Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#41  Повідомлення lobo » 26 березня 2014, 20:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я могу доказать свою вменяемость и обосновать своё право. Могу позвонить кому-то из наших огорченным, но не истерящим голосом, если хотите и мне кинут в личку номер мобильного. :T Без доказательств это всего лишь твоя инсинуация. Но от того что ты десять раз скажешь не правду - она правдой не станет.

Ты свою вменяемость? :D
Да у тебя уже белый конь копытом по шиферу стучит. :stars:

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#42  Повідомлення lobo » 26 березня 2014, 20:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер - давно болт забил на собственные правила, представитель...мнэ... иной человеческой цивилизации.
Ты хочешь ещё чётче высветить его архетип?
Зачем?
Он сам постоянно говорит об этом :unknown:
С форума не уходи, я читаю. Продолжай красиво делать и в этих условиях, кому надо - всё понятно

Слово "мнэ" напомнило Пазю. Ты не её клон? :D

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#43  Повідомлення lobo » 26 березня 2014, 20:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Флуд в теме с пометкой БФ, плюс продолжает меня троллить. И личная инфа до сих пор на месте.
Девушки, модерация, как же так?

Все пропало! Лучше б к свадьбе готовилась. Или это тоже личная инхвормация?

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#44  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 20:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер - давно болт забил на собственные правила, представитель...мнэ... иной человеческой цивилизации.
Ты хочешь ещё чётче высветить его архетип?
Зачем?
Он сам постоянно говорит об этом :unknown:
С форума не уходи, я читаю. Продолжай красиво делать и в этих условиях, кому надо - всё понятно


Спасибо. На счет Букера не соглашусь пока именно по моему вопросу. Дело в том что он говорил что болеет сейчас, а значит может отсутствовать или не иметь физической возможности заняться вопросом - сам знаешь когда у меня мигрень например сейчас бывает послестоматологическая- я даже фейки в эти дни не гуглю.
И кроме того мы неоднократно за два года обсуждали это правило - и по вопросам организации Луковки, и когда меня возмутила ситуация со слежкой за одной форумчанкой не смотря на мои личные на тот момент антипатии и симпатии, и имея некоторый опыт по таким вопросам по моим личным причинам - Букер до сих пор достаточно серьезно относился к вопросу сбора и выноса личной инфы.
Я думаю вероятно решения до сих пор нет потому что нужен Букер чтобы понять сколько карточек давать в такой совокупной ситуации, а без решения нет смысла тереть улики ввиде моих личных данных, только и всего.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты свою вменяемость? :D
Да у тебя уже белый конь копытом по шиферу стучит. :stars:

Ты всё опять напутал. Принц, принц стучит по шиферу, а не белый конь. ))

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Слово "мнэ" напомнило Пазю. Ты не её клон? :D

Мнэ..Полуэкт.. - это из Стругацких, "Сказка о Тройке", вроде бы.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#45  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Все пропало! Лучше б к свадьбе готовилась. Или это тоже личная инхвормация?


Нет, эту информацию кстати стойко не выносили даже бегая к источнику малыми группами. А потом я сама рассказала и разрешила. Что кстати опровергает мнение что под правило 3.6 попадает пол-форума. :girl_angel:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#46  Повідомлення lobo » 26 березня 2014, 20:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Спасибо. На счет Букера не соглашусь пока именно по моему вопросу. Дело в том что он говорил что болеет сейчас, а значит может отсутствовать или не иметь физической возможности заняться вопросом - сам знаешь когда у меня мигрень например сейчас бывает послестоматологическая- я даже фейки в эти дни не гуглю.
И кроме того мы неоднократно за два года обсуждали это правило - и по вопросам организации Луковки, и когда меня возмутила ситуация со слежкой за одной форумчанкой не смотря на мои личные на тот момент антипатии и симпатии, и имея некоторый опыт по таким вопросам по моим личным причинам - Букер до сих пор достаточно серьезно относился к вопросу сбора и выноса личной инфы.
Я думаю вероятно решения до сих пор нет потому что нужен Букер чтобы понять сколько карточек давать в такой совокупной ситуации, а без решения нет смысла тереть улики ввиде моих личных данных, только и всего.



Ты всё опять напутал. Принц, принц стучит по шиферу, а не белый конь. ))


Мнэ..Полуэкт.. - это из Стругацких, "Сказка о Тройке", вроде бы.

Принц стучит копытом? :OER:

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Brac » 26 березня 2014, 20:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Спасибо. На счет Букера не соглашусь пока именно по моему вопросу. Дело в том что он говорил что болеет сейчас, а значит может отсутствовать или не иметь физической возможности заняться вопросом - сам знаешь когда у меня мигрень например сейчас бывает послестоматологическая- я даже фейки в эти дни не гуглю.





Т.е. в очередной раз паламатый Брац гипсом фигачить по клаве возможность имеет, а у Букера голова болит.
Это какая-то не мужская отмазка.
Даже нестабильный вайфай, как видите, за отмазку не канает :D

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#48  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 20:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Т.е. в очередной раз паламатый Брац гипсом фигачить по клаве возможность имеет, а у Букера голова болит.
Это какая-то не мужская отмазка.
Даже нестабильный вайфай, как видите, за отмазку не канает :D


Ну мало ли, температура например, написал же что болен.
А тебя я слабо могу представить чем можно остановить ))))))))
В любом случае я уверенна он придет и уделит мне внимание как только сможет. Пункт 3.6, это не 4.1, вопрос серьезный. : (
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#49  Повідомлення lobo » 26 березня 2014, 21:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну мало ли, температура например, написал же что болен.
А тебя я слабо могу представить чем можно остановить ))))))))
В любом случае я уверенна он придет и уделит мне внимание как только сможет. Пункт 3.6, это не 4.1, вопрос серьезный. : (

И даже не 2.3, а аж 4.1 - етить-колотить...

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Златовласка » 26 березня 2014, 21:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Т.е. в очередной раз паламатый Брац гипсом фигачить по клаве возможность имеет, а у Букера голова болит.
Это какая-то не мужская отмазка.
Даже нестабильный вайфай, как видите, за отмазку не канает :D

а что с Вами?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Brac » 26 березня 2014, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а что с Вами?

Со мной? Нормуль :good:
Тема о том, что с Букером.
Возможно, мы наконец-то пообщались в реале.
Как вариант в этот вечер среды
:Z

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#52  Повідомлення vevk » 26 березня 2014, 22:00

Ув. админ и модераторы!
Обращаю Ваше внимание. Если после принятых Вами мер пострадает форумчанин Вопрос, то я с большим удовольствием выложу куча непонравившихся мне и нелицеприятных моментов в речах некоторых форумчан. После этого , думаю, так поступят и другие. Вы согласны начать месячник разборок?

Донна!
По пункту о болезни...просто придирка (если за это накажут Вопроса - прошу наказать и меня - думаю так же, при чем про нас про всех :D ), по пункту о твоей инфе - если б не хочешь быть найдена, то не подписывайся одним и тем же ником.
Не, как Синьку "разгадывали" - можно было, а тут..."ахтунг-ахтунг".

К форумчанину Вопрос с самого начала было предвзятое отношение, которые выражалось и в недоверии и в откровенном стебе.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#53  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 22:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ув. админ и модераторы!
Обращаю Ваше внимание. Если после принятых Вами мер пострадает форумчанин Вопрос, то я с большим удовольствием выложу куча непонравившихся мне и нелицеприятных моментов в речах некоторых форумчан. После этого , думаю, так поступят и другие. Вы согласны начать месячник разборок?

Донна!
По пункту о болезни...просто придирка (если за это накажут Вопроса - прошу наказать и меня - думаю так же, при чем про нас про всех :D ), по пункту о твоей инфе - если б не хочешь быть найдена, то не подписывайся одним и тем же ником.
Не, как Синьку "разгадывали" - можно было, а тут..."ахтунг-ахтунг".

К форумчанину Вопрос с самого начала было предвзятое отношение, которые выражалось и в недоверии и в откровенном стебе.


Товарищь адвокат, а по пунту 3.6 нечего сказать? Оскорбления то такое, за них то по совокупности дают, то сносят просто так. А вот Пункт 3.6 для меня например это условие на котором я тут нахожусь изначально. И сказать просто а-та-та в данном случае отнюдь не педагогично.
Не говоря уже о том что у нас тут наступил момент когда мы друг друга все осознанно перестали выдразнивать на тему майдана или антимайдана и начали наконец-то аргументированно общаться.

Сама-то вспомни как про тебя личную инфу выносили и что ты чувствовала! И как я тебя поняла почувствовала с тобой и звала обратно?

Букер не изменил мне ник когда я об этом его попросила. Это мой рабочий ник, официальный, и я не могу менять себе десять ников на десяти ресурсах из-за одного БукерсФорума.
Востаннє редагувалось donna godrich в 26 березня 2014, 22:11, всього редагувалось 1 раз.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#54  Повідомлення SVD » 26 березня 2014, 22:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ув. админ и модераторы!
Обращаю Ваше внимание. Если после принятых Вами мер пострадает форумчанин Вопрос, то я с большим удовольствием выложу куча непонравившихся мне и нелицеприятных моментов в речах некоторых форумчан. После этого , думаю, так поступят и другие. Вы согласны начать месячник разборок?

Донна!
По пункту о болезни...просто придирка (если за это накажут Вопроса - прошу наказать и меня - думаю так же, при чем про нас про всех :D ), по пункту о твоей инфе - если б не хочешь быть найдена, то не подписывайся одним и тем же ником.
Не, как Синьку "разгадывали" - можно было, а тут..."ахтунг-ахтунг".

К форумчанину Вопрос с самого начала было предвзятое отношение, которые выражалось и в недоверии и в откровенном стебе.

поддержу
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#55  Повідомлення asdf » 26 березня 2014, 22:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ув. админ и модераторы!
Обращаю Ваше внимание. Если после принятых Вами мер пострадает форумчанин Вопрос, то я с большим удовольствием выложу куча непонравившихся мне и нелицеприятных моментов в речах некоторых форумчан. После этого , думаю, так поступят и другие. Вы согласны начать месячник разборок?

Донна!
По пункту о болезни...просто придирка (если за это накажут Вопроса - прошу наказать и меня - думаю так же, при чем про нас про всех :D ), по пункту о твоей инфе - если б не хочешь быть найдена, то не подписывайся одним и тем же ником.
Не, как Синьку "разгадывали" - можно было, а тут..."ахтунг-ахтунг".

К форумчанину Вопрос с самого начала было предвзятое отношение, которые выражалось и в недоверии и в откровенном стебе.

Вевк права.

asdf

За 700 сообщений
 
Повідомлення: 774
Зареєстрований:
19 вересня 2011, 19:08
Бали репутації: 153

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#56  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 22:12

И это ли не гон по политическим убеждениям, девушки...
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#57  Повідомлення KRina » 26 березня 2014, 22:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И это ли не гон по политическим убеждениям, девушки...

тю, гон, само собой
посмотри кто на тебя наехал

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#58  Повідомлення vevk » 26 березня 2014, 22:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Товарищь адвокат, а по пунту 3.6 нечего сказать? Оскорбления то такое, за них то по совокупности дают, то сносят просто так. А вот Пункт 3.6 для меня например это условие на котором я тут нахожусь изначально. И сказать просто а-та-та в данном случае отнюдь не педагогично.
Не говоря уже о том что у нас тут наступил момент когда мы друг друга все осознанно перестали выдразнивать на тему майдана или антимайдана и начали наконец-то аргументированно общаться.

Сама-то вспомни как про тебя личную инфу выносили и что ты чувствовала! И как я тебя поняла почувствовала с тобой и звала обратно?

Букер не изменил мне ник когда я об этом его попросила. Это мой рабочий ник, официальный, и я не могу менять себе десять ников на десяти ресурсах из-за одного БукерсФорума.



Донна, я тут уже много чего прочувствовала, но наступает утро и понимаешь, что форум - это игра/игрушка/не жизнь/понарошку.
Я не пойму, чего вдруг ты так вспылила. Я не адвокат, я просто не вижу зачем поднимать бучу. В "политике" главенствовало шутовство и поносительство, появились люди, которые пытаются говорить более-менее конструктивно, зачем опять скатываться к цирку?

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Booker » 26 березня 2014, 22:18

Модераторский состав по ситуации высказался.
Выкладывание личной инфы без разрешения имело место быть, потому данная информация удалена.
По остальным пунктам - на карточки всё это не тянет.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мнэ..Полуэкт.. - это из Стругацких, "Сказка о Тройке", вроде бы.
Кот Василий. "Понедельник...".
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тема о том, что с Букером.
Возможно, мы наконец-то пообщались в реале.
Как вариант в этот вечер среды
:Z
Надеюсь, с гипсом всё в порядке.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#60  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 22:23

Я обосновала свою позицию. Мне комфортнее иметь защиту на Букерсе от неадекватного поведения некоторых юзеров в стиле нарушения пунтка 3.6, чем отказываться от этого ника. И для меня этот вопрос принципиален. Не потому что я стесняюсь каких-то своих по поводу политики сказанных слов. А потому что это адекватное отношение к пользователю, и удобно если учесть что я в инете со времен царя гороха и мои мнения по разным вопросам менялись и формировались лет 14, а так можно что угодно теоретически достать и надо бессмысленно оправдываться непонятно перед кем непонятно за что.
По этому в том числе если этот ник, который мне достаточно важен сейчас во всех остальных интернетах не будет тут защищен самим принципом пункта 3.6, то нам с этим ником просто ничего не останется кроме как оставить вас тут к сожалению и ограничиться общением с девочками на фейсбуках.
Я наивно надеюсь конечно что не это ваша цель..
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная