Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Ради интереса спрошу

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Ради интереса спрошу

Номер сообщения:#41  Сообщение donna godrich » 15 апр 2014, 17:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Донна, я вот ни адвокат ну ни разу, но мне видится, что Лапушка имела в виду не "что ты будешь за мать с такими взглядами", а "береги нервную систему, она тебе еще и как понадобится, когда ты станешь мамой". Чистое имхо

Само по себе это вполне безобидно звучало бы если бы не тема в которой это прозвучало и не контекст. Потому что достаточно неудобно общаться на форуме в темах про политику, собачек, сад, психологию, путешествия или рецепт паски если добряки ходят за тобой и в любой теме говорят - тебе надо бы поберечь себя раз тыжнемать. Даже если это очень-очень добрый совет - Лапушка мне мама, мачеха, бабушка? Советы по воспроизведению рода давать.. Если меня беспокоит что-то я прихожу и спрашиваю или жалуюсь, а просто так - ну зачем в каждой теме вспоминать что у меня нет детей? Тем более что Лапушка сама в наших же широтах была когда-то 29летней бездетной и может понимать как это когда тебе всего-то 28-29, а некоторые женщины к тебе относятся как к старой деве по этому поводу и используют это как аргумент в Политике, как будто ты недочеловек.

Остальным - Нет, я не называла Лапушку блядью, а вот она меня дурой назвала.
Да, Инди заработала бан своими словами, ну или давайте я каждому сейчас скажу симметричное тому что сказала Инди мне. Мне не слабо.
Да, мне можно дать карточку за грубый ТОН. тон, не больше. Устраивать пляски на костер и сжигание ведьмы причин не вижу, раньше я отгребала карточки за тон и шото не помню чтобы вас это беспокоило. Тем более еще попробуй меня сожги. Даже навалившись толпой если вам примерещилось что я какой-то там любимчик судьбы и ресурса. :FGU
Row, row, row your boat
Gently down the stream
Merrily, merrily, merrily, merrily
Life is but a dream

donna godrich

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2716
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#42  Сообщение KRina » 15 апр 2014, 17:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: заебали, надеюсь, междометье?

неД
заебали вы меня все капитально
в мозг
и никакого удовлетворения при этом

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3059
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#43  Сообщение SVD » 15 апр 2014, 17:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
неД
в мозг

на форуме можно :D
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 893

Номер сообщения:#44  Сообщение donna godrich » 15 апр 2014, 17:35

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
неД
в мозг

:D

Иллюстрация к этой теме:
Изображение
Row, row, row your boat
Gently down the stream
Life is but a dream

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#45  Сообщение Lizz » 15 апр 2014, 17:37

Само по себе это вполне безобидно звучало бы если бы не тема в которой это прозвучало и не контекст. Потому что достаточно неудобно общаться на форуме в темах про политику, собачек, сад, психологию, путешествия или рецепт паски если добряки ходят за тобой и в любой теме говорят - тебе надо бы поберечь себя раз тыжнемать. Даже если это очень-очень добрый совет - Лапушка мне мама, мачеха, бабушка? Советы по воспроизведению рода давать.. Если меня беспокоит что-то я прихожу и спрашиваю или жалуюсь, а просто так - ну зачем в каждой теме вспоминать что у меня нет детей? Тем более что Лапушка сама в наших же широтах была когда-то 29летней бездетной и может понимать как это когда тебе всего-то 28-29, а некоторые женщины к тебе относятся как к старой деве по этому поводу и используют это как аргумент в Политике, как будто ты недочеловек.

Остальным - Нет, я не называла Лапушку блядью, а вот она меня дурой назвала.
Да, Инди заработала бан своими словами, ну или давайте я каждому сейчас скажу симметричное тому что сказала Инди мне. Мне не слабо.
Да, мне можно дать карточку за грубый ТОН. тон, не больше. Устраивать пляски на костер и сжигание ведьмы причин не вижу, раньше я отгребала карточки за тон и шото не помню чтобы вас это беспокоило. Тем более еще попробуй меня сожги. Даже навалившись толпой если вам примерещилось что я какой-то там любимчик судьбы и ресурса. :FGU

Дон, ну все ж хорошо. ну недопоняли вы друг дружку, бывает со всеми. вроде ж объяснились уже, чего дальше-то продолжать?
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений
Персональное звание ''Наглая рыжая морда''

Баллы репутации: 912

Номер сообщения:#46  Сообщение Natali723 » 15 апр 2014, 17:37

Странно, что меня никто на этом форуме не макает в тыженемать лицом, недоросла еще, наверное.

Natali723

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2175

Номер сообщения:#47  Сообщение donna godrich » 15 апр 2014, 17:38

Девченки и Букер, дайте мне карточку уже, чтобы Нюша вевк СВД и лобо узбагоились. Мне не жалко, а им будет приятно. =)
А потом я посмотрю на очередь выстроившихся поговорить со мной в стиле Инди. Я даже Индину аватарку надену на часик, не поленюсь, для чистоты эксперемента. ))
Row, row, row your boat
Gently down the stream
Life is but a dream

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#48  Сообщение SVD » 15 апр 2014, 17:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Девченки и Букер, дайте мне карточку уже, чтобы Нюша вевк СВД и лобо узбагоились. Мне не жалко, а им будет приятно. =)
А потом я посмотрю на очередь выстроившихся поговорить со мной в стиле Инди. Я даже Индину аватарку надену на часик, не поленюсь, для чистоты эксперемента. ))

:hospital: :hospital:
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 893

Номер сообщения:#49  Сообщение donna godrich » 15 апр 2014, 17:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Странно, что меня никто а этом форуме не макает в тыженемать лицом, недоросла еще, наверное.

тыжмодератор зато ))))

Прикинь, будешь про справедливость говорить или картины показывать, а тебе будут - ну куда столько вышивать и думать, для материнства надо ведра таскать и медитировать на прекрасный мир :FGU
Row, row, row your boat
Gently down the stream
Life is but a dream

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#50  Сообщение donna godrich » 15 апр 2014, 17:42

:hospital: :hospital:

:kiss:

phpBB [video]
Row, row, row your boat
Gently down the stream
Life is but a dream

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#51  Сообщение kizya » 15 апр 2014, 17:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Донна, я вот ни адвокат ну ни разу, но мне видится, что Лапушка имела в виду не "что ты будешь за мать с такими взглядами", а "береги нервную систему, она тебе еще и как понадобится, когда ты станешь мамой". Чистое имхо

и я так же восприняла слова.
ща сижу и прозреваю до чего мы докатились...теперь токо на Вы и шепотом ко всем, а то хз кому че придумается, потом пожалуется и тебе карту влепят :rofl:

Лапа, ты войдешь в историю с этой майкой за просто так)))
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1377
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#52  Сообщение Йолка » 15 апр 2014, 17:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Странно, что меня никто на этом форуме не макает в тыженемать лицом, недоросла еще, наверное.

ты только попроси :D

Йолка

За 30 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2159

Номер сообщения:#53  Сообщение kizya » 15 апр 2014, 18:01

так, папрашу давать всем майки кто мне еще раз напишет тыжпсихолог, да! :D
я очень ранимая и могу неправильно понять ваш пост)

kizya

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#54  Сообщение Волна » 15 апр 2014, 18:02

Дык так оно и было..
Прочитать в словах Лапушки другое.. ну это постараться надо было..
"Надетая Маска становится лицом. Порок превращается в изысканность, снобизм - в элитарность, злоба - в откровенность" (с)

Волна

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1924

Номер сообщения:#55  Сообщение kizya » 15 апр 2014, 18:05

Дык так оно и было..

просто это личный таракан человека и уже тяжело прочесть иное, везде мерещиться свой личный таракан.

kizya

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#56  Сообщение Brac » 15 апр 2014, 18:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я в шоке, честно. Истерика была у Донны, а карточку Лапе. Вы что там невменяемые все?

Это оскорбление всего модераторствующего состава.
Как бы я не был согласен, но закон есть закон. :yes:
Жыве Вейшнорыя!

Brac

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 711
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#57  Сообщение Златовласка » 15 апр 2014, 18:12

Дык так оно и было..

Мне нравится другое. Когда очевидно, что основания ЕСТЬ, их модератор в упор не видит. А тут вполне доброжелательный пост-и майка.

Златовласка

За 27 000 сообщений

Баллы репутации: 1856

Номер сообщения:#58  Сообщение donna godrich » 15 апр 2014, 18:13

Мне нравится другое. Когда очевидно, что основания ЕСТЬ, их модератор в упор не видит. А тут вполне доброжелательный пост-и майка.

А майка именно за тот пост? Щас гляну. А то я подумала что Лапе дали майку за пост где она дурой обзывается :S
Row, row, row your boat
Gently down the stream
Life is but a dream

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#59  Сообщение donna godrich » 15 апр 2014, 18:21

У моей подруги мать умерла от инфаркта в начале марта, причем все ее родствениики считают, что уж оч сильно переживала от просмотров телека, когда твои активисты "свободу выборовывали" (она россиянка) , и моя мама практически довела себя до серьзных проблем (как минимум- невроз, на фоне многолетней гипертонии и сердечных проблем это тяжко), глядя на ваших активистов (мы теперь вообще ей запрещаем телек смотреть). И ты сейчас мне заявляешь, что я гинеколог и извращенка?...Донна, если ты считаешь, что я лезу к тебе в матку и задрачиваю- то ты дура. Я пытаюсь как-то найти общую мировую идею не за для задрочки, а просто ради мира. И насчет детворы я сказала не ради того, чтобы тебя мордой повозюкать, а просто потому, что сама понимаю, что силы и нервы нужно беречь, ну чтобы не было потом стыдно перед ребенком за то, что внимание мамы и ее нервы расшатаны/не готовы или немного "не в себе" по причине " я за всех переживаю". Так почему не услышать обычный совет?
А судя, по твоим посылам - после того, что я вижу среди своих знакомых, я должна тебя хуями обложить и диагнозы тебе нарисовать.

К чему опять твои очередные посты "оу, меня все заебуют детьми?" Ты еще молодая, не фиг лепить из себя жертву наездов, у тебя все впереди, и многие ( в т.ч. и я) искренне тебе желают счастья.

Аня, спасибо. Ты абсолютно верно поняла..

Я так понимаю карточка за этот пост.
Зы - а кто говорит что я жаловалась на Лапу?
Row, row, row your boat
Gently down the stream
Life is but a dream

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#60  Сообщение donna godrich » 15 апр 2014, 18:22

и я так же восприняла слова.
ща сижу и прозреваю до чего мы докатились...теперь токо на Вы и шепотом ко всем, а то хз кому че придумается, потом пожалуется и тебе карту влепят :rofl:

Лапа, ты войдешь в историю с этой майкой за просто так)))

Ты на Лапу жаловалась? Или кто? :?
Row, row, row your boat
Gently down the stream
Life is but a dream

donna godrich

За 26 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная