Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили Инди?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#121  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 19:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ой, у меня так болит спина, шо щас на всех начну отрываться! Согласитесь больная спина дает право на взбалмошное поведение наравне с другими причинами.

муж сегодня в наличии? пусть сходит в аптеку за ампулой мовалиса и 5-кубовым шприцем
вводить медленно
сразу попустит

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#122  Повідомлення donna godrich » 01 грудня 2013, 19:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Во 2-м и 3-м постах Инди дала характеристику действиям, но не нику и уж тем более не личности владельца ника.
Это не есть оскорбление.


У меня прошлая картоЧка была за характеристику действия, так что думаю что многие с тобой не согласятся. :girl_cool: :D
Востаннє редагувалось donna godrich в 01 грудня 2013, 19:43, всього редагувалось 1 раз.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Natali723 » 01 грудня 2013, 19:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
муж сегодня в наличии? пусть сходит в аптеку за ампулой мовалиса и 5-кубовым шприцем
вводить медленно
сразу попустит

Спасибо. Щас отправлю спасателя за спасением.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#124  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 19:45

Зображення

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Galochka » 01 грудня 2013, 19:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а тут очень легко догадаться после некоторых событий в теме

а каких событий? я тему с пристрастием не читаю, могла что-то и упустить.
догадки - это конечно здорово, но у Тортиллы тоже были догадки насчет моего ежедневного группового секса :D
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#126  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 19:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а каких событий? я тему с пристрастием не читаю, могла что-то и упустить.
догадки - это конечно здорово, но у Тортиллы тоже были догадки насчет моего ежедневного группового секса :D

поверь, я уверена на 99,9% в личности забанившего модератора
а два факта в этой теме эту уверенность полностью подтвердили

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Galochka » 01 грудня 2013, 19:55

я в твоей интуиции не сомневаюсь. только не все ли равно, кто из них пятерых это сделал?
мне лично пофиг, и даже гадать или проводить расследование не хочется.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#128  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 19:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я в твоей интуиции не сомневаюсь. только не все ли равно, кто из них пятерых это сделал?
мне лично пофиг, и даже гадать или проводить расследование не хочется.

интересно, почему именно от человека, принявшего такое решение, ни ответа, ни привета

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Юнгфрау » 01 грудня 2013, 20:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
интересно, почему именно от человека, принявшего такое решение, ни ответа, ни привета

потому что модератор всегда прав (с). А второе, что нового тебе может сказать, ещё раз повторить, почему Инди забанена?

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Galochka » 01 грудня 2013, 20:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
потому что модератор всегда прав (с). А второе, что нового тебе может сказать, ещё раз повторить, почему Инди забанена?

угу
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#131  Повідомлення donna godrich » 01 грудня 2013, 20:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, пора бы уже закругляться с этой темой. Тем более, что все эти обсуждения явно тянут на нарушение правил форума. Раз тут отстаивают позицию справедливой раздачи карточек - сейчас начнем внедрять ее в массы.


Закрой, пожалуйста, тему. Эти срачи и скандалы уже так надоели, ужс. :stars:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Booker » 01 грудня 2013, 20:28

1. Чётких критериев модерирования нет и быть не может, человеческие отношения всегда субъективны. Даже настоящий судья в реале принимает решения "согласно внутреннему убеждению". Кстати, пункт правил 7.1.
2. Список "плохих слов" составлять не будем. Во-первых, полных списков быть не может, во-вторых, прецедентов из серии "а этого слова в списке нет" создавать тоже не будем.
3. Модератор не обязан отчитываться за свои действия ни перед кем, кроме администратора. Он может захотеть написать своё мнение, но вовсе не обязан.
4. Всё предыдущее повторялось уже так часто, что я наверное внесу это в правила форума, раз не слышится.
5. Тем не менее насколько я помню, ещё ни по отношению ни к одному человеку со стороны модераторов не было позиции "загнать любой ценой". У нас вообще очень демократический подход.

Лирическое отступление.
В любом случае виновата будет администрация и я лично, я это отлично осознаю. Примешь решение в одну сторону - возмущается одна сторона, в другую - другая. В любом случае будешь плохим, потому что не сделал так, как мне хочется. Потому не надо давить и шантажировать, пользуясь тем, что форум у нас небольшой. На больших просто забанили бы обе стороны без разбирательств, да и всё.
Решение в любом случае будет таким, каким оно видится правильным.
Хватит перетирать из пустого в порожнее. Закрыто.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74074
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5998

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная