Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Номер сообщения:#1  Сообщение Brac » 23 май 2014, 00:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
:FGU Вынужден повторить:
phpBB [video]

Что же мерзкого ты усмотрел в том, что я привёл цитаты из видео Brac, которые опровергают мнение kizya:

??.. По моему ты предвзято ко мне относишься.. :U

Администрация.
Это второй подряд его оскорбительный пост.
Прецедентов предупреждения за видео и ссылки с оскорблениями было так много, что они стали правилом.
Букер, Вы на сайте, жалобу я жмакнул. В чём дело?
Последний раз редактировалось Brac 23 май 2014, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
ОБЕД с 13.00 до 14.00

Brac

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 710
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Более чем лояльное отношение в систему. Почему?

Номер сообщения:#2  Сообщение donna godrich » 23 май 2014, 01:03

Объяснительная по этой ситуации.

Видеоролик был дважды.
Вот второй, Михалычу.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
:FGU
phpBB [video]

Я начинаю понимать, почему яхта от тебя "уплыла" :jokingly:

То есть парень как бы думает что сломал систему и нашел способ обзываться видеороликами, а не буквенно - и это типо не будет считаться.

Был попкорн радости во время коллективного переваривания боя, с гибелью украинских солдат. Пока мы говорили о своих чувствах, говорили нормально, без гадостей, о серьезных для нас вещах - парень видя волнение участников обсуждения не растерялся и попробовал трольнуть, хотя я вообще его не трогала:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: я сегодня видела уже кадры оттуда.
честно, достаточно видала в жизни тел. но мало что так цепляло как тело в камуфле на весеннем поле в твоей стране.
кадр из тех что на видео, тела
Изображение

Пол года надо было издевательств, тупостей, подлостей и ужаснейших гадостей чтобы в мирной Украине появился такой простой, но конкретный кадр.

"Слава Украине!" или "дело рук Путина"?.. :S

Брац попытался меня защитить естественно от такого несвоевременного наезда. И не уместного, потому что по видео так с легкостью без спец. знаний фиг скажешь откуда были какие выстрелы и по ком стреляли вертолеты.
На это последовало оскорбление всех сайтов с гражданами Украины. А ведь могли мужики попихаться - "не пизди - сам не пизди", но надо было оскорблять всё и вся по национальному признаку.
Ты намекаешь на то, что пиздят только на укр.сайтах, а на других - разговаривают?.. :?

Прошу суд модераторов и Букера обсудить 1) возможность обзываться видеороликами, нарушая п1 правил дважды. 2) рассмотреть национальный вопрос с оскорблением всех укр. сайтов.
3) принять во внимание троллинг во время виртуальной читки новостей с фронта по горячему, которая помогает нам переживать происходящее вместе. Возможно на нарушение этот пункт не потянет, но даст понять откуда такая реакция на юзера у окружающих - разница во взглядах тут на самом деле не причем, вопрос исключительно подачи и отношения к трагедиям нашей независимой единой страны, это дополняет картину происходившего конфликта.

Буду благодарна за вынесенные решения по этим вопросам.
Спасибо.
Изображение
актрисе вслед оскароносой
злой гардеробщик прокричал
не забывай своё начало
начал
© Трёхдюймовочка

donna godrich

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2617
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3  Сообщение Dav_poltava » 23 май 2014, 01:33

Да забейте, честно.
Всё уже давно всем ясно с систем9.
Тем, кому неясно, или не дойдет вообще никогда, или пока на своей шкуре не узнают.

Это как жители Крыма. Пока России не хлебанут, ничего не дойдет.

Пустое место это. Вот и относиться нужно как к пустом месту.
Его же цель - только вызывать раздражение, ощущая приятную слабость в простате при этом.

А вы ведетесь, боретесь...
Убить привидение нельзя. Можно только на него легонько дунуть.
- С тобой голову потеряешь, ей-богу! - говорит сердитая мать.
- Со мною не потеряешь: найду - подниму.
©

Dav_poltava

За 76 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3001
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#4  Сообщение Brac » 23 май 2014, 01:42

Убить привидение нельзя. Можно только на него легонько дунуть.

Эта херня заразна дело в том что.

Для Букера это свадебный генерал, понимаю.
Но придёт другой, нормальный, русский - ему же будет даже не о чем спорить с этим.
Сюжета нет.
Ужимки и детские аппликации из цитат.
Я бы побрезговал заходить на форум с таким соотечественником - это ж подсознательно будут ассоциировать с ним.
А вот ненормальные понабигают - дело времени.
Проходили уже.
ОБЕД с 13.00 до 14.00

Brac

За 10 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#5  Сообщение donna godrich » 23 май 2014, 01:59

Я считаю что объясниться о произошедшем никогда не повредит.
А решение - наши ангелы Чарли плохого не нарешают в любом случае.
Рада что обошлось малыми драками. Случай неприятный, но у меня после этого его попкорна радости и слав Украине над погибшими даже руки опустились скандалить. Это не помещается в голове, как можно быть таким типом.
Изображение
не забывай своё начало
начал
© Трёхдюймовочка

donna godrich

За 25 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#6  Сообщение donna godrich » 23 май 2014, 02:02

Пойду спать все-таки. Я сегодня была тут хорошей девочкой - жаль что вечер такой получился.
Изображение
не забывай своё начало
начал
© Трёхдюймовочка

donna godrich

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#7  Сообщение Dav_poltava » 23 май 2014, 02:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Пойду спать все-таки. Я сегодня была тут хорошей девочкой - жаль что вечер такой получился.

Конфетку не забудь! :give_rose:

Изображение

phpBB [video]
©

Dav_poltava

За 76 000 сообщений

Номер сообщения:#8  Сообщение system9a » 23 май 2014, 11:22

Ахренеть!.. Это ж персонально про меня тема!.. :GCA

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Объяснительная по этой ситуации.
Видеоролик был дважды.
Вот второй, Михалычу.

Сейчас я тебе всё поясняю, бабушка donna :T
Михалычу я этот ролик поставил в ответ на его прямой текст ("ТПС" №2085), что я-де несу хуйню. Давай сравним эти два "выражения" и ответим на вопрос: кто "защищался" и какое из этих двух "выражений" менее приличное? Это во-первых.

Во-вторых. Не ты ли, дорогая бабуся :give_rose: как-то интересовалась не охуел ли я?.. (Или это была Аспазия?.. :? ) И не Brac ли пояснил, что подобное выражение является лишь вопросом, а не утверждением Поэтому в нём нет ничего оскорбительного :pardon:

В-третьих. Полтаве этот ролик была выставлен в ответ на его утверждение - абсолютно на ровном месте! - что я-де мерзок. ("Донецк сегодня" №517) Вновь сравниваем эти два "выражения" и отвечаем на вопрос: кто "защищался" и какое из них более невинное?

Ну и в-четвёртых. Если кто и оскорбил все украинские сайты, то это был Brac со своим утверждением
Где ж тебе ещё попиздеть, как не на украинском сайте
а не я со своим уточняющим - исходя из вышеприведённого утверждения - вопросом :pardon:

P.S. Кстати, странно, что тебя не покоробил вот этот цинизм:
Наши вертушки - паком хотим патом стреляем.
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 637
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#9  Сообщение Brac » 23 май 2014, 11:30

они первые начали, типа? :L
ОБЕД с 13.00 до 14.00

Brac

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#10  Сообщение Dav_poltava » 23 май 2014, 11:46

Мне кажется, что это извращение какое-то - пытаться любить дикообраза.
Больше некого, что ли?
Так нет же, мы его гладим, прижимаемся, пытаемся приручить, говорим ласковые слова, кормим вкусненьким.
А потом плачем, достаем колючки и смазываем ранки друг другу бриллиантовым раствором.
©

Dav_poltava

За 76 000 сообщений

Номер сообщения:#11  Сообщение Brac » 23 май 2014, 11:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мне кажется, что это извращение какое-то - пытаться любить дикообраза.
Больше некого, что ли?
Так нет же, мы его гладим, прижимаемся, пытаемся приручить, говорим ласковые слова, кормим вкусненьким.
А потом плачем, достаем колючки и смазываем ранки друг другу бриллиантовым раствором.

Полтава, любой из нас получил бы 2 майки за этот ролик.
Он твой приятель такое позволять? Вспомни как вевк оценили - как бы ты не возмущался.
ОБЕД с 13.00 до 14.00

Brac

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#12  Сообщение Dav_poltava » 23 май 2014, 11:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Полтава, любой из нас получил бы 2 майки за этот ролик.
Он твой приятель такое позволять? Вспомни как вевк оценили - как бы ты не возмущался.

Я сам этот же ролик часто постил. Не помню, тут было или нет.
Не ролик вызвал такие эмоции, а то, что систем9а.

Тем более там мальчик такой славный. Мне всегда приятно от этого ролика, фильм такой хороший.

За то, что ролик, нет смысла давать наказание. Как и Вевк тогда.
©

Dav_poltava

За 76 000 сообщений

Номер сообщения:#13  Сообщение Brac » 23 май 2014, 12:04

Тем более там мальчик такой славный. Мне всегда приятно от этого ролика, фильм такой хороший.

Но вевк дали.
Всегда и всем давали за оскорбления - ссылками, роликами, словами.
ОБЕД с 13.00 до 14.00

Brac

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#14  Сообщение Риорита » 23 май 2014, 12:04

Я солидарна с Полтавой. Система наш -- чистое незамутненное дурбецало, которое что-то поймет, увы, только если попадет под поезд, вроде нашего, на рельсах, подобных нашим. Спасибо уже на том, что пишет он свою х-ню бесплатно и от сердца.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 45 000 сообщений

Баллы репутации: 3910

Номер сообщения:#15  Сообщение system9a » 23 май 2014, 12:05

они первые начали, типа? :L

Нет, я типа способный ученик :hi: п.ч. я и взял этот ролик отсюда (не сказал этого сразу, ибо напрочь не помнил у кого конкретно).

В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 7 000 сообщений

Re: Более чем лояльное отношение к систему. Почему?

Номер сообщения:#16  Сообщение Brac » 23 май 2014, 12:11

Мне дали карту за вопрос "кто это к нам пришёл?" в приятельской форме - по отношению к Михалычу.
Это не было оскорблением. Такое обращение предполагает более доверительные отношения.
Кто тебе систем? Приятель?
Да как-то похуй даже.
Просто хочу последовательности в действиях администрации.
Или выяснить новые стандарты отношений на форуме по мнению администрации.
ОБЕД с 13.00 до 14.00

Brac

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#17  Сообщение system9a » 23 май 2014, 12:15

Я солидарна с Полтавой. Система наш -- чистое незамутненное дурбецало, которое что-то поймет, увы, только если попадет под поезд, вроде нашего, на рельсах, подобных нашим. Спасибо уже на том, что пишет он свою х-ню бесплатно и от сердца.

Дурбецало :rofl: Это слэнг или импровизация?.. :U Или это украинский вариант "святого ебукентия"?.. :?
И какой-то у вас "разброд и шатанье в рядах": для одних я пишу за деньги, для других я "мерзкое несуществующее привидение, которое нельзя убить" (но, видимо, очень хочется :shock: ), для третьих - пишу бесплатно и от сердца, а с четвёртыми у нас даже случаются совпадения взглядов :pardon:

system9a

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#18  Сообщение Dav_poltava » 23 май 2014, 12:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мне дали карту за вопрос "кто это к нам пришёл?" в приятельской форме - по отношению к Михалычу.
Это не было оскорблением. Такое обращение предполагает более доверительные отношения.
Да как-то похуй даже.
Просто хочу последовательности в действиях администрации.
Или выяснить новые стандарты отношений на форуме по мнению администрации.

У каждого тут свой "пробный камень". У кого-то это систем9а, у кого-то Брац, у кого-то даже Идиллия.
Стандарты отношений не изменились, Брац. Администрация тоже не менялась.
А пинать камень ногой - себе только больно делать.
©

Dav_poltava

За 76 000 сообщений

Номер сообщения:#19  Сообщение Риорита » 23 май 2014, 12:18

Дурбецало :rofl: Это слэнг или импровизация?.. :U Или это украинский вариант "святого ебукентия"?.. :?
И какой-то у вас "разброд и шатанье в рядах": для одних я пишу за деньги, для других я "мерзкое несуществующее привидение, которое нельзя убить" (но, видимо, очень хочется :shock: ), для третьих - пишу бесплатно и от сердца, а с четвёртыми у нас даже случаются совпадения взглядов :pardon:

Бесплатно и от сердца -- не отменяет того, что все это, в основном, страшная х-ня. Спасибо, не отвечайте.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 45 000 сообщений

Баллы репутации: 3910

Номер сообщения:#20  Сообщение system9a » 23 май 2014, 12:22

Да как-то похуй даже.

Ты раскусил нас! 8-) Мы "работаем" в паре. Я изображаю представителя империи зла :ugeek: , а Полтава оттачивает со мной свои взгляды :twisted: . Ну, типа как спаринг-партнёр :jokingly:

Бесплатно и от сердца -- не отменяет того, что все это, в основном, страшная х-ня. Спасибо, не отвечайте.

Ну зачем повторять?.. :U Неужели вы полагаете я не понял, что значит х-ня?.. Но коли уж вам так хочется, чтобы я как-то отреагировал на эту "х-ню", то я отвечу так: "кто безгрешен, пусть первый бросит в меня камень".

system9a

За 7 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная