Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#641  Повідомлення Чертенок No13 » 01 лютого 2015, 23:05

Пользователю Изи было выдано майку вынесено предупреждение за красный шрифт, использование которого не-модераторами противоречит правилам фрума. Формально автор жалобы на это сообщение прав, как прав и модератор, выдавший карту. Но просьба к автору жалобы: учесть, что модератор точно так же будет прав, когда будет давать майку за очередное нарушение правил форума уже ему самому сразу, а не после N-ного устного предупреждения.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 70 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 70984
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5947

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#642  Повідомлення Dav_poltava » 01 лютого 2015, 23:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пользователю Изи было выдано майку вынесено предупреждение за красный шрифт, использование которого не-модераторами противоречит правилам фрума. Формально автор жалобы на это сообщение прав, как прав и модератор, выдавший карту. Но просьба к автору жалобы: учесть, что модератор точно так же будет прав, когда будет давать майку за очередное нарушение правил форума уже ему самому сразу, а не после N-ного устного предупреждения.

Чертя, так это ты выдала мне ту последнюю майку?

Да, я автор той жалобы. И не нужно мне тут делать такие предупредительные выстрелы в воздух.
Если у тебя личные ко мне какие-то мотивы (мести что ли, или ревности, даже не знаю), давай объяснимся в открытую.

Или мне в другой теме надо было ответить, а сейчас прилетит карточка "За флуд в справочной"?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#643  Повідомлення Dav_poltava » 01 лютого 2015, 23:59

Букер, я ещё раз обращаюсь к тебе, чтобы ты подумал о персонализации авторства штрафных карточек. Это будет дисциплинировать модераторов.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#644  Повідомлення Peppy » 02 лютого 2015, 00:10

Полтава, тут и так после каждой карточки разбирательств на неделю. Скажи, чем должны быть мотивированы модераторы, чтобы вообще заниматься этим?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50615
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5046

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#645  Повідомлення Dav_poltava » 02 лютого 2015, 00:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полтава, тут и так после каждой карточки разбирательств на неделю. Скажи, чем должны быть мотивированы модераторы, чтобы вообще заниматься этим?

А чем сейчас мотивированы модераторы, что вообще этим занимаются?

Я тоже считаю, что модераторы - люди, могут устать, могут иметь субъективное мнение.
Я уже предлагал сделать выборный суд, в котором состав будет меняться. Ну, как общественная работа. Чтобы это не было напряжно для кого-то одного. Побыл один - потом другой.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#646  Повідомлення Изи » 02 лютого 2015, 00:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пользователю Изи было выдано майку вынесено предупреждение за красный шрифт, использование которого не-модераторами противоречит правилам фрума. Формально автор жалобы на это сообщение прав, как прав и модератор, выдавший карту. Но просьба к автору жалобы: учесть, что модератор точно так же будет прав, когда будет давать майку за очередное нарушение правил форума уже ему самому сразу, а не после N-ного устного предупреждения.

Чертенок No13, у меня нет претензий. Конечно, было бы лучше, если бы запрещенные для использования цвета шрифта были предусмотрительно исключены из палитры не-модераторов, не все же догадываются, что красный под запретом, но это, скорее, технический вопрос. Я выбрала первый попавшийся цвет. Там, кстати, несколько оттенков красного - они все запрещены? :)
Востаннє редагувалось Изи в 02 лютого 2015, 00:18, всього редагувалось 1 раз.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#647  Повідомлення Dav_poltava » 02 лютого 2015, 00:17

Пеппи, может ты мне объяснишь, к чему появилась эта угроза мне от Черти?
Ей стало обидно за Изи, что ли?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#648  Повідомлення Изи » 02 лютого 2015, 00:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пеппи, может ты мне объяснишь, к чему появилась эта угроза мне от Черти?
Ей стало обидно за Изи, что ли?

Dav_poltava, а почему вы не сказали мне, что красный запрещен правилами? Я бы сама заменила на синий или зеленый.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#649  Повідомлення Dav_poltava » 02 лютого 2015, 00:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чертенок No13, у меня нет претензий.

Ко мне у Вас, Изи, есть претензии по поводу моей жалобы?
Вы же сами сказали сегодня, что Вы за справедливость.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#650  Повідомлення Изи » 02 лютого 2015, 00:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ко мне у Вас, Изи, есть претензии по поводу моей жалобы?
Вы же сами сказали сегодня, что Вы за справедливость.

Нет, к вам только один вопрос.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#651  Повідомлення Dav_poltava » 02 лютого 2015, 00:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Dav_poltava, а почему вы не сказали мне, что красный запрещен правилами? Я бы сама заменила на синий или зеленый.

Изи, а почему Вы не читали правила форума?

Я бы конечно мог Вам сказать, чтобы Вы заменили на зеленый цвет. Но Вы же хотели именно на красный, разве не так?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#652  Повідомлення Михалыч » 02 лютого 2015, 00:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А чем сейчас мотивированы модераторы, что вообще этим занимаются?

Я тоже считаю, что модераторы - люди, могут устать, могут иметь субъективное мнение.
Я уже предлагал сделать выборный суд, в котором состав будет меняться. Ну, как общественная работа. Чтобы это не было напряжно для кого-то одного. Побыл один - потом другой.

что то у тебя на блокпосте много свободного времени. еще ради тебя люди после работы на форуме не дежурили...
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#653  Повідомлення Dav_poltava » 02 лютого 2015, 00:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
что то у тебя на блокпосте много свободного времени. еще ради тебя люди после работы на форуме не дежурили...

Михалыч, блокпост еще в октябре свернули. Ты странный какой-то. Сникерсни!
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#654  Повідомлення Изи » 02 лютого 2015, 00:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Изи, а почему Вы не читали правила форума?

Я бы конечно мог Вам сказать, чтобы Вы заменили на зеленый цвет. Но Вы же хотели именно на красный, разве не так?

Хотела, наверное, на красный... угу. Красивый...

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#655  Повідомлення Dav_poltava » 02 лютого 2015, 00:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хотела, наверное, на красный... угу. Красивый...

У меня другая версия Вашего горячего желания именно по этому конкретному случаю.
Вряд ли Вы хотели приукрасить Вооруженные Силы Украины.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#656  Повідомлення Михалыч » 02 лютого 2015, 00:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Михалыч, блокпост еще в октябре свернули. Ты странный какой-то. Сникерсни!

сорри, не знал. я всего то два-три новостных сайта за неделю просматриваю :?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#657  Повідомлення Изи » 02 лютого 2015, 00:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня другая версия Вашего горячего желания именно по этому конкретному случаю.
Вряд ли Вы хотели приукрасить Вооруженные Силы Украины.

К содержанию моих постов у модераторов, вроде, нет претензий. Только к выбранному цвету. Поэтому продолжать не вижу смысла.
(и прекратите, кстати, обсуждать политику в непредназначенном для этого разделе, см. п. 4.26. Правил)

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#658  Повідомлення Dav_poltava » 02 лютого 2015, 00:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: (и прекратите, кстати, обсуждать политику в непредназначенном для этого разделе, см. п. 4.26. Правил)

Вас я бы не посоветовал в модераторы. Вы превратно толкуете правила, даже после ознакомления с ними. Я не обсуждал тут политику.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#659  Повідомлення Изи » 02 лютого 2015, 01:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вас я бы не посоветовал в модераторы. Вы превратно толкуете правила, даже после ознакомления с ними. Я не обсуждал тут политику.

Но ведь хотели... ;)

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#660  Повідомлення Dav_poltava » 02 лютого 2015, 01:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но ведь хотели... ;)

Вы сейчас меня соблазняете провоцируете.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная

cron