Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Прайвеси


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Карточная

Повідомлення номер:#201  Повідомлення Лапушка » 08 квітня 2014, 20:29

Аня! возьми тайм-аут от форума
совершенно глупо доказывать свои переживания

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#202  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 20:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да, но которая многократно возрастает при нарушении процессов метилирования ( защиты, изоляции, стабилизирования ДНК метильными групами, включении/выключении генов в зависимости от окружающей среды).
Донором метильных групп является метионин - в фолатном цикле.
Букер, лицо не порвите :D
Именно с обменом метионина и связано большинство проблем в нашем регионе. Почему и дают фолиевую кислоту беременным обязательно и как минимум.
Промышленные вредности, вредные привычки и неадекватное генетике питание и нагрузки.

Это не общие слова.
В каждом конкретном случае - конкретные рекомендации с быстрым эффектом.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Карточная

Повідомлення номер:#203  Повідомлення Лапушка » 08 квітня 2014, 20:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это не общие слова.
В каждом конкретном случае - конкретные рекомендации с быстрым эффектом.

а ты мне в личку так и не ответил насчет наших вопросов. может выделишь минутку и отпишешь "как дела?"

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#204  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 20:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Аня! возьми тайм-аут от форума
совершенно глупо доказывать свои переживания

У меня нет переживаний в конкретном вопросе. Я просто прошу пользователя прекратить инсинуации , адресованные не мне лично. Просила в открытую и неоднократно. Не реагирует. Подняла вопрос в справочной. Не горя желанием карточек, а просто объяснить о неэтичности такого поведения. Надеюсь, будет понятно.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 20:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну так и это тоже на форуме не секрет :)

Я столько не проживу. У меня генетика плохая и линия жизни на правой руке короткая. И вообще она меня раньше угробит. :pardon:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#206  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 20:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я столько не проживу. У меня генетика плохая и линия жизни на правой руке короткая. И вообще она меня раньше угробит. :pardon:

Она не может быть плохой или хорошей в большинстве случаев.
Она может сооответствовать или не соответствовать окружающей среде, т.е. реализаваться или не реализоваться в заболевание.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Карточная

Повідомлення номер:#207  Повідомлення Лапушка » 08 квітня 2014, 20:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня нет переживаний в конкретном вопросе. Я просто прошу пользователя прекратить инсинуации , адресованные не мне лично. Просила в открытую и неоднократно. Не реагирует. Подняла вопрос в справочной. Не горя желанием карточек, а просто объяснить о неэтичности такого поведения. Надеюсь, будет понятно.

а зачем? ты же сама провоцируешь. Я вот также провоцировала раньше, в итоге- господя, кем тока я и моя семья не были. На проблему и переживания - 2-3 норм ответа из 10 (я и терпила, и барыга, и муж мой взяточник и старикан, и чудо мое - недоразвитое ( в 3,6 не знает букв/календаря) и будет в шоке когда узнает, что мама/папа ее на.бали, поставив елку и подарив подарки за 10дней до нового года)...
Аня, все это херня....
о себе - я уверена (и мне пох чужие мнения), я тетка нормальная и все равно выстрыбну, мой муж- уважаемый многими и самый желанный для меня из всех моих "знакомых" (у меня мужики-то были и могу сравнивать, мой муж самый лучший, ни с кем я не жила столько, он самый шикарный любовник с отличными данными, а о моральных качествах даже говорить не стоит, у меня и слов нет), а ребенок...ну тут ваще все лесом (как минимум)-у меня самая сообразительная, талантливая Лапушка-дочка. Все. ТОЧКА.
Именно поэтому я больше не хочу никому давать повод постебаться над моей семьей и моими переживаниями, особенно, в свете фестивалей в анонимном (когда читаешь и волосы дыбом от "показательно-интеллигентного форума", которые таакое строчат, что нам (заядлым участникам "помойки" и в голову не придет), просто выбрала для себя нейтральные темы и все.
И тебе рекомендую тоже самое. Большинству твои переживания глубоко похеру, и твои аргументы туда же. Зачем создавать повод для болтовни ценой собственных переживаний? Для форума-это рейтинг, для многих- показать свое "я".. А тебе что? Надо? НЕА!

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#208  Повідомлення Dav_poltava » 08 квітня 2014, 20:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а зачем? ты же сама провоцируешь. Я вот также провоцировала раньше, в итоге- господя, кем тока я и моя семья не были. На проблему и переживания - 2-3 норм ответа из 10 (я и терпила, и барыга, и муж мой взяточник и старикан, и чудо мое - недоразвитое ( в 3,6 не знает букв/календаря) и будет в шоке когда узнает, что мама/папа ее на.бали, поставив елку и подарив подарки за 10дней до нового года)...
Аня, все это херня....
о себе - я уверена (и мне пох чужие мнения), я тетка нормальная и все равно выстрыбну, мой муж- уважаемый многими и самый желанный для меня из всех моих "знакомых" (у меня мужики-то были и могу сравнивать, мой муж самый лучший, ни с кем я не жила столько, он самый шикарный любовник с отличными данными, а о моральных качествах даже говорить не стоит, у меня и слов нет), а ребенок...ну тут ваще все лесом (как минимум)-у меня самая сообразительная, талантливая Лапушка-дочка. Все. ТОЧКА.
Именно поэтому я больше не хочу никому давать повод постебаться над моей семьей и моими переживаниями, особенно, в свете фестивалей в анонимном (когда читаешь и волосы дыбом от "показательно-интеллигентного форума", которые таакое строчат, что нам (заядлым участникам "помойки" и в голову не придет), просто выбрала для себя нейтральные темы и все.
И тебе рекомендую тоже самое. Большинству твои переживания глубоко похеру, и твои аргументы туда же. Зачем создавать повод для болтовни ценой собственных переживаний? Для форума-это рейтинг, для многих- показать свое "я".. А тебе что? Надо? НЕА!


Оммммммммммммммммммммммммммммм! :girl_angel:

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#209  Повідомлення vevk » 08 квітня 2014, 21:00

Лапа! :good:
:write:

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#210  Повідомлення Dav_poltava » 08 квітня 2014, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лапа! :good:
:write:


phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#211  Повідомлення Лапушка » 08 квітня 2014, 21:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Оммммммммммммммммммммммммммммм! :girl_angel:

Зображення

не, ну если че - послать на обидное (для мужиков) место могу запросто :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#212  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 21:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а зачем? ты же сама провоцируешь. Я вот также провоцировала раньше, в итоге- господя, кем тока я и моя семья не были. На проблему и переживания - 2-3 норм ответа из 10 (я и терпила, и барыга, и муж мой взяточник и старикан, и чудо мое - недоразвитое ( в 3,6 не знает букв/календаря) и будет в шоке когда узнает, что мама/папа ее на.бали, поставив елку и подарив подарки за 10дней до нового года)...
Аня, все это херня....
о себе - я уверена (и мне пох чужие мнения), я тетка нормальная и все равно выстрыбну, мой муж- уважаемый многими и самый желанный для меня из всех моих "знакомых" (у меня мужики-то были и могу сравнивать, мой муж самый лучший, ни с кем я не жила столько, он самый шикарный любовник с отличными данными, а о моральных качествах даже говорить не стоит, у меня и слов нет), а ребенок...ну тут ваще все лесом (как минимум)-у меня самая сообразительная, талантливая Лапушка-дочка. Все. ТОЧКА.
Именно поэтому я больше не хочу никому давать повод постебаться над моей семьей и моими переживаниями, особенно, в свете фестивалей в анонимном (когда читаешь и волосы дыбом от "показательно-интеллигентного форума", которые таакое строчат, что нам (заядлым участникам "помойки" и в голову не придет), просто выбрала для себя нейтральные темы и все.
И тебе рекомендую тоже самое. Большинству твои переживания глубоко похеру, и твои аргументы туда же. Зачем создавать повод для болтовни ценой собственных переживаний? Для форума-это рейтинг, для многих- показать свое "я".. А тебе что? Надо? НЕА!

Я тебя люблю. :drinks: я на хф дальше детского не заглядываю. Жаль если и тут так придется.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#213  Повідомлення Dav_poltava » 08 квітня 2014, 21:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не, ну если че - послать на обидное (для мужиков) место могу запросто :D

Если шо, то это место всегда со мной. И пока :Z оно меня не обижает. :jokingly: :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#214  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 21:17

Да уж. Вспомнить как склоняли Инди анонимной и Тс в последней про онко, аж дурно.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#215  Повідомлення Мерехлюндия » 09 квітня 2014, 00:35

прикольная тема получилась. жаль, что инициатор так ничего и не понял...

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#216  Повідомлення Dav_poltava » 09 квітня 2014, 00:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: прикольная тема получилась. жаль, что инициатор так ничего и не понял...


phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#217  Повідомлення Златовласка » 09 квітня 2014, 06:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: прикольная тема получилась. жаль, что инициатор так ничего и не понял...

Я поняла все что мне надо. То что и Лапа, и Вевк, и Джу поняли здесь до меня. Скоро и ты поймешь. Обещаю.
а пока желаю всем скорейшего присоединения к России и доброжелательного колорада на пути.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#218  Повідомлення Galochka » 09 квітня 2014, 07:18

нет, не поняла.
для этого нужно сначала перестать желать зла другим
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Карточная

Повідомлення номер:#219  Повідомлення Смурфника » 09 квітня 2014, 07:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Скоро и ты поймешь. Обещаю.

Звучит угрожающе :shock:

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Карточная

Повідомлення номер:#220  Повідомлення Татьянка » 09 квітня 2014, 12:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я поняла все что мне надо. То что и Лапа, и Вевк, и Джу поняли здесь до меня. Скоро и ты поймешь. Обещаю.
а пока желаю всем скорейшего присоединения к России и доброжелательного колорада на пути.

А для понимания обязательно к России присоединяться? По-другому никак нельзя?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная