Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#261  Повідомлення Aspaziya » 16 травня 2014, 10:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Падажжите!
Для кого-то - дерьмо, а для кого-то - правда. :|
А еще есть люди борцы (просто по-жизни), а еще есть идейные, а еще есть деружиеся ради драки, а еще есть наблюдатели. И у всех своя правда.

правда - обзывать друг друга нацистами? феерично
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31087
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3045
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#262  Повідомлення Peppy » 16 травня 2014, 10:42

Вевк, вы же тоже выступали против "правды" Инди, которая выражена в оскорбительной форме. Можно ведь нести свою точку зрения без потери человеческого облика.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50615
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5046

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#263  Повідомлення Peppy » 16 травня 2014, 10:43

Честно говоря, для меня эта тема - определённый маркер. Если уж и этот бан вызывает у кого-то возражения, то я уж не знаю :unknown:

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50615
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5046

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#264  Повідомлення Aspaziya » 16 травня 2014, 10:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Честно говоря, для меня эта тема - определённый маркер. Если уж и этот бан вызывает у кого-то возражения, то я уж не знаю :unknown:

угу
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31087
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3045
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#265  Повідомлення vevk » 16 травня 2014, 10:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вевк, есть принципиальные вещи, когда детьми и пмс уже не получится прикрыться
если это протабанить - лучше сюда вообще не заходить тогда, негатив польется безудержным потоком от людей, не умеющих себя держать в руках

:) На самом деле кой-кого уже не одну неделю тролят, аж свистит!
И у каждого на это разная реакция.

Но кое-кто мне не без улыбки напоминает Хазанова в монологе "тигру в клетке не додают мяса и Ваш сын курит-курит". Вот такой человек.))) Со своей правдой и принципами.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24055
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2788
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#266  Повідомлення Peppy » 16 травня 2014, 10:45

Тут я уже потерялась в намёках. На кого намекают? вдруг опять на меня, так пишите прямо. А то не знаю, что и ответить.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50615
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5046

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#267  Повідомлення Dav_poltava » 16 травня 2014, 10:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Честно говоря, для меня эта тема - определённый маркер. Если уж и этот бан вызывает у кого-то возражения, то я уж не знаю :unknown:

Да нет по бану возражений. По сроку бана есть.
Ну и модераторы ведь не волшебники, обычные люди, хоть и хорошие. А тут волшебник нужен. Назад расколдовать.

Помните сказку про прилежную падчерицу и ленивую дочку?
Мачеха выгоняет падчерицу из дому, девушка попадает к волшебнику и вознаграждается за свое смирение и трудолюбие: когда она говорила, с ее уст падали розы.
Ленивица же, которая только и делает, что бранится, - наказана. Из ее рта сыплются лягушки и змеи - "гады ползучие", - спутники ведьм и колдунов, существа из преисподней.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#268  Повідомлення Михалыч » 16 травня 2014, 10:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Падажжите!
Для кого-то - дерьмо, а для кого-то - правда. :|
А еще есть люди борцы (просто по-жизни), а еще есть идейные, а еще есть деружиеся ради драки, а еще есть наблюдатели. И у всех своя правда.

значит я с сегодняшнего дня я пишу вам всю правду, которую считаю нужной писать. я по жизни идейный, и борец в юности. и только попробуйте возмутиться-обижусь. :BAK
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#269  Повідомлення vevk » 16 травня 2014, 10:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вевк, вы же тоже выступали против "правды" Инди, которая выражена в оскорбительной форме. Можно ведь нести свою точку зрения без потери человеческого облика.

Вспомнили)))) Что значит выступала? Я была "объектом "правды".))) Тут, уж прости и отпусти...
Но и вот Инди все последнее время подвергается троллингу и даже остракизму. Потому, что у нее тоже есть "своя правда".

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24055
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2788
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#270  Повідомлення vevk » 16 травня 2014, 10:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
значит я с сегодняшнего дня я пишу вам всю правду, которую считаю нужной писать. я по жизни идейный, и борец в юности. и только попробуйте возмутиться-обижусь. :BAK

)))) А Вы все сдерживались????
Пишите. Здесь сдерживаются немногие))))

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24055
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2788
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#271  Повідомлення Peppy » 16 травня 2014, 10:48

Инди как комета, её даже потроллить не успевают, сгорает в бане.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50615
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5046

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#272  Повідомлення El_ka » 16 травня 2014, 10:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут я уже потерялась в намёках. На кого намекают? вдруг опять на меня, так пишите прямо. А то не знаю, что и ответить.

Пора Василию в модерку пропуск выписать. Модераторы погрязли в алкоголе :hahaha:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#273  Повідомлення Dav_poltava » 16 травня 2014, 10:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:) На самом деле кой-кого ... Но кое-кто ...


Классика. :O

Если кто-то кое-где у нас порой... (с) :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#274  Повідомлення Михалыч » 16 травня 2014, 10:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
)))) А Вы все сдерживались????
Пишите. Здесь сдерживаются немногие))))

ну дык если я по вашему не сдерживался, теперь точно не буду. и заметьте-речь конкретно о вас, раз вы дерьма от правды не отличаете :WP
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#275  Повідомлення vevk » 16 травня 2014, 10:50

Да нет по бану возражений. По сроку бана есть.

+100500
Сегодня утром Полтава "набивает" по-делу.)))

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24055
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2788
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#276  Повідомлення Natali723 » 16 травня 2014, 10:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:) На самом деле кой-кого уже не одну неделю тролят, аж свистит!
И у каждого на это разная реакция.

Но кое-кто мне не без улыбки напоминает Хазанова в монологе "тигру в клетке не додают мяса и Ваш сын курит-курит". Вот такой человек.))) Со своей правдой и принципами.

Кое-кто кое-кого кое-как и кое-чем. Вевк, что вы ходите вокруг да около? Рубаните уже правду с плеча, скажите все в глаза этому предвзятому модератору!

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#277  Повідомлення Dav_poltava » 16 травня 2014, 10:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
+100500
Сегодня утром Полтава "набивает" по-делу.)))

А вот когда я это тогда говорил, то Вы с меня смеялись. :oops:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#278  Повідомлення El_ka » 16 травня 2014, 10:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вспомнили)))) Что значит выступала? Я была "объектом "правды".))) Тут, уж прости и отпусти...
Но и вот Инди все последнее время подвергается троллингу и даже остракизму. Потому, что у нее тоже есть "своя правда".

Мне очень нравится фраза "говоря, что думаешь, думай, что говоришь".
Если человек видит один способ высказывания своей правды - через оскорбления других (которые с другой правдой), то вы не находите в этом что-то не правильное?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#279  Повідомлення vevk » 16 травня 2014, 10:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну дык если я по вашему не сдерживался, теперь точно не буду. и заметьте-речь конкретно о вас, раз вы дерьма от правды не отличаете :WP

Пожалуйста, если Вам так хочется)))))
Фонтанируйте с удовольствием!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24055
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2788
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#280  Повідомлення Aspaziya » 16 травня 2014, 10:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вспомнили)))) Что значит выступала? Я была "объектом "правды".))) Тут, уж прости и отпусти...
Но и вот Инди все последнее время подвергается троллингу и даже остракизму. Потому, что у нее тоже есть "своя правда".

"своя правда" обычно в проклятиях и обзываниях выражается?
прикольно видеть, как некоторые форумчане, будучи совсем недавно антагонистами по абсолютно всем жизненным иным моментам,
конфликтующие друг с другом совершенно неподеццки, вдруг слились в экстазе на почве сходных политических взглядов :rofl:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31087
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3045
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная