Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Вопрос по информации


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Текущая политическая ситуация

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Galochka » 27 березня 2014, 16:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

У меня всё прекрасно, кроме того что ты перекручиваешь и обзываешься, причем изза целей в которых ни я ни этот форум не виноваты.
Будешь перекручивать - буду я, живой человек, обостряться и разъяснять. Приятного дня.

предлагаю обращаться здесь к Синьке по ее ХФшному нику ;)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Текущая политическая ситуация

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Синька » 27 березня 2014, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
предлагаю обращаться здесь к Синьке по ее ХФшному нику ;)

Особенно интересно данное предложение смотрится в связи с поднятой ТС темой защиты анонимности...
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Текущая политическая ситуация

Повідомлення номер:#43  Повідомлення donna godrich » 27 березня 2014, 17:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
предлагаю обращаться здесь к Синьке по ее ХФшному нику ;)


Не этично. Я правопорядочный гражданин форума, а Синька уже подтвердила вслух презумпцию несогласия. :D А презумпция несогласия - это мой любимый принцип. И Грампи мой любимый вид котэ.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Текущая политическая ситуация

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Galochka » 27 березня 2014, 17:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не этично. Я правопорядочный гражданин форума, а Синька уже подтвердила вслух презумпцию несогласия. :D А презумпция несогласия - это мой любимый принцип. И Грампи мой любимый вид котэ.

а кто там бил пяткой в грудь и вещал о том, что инфа из открытых источников не является конфиденциальной? некто вопрос + сострадающие?
а давайте к ним будем обращаться по ХФшному нику Синьки :D :D :D
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Текущая политическая ситуация

Повідомлення номер:#45  Повідомлення donna godrich » 27 березня 2014, 17:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а кто там бил пяткой в грудь и вещал о том, что инфа из открытых источников не является конфиденциальной? некто вопрос + сострадающие?
а давайте к ним будем обращаться по ХФшному нику Синьки :D :D :D


Я подожду немножко. Вопрос вольётся, полюбит нас, станет бегать на форумовочки (или ездить :D), будет поить меня Асти.. а потом, во время обсуждения рецепта восхитительного кекса через годы в Кулинарии я вдруг скажу - ну что, Иванов Иван Иванович, такого-то года рождения и прописки, десять лет назад сказавший на пупсики.ком то-то и то-то, вернемся к нашему спору?? :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Вопрос по информации

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Booker » 27 березня 2014, 17:18

Тема закрыта.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная