Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Вопросы по правилам форума


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Нюша » 15 квітня 2015, 14:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тоже согласна - информация о том, что один Ник супруг другого Ника не имеет отношения к личной. Имен-фамилий названо не было. Но формально можно трактовать и как личное, это уже тонкости прочтения.
Если будете менять правила прошу норму о том, чтобы пользователи, не размещающие свои фото в течении....ну например 6 месяцев, лишались доступа к фоткам остальных. Пусть все фотки выкладывают. :good:

Показ фоток - добровольный акт. Хочет показывает, хочет - нет. Так можно предложить лишать доступа к детским фотографиям тех, кто не выкладывает фото своих детей. Или вы так шутите? :) )))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Ариша » 15 квітня 2015, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
давайте не будем уподобляться его склочничеству и выискивать "а ты, а он, а пост № -надцать"
я согласна, что некоторые посты поручика продуцируют негатив и неуважение

Ну дай ответить на вопрос тому, кому он адресован.
ПОтому что мне лично показалось, что Поручик в ответах немного чопорный-топорный, и уж подколок и дразнилок у него вообще не видела.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Booker » 15 квітня 2015, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, Букер, вот это выдержка. Узнал Николь и молчок. А я - невоспитанная, так была рада когда-то признать Леду, что бросилась ей в объятия, надо отдать ей должное - она отреагировала очень тепло!
Мало ли. Подойдёшь, а потом муж станет её доставать "Что это за чувак и почему я его не знаю?". :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74073
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5997

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#84  Повідомлення васЯ » 15 квітня 2015, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в таком случае, есть впечатление совсем иное
кстати, Ваше мнение о том, что есть "хуйня" - это тоже всего лишь Ваше личное впечатление

думаю Вы даже не имеете точного представления о моих политических взглядах ;)
а что касается кстати, то я своё мнение никому не навязываю и не требую в отношении кого-бы то ни было репрессий за хуйню
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Eshka » 15 квітня 2015, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, Букер, вот это выдержка. Узнал Николь и молчок. А я - невоспитанная, так была рада когда-то признать Леду, что бросилась ей в объятия, надо отдать ей должное - она отреагировала очень тепло!

а що він мав робити? дьоргати її за рукав? )))
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#86  Повідомлення vevk » 15 квітня 2015, 14:47

Не, все верно, по правилам хорошего тона, не представлен - не лезь :D , а Николь еще и ехала с мужем.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24055
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2788
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#87  Повідомлення vevk » 15 квітня 2015, 14:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а що він мав робити? дьоргати її за рукав? )))

да!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24055
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2788
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Eshka » 15 квітня 2015, 14:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Показ фоток - добровольный акт. Хочет показывает, хочет - нет. Так можно предложить лишать доступа к детским фотографиям тех, кто не выкладывает фото своих детей. Или вы так шутите? :) )))

а хто не звітується що приготуав ввечері не пускати в "кулінарію"
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Dav_poltava » 15 квітня 2015, 14:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
от этого они не перестают быть хуйнёй. в большинстве своём

Вася, не старайтесь так перевести разговор на личные противостояния.
Ваш некрасивый мат, к месту и не к месту, меня раздражает давно, но я привык уже.
Что поделаешь, если такое у Вас мышление с воспитанием.
И да, хотелось бы поговорить об уровне культуры.
В том числе, культуры общения с собеседниками, размещения цитат должным образом, со ссылками, чтобы не приходилось людям гуглить в поисках первоисточника.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#90  Повідомлення васЯ » 15 квітня 2015, 14:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
но все забылось под ёмким "хуйняЁ. Только это одно и помнится).

да, надо бы зарегистрировать товарный знак :D
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#91  Повідомлення vevk » 15 квітня 2015, 14:49

Ой, бля :FGU

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24055
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2788
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Ариша » 15 квітня 2015, 14:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Показ фоток - добровольный акт. Хочет показывает, хочет - нет. Так можно предложить лишать доступа к детским фотографиям тех, кто не выкладывает фото своих детей. Или вы так шутите? :) )))

ну по идее непоказывающим свои фото должно быть пофиг на то, что они не смогут увидеть чужие.
Их же никто не ЗАСТАВЛЯЕТ показывать свои, или детей.
Просто устанавливается своеобразный паритет.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#93  Повідомлення васЯ » 15 квітня 2015, 14:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вася, не старайтесь так перевести разговор на личные противостояния.
Ваш некрасивый мат, к месту и не к месту, меня раздражает давно, но я привык уже.
Что поделаешь, если такое у Вас мышление с воспитанием.
И да, хотелось бы поговорить об уровне культуры.
В том числе, культуры общения с собеседниками, размещения цитат должным образом, со ссылками, чтобы не приходилось людям гуглить в поисках первоисточника.

ну ты понял (R)
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#94  Повідомлення LeDoc » 15 квітня 2015, 14:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
давайте не будем уподобляться его склочничеству и выискивать "а ты, а он, а пост № -надцать"
я согласна, что некоторые посты поручика продуцируют негатив и неуважение

Вся эта тема склочничество в чистом виде. И уж если человек написал, что данный пользователь подкалывает и дразнит, он готов к тому, что не все с этим согласятся.
И ВасИна хуйня всегда очень ёмкая.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12723
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1887
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Ариша » 15 квітня 2015, 14:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вася, не старайтесь так перевести разговор на личные противостояния.
Ваш некрасивый мат, к месту и не к месту, меня раздражает давно, но я привык уже.
Что поделаешь, если такое у Вас мышление с воспитанием.
И да, хотелось бы поговорить об уровне культуры.
В том числе, культуры общения с собеседниками, размещения цитат должным образом, со ссылками, чтобы не приходилось людям гуглить в поисках первоисточника.

ПОлтава, у вас бывают дни, когда вы так ругаетесь, и с матюками, и с говном-дерьмом и производными от него, что куда Васе до вас.
Правда, у вас - грязнее. Бывает. Так что не вам ему это говорить.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Dav_poltava » 15 квітня 2015, 14:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И ВасИна хуйня всегда очень ёмкая.

Не надо простыни читать,
А лучше уж "хуйня" сказать.
Не будет трудной мыслей ломка,
Хуйня всегда ведь очень ёмка.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Booker » 15 квітня 2015, 14:57

Так, ребята, давайте-ка не превращать тему в "а Петя Иванов говнистее Маши Сидоровой, потому что он вчера сказал на пять плохих слов больше, чем она."
Проблема перехода на личности существует, будем стараться её решать. Если у кого-то есть конструктив, давайте, а для говна на вентилятор, пройдите, уважаемые судари и сударыни, пани и панове, в отхожее место.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74073
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5997

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#98  Повідомлення LeDoc » 15 квітня 2015, 14:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не надо простыни читать,
А лучше уж "хуйня" сказать.
Не будет трудной мыслей ломка,
Хуйня всегда ведь очень ёмка.

Хуйня. Он не на все ваши простыни говорит "хуйня", а только на хуйню.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12723
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1887
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Нюша » 15 квітня 2015, 14:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И она ничем не дала понять, что меня знает.

А вы чем-нибудь дали понять, что знаете её? (вопрос чисто из любознательности :) )

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#100  Повідомлення МОРОЗОВА » 15 квітня 2015, 14:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, вы не поняли задачку. Если, допустим, однокурсник вашей дочери (у вас есть дочь? ну неважно, представьте) во время семинара (или научной дискуссии) ни с того ни с сего "корректно" заявит на всю аудиторию, что все, что она говорит - это от острой сексуальной недостаточности - как она отреагирует? а вы? Понятно, что у парнишки просто иссякли аргументы. Но все же. Сошло бы ему это с рук?

Я не могу понять, к чему вы клоните. Если мне сейчас коллега скажет" Вы, уважаемая Настасья Филипповна, несете хуйню", то у него будут проблемы. А если сейчас вышеупомянутый васЯ напишет, что кто-то несет хуйню, никому ничего не будет, и даже тот, кто "несет", не поведет ни ухом, ни рылом. А вы пытаетесь притянуть какие-то законодательные нормы и криминальный кодекс к нашему форумному трепу.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная