Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Прайвеси


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Карточная

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Чертенок No13 » 08 квітня 2014, 10:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Про меня нельзя говорить, что в Валуйках я насыпал марганцовки в баки братских БТРов :o
я не делал этого.
И у меня есть алиби.

Чисто из любопытства: а что будет, если в баки насыпать марганцовки?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Карточная

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Ирида » 08 квітня 2014, 10:02

Слово, конечно, не воробей, но мне кажется вполне допустимым обратиться к пользователям с просьбой не упоминать в определенное время определенные обстоятельства.
Почему нет?
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 10:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

о чудо, коллективное открытие третьего глаза! :D
теперь закрывайте :)

тортилла один из самых нечистоплотных (не следящих за своими словами) пользователей форума. ее способность к выведыванию личной информации окольными путями не имеет границ. эту же инфу она обязательно швырнет вам в глаза в очередном приступе злости, которые мы наблюдаем на форуме уже не первый год.
требование не писать инфу о ней на форуме выглядит весьма однобоко, поскольку она, как и наш типо-братский сосед, не способна соблюдать достигнутые договоренности.
и даже если Таня (или кто-то другой) не будет писать ничего личного о тортилле, это еще не значит, что тортилла ничего личного не напишет о Тане (или ком-то другом).
доказательство этому в нескольких постах выше от Пеппи.

Это семейное качество прайвеси :x
Вы его нарушили.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Карточная

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 10:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чисто из любопытства: а что будет, если в баки насыпать марганцовки?

ну я не знаю... Дизель красненьким станет? :oops:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Карточная

Повідомлення номер:#25  Повідомлення vevk » 08 квітня 2014, 10:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Отсутствие львовянок на форуме не вызывает у Вас вопросов к подзащитной?

Я б сказала, не хватает нормальных (см. подпись), свободных (в смысле не женатых) мужчин :claping: , а львовяне они, волынчане или тернопольцы и т.д. и т.п. меня волновать будет в посл. очередь.
Весна понимаете, а на форуме одни женатики :G :D (ой, или это опять была приватная инфа?)

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Нюша » 08 квітня 2014, 10:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Перечислите каждый конкретно, что про него нельзя говорить. Составим список и будем туда периодически заглядывать.
Конкретику давайте.

Т.е. вы тоже считаете просьбу не упоминать служебное мужа в сложившихся обстоятельствах неоправданной?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Леда » 08 квітня 2014, 10:09

Это должно касаться всех. А не так: всем нельзя, а одному человеку можно. При этом потом списывается на обстоятельства -- болезнь, болезнь детей и семейные проблемы. Все живые люди, у всех дети и семьи.
Такая ситуация длится уже 2 года -- при каждом удобном случае поминать всех в негативном ключе, а потом прикрываться обстоятельствами -- я не я и хата не моя, так получилось.
Поэтому не стоит удивляться ответной пикировке.
Хотя, надо признать, большинство не способно на постоянное упоминание личных обстоятельств.

И закрыть анонимный. Это бы оздоровило обстановку.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Карточная

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 10:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Т.е. вы тоже считаете просьбу не упоминать служебное мужа в сложившихся обстоятельствах неоправданной?

Мне кажется, в таком случае пользователю не мешало бы самому перестать упоминать постоянно место службы мужа, нет?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#29  Повідомлення vevk » 08 квітня 2014, 10:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Слово, конечно, не воробей, но мне кажется вполне допустимым обратиться к пользователям с просьбой не упоминать в определенное время определенные обстоятельства.
Почему нет?

Насколько я вчера заметила, именно Галю вчера просили-просили...и напросились)

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 10:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это должно касаться всех. А не так: всем нельзя, а одному человеку можно. При этом потом списывается на обстоятельства -- болезнь, болезнь детей и семейные проблемы. Все живые люди, у всех дети и семьи.
Такая ситуация длится уже 2 года -- при каждом удобном случае поминать всех в негативном ключе, а потом прикрываться обстоятельствами -- я не я и хата не моя, так получилось.
Поэтому не стоит удивляться ответной пикировке.
Хотя, надо признать, большинство не способно на постоянное упоминание личных обстоятельств.

И закрыть анонимный. Это бы оздоровило обстановку.

Анонимный оставьте мне! :hahaha:

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Booker » 08 квітня 2014, 10:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Т.е. вы тоже считаете просьбу не упоминать служебное мужа в сложившихся обстоятельствах неоправданной?
Я считаю, что нужны конкретные предложения.
Что нельзя говорить.
Как это контролировать.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Карточная

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Риорита » 08 квітня 2014, 10:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, давайте составим общий список :) Мало нам талмуда с матюками про полюбите меня.

В следующий раз получите вместо "ты же юрист" -- "ты же приятнейший человек"?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Леда » 08 квітня 2014, 10:12

Хорошо, анонимный оставить, но убрать всех, кто писал о личной жизни посторонних людей.
Об Инди. Мне не нравится это -- вот так, исподтишка.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Карточная

Повідомлення номер:#34  Повідомлення vevk » 08 квітня 2014, 10:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне кажется, в таком случае пользователю не мешало бы самому перестать упоминать постоянно место службы мужа, нет?

Но не далее как месяц-два назад многие здесь вопрошали, что и как именно у Тортиллы и именно из-за мужа

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 10:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ничего, что я на форуме нигде не упоминала о роде своей работы?

Ой, я с Ренатой перепутала, прости.зы на другой форум ссылаться ж нельзя?
Востаннє редагувалось Златовласка в 08 квітня 2014, 10:13, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 10:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В следующий раз получите вместо "ты же юрист" -- "ты же приятнейший человек"?

Точно. Давайте объединим оба списка. И муж форумчанки тоже получит какое-нибудь кодовое слово. Например, "селёдка под шубой".

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Леда » 08 квітня 2014, 10:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я считаю, что нужны конкретные предложения.
Что нельзя говорить.
Как это контролировать.

Во-первых, перестать трогать других)) Уверена, все затихло бы со временем.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Карточная

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Ирида » 08 квітня 2014, 10:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне кажется, в таком случае пользователю не мешало бы самому перестать упоминать постоянно место службы мужа, нет?

Разумеется.
Но я, например, тоже когда-то в порыве чувств, лишнего о себе наговорила. Пока это особо не припоминалось, но если бы эта информация начала активно муссироваться, то я тоже попросила не делать этого.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 10:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ой, я с Ренатой перепутала, прости.

Та ладно, :JKH я на юриста не обижаюсь, это же приятнейшие люди в основной своей массе :)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Леда » 08 квітня 2014, 10:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Точно. Давайте объединим оба списка. И муж форумчанки тоже получит какое-нибудь кодовое слово. Например, "селёдка под шубой".

Селедка под шубой -- картофель в мундире -- карась в сметане :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная