Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Indie » 26 березня 2014, 18:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не импульсивный и не эмоциональный, хотя я безусловно очень огорчена. Вполне логичный поступок. пункт 3.5. Все вопросы по работе сайта или модерации необходимо публиковать в разделе "Справочная", однако перед этим ещё раз внимательно перечитайте эти правила.
У меня вопрос по модерации. Открытый и обоснованный. Такая же тема была по ситуации с ЦРУ.
Не понимаю, почему я должна стесняться и молчать в тряпочку если мои права в общем-то нарушены достаточно чтобы появился повод или пересмотреть правила и мое пребывание тут или ознакомиться с нарушением правил форумчанином "вопрос" и принять меры, которые сочтет нужными Букер или мод. состав.

так пересмотри лучше свое пребывание тут :D И дверью хлопни погромче, чтоб все расстроились еще сильнее, ага
Востаннє редагувалось Indie в 26 березня 2014, 18:47, всього редагувалось 1 раз.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#22  Повідомлення МОРОЗОВА » 26 березня 2014, 18:47

Я согласна с Донной по всем пунктам

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#23  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 18:48

И мне все равно что Инди или вопрос истерят по этому поводу- я всего лишь использую возможности предоставленные Букером тут, в частности возможность обратиться в этом разделе, использую - для урегулирования возникшей ситуации и дальнейшего не повторения подобного.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#24  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 18:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
так пересмотри лучше свое пребывание тут :D И дверью хлопни погромче, чтоб все расстроились еще сильнее, ага

не указывай мне что мне делать. и прекращай истерику.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Indie » 26 березня 2014, 18:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И мне все равно что Инди или вопрос истерят по этому поводу- я всего лишь использую возможности предоставленные Букером тут, в частности возможность обратиться в этом разделе, использую - для урегулирования возникшей ситуации и дальнейшего не повторения подобного.

Истеришь тут ты, и только ты. И тебе это совсем не идет.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Indie » 26 березня 2014, 18:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не указывай мне что мне делать. и прекращай истерику.

Не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти :D Хотя, ты наверное, уже догадываешься о направлении?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Нюша » 26 березня 2014, 18:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

По второму- в правилах четко оговорено - человек указал без моего предварительного разрешения ресурс, написание ника, фотографию.

Так он же ответил тебе здесь:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ваш, мягко говоря неправдивый комментарий, находится в свободном доступе к видео, которое было выложено на 72 странице этой темы.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Нюша » 26 березня 2014, 18:52

Единственное, что было нарушено, это выкладывание фото. Хотя его ты выложила сама, причём под действующим ником.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Златовласка » 26 березня 2014, 18:53

Пункт 3,6 таки нарушен. Формалтно. Но реально не вижу повода для истерики.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#30  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 18:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Истеришь тут ты, и только ты. И тебе это совсем не идет.


Я могу доказать свою вменяемость и обосновать своё право. Могу позвонить кому-то из наших огорченным, но не истерящим голосом, если хотите и мне кинут в личку номер мобильного. :T Без доказательств это всего лишь твоя инсинуация. Но от того что ты десять раз скажешь не правду - она правдой не станет.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Лапушка » 26 березня 2014, 18:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Единственное, что было нарушено, это выкладывание фото. Хотя его ты выложила сама, причём под действующим ником.

я как-то этот пункт (3.6) и не читала..как-то странно- даже министр мвд в соцсетях деляет оф.заявления, которые принимают за оф.заявления, а у нас-это нарушение :?
п.с. Донна, ниче личного, просто как-то трошки призадумалась

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#32  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 18:57

Нюша, выложить видео и выложить комментарий к видео - не одно и то же - Ваш Кэп. Увидеть мою фотографию и ник (для обывателя выглядит одинаково, на самом деле ник другой), и сохранить и потащить сюда без моего согласия - тоже разные вещи.

Тортилла, где истерика? Я открыто разъяснила свою позицию. Моцарт был великий композитор (с).
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Indie » 26 березня 2014, 18:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нюша, выложить видео и выложить комментарий к видео - не одно и то же - Ваш Кэп. Увидеть мою фотографию и ник (для обывателя выглядит одинаково, на самом деле ник другой), и сохранить и потащить сюда без моего согласия - тоже разные вещи.

Тортилла, где истерика? Я открыто разъяснила свою позицию. Моцарт был великий композитор (с).

Раз ник другой, так может, это вообще не ты? :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#34  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 19:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Раз ник другой, так может, это вообще не ты? :D


Зачем мне говорить что это не я, если я права и это я, и правило нарушено? :pardon:


По прежнему терпеливо жду реакции Букера и/или мод состава на произошедшее нарушение правил форума и оскорбления, можно сказать, духа нашей камерной компании. А так же создания прецедента, после которого или нас смогут преследовать подобным образом не адекватные новички, или мы будем на территории форума защищены от подобного. :|
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#35  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 19:09

Да, и если кто не в курсе - в функции жалоба банально упущены некоторые пункты, включая пункт 3.6. По этому открытое обращение тоже более чем логично и обоснованно.
На счет линчевания и на костер и истерик - тоже некоторые из присутствующих не правы. Я не призываю убить пользователя "вопрос", я обращаюсь с просьбой принять меры по этой ситуации в рамках функций форума и возможностей модерации и Букера. Так что на две страницы обсуждение - не понятное.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#36  Повідомлення вопрос » 26 березня 2014, 19:16

Н-да, это же надо...

Зображення

вопрос

Аватар користувача
 
Повідомлення: 11
Зареєстрований:
12 березня 2014, 12:27
Бали репутації: 32

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#37  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 19:23

От того что Вы тут флудите такое серьезное нарушение правил форума пустяком не станет.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#38  Повідомлення вопрос » 26 березня 2014, 19:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: От того что Вы тут флудите такое серьезное нарушение правил форума пустяком не станет.


Может вам сразу сюда написать.

Зображення

вопрос

Аватар користувача
 
Повідомлення: 11
Зареєстрований:
12 березня 2014, 12:27
Бали репутації: 32

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#39  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 19:41

Флуд в теме с пометкой БФ, плюс продолжает меня троллить. И личная инфа до сих пор на месте.
Девушки, модерация, как же так?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Brac » 26 березня 2014, 20:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Флуд в теме с пометкой БФ, плюс продолжает меня троллить. И личная инфа до сих пор на месте.
Девушки, модерация, как же так?

Букер - давно болт забил на собственные правила, представитель...мнэ... иной человеческой цивилизации.
Ты хочешь ещё чётче высветить его архетип?
Зачем?
Он сам постоянно говорит об этом :unknown:
С форума не уходи, я читаю. Продолжай красиво делать и в этих условиях, кому надо - всё понятно

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная

cron