Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили Инди?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#41  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 16:05

и еще раз - если я считаю, что какой-то пользователь несет откровенную чушь, то должна кивать и улыбаться, кивать и улыбаться?
возвращаясь к той же Тортилле, которая откровенно брехала в мой адрес и в адрес моего ребенка, это допустимо?
Элка, если я сейчас начну придумывать, что у тебя ребенок чем-то болеет и бегать с этим по всем темам, будешь кивать и улыбаться?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Galochka » 01 грудня 2013, 16:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нам не похуй, если вам похуй - гуляйте дальше.

аааааа, у тебя тоже личноэ :)
или просто недовыпущенный политический пар?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#43  Повідомлення El_ka » 01 грудня 2013, 16:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: и еще раз - если я считаю, что какой-то пользователь несет откровенную чушь, то должна кивать и улыбаться, кивать и улыбаться?
возвращаясь к той же Тортилле, которая откровенно брехала в мой адрес и в адрес моего ребенка, это допустимо?
Элка, если я сейчас начну придумывать, что у тебя ребенок чем-то болеет и бегать с этим по всем темам, будешь кивать и улыбаться?

Каждый пользователь имеет право реагировать на что хочет и как хочет. Но при этом модератор в праве отреагировать на агрессивные посты так, как считает нужным.
Оскорбление - это не обязательно прямое "ты дура". Понятие "оскорбление" в принципе не имеет четко очерченных границ. Ты и еще кто-то считаете, что это не было оскорблением. Тортилла и еще ряд людей считают, что было. Кто прав?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Леда » 01 грудня 2013, 16:20

Тортилла очень часто всех походя оскорбляет. Что не мешает ей дальше жить без карточек с формулировкой "у нее ребенок болеет".
У большинства из нас здесь есть дети, которые периодически болеют, мужья-жены, которые чего-то хотят, и работа, на которой не всегда гладко.

Очень уж всё избирательно.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#45  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 16:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Каждый пользователь имеет право реагировать на что хочет и как хочет. Но при этом модератор в праве отреагировать на агрессивные посты так, как считает нужным.
Оскорбление - это не обязательно прямое "ты дура". Понятие "оскорбление" в принципе не имеет четко очерченных границ. Ты и еще кто-то считаете, что это не было оскорблением. Тортилла и еще ряд людей считают, что было. Кто прав?

Ты не ответила на мой вопрос. Что делать будешь, если я сейчас, например, сочиню и буду активно внедрять мысль о том, что у твоего старшего проблемы по неврологии?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#46  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 16:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Каждый пользователь имеет право реагировать на что хочет и как хочет. Но при этом модератор в праве отреагировать на агрессивные посты так, как считает нужным.
Оскорбление - это не обязательно прямое "ты дура". Понятие "оскорбление" в принципе не имеет четко очерченных границ. Ты и еще кто-то считаете, что это не было оскорблением. Тортилла и еще ряд людей считают, что было. Кто прав?

А ткни-ка меня в тот пункт правил, в котором прописано, что "модератор реагирует так, как сам считает нужным", т.е. чихая на правила и руководствуясь своими симпатиями-антипатиями.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#47  Повідомлення El_ka » 01 грудня 2013, 16:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты не ответила на мой вопрос. Что делать будешь, если я сейчас, например, сочиню и буду активно внедрять мысль о том, что у твоего старшего проблемы по неврологии?

Скорее всего назову тебя сумасшедшей. И вполне спокойно отнесусь, если Букер мне за это выпишет карту :unknown:
Я же могла и не реагировать на это...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#48  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 16:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Скорее всего назову тебя сумасшедшей. И вполне спокойно отнесусь, если Букер мне за это выпишет карту :unknown:
Я же могла и не реагировать на это...

Т.е. я могу вежливо писать хуйню, нагло врать, заниматься клеветой, а когда мне на это укажут, то виновата буду совсем не я?
Какие, однако, интересные правила! Каким чудесным обещает стать форум...

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#49  Повідомлення El_ka » 01 грудня 2013, 16:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А ткни-ка меня в тот пункт правил, в котором прописано, что "модератор реагирует так, как сам считает нужным", т.е. чихая на правила и руководствуясь своими симпатиями-антипатиями.

Крин, ну это же очевидно.
В правилах написано, что запрещены оскорбления. Оскорбление - это понятие растяжимое и не конкретное. Поэтому модератор в праве сам решать, было оскорбление или нет.
Чтоб не возникало больше вопросов, предлагаю Букеру перечислить все возможные оскорбления в правилах, за которые последуют карточки. Да, Букер? :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#50  Повідомлення El_ka » 01 грудня 2013, 16:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Т.е. я могу вежливо писать хуйню, нагло врать, заниматься клеветой, а когда мне на это укажут, то виновата буду совсем не я?
Какие, однако, интересные правила! Каким чудесным обещает стать форум...

Тортилла написала вранье в том месте, где сказала про Каразина? :? За это надо наказать?
"Указать" тоже можно по-разному.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#51  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 16:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чтоб не возникало больше вопросов, предлагаю Букеру перечислить все возможные оскорбления в правилах, за которые последуют карточки. Да, Букер? :)

Давно пора.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#52  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 16:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тортилла написала вранье в том месте, где сказала про Каразина? :? За это надо наказать?
"Указать" тоже можно по-разному.

нет, она потом начала лихо рассказывать чем, как и в каких количествах болеет мой ребенок, а так же я.
клевета? клевета. но брехать у нас на форуме можно и нидайбоже усомниться в умственных способностях сбрехавшего.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Синька » 01 грудня 2013, 16:40

В профиле Инди написано: Забанен до 01-12, 17:25.
Это меньше часа осталось до разбана. Что за шухер?
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3845
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#54  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 16:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В профиле Инди написано: Забанен до 01-12, 17:25.
Это меньше часа осталось до разбана. Что за шухер?

в очередной раз выясняем, у какого модератора временное помутнение из коктейля "симпатии-антипатии впереди планеты всей"
и выясняем, а за что конкретно выдаются предупреждения

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Booker » 01 грудня 2013, 17:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Давно пора.

Щаз. Только создадим базу размером с Брокгауза по форме склонений слов типа "хуйло" (ну чтоб ничего не пропустить) и уже приступим. :ugeek:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74074
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5998

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Златовласка » 01 грудня 2013, 17:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нет, она потом начала лихо рассказывать чем, как и в каких количествах болеет мой ребенок, а так же я.
клевета? клевета. но брехать у нас на форуме можно и нидайбоже усомниться в умственных способностях сбрехавшего.

Катя, ну у тебя совесть есть хоть мало-мальская, а? Или бросай грязь на стену? Ты начала мне рассказывать, что я вру о количестве заболевших вокруг меня. В десятый раз, устав от твоих высказываний, я тебе сказала, что ты сама болеешь не меньше, и ребенок твой старше, но болел в том числе. Ты стала требовать, чтобы я точно считала, сколько именно болела ты и твой ребенок. Это вранье? Прекрати уже резвиться, серьезно, потому что абсолютно бессмысленный разговор получается.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39558
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Златовласка » 01 грудня 2013, 17:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тортилла очень часто всех походя оскорбляет. Что не мешает ей дальше жить без карточек с формулировкой "у нее ребенок болеет".

Я тебя лично или кого-то ещё трогала? За последний адекватный срок? Хоть словом тебя лично упомянула? Если есть конкретные претензии, озвучь, пожалуйста здесь. Я их учту. А если я переходила границы, мне тоже давали карточки. И последнее, это я просила для себя снисхождение в связи с чьей-то болезнью?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39558
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#58  Повідомлення donna godrich » 01 грудня 2013, 17:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Катя, ну у тебя совесть есть хоть мало-мальская, а?


Нету её у неё. Лучше не реагировать, она реакции и добивается. Закати глаза, чихни, и живи дальше. ))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#59  Повідомлення kizya » 01 грудня 2013, 17:44

мини майдан.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 49 000 сообщений
 
Повідомлення: 49971
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3573
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#60  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 17:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Нету её у неё. Лучше не реагировать, она реакции и добивается. Закати глаза, чихни, и живи дальше. ))

Ты для этого в тему вылезла? 8-) Совестливая наша.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная