Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Прайвеси


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Карточная

Повідомлення номер:#61  Повідомлення vevk » 08 квітня 2014, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Предлагаю кто упоминает Аню, мужа и его работу, в ответ оглашать работу своего мужа, белый ( серый) заработок, и площадь в квадратных метрах.

Прикольная мысль! :D

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Booker » 08 квітня 2014, 11:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, помницца, утверждал, что я зэков в армии пиздил.
Ничего личного, но присоединяюсь к тортилле в месте, где про "заткните рот..." :yes:
Врёшь, не говорил я такого. Хотя, говорят, что на воре и шапка...

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Карточная

Повідомлення номер:#63  Повідомлення vevk » 08 квітня 2014, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, помницца, утверждал, что я зэков в армии пиздил.
Ничего личного, но присоединяюсь к тортилле в месте, где про "заткните рот..." :yes:

:jokingly: Какие ж мальчики обидчивые!
Один с 2 см. два месяца бегает, другой что-то припоминает :N

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Dav_poltava » 08 квітня 2014, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:jokingly: Какие ж мальчики обидчивые!
Один с 2 см. два месяца бегает, другой что-то припоминает :N

Вевк! Поднимите мне веки! :twisted:

Кстати. Это уж Вы такое прайвеси нарушили, что уж прайвеситее и некуда уже. :evil:
Вы еще мне в жопу залезьте, чтоб совсем уже. :unknown:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 11:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Когда Вы, в оскорбительной форме, начали жалеть детей и промытые мозги чужой семьи, за что, естественно были посланы - семью забанили.
Вы даже карточку не получили. Уверен, именно благодаря доступности Вашего прайвеси.
Вам нечего боятся на этом форуме :give_rose:

Неа. Карточку мне дали; как бы даже не две. За промытые доктором мозги так точно. Справеливости ради. А семью забанили , потому что ПНХ Вам захотелось сказать неединожды, я же даже с члена семьи за пнх просила снять, ибо не считала оскорбительным ни в том контексте, ни в свете той политической ситуации.
Востаннє редагувалось Златовласка в 08 квітня 2014, 12:02, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Dav_poltava » 08 квітня 2014, 11:53

Букер, так что там с Путиным? Он сильно обиделся? :jokingly:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 11:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Врёшь, не говорил я такого. Хотя, говорят, что на воре и шапка...

Ну вот, снова... :sorry:
удалил уже темку памятную, где я с калашом облажался? а ты рассказывал, что служил героическим водителем специального назначения ;)

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Карточная

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 12:08

Резюмирую. Ещё раз прошу модераторов обратить внимание пользователей, что я прошу не использовать в адрес членов моей семьи обобщающие высказывания о роде деятельности, высказывания в ключе моего блата, оружия, призывы мне стыдиться за милицию, мои опаснния о люстрации, коих я никогда вслух не высказывала, и прочее. Я с своих высказываниях упоминала исключительно род деятельности, а не подробности службы близких мне людей, свои оскорбительные догадки прошу особо сочащихся желчью и классовой ненавистью оставлять при себе или адресовать в личку. Я четко указала?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Dav_poltava » 08 квітня 2014, 12:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Резюмирую. Ещё раз прошу модераторов обратить внимание пользователей, что я прошу не использовать в адрес членов моей семьи обобщающие высказывания о роде деятельности, высказывания в ключе моего блата, оружия, призывы мне стыдиться за милицию, мои опаснния о люстрации, коих я никогда вслух не высказывала, и прочее. Я с своих высказываниях упоминала исключительно род деятельности, а не подробности службы близких мне людей, свои оскорбительные догадки прошу особо сочащихся желчью и классовой ненавистью оставлять при себе или адресовать в личку. Я четко указала?

А какой класс Вы защищаете сейчас? 4-Г? :?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#70  Повідомлення vevk » 08 квітня 2014, 12:12

Не зря я подпись все же разместила!
Надо еще шрифт увеличить и цветом выделить как профи советуют!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 12:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Резюмирую. Ещё раз прошу модераторов обратить внимание пользователей, что я прошу не использовать в адрес членов моей семьи обобщающие высказывания о роде деятельности, высказывания в ключе моего блата, оружия, призывы мне стыдиться за милицию, мои опаснния о люстрации, коих я никогда вслух не высказывала, и прочее. Я с своих высказываниях упоминала исключительно род деятельности, а не подробности службы близких мне людей, свои оскорбительные догадки прошу особо сочащихся желчью и классовой ненавистью оставлять при себе или адресовать в личку. Я четко указала?

Аня, мне кажется логичным все эти претензии адресовать напрямую к людям, без посредничества модераторов. В личку, как ты и предлагаешь. Я лично не вижу конкретных сообщений, за которые должна вынести кому-то предупреждение в виде карточки.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#72  Повідомлення KRina » 08 квітня 2014, 12:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Резюмирую. Ещё раз прошу модераторов обратить внимание пользователей, что я прошу не использовать в адрес членов моей семьи обобщающие высказывания о роде деятельности, высказывания в ключе моего блата, оружия, призывы мне стыдиться за милицию, мои опаснния о люстрации, коих я никогда вслух не высказывала, и прочее. Я с своих высказываниях упоминала исключительно род деятельности, а не подробности службы близких мне людей, свои оскорбительные догадки прошу особо сочащихся желчью и классовой ненавистью оставлять при себе или адресовать в личку. Я четко указала?

Подожди.
Ты милицию в своих постах то оправдываешь, то восхваляешь. Логично, что к тебе будут обращаться те, кто недоволен её действиями.
Что не так?
Да, и касательно классовой ненависти - это ваще ЛОЛ.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Dav_poltava » 08 квітня 2014, 12:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не зря я подпись все же разместила!
Надо еще шрифт увеличить и цветом выделить как профи советуют!

Да, прислушайтесь к советам. :jokingly:
И цвет проявите, чтобы еще виднее было.
Вот только знак (с)... Это Ваш личный копирайт или чьи слова?
И пользуйтесь на здоровье. :hi:
Это не ХФ, где матерных слов в подписи нельзя ставить.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 12:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Резюмирую. Ещё раз прошу модераторов обратить внимание пользователей, что я прошу не использовать в адрес членов моей семьи обобщающие высказывания о роде деятельности, высказывания в ключе моего блата, оружия, призывы мне стыдиться за милицию, мои опаснния о люстрации, коих я никогда вслух не высказывала, и прочее. Я с своих высказываниях упоминала исключительно род деятельности, а не подробности службы близких мне людей, свои оскорбительные догадки прошу особо сочащихся желчью и классовой ненавистью оставлять при себе или адресовать в личку. Я четко указала?

Давать указания, судить и миловать - тоже семей прайвеси?

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Карточная

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 12:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Аня, мне кажется логичным все эти претензии адресовать напрямую к людям, без посредничества модераторов. В личку, как ты и предлагаешь. Я лично не вижу конкретных сообщений, за которые должна вынести кому-то предупреждение в виде карточки.

Я просила об этом минимум трижды. Жаловалась на слово блат по отношению ко мне. Что я должна сделать, чтобы человек прекратил? Мне нужна не карточка как таковая я не горю местью, просто прошу прекратить это . И потому что бредово абсолютно. И потому что оскорбительно.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Galochka » 08 квітня 2014, 12:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, и касательно классовой ненависти - это ваще ЛОЛ.

я вот прям даже затрудняюсь определить так сходу, чем класс тортиллы отличается от твоего или моего :?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Карточная

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 12:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я просила об этом минимум трижды. Жаловалась на слово блат по отношению ко мне. Что я должна сделать, чтобы человек прекратил? Мне нужна не карточка как таковая я не горю местью, просто прошу прекратить это . И потому что бредово абсолютно. И потому что оскорбительно.

Какими действиями модератора можно это прекратить? Правила не нарушены, остальное - личные рамки каждого конкретного пользователя :pardon:

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#78  Повідомлення vevk » 08 квітня 2014, 12:43

Вот и вернулись к тому, о чем я последнее время прямо или косвенно пытаюсь сказать.
Т.к. БФ все же камерный форум, то и отношение должно быть более сдержанно. Если люди этого не понимают, то модераторы и админ должны взять на себя труд по наведению порядка. Педагогические, так сказать, функции, включить.))))

8. Правила форума. Заключительное
8.1. Никакие правила не могут охватить всё возможное. Нигде не написано, что посреди комнаты друзей нельзя наложить большую кучу, тем не менее это не означает, что это делать можно. В спорных или не описанных здесь случаях окончательное решение принимает администрация форума.
8.2. Даже если Вы с чем-то или с кем-то не согласны, не нужно сразу начинать громко возмущаться, свобода слова совсем не означает, что говорить можно всё, что угодно, конечная же цель любого форума — сделать общение комфортным для пользователей. Будьте взаимовежливы, даже если очень хочется кого-то послать, умение сделать это красиво — тоже искусство.



Вот в данной ситуации нужно бы было все же остановить человека.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Но, т.к. никто тут не обязан заниматься этим гемором, тогда пересмотрите процесс выдачи карточек.
Для кого-то, например, мудак - не оскорбление, а для кого-то - "думай головой" - оскорбительные слова.
Речь идет о тонкости (или толстости) душевного функционирования :crazy:

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Galochka » 08 квітня 2014, 12:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот и вернулись к тому, о чем я последнее время прямо или косвенно пытаюсь сказать.
Т.к. БФ все же камерный форум, то и отношение должно быть более сдержанно. Если люди этого не понимают, то модераторы и админ должны взять на себя труд по наведению порядка. Педагогические, так сказать, функции, включить.))))




Вот в данной ситуации нужно бы было все же остановить человека.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Но, т.к. никто тут не обязан заниматься этим гемором, тогда пересмотрите процесс выдачи карточек.
Для кого-то, например, мудак - не оскорбление, а для кого-то - "думай головой" - оскорбительные слова.
Речь идет о тонкости (или толстости) душевного функционирования :crazy:

:S
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Карточная

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 12:52

Полтава, слушай сюда.
Мне открылось.
Тут можно обложить писюнчиками, но сразу же требовать прекратить всё это.
Сразу становишься уравновешенным и уважаемым человеком с тонкой душевной организацией :yes:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная