Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили?

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили?

Номер сообщения:#421  Сообщение Гость » 07 июн 2014, 23:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Инди, ну шо за истерика... шо за комплексы "всем до меня есть дело, меня все дрочат"... столько неприкрытого дерьма, скока ты пишешь, не пишут все курицы вместе взятые. имей ты лицо, ёпта, или выслушивай все что думают другие, или не рассказывай шо ты всегда делаешь и говоришь что хочешь.
я в таком разочаровании в этом персонаже. как будто айфон с заводским браком подсунули...

Михалыч, иди нахуй, поменяй уже айфон.

Одно дело говорить, а другое - когда тебе приписывают хуйню, да еще кто? Яжемодераторблять....

Гость

Номер сообщения:#422  Сообщение Златовласка » 07 июн 2014, 23:27

А Пуйло-это вполне политкорректно, не тянет на карту?

Златовласка

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 1809
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#423  Сообщение Михалыч » 07 июн 2014, 23:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Где там ... либо оскорбления кого-то. В каком слове?

эта картина называется "почувствуй себя свидомым, который включил Россия-24 и узнал, что в Украине поднял голову фашизм"

хуле.
Последний раз редактировалось Михалыч 07 июн 2014, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
:OUI:

Михалыч

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 1089
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#424  Сообщение Михалыч » 07 июн 2014, 23:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А Пуйло-это вполне политкорректно, не тянет на карту?

чтоб Симоненко и Пуйло так заботились о вашей чести, как вы об ихней)))

Михалыч

За 12 000 сообщений

Номер сообщения:#425  Сообщение Dav_poltava » 07 июн 2014, 23:34

Дети подземелья... :FGU
Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает, потому что у него есть Сердце ©

Dav_poltava

За 78 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3047
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#426  Сообщение Михалыч » 07 июн 2014, 23:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Одно дело говорить, а другое - когда тебе приписывают хуйню, да еще кто? Яжемодераторблять....

яжеблятьговорючтодумаю - ты такая же курица как те кого ты называешь курицами. никакой разницы, только самомнение 22 см. смирись или веди себя не как курица. тебя восьмиклассник в интернете перетролить может, а ты тут кочевряжишься...

Михалыч

За 12 000 сообщений

Номер сообщения:#427  Сообщение Гость » 07 июн 2014, 23:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
яжеблятьговорючтодумаю - ты такая же курица как те кого ты называешь курицами. никакой разницы, только самомнение 22 см. смирись или веди себя не как курица. тебя восьмиклассник в интернете перетролить может, а ты тут кочевряжишься...

Уже плачу тут с горя :L

КУРИЦА! АУ ;)

Гость

Номер сообщения:#428  Сообщение vevk » 07 июн 2014, 23:47

phpBB [video]
Изображение

vevk

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1780

Номер сообщения:#429  Сообщение Booker » 08 июн 2014, 12:57

Инди, ты по-прежнему понятие "говорю что хочу" подразумеваешь базарную торговку на базаре, которая всех, кого хочет, нахуй посылает. У нас тут не консерватория, конечно, но тебе не кажется, что и не хата гопарей?
Знаешь, подзаебало даже меня, мужика. Скажи честно, тебе здесь вообще не с кем поговорить нормально? Тебе абсолютно никто здесь не нужен? Если нет, так зачем приходить? А если есть, так может общаться с интересными тебе людьми, а не с "курицами"?
У нас никогда этого ещё не было, но ты движешься к бану насовсем, хотя мне этого и не хочется. Ты что, тётка на базаре за советским прилавком? У тебя вообще присутствует состояние, отличное от "пошли все нахуй"? :FGU

Я отлично понимаю, что у тебя сейчас не самый простой период в жизни, в том числе и в связи с обстановкой в Донбассе, но здесь что, нет людей, которые это понимают и тебя поддерживают? Выйди уже из сумрака наконец, не все вокруг враги.

Надеюсь, что ты меня услышишь.
Бей землян, спасай галактику!

Booker

За 43 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3282

Номер сообщения:#430  Сообщение Booker » 08 июн 2014, 13:03

Для всех.
Оскорбления модераторов будут сразу наказываться баном. Надоели эти "тыжмодератор", держите себя в руках. Ни один из пользователей не находится под таким прессом, как модератор любого форума. :x У нас и так более, чем лояльное отношение.

И ещё. Продумывается вопрос о том, чтобы сделать раздел по типу ХФ, где отвечать сможет только забаненный и администрация. Ибо чуть ли не каждую карту начинается создание постов "доколе". Если так и будет продолжаться, то сделаем.
Бей землян, спасай галактику!

Booker

За 43 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3282

Номер сообщения:#431  Сообщение kizya » 08 июн 2014, 13:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Для всех.
Оскорбления модераторов будут сразу наказываться баном. Надоели эти "тыжмодератор", держите себя в руках. Ни один из пользователей не находится под таким прессом, как модератор любого форума. :x У нас и так более, чем лояльное отношение.

И ещё. Продумывается вопрос о том, чтобы сделать раздел по типу ХФ, где отвечать сможет только забаненный и администрация. Ибо чуть ли не каждую карту начинается создание постов "доколе". Если так и будет продолжаться, то сделаем.

1) со всем написанным согласна.
2) модераторам так же необходимо сдерживать себя в высказываниях :yes:
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1373
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#432  Сообщение Гость » 08 июн 2014, 14:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Инди, ты по-прежнему понятие "говорю что хочу" подразумеваешь базарную торговку на базаре, которая всех, кого хочет, нахуй посылает. У нас тут не консерватория, конечно, но тебе не кажется, что и не хата гопарей?
Знаешь, подзаебало даже меня, мужика. Скажи честно, тебе здесь вообще не с кем поговорить нормально? Тебе абсолютно никто здесь не нужен? Если нет, так зачем приходить? А если есть, так может общаться с интересными тебе людьми, а не с "курицами"?
У нас никогда этого ещё не было, но ты движешься к бану насовсем, хотя мне этого и не хочется. Ты что, тётка на базаре за советским прилавком? У тебя вообще присутствует состояние, отличное от "пошли все нахуй"? :FGU

Я отлично понимаю, что у тебя сейчас не самый простой период в жизни, в том числе и в связи с обстановкой в Донбассе, но здесь что, нет людей, которые это понимают и тебя поддерживают? Выйди уже из сумрака наконец, не все вокруг враги.

Надеюсь, что ты меня услышишь.

Я тебя не услышу, ты ожидал иного после сектанства, фашизма и иже с ними? Удали мой аккаунт со всеми постами, я тебя уже не раз просила. И аривидерчи всему вашему так понимающему друг друга курятнику.

Гость

Номер сообщения:#433  Сообщение Татьянка » 08 июн 2014, 14:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: И аривидерчи всему вашему так понимающему друг друга курятнику.

...сказала гордая птица лебедь. :?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 47 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 3453

Номер сообщения:#434  Сообщение Златовласка » 08 июн 2014, 14:22

Я тебя не услышу, ты ожидал иного после сектанства, фашизма и иже с ними? Удали мой аккаунт со всеми постами, я тебя уже не раз просила. И аривидерчи всему вашему так понимающему друг друга курятнику.

Согласна. На сто процентов. Очень политизированная модерация. Один бан Аниты чего стоил.

Златовласка

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#435  Сообщение Dav_poltava » 08 июн 2014, 16:20

Изображение
Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает, потому что у него есть Сердце ©

Dav_poltava

За 78 000 сообщений

Номер сообщения:#436  Сообщение Златовласка » 08 июн 2014, 17:24

Официально интересуюсь, чтоб потом не нарваться модераторскую белочку.. Если Путина можно называть Пуйло, то можно ли Порошенко-не знаю, даже неудобно писать, Парашей, к примеру? Или там Барака сараем можно обозвать? На мой дилетантский взгляд нельзя никого, но все же?

Златовласка

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#437  Сообщение Dav_poltava » 08 июн 2014, 17:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Официально интересуюсь, чтоб потом не нарваться модераторскую белочку.. Если Путина можно называть Пуйло, то можно ли Порошенко-не знаю, даже неудобно писать, Парашей, к примеру? Или там Барака сараем можно обозвать?

А чего Барак сарай и с маленькой буквы?

Параша, ладно, понятно откуда.

Хипеш — обыск. Хипесница — воровка. Ивр. חיפוש (хипус) – поиск, обыск.

Параша — слух. Ивритское слово פרשה (параша) означает комментарий.

Бан — вокзал. На идише слово «бан», имеет тоже значение.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Dav_poltava

За 78 000 сообщений

Номер сообщения:#438  Сообщение SVD » 08 июн 2014, 17:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Официально интересуюсь, чтоб потом не нарваться модераторскую белочку.. Если Путина можно называть Пуйло, то можно ли Порошенко-не знаю, даже неудобно писать, Парашей, к примеру? Или там Барака сараем можно обозвать? На мой дилетантский взгляд нельзя никого, но все же?

нельзя так кормильца называть
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 884

Номер сообщения:#439  Сообщение Dav_poltava » 08 июн 2014, 17:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: На мой дилетантский взгляд нельзя никого, но все же?

А Ляшко для Вас кто? :S

Dav_poltava

За 78 000 сообщений

Номер сообщения:#440  Сообщение Dav_poltava » 08 июн 2014, 18:03

Понятно.

Dav_poltava

За 78 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная