angel:


Оправдывается. Боится что налепят карточек.
Пфффф.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#26  Повідомлення system9a » 23 травня 2014, 12:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Оправдывается.

:D Где же ты увидела в процитированном тобой оправдания?..

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Боится что налепят карточек.

По себе судишь, бабушка?.. :jokingly:


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пфффф.

А это что значит?.. Звук сдувшегося шарика?..
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#27  Повідомлення kizya » 23 травня 2014, 18:33

нда, теперь я поняла, к чему Инди про нытиков написала....
взрослые мужики, а ведете себя аки дети малые: жалобы жмакаете, темы с нытьем создаете, а я, а он :jokingly:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#28  Повідомлення donna godrich » 23 травня 2014, 18:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нда, теперь я поняла, к чему Инди про нытиков написала....
взрослые мужики, а ведете себя аки дети малые: жалобы жмакаете, темы с нытьем создаете, а я, а он :jokingly:


Я попросила избегать по возможности срача в темах и решать конфликты цивилизованно и легитимно. Взрослые мужики уже взулы и забулы и общаются дальше, спустив пар сией петицией. Вопросы?


P.S.: сам бы конфликт не возник если бы они не защищали, по своему, девченок - персонаж нападал на меня на Рио и т.д. У меня язык не повернется не смотря на сложное отношение с ними сказать что-то плохое по этому вопросу.
Все знают что я с Полтавой или Брацем поругаться до зеленых козявок не премину, и ругаю их и критикую весьма охотно. Но то что они пытаются защищать девушек, форум, свою страну - это нормальное и здоровое поведение, а не унижающее. Это надо тоже уметь ценить.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#29  Повідомлення kizya » 23 травня 2014, 18:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я попросила избегать по возможности срача в темах и решать конфликты цивилизованно и легитимно. Взрослые мужики уже взулы и забулы и общаются дальше, спустив пар сией петицией. Вопросы?

уже сиди и не спрашивай вопросы, тем более шо с тобой я беседу не беседую
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#30  Повідомлення donna godrich » 23 травня 2014, 18:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
уже сиди и не спрашивай вопросы, тем более шо с тобой я беседу не беседую


Специально встала. Пишу стоя. :D Узбагойся ))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Indie » 23 травня 2014, 18:47

Форум блять, обиженных истеричек.
Самим не противно хоть еще?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#32  Повідомлення kizya » 23 травня 2014, 18:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Специально встала. Пишу стоя. :D Узбагойся ))

пиши, форум терпит :JKH :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#33  Повідомлення donna godrich » 23 травня 2014, 18:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пиши, форум терпит :JKH :D


Дякую за разрешение :D Зображення
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Booker » 23 травня 2014, 19:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Форум блять, обиженных истеричек.
Самим не противно хоть еще?

Инди, ёханый бабай.
Ну вот чего самой себя раздраконивать? Нормальный и интересный собеседник, но иногда впечатление, что ощущаете себя как в кольце врагов. :FGU Ну не нравятся некоторые люди, для чего им об этом всё время напоминать? Чтобы никто не забыл? Так помнят и так.
Мне всегда нравился Ваш взгляд на жизнь, зачем его прятать за нарочитыми наездами и специальными карточками и банами? Не пойму, зачем кому-то чего-то доказывать всё время надо. :unknown: По-моему, ироничность и тонкость всегда сильнее открытого посыла. Тем более, Вы отлично умеете быть тонкой и ироничной.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Более чем лояльное отношение в систему. Почему?

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Златовласка » 23 травня 2014, 19:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
. Система наш -- чистое незамутненное дурбецало, которое что-то поймет,

????

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Более чем лояльное отношение в систему. Почему?

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Dav_poltava » 23 травня 2014, 19:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
????

Я бы Рио расцеловал за такое высказывание в мой адрес. :kiss:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Booker » 23 травня 2014, 19:22

Почитал обе стороны.
Систему одна карточка по совокупности.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Indie » 23 травня 2014, 19:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Инди, ёханый бабай.
Ну вот чего самой себя раздраконивать? Нормальный и интересный собеседник, но иногда впечатление, что ощущаете себя как в кольце врагов. :FGU Ну не нравятся некоторые люди, для чего им об этом всё время напоминать? Чтобы никто не забыл? Так помнят и так.
Мне всегда нравился Ваш взгляд на жизнь, зачем его прятать за нарочитыми наездами и специальными карточками и банами? Не пойму, зачем кому-то чего-то доказывать всё время надо. :unknown: По-моему, ироничность и тонкость всегда сильнее открытого посыла. Тем более, Вы отлично умеете быть тонкой и ироничной.


Букер, ну хоть ты-то не смеши меня и не опускайся до уровня истеричек.
Я делала и буду делать то, что я хочу и считаю нужным. Если это кого-то обижает мой стиль общения , обидно, досадно, ну...ладно, я ни к кому тут не испытываю ничего такого, что мне было бы нужно кому-то доказывать.
Это - не мои проблемы, а тех, кого это обижает, игнор никто не отменял.
Второе - а тебя самого не выдрачивают эти постоянные истерики - то блять, какая-то мифическая личная информация, то блять, не так назвали, то на больной палец наступили, а то и вапще, слово хуй всуе употребили? И от кого эти истерики? - от мужиков жеж блять :FGU . Я еще пойму истерики Донны с ее затянувшимся постпубертатным максимализмом, но блять, это трио Полтава-Брац-Михалыч - взрослые дядьки, а ведут себя, как блондинки с ПМС, ну как ни зайду на форум - и все те же на манеже, трио заебывает очередную инакомыслящую жертву, и истерит на выпады в стиле "сам дурак". Такое ощущение, что заняться им больше нечем.
Детский сад вторая группа, ей Богу.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#39  Повідомлення donna godrich » 23 травня 2014, 19:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Букер, ну хоть ты-то не смеши меня и не опускайся до уровня истеричек.
Я делала и буду делать то, что я хочу и считаю нужным. Если это кого-то обижает мой стиль общения , обидно, досадно, ну...ладно, я ни к кому тут не испытываю ничего такого, что мне было бы нужно кому-то доказывать.
Это - не мои проблемы, а тех, кого это обижает, игнор никто не отменял.
Второе - а тебя самого не выдрачивают эти постоянные истерики - то блять, какая-то мифическая личная информация, то блять, не так назвали, то на больной палец наступили, а то и вапще, слово хуй всуе употребили? И от кого эти истерики? - от мужиков жеж блять :FGU . Я еще пойму истерики Донны с ее затянувшимся постпубертатным максимализмом, но блять, это трио Полтава-Брац-Михалыч - взрослые дядьки, а ведут себя, как блондинки с ПМС, ну как ни зайду на форум - и все те же на манеже, трио заебывает очередную инакомыслящую жертву, и истерит на выпады в стиле "сам дурак". Такое ощущение, что заняться им больше нечем.
Детский сад вторая группа, ей Богу.


А я вижу по другому. Истеричка Инди лезет в конфликты к которым она никаким боком, приписывает свою истеричность другим людям, не отличает бренды от секонда, пыжится пустыми понтами, и так несчастна что всем говорит только гадости. И первое что делает вылазя из очередного бана - ходит по темам истерит на всех своими истерическими гадостями. Со своим затянувшимся пост-пубертатным синдромом обделенного ребенка.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Dav_poltava » 23 травня 2014, 19:41

Есть женский строительный форум?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная

cron