Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Сообщаем о проблемах в технической работе форума-part2

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: О работе форума-2

Номер сообщения:#101  Сообщение donna godrich » 25 фев 2014, 21:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Сдвинуто в правый нижний угол.

Спасибище :give_rose:
Row, row, row your boat
Gently down the stream
Merrily, merrily, merrily, merrily
Life is but a dream

donna godrich

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2711
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#102  Сообщение Booker » 25 фев 2014, 21:32

По поводу майдаунов, даунецков и иже с ними. В принципе, можно обойтись более лёгким вариантом. На любом форуме есть автоцензор. Чаще всего туда забивают матерные слова (например, у нас нельзя зарегистрировать матерный ник), но в отношении слов именно на форуме, он сейчас пуст. Вот туда и можно забить такие спорные термины. Тогда их просто нельзя будет написать. Припомнить всё подряд я конечно сразу не смогу, но в процессе можно добавлять пропущенное. Мат у нас не запрещён, ибо иногда это чисто эмоциональный порыв "из песни слов не выкинешь", но без майдаунов вполне кажется можно обойтись, в шутку этими словами тоже вроде никто не пользуется.
Лунная дорожка блистает серебром, она идёт за мной, как след за кораблём.

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3339

Номер сообщения:#103  Сообщение Indie » 25 фев 2014, 23:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: По поиску выдает Даунецк только от Тортиллы :D

Да ну? а донецкие с донецким менталитетом - поищи-ка давай скорей.

Предлагаю пойти дальше. Запретить овуляшечных майданутых хомяков, собаколюбов, манники и коммунистов с первыми руками.

Донна, правда глаза режет?

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1088
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#104  Сообщение KRina » 25 фев 2014, 23:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Да ну? а донецкие с донецким менталитетом - поищи-ка давай скорей.

Предлагаю пойти дальше. Запретить овуляшечных майданутых хомяков, собаколюбов, манники и коммунистов с первыми руками.

Донна, правда глаза режет?

донецкий - это нынче оскорбление? :OER:

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3057
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#105  Сообщение Indie » 25 фев 2014, 23:58

донецкий - это нынче оскорбление? :OER:

Не делай вид, что не поняла, о чем я.

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1088
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#106  Сообщение Dav_poltava » 26 фев 2014, 00:02

Букер, до каких пор будет это чрезвычайное положение на форуме? Гибнут люди, хоть и понарошке. )))
Учиться стоит только ради корочки. Ради корочки головного мозга. ©

Dav_poltava

За 79 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3110

Номер сообщения:#107  Сообщение KRina » 26 фев 2014, 00:03

Не делай вид, что не поняла, о чем я.

А о чем ты?

KRina

За 38 000 сообщений

Номер сообщения:#108  Сообщение Booker » 26 фев 2014, 00:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Букер, до каких пор будет это чрезвычайное положение на форуме? Гибнут люди, хоть и понарошке. )))
Может ты лучше спросишь, до каких пор будут друг друга в говно макать?
Неужели не надоело ещё?
С этим надо что-то делать, конечно.

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#109  Сообщение Dav_poltava » 26 фев 2014, 00:31

Может, перенести форум на российский хостинг?))))))
Учиться стоит только ради корочки. Ради корочки головного мозга. ©

Dav_poltava

За 79 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3110

Номер сообщения:#110  Сообщение Booker » 26 фев 2014, 00:34

Хочешь? :crazy:

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#111  Сообщение Galochka » 26 фев 2014, 00:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Может ты лучше спросишь, до каких пор будут друг друга в говно макать?
Неужели не надоело ещё?
С этим надо что-то делать, конечно.

банить всех :D
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1582

Re: Новое на форуме

Номер сообщения:#112  Сообщение donna godrich » 02 мар 2014, 16:03

Любимые наши юзеры, скорее слушайте сюда!

Мы вот не хотим никакого кипиша, он делает расстройство сна. Потому, кто захочет позвать нас пострелять,
сходите уже в тир, мы слышали, там сегодня большие скидки и дают в подарок плюшевого осла.
А кто решит, что он таки самый умный и станет звать нас сказать закону "стоп", так кто вам доктор,
администрация форума таки приделает вам картинку "забанен". А оно вам надо? Так шо идите и лучше напомните всем, как надо заниматься любовью.

Уже всё. И не благодарите, администрация тоже всех вас любит.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Букер, кстати, при том что я считаю любые выходы на митинги сейчас - не уместными, подпись в шапке форума достаточно оскорбительна и неприемлема- и тоном и запретом на общение о собраниях или информации о военных действиях на случай если ситуация изменится.
Я не подчинилась когда ты призывал придерживаться тиранских законов о цензуре, не вижу причин и сейчас к такому радостному тону.

После издевательской шапочки на форуме мне не очень хочется давать тут информацию, Букер.
Ты плюнул не только в меня, ты плюнул в тех кто физически говоря стоп беззаконию спасал и штопал на майданах людей, собирал и организовывал помощь, материальную, юридическую, подставляясь под пули тирана.
Можешь меня банить.
Row, row, row your boat
Gently down the stream
Life is but a dream

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#113  Сообщение Booker » 02 мар 2014, 16:06

Донна, призывов к нарушению законов на форуме не будет, какими бы эти законы ни были. О каких там ещё запретах ты говоришь, я не знаю.

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#114  Сообщение donna godrich » 02 мар 2014, 16:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Донна, призывов к нарушению законов на форуме не будет, какими бы эти законы ни были. О каких там ещё запретах ты говоришь, я не знаю.

Ты нашел блин повод и время для издевательского поста полного собственной ахуительности. Я серьезно. Читать было противно.
Row, row, row your boat
Gently down the stream
Life is but a dream

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#115  Сообщение Booker » 02 мар 2014, 16:21

Ты нашел блин повод и время для издевательского поста полного собственной ахуительности. Я серьезно. Читать было противно.
Да? А другие два человека написали мне, что очень хорошо.
Донна, всё как обычно - кому-то нравится, кому-то нет, и это не повод считать, что права обязательно именно ты. И я тоже серьёзно.
Теперь объясню про "тон". Знаешь, что написано например на одесском форуме (а он намного больше ХФ)? Покажу:

Изображение

Прямо в шапке, перед носом, здоровенными красными буквами. Хочешь такого? А я нет, потому что не хочу постоянно натыкаться взглядом, что обстановка хреновая и вообще мы все умрём. Но одновременно, предупреждение о недопустимости нарушения законов быть должно.
Вот и думай.

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#116  Сообщение KRina » 02 мар 2014, 16:33

ты забыл сказать, что на одесском форуме вообще принято ходить в смокинге и с моноклем
и общаются там реверансами

KRina

За 38 000 сообщений

Номер сообщения:#117  Сообщение donna godrich » 02 мар 2014, 16:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Да? А другие два человека написали мне, что очень хорошо.
Донна, всё как обычно - кому-то нравится, кому-то нет, и это не повод считать, что права обязательно именно ты. И я тоже серьёзно.
Теперь объясню про "тон". Знаешь, что написано например на одесском форуме (а он намного больше ХФ)? Покажу:

Изображение

Прямо в шапке, перед носом, здоровенными красными буквами. Хочешь такого? А я нет, потому что не хочу постоянно натыкаться взглядом, что обстановка хреновая и вообще мы все умрём. Но одновременно, предупреждение о недопустимости нарушения законов быть должно.
Вот и думай.

Вот и думаю. Одесский пост намного корректней твоего елейного "мы выпишем вам бан, мы такие клёвые, а вы идите трахайтесь".

Другу сегодня пришла повестка на мобилизацию. Ему дадут плюшевого осла, а? Букер? :evil:
Row, row, row your boat
Gently down the stream
Life is but a dream

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#118  Сообщение Booker » 02 мар 2014, 16:38

Вот и думаю. Одесский пост намного корректней твоего елейного "мы выпишем вам бан, мы такие клёвые, а вы идите трахайтесь".

Ты думаешь так, а другие думают иначе. Ещё раз тебе говорю - не всем хочется видеть перед носом постоянное жёсткое упоминание, как всё плохо.
Другу сегодня пришла повестка на мобилизацию. Ему дадут плюшевого осла, а? Букер? :evil:

Ты не забыла случайно, что это выполнение закона? Или друг сам вдруг решил пойти пострелять?

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#119  Сообщение donna godrich » 02 мар 2014, 16:42

Ты думаешь так, а другие думают иначе. Ещё раз тебе говорю - не всем хочется видеть перед носом постоянное жёсткое упоминание, как всё плохо.

Ты не забыла случайно, что это выполнение закона? Или друг сам вдруг решил пойти пострелять?

В френд.ленте (то есть, среди знакомых) есть те кто и сами записываются. А ты со своим плюшевым ослом сам-то кто. Нашел время шутить. Нашел время ерничать. И нашел время затыкать. Я вроде если заметил - давала информацию, не раззмазывала по всем темам страшилок. А ты тут, оказывается, практикуешься в остроумии. Не гуд!
Row, row, row your boat
Gently down the stream
Life is but a dream

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#120  Сообщение donna godrich » 02 мар 2014, 16:43

Спасибо за понимание! Так лучше.
Row, row, row your boat
Gently down the stream
Life is but a dream

donna godrich

За 26 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная