Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Прайвеси

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Карточная

Номер сообщения:#21  Сообщение Чертенок No13 » 08 апр 2014, 10:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Про меня нельзя говорить, что в Валуйках я насыпал марганцовки в баки братских БТРов :o
я не делал этого.
И у меня есть алиби.

Чисто из любопытства: а что будет, если в баки насыпать марганцовки?
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 44 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 3342

Номер сообщения:#22  Сообщение Ирида » 08 апр 2014, 10:02

Слово, конечно, не воробей, но мне кажется вполне допустимым обратиться к пользователям с просьбой не упоминать в определенное время определенные обстоятельства.
Почему нет?

Ирида

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 911
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#23  Сообщение Brac » 08 апр 2014, 10:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

о чудо, коллективное открытие третьего глаза! :D
теперь закрывайте :)

тортилла один из самых нечистоплотных (не следящих за своими словами) пользователей форума. ее способность к выведыванию личной информации окольными путями не имеет границ. эту же инфу она обязательно швырнет вам в глаза в очередном приступе злости, которые мы наблюдаем на форуме уже не первый год.
требование не писать инфу о ней на форуме выглядит весьма однобоко, поскольку она, как и наш типо-братский сосед, не способна соблюдать достигнутые договоренности.
и даже если Таня (или кто-то другой) не будет писать ничего личного о тортилле, это еще не значит, что тортилла ничего личного не напишет о Тане (или ком-то другом).
доказательство этому в нескольких постах выше от Пеппи.

Это семейное качество прайвеси :x
Вы его нарушили.
Жыве Вейшнорыя!

Brac

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 711
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#24  Сообщение Brac » 08 апр 2014, 10:06

Чисто из любопытства: а что будет, если в баки насыпать марганцовки?

ну я не знаю... Дизель красненьким станет? :oops:
Жыве Вейшнорыя!

Brac

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 711
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#25  Сообщение vevk » 08 апр 2014, 10:07

Отсутствие львовянок на форуме не вызывает у Вас вопросов к подзащитной?

Я б сказала, не хватает нормальных (см. подпись), свободных (в смысле не женатых) мужчин :claping: , а львовяне они, волынчане или тернопольцы и т.д. и т.п. меня волновать будет в посл. очередь.
Весна понимаете, а на форуме одни женатики :G :D (ой, или это опять была приватная инфа?)
Изображение

vevk

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1840
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#26  Сообщение Нюша » 08 апр 2014, 10:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Перечислите каждый конкретно, что про него нельзя говорить. Составим список и будем туда периодически заглядывать.
Конкретику давайте.

Т.е. вы тоже считаете просьбу не упоминать служебное мужа в сложившихся обстоятельствах неоправданной?
куалункуизмо

Нюша

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2241
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#27  Сообщение Леда » 08 апр 2014, 10:09

Это должно касаться всех. А не так: всем нельзя, а одному человеку можно. При этом потом списывается на обстоятельства -- болезнь, болезнь детей и семейные проблемы. Все живые люди, у всех дети и семьи.
Такая ситуация длится уже 2 года -- при каждом удобном случае поминать всех в негативном ключе, а потом прикрываться обстоятельствами -- я не я и хата не моя, так получилось.
Поэтому не стоит удивляться ответной пикировке.
Хотя, надо признать, большинство не способно на постоянное упоминание личных обстоятельств.

И закрыть анонимный. Это бы оздоровило обстановку.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1225

Номер сообщения:#28  Сообщение Peppy » 08 апр 2014, 10:09

Т.е. вы тоже считаете просьбу не упоминать служебное мужа в сложившихся обстоятельствах неоправданной?

Мне кажется, в таком случае пользователю не мешало бы самому перестать упоминать постоянно место службы мужа, нет?

Peppy

За 34 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3311

Номер сообщения:#29  Сообщение vevk » 08 апр 2014, 10:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Слово, конечно, не воробей, но мне кажется вполне допустимым обратиться к пользователям с просьбой не упоминать в определенное время определенные обстоятельства.
Почему нет?

Насколько я вчера заметила, именно Галю вчера просили-просили...и напросились)
Изображение

vevk

За 16 000 сообщений

Номер сообщения:#30  Сообщение Peppy » 08 апр 2014, 10:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Это должно касаться всех. А не так: всем нельзя, а одному человеку можно. При этом потом списывается на обстоятельства -- болезнь, болезнь детей и семейные проблемы. Все живые люди, у всех дети и семьи.
Такая ситуация длится уже 2 года -- при каждом удобном случае поминать всех в негативном ключе, а потом прикрываться обстоятельствами -- я не я и хата не моя, так получилось.
Поэтому не стоит удивляться ответной пикировке.
Хотя, надо признать, большинство не способно на постоянное упоминание личных обстоятельств.

И закрыть анонимный. Это бы оздоровило обстановку.

Анонимный оставьте мне! :hahaha:

Peppy

За 34 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#31  Сообщение Booker » 08 апр 2014, 10:10

Я считаю, что нужны конкретные предложения.
Что нельзя говорить.
Как это контролировать.
Лунная дорожка блистает серебром, она идёт за мной, как след за кораблём.

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3343

Номер сообщения:#32  Сообщение Риорита » 08 апр 2014, 10:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Да, давайте составим общий список :) Мало нам талмуда с матюками про полюбите меня.

В следующий раз получите вместо "ты же юрист" -- "ты же приятнейший человек"?
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 47 000 сообщений

Баллы репутации: 4061

Номер сообщения:#33  Сообщение Леда » 08 апр 2014, 10:12

Хорошо, анонимный оставить, но убрать всех, кто писал о личной жизни посторонних людей.
Об Инди. Мне не нравится это -- вот так, исподтишка.

Леда

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#34  Сообщение vevk » 08 апр 2014, 10:12

Мне кажется, в таком случае пользователю не мешало бы самому перестать упоминать постоянно место службы мужа, нет?

Но не далее как месяц-два назад многие здесь вопрошали, что и как именно у Тортиллы и именно из-за мужа
Изображение

vevk

За 16 000 сообщений

Номер сообщения:#35  Сообщение Златовласка » 08 апр 2014, 10:12

Ничего, что я на форуме нигде не упоминала о роде своей работы?

Ой, я с Ренатой перепутала, прости.зы на другой форум ссылаться ж нельзя?
Последний раз редактировалось Златовласка 08 апр 2014, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Златовласка

За 27 000 сообщений

Баллы репутации: 1856

Номер сообщения:#36  Сообщение Peppy » 08 апр 2014, 10:13

В следующий раз получите вместо "ты же юрист" -- "ты же приятнейший человек"?

Точно. Давайте объединим оба списка. И муж форумчанки тоже получит какое-нибудь кодовое слово. Например, "селёдка под шубой".

Peppy

За 34 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#37  Сообщение Леда » 08 апр 2014, 10:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я считаю, что нужны конкретные предложения.
Что нельзя говорить.
Как это контролировать.

Во-первых, перестать трогать других)) Уверена, все затихло бы со временем.

Леда

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#38  Сообщение Ирида » 08 апр 2014, 10:13

Разумеется.
Но я, например, тоже когда-то в порыве чувств, лишнего о себе наговорила. Пока это особо не припоминалось, но если бы эта информация начала активно муссироваться, то я тоже попросила не делать этого.

Ирида

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 911
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#39  Сообщение Peppy » 08 апр 2014, 10:14

Ой, я с Ренатой перепутала, прости.

Та ладно, :JKH я на юриста не обижаюсь, это же приятнейшие люди в основной своей массе :)

Peppy

За 34 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#40  Сообщение Леда » 08 апр 2014, 10:15

Точно. Давайте объединим оба списка. И муж форумчанки тоже получит какое-нибудь кодовое слово. Например, "селёдка под шубой".

Селедка под шубой -- картофель в мундире -- карась в сметане :D

Леда

За 9 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная