Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Тыжмодератор!


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Лапушка » 24 січня 2013, 16:23

накрываю на стол, даже скатерть белую (новую, прошу заметить) постелила
:drinks:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Люблю_его » 24 січня 2013, 16:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: накрываю на стол, даже скатерть белую (новую, прошу заметить) постелила
:drinks:

:hahaha: :S
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Люблю_его » 24 січня 2013, 16:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вау, хоть хоть до кого-то дошло :) .

Блин, Инди, или у меня память хорошая, или я тебя таки преследовать стала!
Дошло что? Тонких ниточек не уловила? :?
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#44  Повідомлення kizya » 24 січня 2013, 16:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: накрываю на стол, даже скатерть белую (новую, прошу заметить) постелила
:drinks:

воооооооооооот, к модераторам подход нужОн.
к ним по человечески и они со всей душой :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Лапушка » 24 січня 2013, 16:35

моя имха- к модератору нужно предъявлять серьезные требования в справочной (на то она и справочная), а в таких темах, с кот.начался конфликт..ну, блин, это просто придирки. Никто и не намекнул на свое служебное положение, обычный спор, который перекрутили нистогониссего (Крина, да, я считаю, что твои претензии к модераторству на основе этой темы - глупый наезд, не подкрепленный аргументами).
Это мое мнение, как наблюдателя

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#46  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 16:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: моя имха- к модератору нужно предъявлять серьезные требования в справочной (на то она и справочная), а в таких темах, с кот.начался конфликт..ну, блин, это просто придирки. Никто и не намекнул на свое служебное положение, обычный спор, который перекрутили нистогониссего (Крина, да, я считаю, что твои претензии к модераторству на основе этой темы - глупый наезд, не подкрепленный аргументами).
Это мое мнение, как наблюдателя

Ты меня дурой назвала? Глупой дурой.
За это карточка полагается?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#47  Повідомлення kizya » 24 січня 2013, 16:43

ох ті ешкинкот и сюда пришли.
3 тема про Крину и Єлку
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Natali723 » 24 січня 2013, 16:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты меня дурой назвала? Глупой дурой.
За это карточка полагается?

Не гони.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#49  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 16:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не гони.

Я не гоню. Я теперь вижу оттенки. Лапушка мне нагрубила, обозвала глупой дурой. А разве за оскорбления у нас теперь ничего не положено?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Natali723 » 24 січня 2013, 16:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не гоню. Я теперь вижу оттенки. Лапушка мне нагрубила, обозвала глупой дурой. А разве за оскорбления у нас теперь ничего не положено?

Сейчас и я тебе нагрублю не взирая ни на что. Попрошу не перекручивать посты других пользователей и не создавать конфликтную ситуацию.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Лапушка » 24 січня 2013, 17:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты меня дурой назвала? Глупой дурой.
За это карточка полагается?

неа, не назвала
но если тебе будет хорошо - я и майку поношу ради такого случая, мне не стыдно и не жалко))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#52  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 17:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сейчас и я тебе нагрублю не взирая ни на что. Попрошу не перекручивать посты других пользователей и не создавать конфликтную ситуацию.

Т.е. это нормально? И это она мило со мной общается? Или мы видим разные оттенки?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: твои претензии к модераторству на основе этой темы - глупый наезд, не подкрепленный аргументами).

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Indie » 24 січня 2013, 17:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
неа, не назвала
но если тебе будет хорошо - я и майку поношу ради такого случая, мне не стыдно и не жалко))


Лап, ну вот действительно, в посте Крины Элка че-то там увидела, и ей, получается, можно, обвинять ее в том, чего там и впомине не было, но ей же показалось, а Крина, при том, что увидела, по сути, то же самое, но ей нельзя, значит, видеть в твоем посте оскорбление? При том, что все тут понимают, что это, не более чем стеб, ситуация некрасивая. И не впервые происходит.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#54  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 17:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Лап, ну вот действительно, в посте Крины Элка че-то там увидела, и ей, получается, можно, обвинять ее в том, чего там и впомине не было, но ей же показалось, а Крина, при том, что увидела, по сути, то же самое, но ей нельзя, значит, видеть в твоем посте оскорбление? При том, что все тут понимают, что это, не более чем стеб, ситуация некрасивая. И не впервые происходит.

Вот я как раз про это.
Все равны, но кто-то равнее?
Тогда давайте уже вынесем список тех, кому можно что-то там видеть, а кому нельзя.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Лапушка » 24 січня 2013, 17:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Лап, ну вот действительно, в посте Крины Элка че-то там увидела, и ей, получается, можно, обвинять ее в том, чего там и впомине не было, но ей же показалось, а Крина, при том, что увидела, по сути, то же самое, но ей нельзя, значит, видеть в твоем посте оскорбление? При том, что все тут понимают, что это, не более чем стеб, ситуация некрасивая. И не впервые происходит.

можно, но не нужно (если честно - глупые поступки не всегда подразумевает, что их делают глупые дуры, Крина -как раз совсем не дура, и тем более, не глупая)
и я могу понять спор, но к чему модераторство тут?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Люблю_его » 24 січня 2013, 17:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
можно, но не нужно (если честно - глупые поступки не всегда подразумевает, что их делают глупые дуры, Крина -как раз совсем не дура, и тем более, не глупая)
и я могу понять спор, но к чему модераторство тут?

Лап, дай печеньку, а?! и 150 кефиру, плииииииииииииззззз :stars:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Лапушка » 24 січня 2013, 17:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лап, дай печеньку, а?! и 150 кефиру, плииииииииииииззззз :stars:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Dav_poltava » 24 січня 2013, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: и я могу понять спор, но к чему модераторство тут?

Потому что, став модератором, человек становится неподсудным.
Классика:
п.1. Модератор всегда прав.
п.2. Если модератор неправ, см. п.13.

Что-то там было про переписывание контрольных внуком депутата. Тут - то же самое. :hi:
Только в своем глазу оно не колет. ;)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Dav_poltava » 24 січня 2013, 18:01

Очень верно, кстати, про уборщиц было сказано.
Вспомнилось про "ходют тут, ходют... топчут тут, топчут..." :hahaha:

"Тыжпланктон" походу с грязными ногами припирается, а уборщицы грязной тряпкой могут и по морде лица съездить, поскольку психологическое напряжение-раздражение растет.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Dav_poltava » 24 січня 2013, 18:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сейчас и я тебе нагрублю не взирая ни на что. Попрошу не перекручивать посты других пользователей и не создавать конфликтную ситуацию.


Вот пожалуйста: "два в одном".
"Щас тебе нагрублю" - это типа уборщица, поскольку на работе вредной. В своем праведном гневе распаляясь. :D
"Папрашу..." - это уже должностное лицо при исполнении. :twisted:

А никакой ведь конфликтной ситуации и нет. Ну, не поняли Крина и Ел_ка друг друга, так это сплошь и рядом ведь. Эмоции, нервы...
Если б Ел_ка модератором не была, совсем другое дело было бы.

Вот к тебе, Натали, у меня вопрос. Зачем честь мундира всегда защищать? Разве объективность не нужна уже? Или "наших бьют" ближе и роднее?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная