Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Ради интереса спрошу

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: О работе форума-2

Номер сообщения:#81  Сообщение Лапушка » 15 апр 2014, 20:28

а ниче, что было несколько предложений с аргументами в моем посте (если-то), нет?
Кто дает вам право решать, что я хотела сказать в одном посте перед этой фразой и что решит пользователь после нее?
или мы выдергиваем и передергиваем? Тгда и абсолютно безобидное для меня "блять" в предыдущей истории тож заслуживает реакции, тем более "блять" было взято в запятые, которые можно воспринять как обращение ко мне
(я, ни в коем случае щаз не намекаю на Донну и последствия, просто констатирую)
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1279
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#82  Сообщение Златовласка » 15 апр 2014, 20:57

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Карта выдана за оскорбление.

А Донна именно так и считает, о чём и сказала ранее.

Пост однозначно имел своей целью оскорбление пользователя.

Что с людьми власть делает... :FGU
"Засунь себе в .."-не оскорбление. Нет, конечно. А вот "Если ты так думаешь, что абсурдно само по себе и ты думать так не можешь по определению, то ты дура"- оскорбление. Сто пудов. Капец просто.

Златовласка

За 27 000 сообщений

Баллы репутации: 1856
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#83  Сообщение Чертенок No13 » 15 апр 2014, 21:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Что с людьми власть делает... :FGU
"Засунь себе в .."-не оскорбление. Нет, конечно. А вот "Если ты так думаешь, что абсурдно само по себе и ты думать так не можешь по определению, то ты дура"- оскорбление. Сто пудов. Капец просто.

Замени "дура" на "не права" или "ошибаешься" и почувствуй разницу.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 44 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 3342

Номер сообщения:#84  Сообщение Златовласка » 15 апр 2014, 21:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Замени "Засунь себе" на "оставайся при своем мнении" тоже разница, а карту не дали. Или вот пример " ЭТО лучше не трогать, воздух чище будет"-этот пост имел целью оскорбление и его можно было заменить на 'не связывайся, нервы будут целее". Блин, ну было же оскорбление, а карты ни разу не дали.

Златовласка

За 27 000 сообщений

Номер сообщения:#85  Сообщение El_ka » 15 апр 2014, 21:06

Замени "Засунь себе" на "оставайся при своем мнении" тоже разница, а карту не дали. Или вот пример "то лучше нетрогать, воздух чище будет"-этот пост имел целью оскорбление и его можно было заменить на 'несвязывпйся, нервы будут целее". Блин, ну было же оскорбление, а карты ни разу не дали.

Конечно же ты не помнишь, что от тебя часто идут такие не хилые провокации... И в ответ на какие твои фразы написаны эти.

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#86  Сообщение Лапушка » 15 апр 2014, 21:07

еще раз. "Если...- то дура". Юзер не согласился (вроде бы), но с этим согласились модеры. т.е. весь админ состав после моего поста согласились, что я извращенка и форумчанка-дура? Не надо юлить и приводить левые аргументы и передергивать, и не стоит мне рассказывать о синонимах. Я задала конкретный вопрос
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#87  Сообщение Златовласка » 15 апр 2014, 21:10

Конечно же ты не помнишь, что от тебя часто идут такие не хилые провокации... И в ответ на какие твои фразы написаны эти.

У меня мало карт было? Или я должна за что-то расплачиваться авансом всю оставшуюся жизнь? Провокация-дайте мне карточку, её не было, но если в отношении меня за оскорбление не дать карту, потому что "ты же РАНЬШЕ что-то говорила", то я уж и не знаю. Ты сама себя слышишь?

Златовласка

За 27 000 сообщений

Номер сообщения:#88  Сообщение Златовласка » 15 апр 2014, 21:11

У нас вообще остались адекватные модеры?

Златовласка

За 27 000 сообщений

Номер сообщения:#89  Сообщение El_ka » 15 апр 2014, 21:13

В тех ситуациях можно было давать карты обеим или не давать никому. Принималось решение не давать никому.
Почему именно так - я не помню, что точно там было.

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#90  Сообщение Златовласка » 15 апр 2014, 21:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В тех ситуациях можно было давать карты обеим или не давать никому. Принималось решение не давать никому.
Почему именно так - я не помню, что точно там было.

дайте обеим по заслугам, если они имеются. А так однобокое правосудие. Бред какой-то.

Златовласка

За 27 000 сообщений

Номер сообщения:#91  Сообщение El_ka » 15 апр 2014, 21:19

дайте обеим по заслугам, если они имеются. А так однобокое правосудие. Бред какой-то.

Хорошо, мы учтем твои пожелания и в следующий раз так и поступим.

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#92  Сообщение Лапушка » 15 апр 2014, 21:21

та не бред..обычный БабскийФорум с админом, уставшим от склок (имхо)
в идеале-организовать перевыборы модеров (без люстрации) и попробовать немного переорганизоваться. Думаю, что свежая кроВ в руководство нужно, конкретно бы сняла напряжение хоть тута
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#93  Сообщение Златовласка » 15 апр 2014, 21:27

Хорошо, мы учтем твои пожелания и в следующий раз так и поступим.

Это будет логично. Заслужил и получил. Если заслужил. Каждый.

Златовласка

За 27 000 сообщений

Номер сообщения:#94  Сообщение KRina » 15 апр 2014, 21:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: У нас вообще остались адекватные модеры?

Тортилла, а хощ меня в модераторы? :WP

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3059

Номер сообщения:#95  Сообщение KRina » 15 апр 2014, 21:32

тётки, обычно перевороты организовываю я :D
но тут его смысла не вижу вообще

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3059

Номер сообщения:#96  Сообщение Йолка » 15 апр 2014, 21:38

вот не зря Галя покрышки предлагала нести

Йолка

За 30 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2159

Номер сообщения:#97  Сообщение Татьянка » 15 апр 2014, 21:39

в идеале-организовать перевыборы модеров (без люстрации) и попробовать немного переорганизоваться. Думаю, что свежая кроВ в руководство нужно, конкретно бы сняла напряжение хоть тута

Напряжение мы сами нагнетаем.
А кого ты можешь в модераторы предложить? Если что, меня и сегодняшний модераторский состав вполне устраивает.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 48 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 3529

Номер сообщения:#98  Сообщение SVD » 15 апр 2014, 21:40

:D , приезжала папа, пролистнул пару страниц и спрашивает - это что бабский форум? сразу видно
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 893

Номер сообщения:#99  Сообщение Booker » 15 апр 2014, 21:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: 1) работа форума-это не работа модераторов? Напиши, где нужно было разместить вопросы (при условии, что, открытая мною Карточная тобою же закрытая)
Даже если я и глупые вопросы задаю. И сейчас заявлять, что "молча открыли"..хм...я должна щаз станцевать или похлопать? Дай вказивку/ссылку куда писать есличе, или нужно 100500 тем создавать?
2) "ДОбавлять"? ты издеваешься? :D
никто внятно не ответил на мой вопрос. Для нормального понимания человеческим языком вопрос был поставлен след.образом: "ты считаешь, что я извращенка?-тогда ты дура". Диалог как-то состоялся/не состоялся между нами (но, выясняется, что жалоб не было. да даже если бы они- по-другому бы разговор пошел), но..майка за оскорбления. Есть конкретные доказательства, что я извращенка? Я ж уже пол-дня прошу.
Если есть - тогда давайте вторую майку (у вас же там пунктик тоже в правилах есть).
Так есть или нет? или грациозно съедим типа "мы ради тебя даже новую тему открыли"?

п.с. я ниче не имела не против, когда получила майку за пост "ты ведешь себя как б...", и за многие другие не пырхала, но тут..

1) Лапа, это давно написано: открыть отдельную тему. В этой обсуждаются чисто технические проблемы с форумом, и для меня такое разделение принципиально важно: тема-жалоба касается одного юзера, а появившаяся техническая проблема - абсолютно всех. Это так сложно, отдельную тему открыть?
2) Наличие или отсутствие жалобы ни о чём не говорят, жалоба - это просто способ обратить особое внимание на конкретный пост, это новость?

Лапа, скажи, это так совпадает, что проскочив по форуму наискосок, ты почему-то даже за это короткое время раз за разом всё равно умудряешься оставить пост, который вызывает неоднозначную реакцию? Или так только кажется?
Я действительно устал от склок, не разводи их плиз на пустом месте.
Лунная дорожка блистает серебром, она идёт за мной, как след за кораблём.

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3343

Номер сообщения:#100  Сообщение vevk » 15 апр 2014, 22:07

Не, Букер, так не честно, после Вашего поста, аж ругаться не хочется. Так жалко Вас)))))))))).
Но Лапе майку может снять, ночью, по-тихому?! Типо, зеленые человечки пришли - сняли, а я не при делах. :shock: Поверим - точно!
Изображение

vevk

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1840

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная