Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Кандидаты в цитаты


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 07 січня 2014, 21:44

Приглашаю всех принять участие в поиске интересных цитат нашего форума. Если вы считаете, что какая-то фраза забавна, интересна и может быть цитатой дня, пишите её сюда (обязательно при помощи кнопки "цитата", чтобы легко было найти место, откуда она была взята). Время не обязательно должно быть именно сегодняшнее, но и выбирать фразы десятидневной давности тоже не стОит.
Замечание. Не принимают участие цитаты из закрытого и анонимного разделов. Политика принимает участие выборочно, с условием, что цитата просто забавна, без раскрытия непосредственно политических подтекстов.
:E

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009
Мітки:  цитаты

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#302  Повідомлення Риорита » 11 листопада 2014, 13:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, ездят, нередко бывает, совершенно без царя в голове. И ходят так же.

Про страну - это экспрессия. Сейчас вы это воспринимаете в свете последних событий, но здесь вряд ли предполагалось оценивать страну. Скорее, характеристика безбашенных товарищей.

Не скажите. Какой тут свет последних событий? Это годами отстоянная желчь.

В наше феерической (не просто идиотская страна, а пиздецапогей идиотизма) стране (страна, кстати, причем?) непуганых идиотов (тут даже идиоты укрепились экспрессивным прилагательным) кто-то (то есть, ни одного вообще умного не осталось) вдруг (если это и случится, то только по ошибке) будет действовать по правилам.

Я, кстати, наблюдаю как раз растущую культуру поведения на дорогах. По крайней мере, среди пешеходов. Эти, видимо, все-таки пуганые идиоты теперь меньше выскакивают на красный. Ездить до сих пор страшно, да.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#303  Повідомлення idilliya » 11 листопада 2014, 13:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не скажите. Какой тут свет последних событий? Это годами отстоянная желчь.

В наше феерической (не просто идиотская страна, а пиздецапогей идиотизма) стране (страна, кстати, причем?) непуганых идиотов (тут даже идиоты укрепились экспрессивным прилагательным) кто-то (то есть, ни одного вообще умного не осталось) вдруг (если это и случится, то только по ошибке) будет действовать по правилам.

Я, кстати, наблюдаю как раз растущую культуру поведения на дорогах. По крайней мере, среди пешеходов. Эти, видимо, все-таки пуганые идиоты теперь меньше выскакивают на красный. Ездить до сих пор страшно, да.

у вас бурная фантазия с претензией на вангование.
годами отстоянная желчь - это сильно, да))
как вы меня раскусили ловко))

и, кстати, интерпретация у вас хромает, мягко говоря.
почему у вас феерическая=идиотская?

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#304  Повідомлення Риорита » 11 листопада 2014, 13:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у вас бурная фантазия с претензией на вангование.
годами отстоянная желчь - это сильно, да))
как вы меня раскусили ловко))

и, кстати, интерпретация у вас хромает, мягко говоря.
почему у вас феерическая=идиотская?

Не учите бабку кашлять. Интерпретация у меня что надо.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#305  Повідомлення Нюша » 11 листопада 2014, 13:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не скажите. Какой тут свет последних событий? Это годами отстоянная желчь.

В наше феерической (не просто идиотская страна, а пиздецапогей идиотизма) стране (страна, кстати, причем?) непуганых идиотов (тут даже идиоты укрепились экспрессивным прилагательным) кто-то (то есть, ни одного вообще умного не осталось) вдруг (если это и случится, то только по ошибке) будет действовать по правилам.

Я, кстати, наблюдаю как раз растущую культуру поведения на дорогах. По крайней мере, среди пешеходов. Эти, видимо, все-таки пуганые идиоты теперь меньше выскакивают на красный. Ездить до сих пор страшно, да.

По-моему, вы слишком субъективны. Негативные эмоции, наверное, накопились, поскольку на дорогах таки страшно. А уж кто как свою экспрессию выражает, дело такое. Если разбирать сообщения разных людей, можно тоже много интересного выявить. Но не будем придираться.

Под "вдруг" и "кто-то", скорее всего, имелось в виду, что полагаться на соблюдающих правила людей не стоит. "Кто-то" будет по ним действовать "вдруг" (в смысле, то ли будет, то ли нет), а кто-то - нет.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#306  Повідомлення idilliya » 11 листопада 2014, 13:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не учите бабку кашлять. Интерпретация у меня что надо.

бабця-бабця, в этот раз вы ошиблись))

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#307  Повідомлення Риорита » 11 листопада 2014, 13:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По-моему, вы слишком субъективны. Негативные эмоции, наверное, накопились, поскольку на дорогах таки страшно. А уж кто как свою экспрессию выражает, дело такое. Если разбирать сообщения разных людей, можно тоже много интересного выявить. Но не будем придираться.

Под "вдруг" и "кто-то", скорее всего, предполагалось, что полагаться на соблюдающих правила людей не стоит. "Кто-то" будет по ним действовать "вдруг" (в смысле, то ли будет, то ли нет), а кто-то нет.

Вон у автора цитаты были претензии по поводу другого оборота (он просто не понял токования :D ). Нюша, именно потому, что автора мы уже немного знаем, я и понимаю, какой смысл он вкладывал.
По поводу того, что на дорогах ситуация у нас не очень, согласна полностью. Но разве в цитаты вынесено: "На дорогах у нас страшно"?
В любом случае, решать модераторам. Я не собиралась дискутировать. Просто прошу учесть мое мнение.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#308  Повідомлення Нюша » 11 листопада 2014, 13:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вон у автора цитаты были претензии по поводу другого оборота (он просто не понял токования :D ). Нюша, именно потому, что автора мы уже немного знаем, я и понимаю, какой смысл он вкладывал.
По поводу того, что на дорогах ситуация у нас не очень, согласна полностью. Но разве в цитаты вынесено: "На дорогах у нас страшно"?
В любом случае, решать модераторам. Я не собиралась дискутировать. Просто прошу учесть мое мнение.

Букер решает.
Вот вы к чему. Так далеко не все здешние предложения выносятся в цитаты дня. Но цитаты всё-таки могут быть и острыми.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#309  Повідомлення idilliya » 11 листопада 2014, 13:55

Не ставьте мои слова в цитаты дня, плиз! Я не обижусь ни разу, честно)) "Страна непуганных идиотов" оскорбляет нежный слух Риориты)) При этом намного худшие выражения мы просто пропускаем мимо ушей, вот такие миленькие девочкины двойные стандартики с таракашками :D :rofl:

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#310  Повідомлення Aspaziya » 11 листопада 2014, 14:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По поводу того, что на дорогах ситуация у нас не очень, согласна полностью. Но разве в цитаты вынесено: "На дорогах у нас страшно"?
В любом случае, решать модераторам. Я не собиралась дискутировать. Просто прошу учесть мое мнение.

присоединяюсь к данному оратору
оплевывание того дома, в котором мы все живем, не приятно, это очень мягко говоря
кстати, кол-во непуганых идиотов, прущихся с колясками и детьми на красный свой пешеходный, может весьма поспорить с кол-вом нарушающих водителей, да
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#311  Повідомлення Йолка » 11 листопада 2014, 14:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не ставьте мои слова в цитаты дня, плиз! Я не обижусь ни разу, честно)) "Страна непуганных идиотов" оскорбляет нежный слух Риориты)) При этом намного худшие выражения мы просто пропускаем мимо ушей, вот такие миленькие девочкины двойные стандартики с таракашками :D :rofl:

в цитатах были худшие выражения?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#312  Повідомлення idilliya » 11 листопада 2014, 14:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

кстати, кол-во непуганых идиотов, прущихся с колясками и детьми на красный свой пешеходный, может весьма поспорить с кол-вом нарушающих водителей, да

прикиньте, соглашусь, со всей своей "настоянной столетиями желчью" :mrgreen:
я вообще против преступной глупости, которая приводит к трагическим последствиям, с какой стороны она не исходила бы.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#313  Повідомлення idilliya » 11 листопада 2014, 14:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в цитатах были худшие выражения?

нет, вообще на форуме.
хотя и в цитатах было недавно что-то мерзкое то ли про вшей, кажется, не запомнила дословно.
не понимаю, как такое можно было поставить на первую страницу...

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#314  Повідомлення Йолка » 11 листопада 2014, 14:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нет, вообще на форуме.
хотя и в цитатах было недавно что-то мерзкое то ли про вшей, кажется, не запомнила дословно.
не понимаю, как такое можно было поставить на первую страницу...

Рио возмутилась этой фразой именно, чтоб она не была в цитатах. То что пишут другое на форуме - это другое.
Цитаты выбирает Букер, его вши и гниды не пугают :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#315  Повідомлення Dav_poltava » 11 листопада 2014, 14:11

Выбираю это в цитаты форума.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вот такие миленькие девочкины двойные стандартики с таракашками :D :rofl:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107081
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#316  Повідомлення Dav_poltava » 11 листопада 2014, 14:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нет, вообще на форуме.
хотя и в цитатах было недавно что-то мерзкое то ли про вшей, кажется, не запомнила дословно.
не понимаю, как такое можно было поставить на первую страницу...

Про таракашечек будет в 1000 раз лучше, да.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107081
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#317  Повідомлення Booker » 11 листопада 2014, 14:12

Посраццо даже в "цитатах" - это несомненное достижение. :FGU

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#318  Повідомлення idilliya » 11 листопада 2014, 14:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Про таракашечек будет в 1000 раз лучше, да.

я на цитаты дня не претендую, хотя и не считаю, что пишу менее остроумно, чем их завсегдатаи.
оно мне просто не нннадо.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#319  Повідомлення Dav_poltava » 11 листопада 2014, 14:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я на цитаты дня не претендую, хотя и не считаю, что пишу менее остроумно, чем их завсегдатаи.
оно мне просто не нннадо.


Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107081
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#320  Повідомлення Нюша » 11 листопада 2014, 15:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я сегодня получила сертификат, что не алкоголик, по этой причине пью Бейлис и закусываю конфетами с ликером :oops:

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#321  Повідомлення Aspaziya » 12 листопада 2014, 05:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пришла с работы, уставшая, ну тяжелый день был. Долго думала выпить кефир или мартини. Выпила все :D
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная