Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Прайвеси


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Карточная

Повідомлення номер:#161  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 19:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну чтож , искренне желаю тебе, чтоб не аукнулось тем же. Тебе, или мужу; или детям. Потому что когда тебе здесь расскажут, что у тебя наследственная шиза в маму, к примеру, естественно, или что это через поколение передается детям, и тебе это будет крайне приятно, тебе останется уповать только на саму себя. Ибо правилами форума ж не запрещено, нет. Примеры чисто гипотетические.
Или если я буду рассказывать, что все без исключения воспиталки редкие пидараски, я бы их стреляла и сжигала, всех до единой, травят и морозят детей, суки такие-растакие. И это тоже не запрещено правилами. И тоже можно и даже приветствуется.
Что ж, спасибо и на этом. И урок всем остальным.
А я подожду решения Букера. По крайней мере в части этичности моей просьбы, пусть и в вопросе добровольности исполнения.

Да, я в курсе про угрозу наследования психических болезней через поколение. Спасибо, что лишний раз напомнила своим примером.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#162  Повідомлення Dav_poltava » 08 квітня 2014, 19:23

Цельность восприятия -
Вера и симпатия,
Теплые объятия,
Свет любимых глаз.

Глупость разделения -
Горькие сомнения,
Умо-построения
За фасадом фраз.

Выбирай, исследуя,
За собою следуя,
Устали не ведая,
Не боясь упасть.

Пей покой очищенный
Мерою бесчисленной,
Над своими мыслями
Обретая власть.

(с) И.Трошина
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#163  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 19:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я все же прошу мне ответить.

Мона я?! :KES
Не знаю какие цели преследовались изначально и насколько комфортно Вам будет в рамках комического персонажа теперь.
Это не зависит от Ваших достоинств и жизненных ценностей, верю, что Вы добрый и мудрый человек в реале.
Но - цель достигнута, это было ржачно :drinks:
Генетику полностью и ментовские разборки частично беру на себя.
При желании могу поделиться, какие можно кружева исполнять в этом образе.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Карточная

Повідомлення номер:#164  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 19:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скажите конкретно, чего Вы хотите. По пунктам.
Я пока вижу размытые требования "не говорить про семью". Что это значит? Не называть номер квартиры? Не упоминать, сколько у Вас детей? Не писать про профессию мужа? Или что конкретно не говорить? И каким образом модераторы будут отличать грань, когда ещё можно и когда уже становится нельзя?

Татьянка заявляла, к примеру, что я живу только по блату мужа. Что я должна стыдиться и каяться за милицию. Что меня охраняет муж с пистолетом. Ещё было в подобном духе типа где он был и почему не помешал проникновению в ОГА. Я не могу и не считаю нужным отчитываться перед ней. Это же открытый доступ. Я прошу попросить её не поступать больше в подобном ключе, поскольку это нарушение моего прайвеси. Она не знает его лично и неимеет права на такую клевету.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#165  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 19:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, я в курсе про угрозу наследования психических болезней через поколение. Спасибо, что лишний раз напомнила своим примером.

Приятно было? Мне тоже. Когда тебе ржачно припомнят скумбрию. Припомнят, не переживай. И правилами будет не запрещено, нет.
Востаннє редагувалось Златовласка в 08 квітня 2014, 19:34, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#166  Повідомлення KRina » 08 квітня 2014, 19:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну чтож , искренне желаю тебе, чтоб не аукнулось тем же. Тебе, или мужу; или детям. Потому что когда тебе здесь расскажут, что у тебя наследственная шиза в маму, к примеру, естественно, или что это через поколение передается детям, и тебе это будет крайне приятно, тебе останется уповать только на саму себя. Ибо правилами форума ж не запрещено, нет. Примеры чисто гипотетические.
Или если я буду рассказывать, что все без исключения воспиталки редкие пидараски, я бы их стреляла и сжигала, всех до единой, травят и морозят детей, суки такие-растакие. И это тоже не запрещено правилами. И тоже можно и даже приветствуется. Или если у кого-то из пользовптелей муж-препод, а с меня препод денег снял, то давайте этот пользовптель кается и стыдится мужа. Или у кого муж врач, а операцию не сделали кому из-за денег, а отвечать мужу пользователя. Нормально будет?
Что ж, спасибо и на этом. И урок всем остальным.
А я подожду решения Букера. По крайней мере в части этичности моей просьбы, пусть и в вопросе добровольности исполнения.

Ой ты и дура, простигосподи :FGU
И вот знаешь, что удивительно? У тебя муж занимает достаточно высокий пост, что накладывает на жену определенные обязательства - воспитанность и тактичность всегда и во всём, что должно идти рука об руку с женой публичного человека. Но где в тебе это?
Хамка.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#167  Повідомлення Татьянка » 08 квітня 2014, 19:33

Хотелось бы поточнее про "только по блату", что ты должна стыдиться, и что именно тебя охраняет муж с пистолетом. Фантазия, конечно, дело нужное и полезное, но не до такой же степени. :pardon:
Востаннє редагувалось Татьянка в 08 квітня 2014, 19:34, всього редагувалось 1 раз.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#168  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 19:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Приятно было? Мне тоже.

Нет, мне без разницы. Я активно пропагандирую повышенное внимание к проблемам психиатрии, призываю всех не стесняться этого и не прятать голову в песок, а мнимые скелеты в шкаф. Неприятно было лишь то, что ты умышленно искала информацию с надеждой уколоть меня. Лишь за то, что моё модераторское мнение не совпадает с твоим пользовательским.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#169  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 19:36

Бля, уже и до скумбрии дошли, да кто ж её забудет? :rofl:

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#170  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 19:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, мне без разницы. Я активно пропагандирую повышенное внимание к проблемам психиатрии, призываю всех не стесняться этого и не прятать голову в песок, а мнимые скелеты в шкаф. Неприятно было лишь то, что ты умышленно искала информацию с надеждой уколоть меня. Лишь за то, что моё модераторское мнение не совпадает с твоим пользовательским.

Ты рассказывала без задней мысли, делилась. А потом тебя этим ударили. Но одно дело, когда ударили тебя лично, другое-когда члена семьи. Я неоднократно просила этого не делать.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#171  Повідомлення Татьянка » 08 квітня 2014, 19:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Бля, уже и до скумбрии дошли, да кто ж её забудет? :rofl:

Так ее же вспоминали совсем недавно. Такое разве можно забыть. :D
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#172  Повідомлення Ирида » 08 квітня 2014, 19:37

У всех прошу прощения, за свое заступничество несколько страниц назад.
Я заблуждалась.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 19:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты рассказывала без задней мысли, делилась. А потом тебя этим ударили. Но одно дело, когда ударили тебя лично, другое-когда члена семьи. Я неоднократно просила этого не делать.

Да нет, не так. Я рассказывала и не удивляюсь тому, что кто-то это помнит и даже припоминает. Я же говорю, это вопрос исключительно личных рамок воспитания, их форумом на место не поставишь. И тебе в том числе.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#174  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 19:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Приятно было? Мне тоже.

Чепуха.
Весь смысл такой приметы в том, что если заболевание не проявилось в первом поколении, то это не значит, что оно не проявится во втором.
Типо рано расслаблять булки - если у детей не проявилось, то может проявиться у внуков.
Генетический механизм такого наследования - рецессивный ( слабый) ген, кодирующий болезнь.
Он может быть и обязательно будет передан детям, но проявится болезнью, только если встретится с точно таким же рецессивным геном.
Если встретит доминантный ген, кодирующий признак, то болезнь не проявится и в следующее поколение рецессивный будет передан с вероятностью 50%.
Именно поэтому близкородственные браки не приветствуются - велика вероятность встречи двух рецессивных генов.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Карточная

Повідомлення номер:#175  Повідомлення Booker » 08 квітня 2014, 19:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Татьянка заявляла, к примеру, что я живу только по блату мужа. Что я должна стыдиться и каяться за милицию. Что меня охраняет муж с пистолетом. Ещё было в подобном духе типа где он был и почему не помешал проникновению в ОГА. Я не могу и не считаю нужным отчитываться перед ней. Это же открытый доступ. Я прошу попросить её не поступать больше в подобном ключе, поскольку это нарушение моего прайвеси. Она не знает его лично и неимеет права на такую клевету.
Занудно повторяю:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скажите конкретно, чего Вы хотите. По пунктам.
Я пока вижу размытые требования "не говорить про семью". Что это значит? Не называть номер квартиры? Не упоминать, сколько у Вас детей? Не писать про профессию мужа? Или что конкретно не говорить? И каким образом модераторы будут отличать грань, когда ещё можно и когда уже становится нельзя?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74230
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Карточная

Повідомлення номер:#176  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 19:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так ее же вспоминали совсем недавно. Такое разве можно забыть. :D

И двух часов не прошло.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Скумбрия!


Т-с-с, это моя тайна и очень личное! Требую не упоминать при мне скумбрию!

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#177  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 19:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чепуха.
Весь смысл такой приметы в том, что если заболевание не проявилось в первом поколении, то это не значит, что оно не проявится во втором.
Типо рано расслаблять булки - если у детей не проявилось, то может проявиться у внуков.
Генетический механизм такого наследования - рецессивный ( слабый) ген, кодирующий болезнь.
Он может быть и обязательно будет передан детям, но проявится болезнью, только если встретится с точно таким же рецессивным геном.
Если встретит доминантный ген, кодирующий признак, то болезнь не проявится и в следующее поколение рецессивный будет передан с вероятностью 50%.
Именно поэтому близкородственные браки не приветствуются - велика вероятность встречи двух рецессивных генов.

Табличку рисовать?
Я, конечно, дико извиняюсь, что вмешался в беседу, но визуально намного лучше воспринимается.
Я уверен в этом.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Карточная

Повідомлення номер:#178  Повідомлення KRina » 08 квітня 2014, 19:45

Пеппи, большая просьба. Если твоя маман вдруг кому-то подарит рыбу горячего копчения, отдай мне! Хочу безумно.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#179  Повідомлення Риорита » 08 квітня 2014, 19:46

Мрак. Я думала, тут уже все продуктовые роли распределили.

Пеппи, можно я буду вашей скумбрией?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#180  Повідомлення Dav_poltava » 08 квітня 2014, 19:48

Я понимаю только одно пока что.
Что, если бы никто не слышал часто фразы в Политике о том, что это Майдан отобрал у детей отца, а у жены - мужа, то никто бы и не вспоминал об этом в ответ.
Тортилла, у меня Вам совет: просто сами меньше пишите о том, о чем не хотите, чтобы было упомянуто. И тогда и другие вряд ли будут это делать.
Вот к Вам вопрос на засыпку: у меня есть жена? :oops:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная