Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Тыжмодератор!

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Тыжмодератор!

Номер сообщения:#201  Сообщение Леда » 25 янв 2013, 01:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Донна. И тут она права. Редко на каком форуме ( только разве что на узкоспециализированных) долго держится один и тот же коллектив. Всегда нужна новая кровь.

Но не ценой репрессий.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1225

Номер сообщения:#202  Сообщение Лапушка » 25 янв 2013, 01:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Лапушка, о чем речь?)какое белое?какое чёрное? Лапа, ты типо сама не человек?!сегодня высказалась-завтра извинилась, и делов-то, но никьо тебя носом не ялозит по дерьму!?не так ли?
Букер, не думаю, что стоит так дорожить каждым юзером, уйдут эти прийдут другие-и пришедших будет большее кол-во, я думаю!а пока...Вами же технично все манипулируют (не исключаю и себя, может тоже мелькало), и именно потому, что видят Ваше отношение!!!одно радует, что своих коллег не бросаете помоями обтекать...

а ты знаешь, для меня не просто извиниться, оч непросто.. и если для тебя "делов-то"- то, да :FGU . Да, я меняю свое отношение. И сегодня в разрезе старт-поста Крины я ее не поддержала именно потому, что "ни к селу, ни к городу". А зато развитие оч интересным получилось..да, я за год с лишним впервые поняла что тут действительно "семейность" отношений..Эт когда на действительные претензии от определенного человека молчит вся администрация (хотя все время пребывания на форуме во время других качелей-это ж корпоратив какой-то). в итоге, получаем на выходе обычную возню, где можем -там затопчем, где боимся-помолчим, ну а Букер.. Букер удивил и поразил..мне по фигу- я и с майкой похожу, и в баню пойду, но сегодня я поражена, привычной объективности просто нет, есть отмазки, причем неубедительные и поддельное удивление. Я считала, что он сильнее и мудрее.
Вот так.
С БФ уходить не буду (если не выгонят), но и церемонится во благо тоже уже не хочется
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1265
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#203  Сообщение Волна » 25 янв 2013, 01:31

Но не ценой репрессий.

Господи. Ну какие репрессии. :FGU
Когда тут бодаются те же Лапушка с Джу ( заранее извиняюсь, это просто первый пришедший в голову пример) - никто ж репрессий не видит?
Ну поменяем мы сейчас мод.состав ( я думаю, модераторы после сегодняшнего с огромным облегчением и "кнопки" отдадут и сами потеряются) и.. Что будет?
"Шизофреники вяжут веники" (с)

Волна

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1894
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#204  Сообщение Brac » 25 янв 2013, 01:31

:good:
Я ару! Самая классная тема!!!! Кто такой Нунусик?
ОБЕД с 13.00 до 14.00

Brac

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 708
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#205  Сообщение Brac » 25 янв 2013, 01:33

Когда тут бодаются те же Лапушка с Джу ( заранее извиняюсь, это просто первый пришедший в голову пример) - никто ж репрессий не видит?
Ну поменяем мы сейчас мод.состав ( я думаю, модераторы после сегодняшнего с огромным облегчением и "кнопки" отдадут и сами потеряются) и.. Что будет?

Никаво менять нинада!!! :T Я тока придрочился карточки отменять!!!
ОБЕД с 13.00 до 14.00

Brac

За 10 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#206  Сообщение Brac » 25 янв 2013, 01:34

ЗЫ
О, ДАААА! Леда в гневе страшна :rofl:
ОБЕД с 13.00 до 14.00

Brac

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#207  Сообщение Лапушка » 25 янв 2013, 01:35

давайте Браца в модеры, хоть, блин, не скучно будет
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#208  Сообщение Молчунья » 25 янв 2013, 01:35

Когда бодаются Лапушка с Джу, их, если они заходят далеко, просят остыть. В ситуации с Инди этого нет по определению. Потому что модератор всегда прав.

Молчунья

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 395

Номер сообщения:#209  Сообщение Booker » 25 янв 2013, 01:36

Но не ценой репрессий.

Где репрессии? Я сейчас тоже уже матом ругаться начну. :x
Вот уже и за гестапо разговор пошёл. :FGU
Девочки, вы что, реально не понимаете, что такое по-настоящему жёсткий форум? Вы реально не чувствуете, что у нас здесь демократия демократией? На одном форуме (где я админом) за сам факт такого обсуждения юзер идёт в бан абсолютно без объяснений и автоматически, на другом (где я модер), пользователя просто сразу ликвидируют, никто из администрации даже разговаривать не станет.
Мы же здесь беседуем уже фиг знает сколько времени, пытаясь объяснить ситуацию, и это уже зовётся гестапо? Ну класс. :unknown:
Эээй, ой, да конь мой вороной, эээй, да обрез стальной. Эээй, да ты густой туман, эээй, ой, да батька-атаман.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3216

Номер сообщения:#210  Сообщение Люблю_его » 25 янв 2013, 01:36

Твоё рукалицо Лап, о многом говорит!
Так вот ДА, Лапушка, если я не права-мне извиниться ПРОСТО!!!!эмоции стихают, а я отхожу достаточно быстро, и если не права, то сразу об этом и вещаю!ведь обижать не сложнт, че с извинениями картина другая?????
Так, что хоть оберукилицо сделай!а так эе можешь и диагностировать меня, я не против!
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1813

Номер сообщения:#211  Сообщение Леда » 25 янв 2013, 01:36

Инди бодалась?
Я, может, такого же мнения, что и Инди, и, если бы я высказала ту же мысль, меня бы тоже травили?
Что ж, вот честно, если бы у меня в 18 был ребенок и муж, играющий в Контрл страйк (как оно хоть пишется-то?), я бы застрелилась точно. :D
И где наезды на девочку?
Просто свое мнение.

Леда

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#212  Сообщение Dav_poltava » 25 янв 2013, 01:37

И что ты понимаешь под "порядком"? Потереть посты с "высказываниями в лицо"? Так придёт Полтава, который скажет, что кому-то рубят пальцы (хотя ему ещё никто ничего не "отрубил", но повторил он это выражение уже раз несколько). Дать карточку? А за что?

Хочешь сказать, что я про пальцы сам придумал?
Порядок - это логика и последовательность, понятность и прозрачность.
Когда на вопросы, прямые вопросы, не отвечают, тогда приходится предполагать любые варианты.
- С тобой голову потеряешь, ей-богу! - говорит сердитая мать.
- Со мною не потеряешь: найду - подниму.
©

Dav_poltava

За 76 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 2987
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#213  Сообщение Booker » 25 янв 2013, 01:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В ситуации с Инди этого нет по определению. Потому что модератор всегда прав.
Где это было такое?
Эээй, ой, да конь мой вороной, эээй, да обрез стальной. Эээй, да ты густой туман, эээй, ой, да батька-атаман.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#214  Сообщение Лапушка » 25 янв 2013, 01:40

дак отправьте в баню. Вы сами создали такой форум, и сами создали такую атмосферу, и сами воспитали ТАК своих модераторов, что даже самые корректные юзеры удивляются. так вопросу к кому? Конфликт не сегодняшний, кто-то его решил? Инди психанула, мужики также..И это не в последний раз. Они вам не нужны?-так забаньте неподобных хулиганов, а не церемоньтесь
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#215  Сообщение Booker » 25 янв 2013, 01:40

Хочешь сказать, что я про пальцы сам придумал?
Фразу придумал не ты, но пользуешься ею именно ты, хотя тебе никто и никогда не мешал писать то, что ты хотел. И ещё скажи, что это не так.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#216  Сообщение Леда » 25 янв 2013, 01:41

Повторю еще раз.

Модераторы тоже люди. Они устали, им надо просто отдохнуть. Пожить без чистки тем, без обсуждений в модераторской, простой, спокойной жизнью.

Леда

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#217  Сообщение Йолка » 25 янв 2013, 01:42

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Где это было такое?

Хотя бы так
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

За объяснением причин долго ходить не придется.

вполне может сойти за оскорбление модератора. Дальше читаем дисклеймер.

Йолка

За 29 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2044

Номер сообщения:#218  Сообщение Молчунья » 25 янв 2013, 01:42

Где репрессии? Я сейчас тоже уже матом ругаться начну. :x
Вот уже и за гестапо разговор пошёл. :FGU
Девочки, вы что, реально не понимаете, что такое по-настоящему жёсткий форум? Вы реально не чувствуете, что у нас здесь демократия демократией? На одном форуме (где я админом) за сам факт такого обсуждения юзер идёт в бан абсолютно без объяснений и автоматически, на другом (где я модер), пользователя просто сразу ликвидируют, никто из администрации даже разговаривать не станет.
Мы же здесь беседуем уже фиг знает сколько времени, пытаясь объяснить ситуацию, и это уже зовётся гестапо? Ну класс. :unknown:

Ну так я не зря спрашивала о том, каким вы видите форум. На жёстком форуме находятся другие люди. Поэтому нужно изначально понимать, на каком форуме я нахожусь.

Молчунья

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 395

Номер сообщения:#219  Сообщение Booker » 25 янв 2013, 01:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: дак отправьте в баню. Вы сами создали такой форум, и сами создали такую атмосферу, и сами воспитали ТАК своих модераторов, что даже самые корректные юзеры удивляются. так вопросу к кому? Конфликт не сегодняшний, кто-то его решил? Инди психанула, мужики также..И это не в последний раз. Они вам не нужны?-так забаньте неподобных хулиганов, а не церемоньтесь
Лапа, я ждал похожей реакции. Какую "такую" атмосферу? Атмосферу демократии? Ну давайте пропишем ещё кучу карточек в правилах и будем их раздавать по любому поводу.
Одним жёстче надо, другим гестапо мерещится, а угодить надо всем, иначе все срочно недовольны. Да, знакомо.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#220  Сообщение Brac » 25 янв 2013, 01:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: давайте Браца в модеры, хоть, блин, не скучно будет

100%
Тока песты все будут получать. А сейчас я вообще фишку не рублю - кто с кем разбирается. Мне пох, я все-равно на Букера наеду, но таварищи из Киева интересуются.
Товарищи из Киева, Вы ж интересуетесь?!!! ( Саш , это тебе)
ОБЕД с 13.00 до 14.00

Brac

За 10 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная