Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Тыжмодератор!


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#261  Повідомлення Indie » 25 січня 2013, 02:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, Инди, обидная, потому что кроме всего прочего я не понимаю чем допустим я обидела тебя в ситуации из-за которой по сути весь сыр бор.


Наташ, давай начистоту, конкретно меня вообще сложно обидеть, я очень стойкий и открытый по жизни товарисч, и довольно тертый калач в общении.
Но тем не менее, мне порой противно заходить сюда, возникает ощущение гадливости. наверное, интуитивно. Возможно, надуманно. Но - ПРОТИВНО и не иначе.
Несмотря на то, что БОЛЬШИНСТВО активных юзеров лично мне - приятны в общении, несмотря на споры и иногда, конфликты, и то, чем этот форум отличается от других - это именно то, что большинство из нас, так или иначе пересекались в реале и в принципе все тут - адекватные достаточно люди.

ПОЧЕМУ ТАК, не думала? Вот почти два года все было как-то терпимо и камерно, а теперь вот все вдруг взялись бунтовать?
Я в реале не говрю ничего такого, чего бы не написала тут и наоборот. Матюки - и тут и там, уж такая я есть, чего тут таить. И это всегда было, но хуйня началась с того, что кто-то почему-то что-то за кого-то понял не так.....или так....или иначе.....


ЗЫ. ЗАРАНЕЕ ПАРДОНЬТЕ ЗА СЕГОДНЯШНИЕ ОЧЕПЯТКИ И ПУНКТУАЦИЮ, СЕДНИ ЛЕНЬ ИСПРАВЛЯТЬ, НО Я ПЕЧАТАЮ БЫСТРЕЕ МОЕЙ КЛАВЫ, А В НЕ СОВСЕМ РЕЗВОМ ВИДЕ - ЭТО ИШШО ХУЖЕ

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#262  Повідомлення KRina » 25 січня 2013, 02:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Но тем не менее, мне порой противно заходить сюда, возникает ощущение гадливости. наверное, интуитивно. Возможно, надуманно. Но - ПРОТИВНО и не иначе.

Подписываюсь.
Причем противно не из-за того, что кто-то с кем-то поругался или мне кто-то откровенно не нравится. А вот потому что.
Потому что избранность. Потому что есть тут что-то детское - закрыл ребенок глаза и думает, что его никто не видит, он же не видит!
А это странно.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#263  Повідомлення KRina » 25 січня 2013, 02:34

Вот, пожалуйста.

В процессе выяснения считать ли 18 лет взрослостью или нет, Индижу вполне миролюбиво (да-да!!) посоветовала применить игнор.
На что получила от Чертенка
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ооооооо! Абы против Донны? Давно выла, когда поддерживаемая тобой особа тебя форумным ... окрестила? Или ты уже с ней согласна?

Красивое слово "выла", не правда ли?

Потом было это
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, дай Инди кнопку. Посмотрим на нового культурного человека на форуме. :D

Ну так, промежду прочим, намекнули, что у кого-то кнопка есть, а у кого-то нет.



Потом Инди получает от El_ka
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
За объяснением причин долго ходить не придется.

вполне может сойти за оскорбление модератора. Дальше читаем дисклеймер.

Т.е. вроде как разговор идет между юзерами (Букер, ты же на этом сегодня неоднократно настаивал - мол, модераторы - это обычные юзеры), но в неожиданный момент раз! и обычный юзер вдруг превращается в модератора. И все модераторы дружно забывают о том, что в подобном ключе Чертенок обратилась к Индижу, употребив прекрасное слово "выла". А обычные пользователи начинают понимать, что модератором можно побольше в употреблении оборотов речи, чем обычным юзерам. Ведь оскорбление обычного юзера и оскорбление модератора (не в момент выполнения им должностных обязанностей) - это две большие разницы.

Тут Лапушка и Индижу практически одновременно задают вопрос
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
эмм. Я Чертенка люблю, но вот тут подофигела

формально -модератор напоминает о старых скандалах, провоцируя тем самым новые...Это не нарушает, случайно, нормальное общение?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А модератору можно откоровенно грубить и провоцировать склоки?


И получают объяснение
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Модераторы - тоже люди. И не надо про обязанности, которые накладывает "кнопка", про Фемид и проч. На этом форуме модераторы ведут себя вполне нормально - не самодурствуют и людей не оскорбляют. А то, что они имеют свое мнение и в меру сил корректно высказывают его - ну так никто не запрещал. Кто там, говорите, идеален?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А где была откровенная грубость? "Особа"? :? Это личное восприятие. Инди не понравилось, кто-то другой прошел бы мимо. Это не грубость сама по себе.
На счет провокации склок тоже можно поспорить. В любом случае модераторы - тоже люди.

Т.е. попрошу заметить, что слово "выла" - это не оскорбление. А если что, модераторы тоже люди, правда в их адрес говорить ничего нельзя, ну кроме слова "выла" (очевидно?) Чьорд! Мне же когда-то сама El_ka дала карточку за провоцирование склок. А тут такое - оказывается провоцирование бывает разное и в сторону Индижу оно таковым не является.


Далі буде

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#264  Повідомлення KRina » 25 січня 2013, 02:39

Тут я немного отвлекусь, т.к. на сцену вышла Аспазия аки тот советский боец с гранатой и гениальной мыслью в придачу.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
иногда поводом становятся нек высказывания, ну дык, нужно понимать, что тут ничего личного и ни у кого, а просто повод высказаться о ЯВЛЕНИИ жизни, а не о конкретном человеке (коего никто и никого толком не знает)

Это к слову о моей ситуации. Я высказалась о явлении. У меня ведь в посте не было чего-то типа "Ты, El_ka, дурочка, раз только сидишь и мечтаешь". Я вообще не переходила на личности.
Зато в ответ получила переход на личности по полной, с интерпретацией моей жизни как дерьма и моими же призывами жить так как я, т.е. в дерьме.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#265  Повідомлення KRina » 25 січня 2013, 03:01

Далее появляется Молчунья, которая задает вполне закономерный вопрос - Можно ли во имя раскрутки форума модераторам так себя вести?
На что получает несколько ответов, что всё просто отлично и все ведут себя аки девицы на выданье, корректно и вежливо. Как это "корректно и вежливо" - смотрите подборку выше.

На сцену выходит Татьянка и задает вопрос касательно предложения о сопровождающем модераторе для новичков.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И напрочь отсеивает инакомыслящих? Которые не кланяются, как китайские болванчики?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тань, вот к чему вот этот пост? Кого тут заставляют кланяться?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты знаешь, вроде никто и никого не заставляет, но что-то эдакое проскакивает...

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#266  Повідомлення Волна » 25 січня 2013, 07:59

Ну вот в ссылках Крины постоянно "модератор, модератор, модератор.." Отчего оно бесконечно там? одергивают людей, напирая на это "ты модератор". Получается, что модераторам у нас вообще слова не могут сказать без того, чтобы их не обвинили в модераторстве. Абсурд. Чушь. Бред. :FGU

Я так понимаю, что Крина не просто так со своим "дураком" появилась, да? Потому что скандал, на самом деле высосан из пальца. Но он был нужен, потому что тут, как я вижу, образовалась некая клика недовольных. Вот только чем недовольных - я так и не поняла. По ходу, явное сезонное обострение, что безумно неприятно, учитывая, что зацепило оно практически всех на этом форуме.

Вы бы хоть Букера пожалели :N

А я отдохну, пожалуй. Такого дерьма на форуме у нас ещё не развозили, неприятно и грязно. Несправедливо, обидно.

Я вчера пол-ночи за валидолом бегала, сегодня, боюсь - совсем не выдержу. Все удачи и советую тоже отдохнуть.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20704
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#267  Повідомлення KRina » 25 січня 2013, 08:05

Когда будешь отдыхать, подумай заодно над тем, красиво ли додумывать за других, причем не в лучшую сторону.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#268  Повідомлення Booker » 25 січня 2013, 08:05

Я уже в стотыщпиццотый раз спрашиваю: по отношению к кому были несправедливые модераторские действия? На кого в свете вот этих всех цитат наложили штраф, бан или т.п? Пока что я слышу только "мы говорим что хотим, потому что такие эмоциональные и импульсивные, а ты нам в ответ не смей, тыжмодератор, лицо форума". Кто в таких условиях захочет быть модератором?
Про избранность разговор? Так она и есть избранность - старожилов трогать не смей, ибо они старожилы, а любого новичка изведут под корень, потому что... не знаю почему, потому что избранные наверное.
Мне вот здесь кинули ссылку на правила одного очень позитивного форума, ну почитайте что ли:
Война (это название темы с правилами есичо - прим. мое)
Категорически политические, религиозные и национальные темы и войны на форуме не обсуждаются.

Нарушителей баню на месяц

Если не можешь ответить волшебно - не отвечай никак - твоя ПКМная картинка никого не интересует
Штрафное очко

Если тема не раскрыта в названии а только "Помогите!" или "Срочно нужна помощь!" - тема удаляется

Личные соображения пишутся в ЛС - штрафное очко

Большая просьба не поднимать темы если они перестали быть актуальны - помощь без спросу да задним числом неуместна
В МАСТЕРСКОЙ публиткуются только ваши собственные изобретения.

ШТРАФНОЕ ОЧКО - тем, кто пишет хочухи: БЕРУ, МНЕ, ТАК!!! и тп
И тем, кто похвалить - молодцы, классно, супер и прочее

Короче говоря: есть что сказать поделу и продлжить изысканя - пишите.
Остальные посты - в Хочухи.
Или в ЛС

И все слушаются. Корень зла я вижу в том, что изначально позволил слишком много демократии. Ситуации по типу ХФ, когда Димокс снимает модеров в угоду "общественному мнению", не будет. А болото действительно стало присутствовать. Потому что некоторые старожилы ощущают себя действительно избранными, при этом не позволяя новичкам даже появиться (только я получил штук пять писем с примерными объяснениями "мне страшно туда вливаться, там меня заклюют", и точно знаю, что и другие форумчане подобные объяснения получали). Это выгодно, потому как появляется возможность манипуляции: "меня не тронут что бы я ни делал, потому как форумчан не много, нужно цепляться за каждого". Так такого не будет.
А ради эксперимента можно оставить всё на месяцок вообще без модерации. Очень интересно, скоро ли некоторые перегрызутся вообще вусмерть с комментариями "срочно меня защитите, а то что это за форум". Я не утрирую, ибо с регулярной периодичностью такое получаю в личку.
Короче. Революции не будет. Кто хочет нормально общаться, он общается при любых модераторах, ему на модераторов вообще всё равно, ибо он нормально общается. А кто не хочет, ему вечно что-то или кто-то будет мешать. То звание модератора, то возраст, то стаж на форуме, то ещё что.
И ещё по поводу ХФ (раз вспомнили). Там на многие жалобы вообще никакой реакции нет и все старожилы отлично об этом знают. Потому и вынуждены жить так, чтобы жаловаться не приходилось.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74212
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6008

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#269  Повідомлення KRina » 25 січня 2013, 08:08

Так я что-то не поняла - будет модерация или нет?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#270  Повідомлення Леда » 25 січня 2013, 08:47

Букер, я правильно понимаю, тон модератора "выла" и вовсе не-модератора не изменятся?
А если не нравится, то флаг нам в руки?

Кстати, здесь все тоже слушаются.
Оффтопик дали -- будем оффтопить. БФ -- значит, без флуда. Все люди умные вроде, понимают и (что самое интересное!!!) делают так, как их просят.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#271  Повідомлення donna godrich » 25 січня 2013, 08:53

Лично у меня вызывают вопросы только карточки по совокупности - за тон.
Я такие получала. Не поняла что это было :)
С остальными вопросами, в т.ч. касательно эмоциональности модераторов уже разобрались в свое время, Букер в курсе о которой я ситуации говорю, и вопросов по той ситуации нет.
На счет избранности - не могу согласиться. Я спокойно высказываю Эл_ке если считаю что она не права, и ни разу мстя за это меня не нагоняла.


Что же касается обидности суждений.
Все так дружно говорили что не хорошо оценивать чужую семью и образ жизни, тем более оскорблять. Год говорили. Год оценивали, но не одобряли тех кто делает это вслух.
Ситуация с 18летней девочкой показательна в том смысле что оказывается нельзя говорить пиздец в сторону старожилов и взрослых лиц, но очень даже можно - в сторону новеньких и юных.
К Крине вопросов по этому поводу нет исключительно потому что Крина говорит "пиздец" всем подряд. Не глядя на регалии, зарплату и количество постов.
К остальным вопрос есть. Определяйтесь, можно ли говорить про чью-то жизнь пиздец, включая вашу, или все таки это не красиво и оскорбляет чувства юзера к его семье и личной жизни.

Зы: я умею играть в Контр-страйк. И прошла зомби против растений. Многие знакомые взрослые мужчины поигрывают иногда в Сталкера или в танчики.
Можете начинать говорить "пиздец" по этому поводу.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#272  Повідомлення Dav_poltava » 25 січня 2013, 09:15

Ути-хосподи, новенькие и юные. Просто совпало.
Одна юная пришла, так ты, Донна, перевернула ради нее форум догоры дрыгом.
Ты сама себя назначила или есть оф.полномочия на озвучивание линии партии?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107078
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#273  Повідомлення El_ka » 25 січня 2013, 09:19

Не важно, что говорить, важно - как говорить. Да, Крин? :)
Если подберешь нужные слова, например:
Зато в ответ получила переход на личности по полной, с интерпретацией моей жизни как дерьма и моими же призывами жить так как я, т.е. в дерьме.

то никто уже и не вспомнит, как мой пост выглядел в оригинале.
А уж с чего все началось, никто и подавно не вспомнит, т.к. вопрос Пеппи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В порядке консультации - можно ли употреблять в ответ на посты любые ругательства, прикрывая их народным фольклором? "Без лоха и жизнь плоха", например. Или "сучка не захочет - кобель не вскочит".

потонул в волнах народного гнева. Молчунья, если я тебе в ответ такое напишу, ты порадуешься за мое знание фольклора?
Ишь как, и планктон сюда очень в тему лег.
Браво, Крина! :girl_cool:
Леда, ты правда думаешь, что "кнопка" - это переносить посты да разделять темы??? Ха-ха три раза :D
После этого ведра помоев хочется уйти. Но не хочется бросать Букера.
Букер и побывавшие в шкуре модераторов точно знают, что с приходом новых модераторов ничего радикально не изменится. Не будет 100% объективности ни-ког-да. И четких правил тоже не будет. Но понять это можно действительно, только побывав "по ту сторону кнопки".

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#274  Повідомлення Booker » 25 січня 2013, 09:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, я правильно понимаю, тон модератора "выла" и вовсе не-модератора не изменятся?
А если не нравится, то флаг нам в руки?

Кстати, здесь все тоже слушаются.
Оффтопик дали -- будем оффтопить. БФ -- значит, без флуда. Все люди умные вроде, понимают и (что самое интересное!!!) делают так, как их просят.
Я что, должен разбирать каждое "а мне сказали, а я сказала, а он не так на меня посмотрел?" Вы здесь что, маленькие дети?

Делают? Показать тему с обсуждением "как нам плохо будет, если не напишем про колготки в теме про насморк"? Это ж настоящий зажим свободы слова, да.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74212
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6008

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#275  Повідомлення Dav_poltava » 25 січня 2013, 09:31

Волн народного гнева нет.Ел_ка, если ты сейчас переведешь все в личные обидки, то это будет неверно.
Хотя и Букер туда же вот. Ничего ты так и не понял, Букер.
Про колготки никто и не писал. А если и писали, то все, и модераторы тоже. Значит, было можно так писать.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107078
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#276  Повідомлення Леда » 25 січня 2013, 09:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я что, должен разбирать каждое "а мне сказали, а я сказала, а он не так на меня посмотрел?" Вы здесь что, маленькие дети?

Делают? Показать тему с обсуждением "как нам плохо будет, если не напишем про колготки в теме про насморк"? Это ж настоящий зажим свободы слова, да.

О том и речь.
Давайте карточки за эти колготки. Бан за вторые колготки. Бан за чемоданы в подъезде в каждой теме. Всем. Подряд.
Но не нужно переиначивать слова. Функция модераторов не в том, чтобы загонять, а чтобы наблюдать.

Просто с такими успехами вы через 2 года будете тут все в какашульках и розовых соплях.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#277  Повідомлення El_ka » 25 січня 2013, 09:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О том и речь.
Давайте карточки за эти колготки. Бан за вторые колготки. Бан за чемоданы в подъезде в каждой теме. Всем. Подряд.
Но не нужно переиначивать слова. Функция модераторов не в том, чтобы загонять, а чтобы наблюдать.

Просто с такими успехами вы через 2 года будете тут все в какашульках и розовых соплях.

То, что происходит в справочной после каждого второго преда или бана, ты просто не замечаешь.
Зачем оно тебе, правда?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#278  Повідомлення Booker » 25 січня 2013, 09:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О том и речь.
Давайте карточки за эти колготки. Бан за вторые колготки. Бан за чемоданы в подъезде в каждой теме. Всем. Подряд.
Но не нужно переиначивать слова. Функция модераторов не в том, чтобы загонять, а чтобы наблюдать.

Просто с такими успехами вы через 2 года будете тут все в какашульках и розовых соплях.

Именно. Если в ответ на любое слово по отношению к одним будет "ну а чо, мне можно, это ж свобода слова", а по отношению к другим "это же настоящая травля". И если взрослые люди не научатся уже наконец решать форумные проблемы без нытья и жалоб.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74212
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6008

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#279  Повідомлення Peppy » 25 січня 2013, 09:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Фразу сказала Пеппи, через день ставшая модератором. Как я понимаю и воспринимаю, то это было програмное заявление. Последующая борьба со флудом тому подтверждение.
А так, да, мне не мешали писать, нет. Карточки и баны не мешают мне это делать, абсолютно.
Хочу, чтоб вы поняли - я не ною и не жалуюсь. Просто скажите, что пальцы резать не будете, а то ведь ночами не сплю, кошмары мучают.

Вношу поправку! :) Когда я писала про пальцы, о том, что буду модератором была ни сном ни духом. Знала бы, что через день буду связана другими обязанностями, может и чего покрепче бы брякнула :D

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50665
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#280  Повідомлення Люблю_его » 25 січня 2013, 09:42

Базар!!! :FGU
Букер а мне вот коты эти на каждом шагу надоели, меняйте всё!!!всё меняйте!!! я знаю, это всё Вы со своими модераторами виноваты! :hahaha: :hahaha: :rofl: :rofl: развели тут КОШКОСРАЧ! :evil: :evil: :evil:
После всего тут сказанного : Букер, Вас реально хоцца поддержать и не бросать, как верно подметила Елька!
Взятки сладки- кому не нравиться, кнопка ВЫХОД в правом верхнем углу :!: :yes:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная

cron