Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Прайвеси


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Прайвеси

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 07:59

В феврале майданной темы я неоднократно просила не нарушать мое прайвеси и не упоминать о том, где работаюи члены моей семьи и не боюсь ли я люстрации. Я очень аккуратна в таких темах старпюсь изъясняться, одно дело-открыто обсуждать семейные моменты. Другое -во время военных действий пистолнты и прочее. Просила я неоднократно. Пользователь Татьянка нарушает мое прайвеси, оскорбительно высказывается о профессионализме и моральности членов моей семьи. Прошу указать ей на недопустимость подобного поведения, учитыапя, что ресурс здесь не камерный, тема открытая , а я давала прямой запрет на упоминание в подобном ключе членов семьи.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Galochka » 08 квітня 2014, 08:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В феврале майданной темы я неоднократно просила не нарушать мое прайвеси и не упоминать о том, где работаюи члены моей семьи и не боюсь ли я люстрации. Я очень аккуратна в таких темах старпюсь изъясняться, одно дело-открыто обсуждать семейные моменты. Другое -во время военных действий пистолнты и прочее. Просила я неоднократно. Пользователь Татьянка нарушает мое прайвеси, оскорбительно высказывается о профессионализме и моральности членов моей семьи. Прошу указать ей на недопустимость подобного поведения, учитыапя, что ресурс здесь не камерный, тема открытая , а я давала прямой запрет на упоминание в подобном ключе членов семьи.

т.е. тебе открыто писать "ты же еврейка", "ты работаешь там-то" и другие личные факты о пользователях можно? может начнешь за своей речью следить для начала?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Карточная

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 09:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
т.е. тебе открыто писать "ты же еврейка", "ты работаешь там-то" и другие личные факты о пользователях можно? может начнешь за своей речью следить для начала?

Ты чувствуешь разницу между мной и членом семьи? И между обычным положением и по сути войной? И вообще, я не обязана отчитываться за ту инфу, которую требую обо мне не упоминать. Это мое право. Прошу модераторов разъяснить этот вопрос.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Ирида » 08 квітня 2014, 09:20

:hahaha: Я была уверена, что Галина непременно поучаствует в этой беседе.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 09:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В феврале майданной темы я неоднократно просила не нарушать мое прайвеси и не упоминать о том, где работаюи члены моей семьи и не боюсь ли я люстрации. Я очень аккуратна в таких темах старпюсь изъясняться, одно дело-открыто обсуждать семейные моменты. Другое -во время военных действий пистолнты и прочее. Просила я неоднократно. Пользователь Татьянка нарушает мое прайвеси, оскорбительно высказывается о профессионализме и моральности членов моей семьи. Прошу указать ей на недопустимость подобного поведения, учитыапя, что ресурс здесь не камерный, тема открытая , а я давала прямой запрет на упоминание в подобном ключе членов семьи.

Когда Вы, в оскорбительной форме, начали жалеть детей и промытые мозги чужой семьи, за что, естественно были посланы - семью забанили.
Вы даже карточку не получили. Уверен, именно благодаря доступности Вашего прайвеси.
Вам нечего боятся на этом форуме :give_rose:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Карточная

Повідомлення номер:#6  Повідомлення vevk » 08 квітня 2014, 09:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :hahaha: Я была уверена, что Галина непременно поучаствует в этой беседе.

И я тоже :D

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 09:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Господи, ну эта несушка ладно, всех стрелять и сжигать буровит, а ты-то юрист. Ну посмотри на ситуацию под другим углом.

Ничего, что я на форуме нигде не упоминала о роде своей работы?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Чертенок No13 » 08 квітня 2014, 09:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В феврале майданной темы я неоднократно просила не нарушать мое прайвеси и не упоминать о том, где работаюи члены моей семьи и не боюсь ли я люстрации. Я очень аккуратна в таких темах старпюсь изъясняться, одно дело-открыто обсуждать семейные моменты. Другое -во время военных действий пистолнты и прочее. Просила я неоднократно. Пользователь Татьянка нарушает мое прайвеси, оскорбительно высказывается о профессионализме и моральности членов моей семьи. Прошу указать ей на недопустимость подобного поведения, учитыапя, что ресурс здесь не камерный, тема открытая , а я давала прямой запрет на упоминание в подобном ключе членов семьи.

Согласна. Как и с этим:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
т.е. тебе открыто писать "ты же еврейка", "ты работаешь там-то" и другие личные факты о пользователях можно? может начнешь за своей речью следить для начала?

И с этим:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ничего, что я на форуме нигде не упоминала о роде своей работы?

И айтишников тоже обижать нельзя, да. :pardon:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Карточная

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Indie » 08 квітня 2014, 09:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Согласна. Как и с этим:

И с этим:

И айтишников тоже обижать нельзя, да. :pardon:


Вот поэтому у нас модерация совершенно честная и непредвзятая :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Карточная

Повідомлення номер:#10  Повідомлення vevk » 08 квітня 2014, 09:44

Тогда, давайте все перечислим что не должно писаться на форуме. Многое (я так понимаю) не скрывалось при личных встречах или на форумовках. Куча всего здесь писали о себе.
Приватность важна, но то как тыкают Тортиллу и ее приватностью уже переходит границы.
(И самыми умными оказываются те, кто не "раскрывается", теперь это явно видно)

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#11  Повідомлення SVD » 08 квітня 2014, 09:46

интересно как
я считаю, что если человек выкладывает информацию в общий доступ, то эта информация становится общественной и как и кто ее воспользуется это уже на совести того, кто воспользуется)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Naoko » 08 квітня 2014, 09:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ничего, что я на форуме нигде не упоминала о роде своей работы?


Ну да!!
Про них нельзя ничего сказать и по обсуждать))
Язык - враг мой!

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Нюша » 08 квітня 2014, 09:48

По-моему, вполне нормальное пожелание пользователя форума сохранять прайвеси того человека, который не является членом данного сообщества. Да, возможно, изначально Тортилле самой не нужно бы было рассказывать деталей, касающихся мужа. Но время назад не отмотаешь, так что, ей теперь с форума уходить, чтобы прекратить разговоры, которые могут ему навредить?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 09:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тогда, давайте все перечислим что не должно писаться на форуме. Многое (я так понимаю) не скрывалось при личных встречах или на форумовках. Куча всего здесь писали о себе.
Приватность важна, но то как тыкают Тортиллу и ее приватностью уже переходит границы.
(И самыми умными оказываются те, кто не "раскрывается", теперь это явно видно)

Отсутствие львовянок на форуме не вызывает у Вас вопросов к подзащитной?

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Карточная

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Чертенок No13 » 08 квітня 2014, 09:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: интересно как
я считаю, что если человек выкладывает информацию в общий доступ, то эта информация становится общественной и как и кто ее воспользуется это уже на совести того, кто воспользуется)

Комментарии на ютубе - это тоже общий доступ. Однако же...
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Карточная

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Galochka » 08 квітня 2014, 09:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :hahaha: Я была уверена, что Галина непременно поучаствует в этой беседе.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И я тоже :D

о чудо, коллективное открытие третьего глаза! :D
теперь закрывайте :)

тортилла один из самых нечистоплотных (не следящих за своими словами) пользователей форума. ее способность к выведыванию личной информации окольными путями не имеет границ. эту же инфу она обязательно швырнет вам в глаза в очередном приступе злости, которые мы наблюдаем на форуме уже не первый год.
требование не писать инфу о ней на форуме выглядит весьма однобоко, поскольку она, как и наш типо-братский сосед, не способна соблюдать достигнутые договоренности.
и даже если Таня (или кто-то другой) не будет писать ничего личного о тортилле, это еще не значит, что тортилла ничего личного не напишет о Тане (или ком-то другом).
доказательство этому в нескольких постах выше от Пеппи.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Карточная

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Booker » 08 квітня 2014, 09:51

Перечислите каждый конкретно, что про него нельзя говорить. Составим список и будем туда периодически заглядывать.
Конкретику давайте.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Карточная

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 09:56

Да, давайте составим общий список :) Мало нам талмуда с матюками про майданутых.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#19  Повідомлення SVD » 08 квітня 2014, 09:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Комментарии на ютубе - это тоже общий доступ. Однако же...

ю туб другой ресурс
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 10:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Перечислите каждый конкретно, что про него нельзя говорить. Составим список и будем туда периодически заглядывать.
Конкретику давайте.

Про меня нельзя говорить, что в Валуйках я насыпал марганцовки в баки братских БТРов :o
я не делал этого.
И у меня есть алиби.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная