Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Нужен ли список друзей?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Люблю_его » 08 грудня 2012, 20:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Список игнорируемых (недругов) посторонним не показывают нигде и никогда.
Показывают только список тех с кем дружба.

ну а в чём секрет?
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Юнгфрау » 08 грудня 2012, 20:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я человек открытый, и если уж решила бы в игнор кого-нибудь втулить, то чё скрывать, за свои решения готова отвечать! :pardon:
но увы, я не пользуюсь игнором) ;) у любого самогог неприятного собеседника могут быть здравые мысли и полезная инфа! а всё что мне не интересно, я просто не читаю!)
Я ЗА СПИСКИ! :music:

Дело совершенно не в открытости. Игнор - это не демонстрация враждебности, а способ мирного сосуществования с человеком, которого по каким-либо причинам читать не хочется. Эта мера может быть временная, в таком случае нет смысла обижать человека.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#23  Повідомлення donna godrich » 08 грудня 2012, 20:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну а в чём секрет?


Игнор это решение проблемы, а не акт мести.
Делать игнор публичным - это будет уже не "просто я не читаю этих чмошников", а "авторитетно заявляю - этих чмошников я не читаю". :)
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Юнгфрау » 08 грудня 2012, 20:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Игнор это решение проблемы, а не акт мести.
Делать игнор публичным - это будет уже не "просто я не читаю этих чмошников", а "авторитетно заявляю - этих чмошников я не читаю". :)

Или "фу, какие чмошники." :D

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Йолка » 08 грудня 2012, 20:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дело совершенно не в открытости. Игнор - это не демонстрация враждебности, а способ мирного сосуществования с человеком, которого по каким-либо причинам читать не хочется. Эта мера может быть временная, в таком случае нет смысла обижать человека.

О, я кстати когда-то давно-давно внесла одного человека в игнор на 3 дня. Просто попробовать как это.
Конфликтов не было, общаемся нормально... но просто внесла ради интереса.
И не хотела бы конечно, чтоб человек знал.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Люблю_его » 08 грудня 2012, 20:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Игнор это решение проблемы, а не акт мести.
Делать игнор публичным - это будет уже не "просто я не читаю этих чмошников", а "авторитетно заявляю - этих чмошников я не читаю". :)

Чмошники в данном случае-это просто украшение словесное, ил и реальное отношение к человеку?
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#27  Повідомлення donna godrich » 08 грудня 2012, 20:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Или "фу, какие чмошники." :D


:D
Если откроют игнор буду держать марку! Подобавляю туда всех неугодных. Читать их буду, впрочем. Посты разворачивать. И отвечать буду. И они такие - аааа, зачеееем, а смыыыысл. А я такая - проштамповано Донной Зображення
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#28  Повідомлення donna godrich » 08 грудня 2012, 20:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чмошники в данном случае-это просто украшение словесное, ил и реальное отношение к человеку?


Выбери сама. :D Мне с некоторых пор все равно как тут трактуют мои слова. Потому что кто хочет обидеться или обвинять - сам всегда чудесно придумает что можно не так понять :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Booker » 08 грудня 2012, 23:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я вообще не понимаю, зачем оно нужно? ну на хф друзья могли смотреть твой фотоальбом (если он был помечен "только для друзей"). У нас же оно какие функции несёт?
У нас тоже можно реализовать именно это. Просто по объёмам с ХФ не сравнимся конечно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Booker » 08 грудня 2012, 23:46

Решение принято - открытого списка ни друзей, ни тех, кто в игноре, не будет. По причине того, что эта информация довольно личного характера, афиширование друзей и недругов не должно быть принудительным.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Татьянка » 08 грудня 2012, 23:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Решение принято - открытого списка ни друзей, ни тех, кто в игноре, не будет. По причине того, что эта информация довольно личного характера, афиширование друзей и недругов не должно быть принудительным.

:drinks: :good: :good: :good:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#32  Повідомлення SVD » 08 грудня 2012, 23:57

черд, я только увидела, что можно добавлять друзей)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Natali723 » 09 грудня 2012, 00:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потому что кто хочет обидеться или обвинять - сам всегда чудесно придумает что можно не так понять :D

Это точно.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#34  Повідомлення donna godrich » 09 грудня 2012, 09:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это точно.


Вот именно.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Galochka » 09 грудня 2012, 10:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

:D
Если откроют игнор буду держать марку! Подобавляю туда всех неугодных. Читать их буду, впрочем. Посты разворачивать. И отвечать буду. И они такие - аааа, зачеееем, а смыыыысл. А я такая - проштамповано Донной Зображення

зачем разворачивать посты игнора, если по доброй воле ты юзера в игнор внесла?
я лишь сожалею, что посты из игнора видны в цитатах, это делает игнор недоигнором. :)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#36  Повідомлення donna godrich » 09 грудня 2012, 10:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
зачем разворачивать посты игнора, если по доброй воле ты юзера в игнор внесла?
я лишь сожалею, что посты из игнора видны в цитатах, это делает игнор недоигнором. :)


Потому что я это могу. Зачем же все время ходить по вытоптанным тропкам?
Хопа - читаю. Хопа - не читаю. Хопа - открыла, посмеялась, а потом ррраз - и не прочитала гневный ответ. Принцесса. Не. Королевна! :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Galochka » 09 грудня 2012, 10:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Потому что я это могу. Зачем же все время ходить по вытоптанным тропкам?
Хопа - читаю. Хопа - не читаю. Хопа - открыла, посмеялась, а потом ррраз - и не прочитала гневный ответ. Принцесса. Не. Королевна! :D

:unknown:
мне не интересно, да и неприятно. я - пасс, игнор так игнор.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#38  Повідомлення donna godrich » 09 грудня 2012, 10:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:unknown:
мне не интересно, да и неприятно. я - пасс, игнор так игнор.


Я просто не понимаю воплей типа - агаааа. добавила в игнор а сама читаешь! или - оооо, не любила брокколи, а сама съела целую тарелку!
Да ёп, шо хочу то и ворочу. а судьи кто?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Galochka » 09 грудня 2012, 10:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я просто не понимаю воплей типа - агаааа. добавила в игнор а сама читаешь! или - оооо, не любила брокколи, а сама съела целую тарелку!
Да ёп, шо хочу то и ворочу. а судьи кто?

у всех походу разное отношение к игнору. мне ближе последовательность в действиях (игнор - не читаю), кому-то важнее продолжать жрать кактус (не добавлять в игнор, но читать и обижаться каждый раз), кто-то другой втихаря сунет и никто не узнает, еще кто-нить поставит игнор и не прекратит читать.
каждому свое.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Нужен ли список друзей?

Повідомлення номер:#40  Повідомлення donna godrich » 09 грудня 2012, 10:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у всех походу разное отношение к игнору. мне ближе последовательность в действиях (игнор - не читаю), кому-то важнее продолжать жрать кактус (не добавлять в игнор, но читать и обижаться каждый раз), кто-то другой втихаря сунет и никто не узнает, еще кто-нить поставит игнор и не прекратит читать.
каждому свое.


Вот понимаешь, кроме последовательности и жрания кактуса всегда есть ещё варианты.
Для меня последовательность например это быть ровно и одинаково вежливой с человеком к которому я нормально отношусь. Тем не менее, я знаю массу людей которые на эту мелочь неспособны, сегодня хамят, завтра целуют, и последовательны исключительно в своей неприязни или обидах на кого-то.
А ещё часто бывает так, что человек думает что он последователен в игнорировании, а сам неделей ранее продемонстрировал обратное и не заметил :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная